Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Акция! Добро Пожаловать!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
tatianna
Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Спасибо большое за акцию! Очень волнует вопрос трудоустройства, уже 3 месяца без работы. Татьяна, 16.01.1980. Спасибо за ваш труд!

ответит Благовеста
zabava
Доброго дня!!!С наступающими праздниками!!!!хочется узнать какие изменения ожидают меня в личной жизни в 2014г.Людмила 03.12.1979.

ответит Благовеста
Jill
Здравствуйте.

Хотелось бы узнать какие перспективы личной жизни в наступающем году. Юля 25 авг. 84г. girl_camomile.gif

ответит Благовеста
lyudmyla
Здравствуййте, с наступающими праздниками!
Меня зовут Людмила, 05.08.1974
В новом году у меня будет пополнение в семье (дети)?
Спасибо.

ответит Благовеста
Леди
Всех с наступающими праздниками! Спасибо за проводимую акцию! Как и у большинства, у меня вопрос: как сложится личная жизнь в будущем 2014 году? Юлия 09.07.1987.

ответит Благовеста
blagovesta
Всем, кому я буду отвечать про личную жизнь, просьба уточнить в личном ящике , если у вас сейчас партнёр , с ним какие-то изменения или вы одиноки и нужно посмотреть, что вас ожидает.
blagovesta
Акция закрыта!
blagovesta
Ещё одну заявку возьмём)
нута
Здравствуйте! С 13.12.2013г. устроилась на работу. До этого больше года не могла найти работу. Вопрос такой: есть ли перспективы финансового и карьерного роста для меня на этом предприятии т.к на данный момент есть только обещания ?
Наталья, 14.02.1969.

ответит Баба \Яга
blagovesta
Акция закрыта!
blagovesta
Благодарю всех тарологов за акцию!!!
Всех пользователей форума поздравляю с наступающим Новым годом!!!Желаю исполнения всех желаний!!!


ingrid
Подскажите,пожалуйста.Если вопрос был на год.Обратная связь через год?
Swan
Цитата(ingrid @ 23.12.2013, 16:27) *
Подскажите,пожалуйста.Если вопрос был на год.Обратная связь через год?

Не обязательно, вы можете отчитаться и раньше, если предсказанные вам события произошли раньше.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека