Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Никси
Доброго времени суток! Хотела бы тоже поучаствовать в акции и узнать что ждет меня в личной жизни в наступающем году!
Вероника,22.10.1977!

ответит selenalic
blagovesta
Акция закрыта!

Завтра акция продолжит свою работу в 16.00.
blagovesta
Акция открыта!!! Ждём заявки!
susana
девочки можно мне погадать на 2014 год общий прогноз семья дети найду ли работу финансы личное Наталья 1965 17 ноября за ранее спасибо
Внимательно читайте условия акции, можно только один вопрос задать.
Ἑκάτη
Добрый день, хочется узнать перспективу моих текущих отношений в новом 2014 году, будут ли дети?!

Катерина 16.01.1982

ответит JULIJA
Bonita
Добрый вечер! не могли бы вы посмотреть о перспективах моего трудоустройства в новом году и как финансовая сфера будет обстоять у меня? Юлия 29-03-88

ответит Swan
arina
Цитата(blagovesta @ 16.12.2013, 14:31) *
Акция открыта!!! Ждём заявки!

Добрый день!! С наступающим новым годом! Позвольте и мне поучаствовать в акции. Как будут складываться взаимотношения между мной и супругом в 2014 году. Данные скину в личку, спасибо.

ответит Баба Яга
Larry
Здраствуйте. поздравляю всех с наступающим новым годом! Благовесте большое спасибо за новогоднюю акцию. хочется узнать придет ли конец моему одиночеству в наступающем году? Лера 31 8 90

ответит Turmalinka
Богиня
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать выйду ли я замуж в течении 2014 года?

ответит klivia
teresa
здарствуйте.можно общиий прогноз на 2014год.если так можно. 35117609_miniatures_032.gif 8_2_77v.gif ОС гар.дан.в личку. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Вы напишите более конкретно ваш вопрос. Вы уже второй раз заявку переписываете. Например, узнать про личную жизнь или про работу? Общий прогноз - это слишком большая работа, всё-таки акция не предполагает этого.
Julonia
Здравствуйте! Можно на личную жизнь на ближайшие полгода? Будут ли значимые отношения, которые смогут стать серьезными? Юлия 5 06 1982 Спасибо.

Ответит Елена Премудрая
ingrid
Здравствуйте,можно мне поучаствовать?Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь в 2014 году?Будут ли у меня серьезные отношения?Инга 14.11.1973 г Спасибо.

ответит itil
Леди Рада
Благодарю за возможность поучаствовать в акции! cv.gif
Не буду оригинальной. Интересует личная жизнь в 2014 году. Появятся ли серьезные отношения? ОС гарантирую! Данные в личку.

ответит ricoplus
lycy
Добрый вечер, очень Вам благодарна за акцию! Вопрос банальный, но посмотрите, пожалуйста, как сложится и у меня личная жизнь в 2014. Людмила 04.03.1983 Перерастут ли дружеские отношения в что-то более личное: Алексей 17.05.1980 и Степан 18.06.1986

ответит selenalic
tissan
Цитата(blagovesta @ 14.12.2013, 18:33) *
Акция начнёт работать 15 декабря в 15.00 по московскому времени.



Здравствуйте, можно обратиться с вопросом про бизнес в новом году. Зовут Ирина 11,01,1964
Заранее благодарна.

ответит Добромысла
Holy
С наступающим всех!спасибо за чудесную акцию в канун нового года!

Вопрос следующий:какие важные события ожидают меня на моем пути в 2014 году?

Мила.9 ноября 87

ответит JULIJA
zerkalo
Спасибо большое за акцию!

Вопрос: Что ждет меня в новом году в бизнес сфере?

Татьяна, 6.03.80г

ответит Баба Яга
rira32
Здравствуйте! Можно и мне принять участие? Я хотела бы узнать, получу ли я посылку с подарком для МЧ на НГ в срок, т.е. накануне праздника, что бы вовремя поздравить? Ирина 04.06.78. На всякий случай данные МЧ- Денис 16.02.81

ответит Turmalinka -
klivia
Цитата(Богиня @ 16.12.2013, 15:41) *
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать выйду ли я замуж в течении 2014 года?

Скажите, пжл, Вы сейчас одна? Или хотите за определенного мужчину замуж?

И дату рождения укажите, пжл. Или напишите в личку.
fimtal
Всем привет и с наступающим любимым праздником!!! 35117609_miniatures_032.gif
Спасибо Вам за подарок к празднику-бесплатную акцию.Это дорогого стоит.
Хочу тоже задать вопрос .
Что ждет меня в 2014 году.Может быть какие нибудь значимые события,к которым надо быть готовым.А также, если можно, пару слов о состоянии здоровья.
Заранее благодарен.Ефим .21..08.57г. br.gif

ответит itil
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека