Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция! Добро Пожаловать!"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Баба Яга
Цитата(arina @ 18.12.2013, 15:44) *
Добрый вечер, Баба Яга! От arina
Спасибо за расклад.

Карты, которые выпали для вас:

Это точно, мужа люблю, отношения ценю, но гармонии в отношениях не вижу.

Карта любви выпала именно для вас, она описала ваше к нему отношение, ваши желания и мечты.

Цитата
Карты, которые выпали для вашего мужа:

Тут не знаю что сказать, что за новые отношения, новый человек. Оставить прошлое, что имеется ввиду? Семью? Не совсем понятно.

Он только и рассуждает, но ничего не делает, как говорится поговорили и оставили как есть, вдруг само собой рассосется. Эгоист, до других ему мягко говоря наплевать. От пут условностей ограничивающих свободу это вы имеете ввиду брак?

Непонимание сейчас присутствует, муж сам по себе, а мы с ребенком сами по себе, ребенком особо не занимается, а если занимается то не охотно, вообще ему все не охотно, как мне кажется. Не увидела любви с его стороны, как то грустно.

А это его отношение к вам и к семье. Очень хотелось бы некоторые моменты отнести к рабочим, но расклад был на отношения, поэтому и ассоциации должны быть привязаны именно к ним. Вы к нему со всей душой, а он... как-то холоден...
Карточные расклады нужно воспринимать больше как предупреждения, а не как предопределение. Чтобы вы знали на что больше обратить внимание. Довольно часто, зная об опасности, люди предпринимают действия, которые меняют ситуацию в корне. Его внимание нужно как-то сконцентрировать на семье, попытаться, постараться, все взвесить... может быть и его отношение изменится.
Удачи вам!
Спасибо за обратную связь.

mvmarisha
Цитата(itil @ 17.12.2013, 16:25) *
ОТВЕТ ДЛЯ MVMARISHA
Скажите пожалуйста, в
2014 году произойдут ли в моей жизни глобальные изменения? Я имею в виду рождение ребёнка или покупку дома, ну или свадьбу например? Хоть что нибудь...или всё будет так же как и в этом году...только лишь надежды...? Марина 22.04.1982 родилась в г.Панфилов Казахстан
Марина, вы сами написали "НАДЕЖДА". вот вам и карта выпала Звезда- надежды. В самом ответе кроется много информации, у вас столько надежд, но нет действий никаких, нет плана, нет цели определенной. Хоть что- то бы!
По картам. Кроме надежд- человек вы творческий, это и много объясняет. Даже можно сказать с каким- то даром. Есть такое? В вас что- то есть, что требует своего развития. Если вы не работаете в этом направлении, то и может произойти застой в других областях. Все, о чем вы спрашиваете, может быть, но главная карта ставит условие, что б вы сначала разобрались с собой. Вы не любите делиться проблемами и плакаться, сами все решаете, на одну проблему наваливается другая. Вот вам грядущий год советует остановиться , решить те проблемы, которые есть, обратиться может к тому, кому дроверяете, нужно разобраться со сложившейся ситуацией. Много вопросов у вас? Вы сами не занимаетесь, какртами, астрологией, целительством? Как- то присуствует в раскладе. А может и нужно обратиться в этом направлении, что б вам посмотрели, что и как. Вот следующий год- как работа над собой. И все ваши мечты будут сбываться. Звезда говорит о времени, вам нужно время. Вы о себе ничего не написали. Вот такой вот общий ответ. Я вас поздравляю с Наступающим Новым годом, творческих успехов прямо просится сказать. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif


Спасибо огромное, в принципе, всё это я и сама знаю) Дар, не знаю есть ли. но люди ко мне тянутся, говорят от меня энергетика хорошая, со мной рядом хорошо находится, сама я интересуюсь психологией и немного изотерикой, сейчас пытаюсь профессионально в этом направлении двигаться, хочу быть психологом. Да, проблема есть-вроде мужским вниманием не обделена, но не складывается счастливая личная жизнь. на данный момент муж выпивает и из за этого проблемы, не можем забеременеть уже второй год, с ребёнком со своим мало общаюсь, времени нет- что тоже гложит...не знаю...как это исправить... с мужем хочу растаться, если не исправится, год ещё ему дам...вот, как то так... Как рыба об лёд всю жизнь бьюсь, а результата ощютимова так и нет к сожалению... Детей люблю, очень хочу родить ещё...семью хочу большую и дружную, любимую работу...сложа руки не сижу, но ничего не получается пока.
Вас с наступающим новым годом!!! Всего самого наилучшего!!! Будем ждать ЧУДА)))
JULIJA
Здравствуйте. Будьте добры посмотрите, пожалуйста, как сложится у меня личная жизнь в 2014. Ирина 11.12.1973
Ирина ,написала вам в личную почту. sm47.gif
Swan
Ответ для Pirusha
Здравствуйте. Хотела бы знать, выйду ли я на работу в 2014 году в госслужбу на свое старое место. Анна 21.05.1984

Анна, похоже, что на свою прежнюю работу вы не выйдите, хотя если честно, четкого ответа я не могу дать. Видно, что вы будите вести какие-то дела, чтобы заработать деньги, но точной уверенности, что это именно ваша прежняя работа у меня нет.
Будьте внимательны, так как где-то в марте-апреле вам предложат или вы сами вступите в какое-то дело, начало будет достаточно хорошим, видны даже определенные успехи в этом, но вскорости результаты разочаруют вас.
Так же у меня складывается впечатление, что во второй половине 2014 года вас будет что-то связывать с учебой. Вероятно будут для этого взяты деньги в займы/в кредит, будет сложно, но вероятно вам будут помогать справиться с этим.

Pirusha
Цитата(Swan @ 19.12.2013, 8:37) *
Анна, похоже, что на свою прежнюю работу вы не выйдите, хотя если честно, четкого ответа я не могу дать. Видно, что вы будите вести какие-то дела, чтобы заработать деньги, но точной уверенности, что это именно ваша прежняя работа у меня нет.
Будьте внимательны, так как где-то в марте-апреле вам предложат или вы сами вступите в какое-то дело, начало будет достаточно хорошим, видны даже определенные успехи в этом, но вскорости результаты разочаруют вас.
Так же у меня складывается впечатление, что во второй половине 2014 года вас будет что-то связывать с учебой. Вероятно будут для этого взяты деньги в займы/в кредит, будет сложно, но вероятно вам будут помогать справиться с этим.

да, я сейчас подрабатываю, видимо это вы и видите. Насчет учебы в самую точку, у меня учится муж, но я очень ему помагаю (делаю контрольные, курсовые, и т.д.) На следующий год будет повышение стоимости за обучение, будет трудно нам материально, вы правы. Спасибо большое, по результатам отпишусь дополнительно.
JULIJA
Здравствуйте. Будьте добры посмотрите, пожалуйста, как сложится у меня личная жизнь в 2014. Ирина 11.12.1973
ответ для Ирины.
сложным у вас будет год в сфере отношений,прошлое будет напоминать о себе ,да и мужчины будут недотягивать до идеала ,сравнение будет идти не в их пользу,есть ли у вас дети -если да,то часть вашего времени вы будете уделять им,эмоциональная измотанность и ваши мечты вам будут мешать увидеть реальное положение дел .за год у вас не сложатся долгие отношения,а флирт возможен .
многое будет зависеть от вас.

совет карт -поехать в отпуск,развеяться .

с наступающим! 575.gif
mandragore
Цитата(selenalic @ 15.12.2013, 20:53) *
ОТВЕТ ДЛЯ mandragore

и я если можно присоединюсь. у мужа застой на работе. должны вот-вот предложить перевод на другое место . когжда же это будет ждем долго так а все ничего нет.и переживаю чтобы хуже чем сейчас не было. андрей 16.09.71 год


Андрей будет продолжать работать по данной специальности, смена рода занятий у него пока не предвидится. Скорее всего ему предстоит закончить некие курсы повышения квалификации (или сдать экзамен какой то) Это будет для него как испытание, в котором для него важна не оценка, а признание его квалификации и связанное с этим возможное повышение статуса.Т.е у него будут уже другие задачи и большая ответственность.
Есть давление с женской стороны на Андрея.Надо дать мудрый совет Андрею и увидеть реальность, а не относиться к мечтам как к реальности.Я бы сказала, что Андрей на своем месте-он профи в этой сфере, имеет грамотный и тактически верный подход к работе

Удачи вам!


большое спасибо.ничего из ваших предсказаний не получилось. муж ушел с работы .про давление с женской стороны тоже ничего не понятно.какое давление.и он не мечтатель совсем. спасибо за потраченное на нас время.
Darka
Цитата(Добромысла @ 17.12.2013, 15:55) *
Добрый вечер. Ответ для Darka Какова перспектива личной жизни на 2014 год. Дарья,

Даша, 2014 год принесет вам новое знакомство с человеком, посланным вам судьбой. Но не могу сказать, что принесет вам в конечном результате это знакомство - приведет ли к браку, или это просто ваш урок по судьбе. Вы мечтаете о семье, вам хочется уже стабильных отношений, жить, как говорится "за мужем, как за каменной стеной". В данный момент вы в поиске. Ощущение, что у вас, как минимум, два претендента есть. Либо карта показывает, что будет выбор у вас. И один из них, возможно, будет младше вас. Но тема выбора для вас будет актуальна весь год.


Одно знакомство с молодым человеком было, но оно кроме разочарования ничего не принесло. Выбора между мужчинами не было.
Цитата
Вы - человек с «иголкой» в одном месте, который не может спокойно жить, ему постоянно нужны новые и новые ощущения. Но вас призывают поменять акценты в своем мироощущении, проставить приоритеты в своей жизни, сообразно новому этапу, который начнется у вас вот-вот. Вы уже на пороге. Готовьтесь к резким переменам в своей жизни, они могут полностью изменить мировоззрение и сделать из вас совершенно другого человека

Этот год действительно круто поменял жизнь. Из-за войны пришлось поменять место жительства и любимую работу. С июля месяца мой ребенок живет вдали от меня. Но беда которая пришла в нашу страну помогла сплотить меня с одним мужчиной (его я знаю уже 3 года), посмотреть на него с другой стороны, на данный момент планируем жить вместе.
Большое спасибо, Вам за расклад!!!
Iriska
Цитата(Turmalinka @ 16.12.2013, 1:36) *
Iriska
Цитата
Добрый вечер!! Спасибо за акцию! С наступающим Новым годом и Новыми надеждами!!! sm47.gif

Уходящий год принес много эмоций, но никакой определннности , одна маята....Но я не перестаю надеяться...что все же еще не поздно обрести личное счастье...Поэтому вопрос о личных отношениях. В наступающем году встречу ли я свою половинку, то есть речь идет о взаимной любви (или симпатии) если не навсегда, то надолго и стабильно? Либо вернется кто-то...прежний?..В общем - устроится ли счастливо или гармонично моя личная жизнь? Так конкретнее, наверное....
Ирина,

На данный момент, карты показывают ваш пересмотр собственных взглядов и мнений... Была какая-то не особо приятная работа с самой собой, я бы даже сказала болезненная и даже, возможно депрессивная вроде... вроде подведения итогов, неутешительных итогов. В ближайшее время ситуация обещает резко всколыхнуться, какая-то вынужденная ситуация связанная с каким-то человеком... вынужденность и любопытство... это определенная доля риска для вас, так что надо быть поосторожнее. Родные и близкие... как-то сильно сковывают данную сферу, мешают, тормозят... может быть даже не хотят, чтобы что-то у вас получилось... Итоговая карта... 2014 год с интересным человеком... только вот скорого развития отношений он не обещает, хотя, возможную перспективу и показывает.

Turmalinka , добрый день!Отчитываюсь!!!....Все сомнения и переживания, самокопание и подведение итогов, выводы - все в прошлом было, да...В том числе и вынужденное общение на грани с любопытством - к счастью, человека больше нет в моей жизни..........Что касается итоговой карты, то интересный, важный , нужный человек в мою жизнь вернулся - САМ...Отношения развивались постепенно, но по нарастающей и именно сразу понятно было, что с перспективой...Я верю, что теперь все будет хорошо - мы вместе, а это главное...Работы еще много, но она взаимна - мы оба строим наши отношения, как домик...Поэтому все будет хорошо!!!...Большое спасибо!!!! sm47.gif

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!... br.gif ba.gif
Леди
Цитата(blagovesta @ 17.12.2013, 22:45) *
Ответ для ЛедиЮля, могу сказать, что вы не будете обделены мужским вниманием, будут знакомства, романтические встречи, но постоянных серьёзных отношений я не увидела.С наступающим Вас Новым годом! Любви и радости!


Отчитываюсь! Так год и прошел, мужским вниманием не обделена, но нет того, с кем хотелось бы быть рядом постоянно, и с уверенностью в завтрашнем дне.
Спасибо Вам большое за акцию! Надеюсь повторите ее снова!
zerkalo
Большое спасибо за такой большой и точный прогноз!!!
Комментарии в цитате

Цитата(Баба Яга @ 17.12.2013, 5:07) *
zerkalo, ответ для вас.
Цитата
Что ждет меня в новом году в бизнес сфере?

Исполнение желаний
3 жезлов

Дела на работе идут хорошо. Но, вы завершили только первую стадию проекта, и вам еще предстоит дальнейшая напряженная работа. Вы готовитесь к новым достижениям: чувствуете, с одной стороны, удовлетворение от завершения первого этапа, а с другой стороны, вам не терпится поскорее начать очередной этап работы. Перед вами откроются новые возможности, может быть, это даже будет новая работа. Возможно, вам предстоит командировка. Не исключено, что придется перевозить что-либо (товары, оборудование) на значительные расстояния. Кто-то предложит вам помощь или даст хороший совет. Если вы хотите заложить прочный фундамент дальнейшего развития бизнеса, вам необходимо тесное сотрудничество с единомышленниками.

За этот год организовали и запустили новый бизнес, сняла офис, наняла сотрудников. Но это действительно только первый этап, дохода пока нет, даже в ноль не выходим.

Ситуация в настоящий момент:
Что влияет на ситуацию из прошлого.
Сила

Большая вера в себя и свои силы. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление. Вы направляли свои силы в правильное русло, и это помогло добиться успеха.

Все так!

Как выглядит ситуация в настоящий момент
Король жезлов

В отношениях вы способны уважать точку зрения вашего партнера. Появится шанс встретиться с интересными людьми. Вы можете успешно провести переговоры и изложить свою точку зрения. Однако если вы заняты рутинными делами, вас могут раздражать мелочи. Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины.

Думаю речь идет о партнере по бизнесу: сильный, зрелый и "спонсор" )). По роду деятельности много контактов с разными, в том числе интересными людьми. Часто из-за каких-то мелочей затягивается работа, очень это раздражает. Только к концу года начала стараться перекидывать всякую ерунду на других

Приносит ли работа удовлетворение
7 кубков

Возможно, вы чувствуете замешательство из-за того, что вам нужно определиться и принять решение, и это тормозит ваши действия. У вас слишком большой или неравноценный выбор. А может быть, вам требуется просто пойти на компромисс, чтобы принять правильное решение. Ваше сердце торопит вас идти одной дорогой, а разум настаивает на совершенно другом маршруте следования. Для того чтобы добиться успеха, вам нужно сосредоточиться на достижении какой-то одной цели. Успех зависит от того, сможете ли вы тщательно взвесить все «за» и «против» и сосредоточиться на принятии решения. Вы не сумеете сделать правильный выбор, пока в ваших мыслях царит неразбериха. Возможно, ваши ожидания далеки от действительности или же у вас слишком буйное воображение. С вашей стороны будет весьма разумным уделить некоторое время поиску дополнительной информации. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет.

Частые депресии из-за того что я расчитывала быстро выйти в на хороший зароботок, а им пока и не пахнет. Отсюда все что описано выше.

Доходы, выгода
Король пентаклей

Король Пентаклей указывает на ваше участие в бизнесе и упорядочение финансовых аспектов жизни. Сейчас на первом месте у вас находится стабильность: как в будущем, так и в настоящем. Возможно, вас ожидает повышение по службе или увеличение зарплаты. Вы можете преуспеть в практических предприятиях. Операции с недвижимостью будут удачными. Ваши терпение, честность, доброта и лояльность будут вознаграждены. Вы можете получить дельный совет в финансовых вопросах. Практические действия и добросовестное поведение приведут вас к успеху.

Про новый бизнес уже написала. Теперь я директор)

Развитие ситуации в будущем:
Возможные изменения
7 жезлов

Назревает конфликт, но в этой ситуации вы будете занимать выгодную позицию. Для вас наступает период конфронтации, проблем и оппозиции. Возможно, вы ощутите, что на вас оказывают давление. Для того чтобы преодолеть трудности, препятствия и конкуренцию, вам придется собрать всю свою внутреннюю силу и решимость. Возможно, ваши предыдущие достижения поставили вас в условия конкуренции. Чтобы добиться успеха, вам нужно будет крепко стоять на ногах, и отстаивать свои позиции. Не сдавайтесь. Если вы приложите усилия, то обязательно добьетесь победы. Следует быть особенно наблюдательной. С появлением этой карты в раскладе можно ожидать столкновения с какой-то непростой ситуацией.

Летом была очень сложная ситуация из-за недобросовестных подрядчиков-программистов. В результате, потеряли много денег и времени. До сих пор казню себя, что с ними связалась

Что принесут изменения
5 пентаклей

Скорее всего, изменения приведут вас к финансовым затруднениям и сложным временам. Вы слишком нагружаете себя. Избавьтесь от лишних обязанностей и других ненужных ситуаций в вашей жизни. Эта карта предупреждает о том, что вы можете впустую растрачивать свои таланты. Лучше не начинать рискованных предприятий, иначе есть вероятность потери денег. Проблемы с законом также могут привести к денежным потерям. Ваша занятость решением практических вопросов отвлекает вас от поиска духовного наставника и создания необходимой для вас комфортной обстановки.

Работаю на работе, потом прихожу домой и опять за работу. Денег не видно, муж недоволен.

Как изменения отразятся на доходах
Луна

Традиционно Луна предупреждает об обмане, лжи, нечестности, смущении, опасности и самообмане. Она говорит о том, что вы вступаете в период нестабильного настроения и неуверенности. В этот промежуток времени вам предстоит преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше. То, что было невидимым или тайным, станет явным. Вы заметите, как укоренившиеся шаблоны прошлого повлияют на ваше поведение в настоящем. Остерегайтесь неосторожных поступков.
Сейчас вам стоит прислушаться к своим снам, чувствам, предчувствиям, интуиции. Очень важно понять, какой скрытый смысл кроется за внешней стороной событий, что скрывается в прошлом. Возможно, вам стоит больше доверять своим чувствам, чем полагаться на логический анализ. Что-то происходит за кулисами, и скоро это станет явным.

Как изменения отразятся на жизни в целом
Паж кубков

Для вас начнется период новых ощущений и отношений, который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального возрождения. Вас ожидает новый этап эмоционального развития, чувственности и зрелости, вам придется научиться доверять своим чувствам. При переходе на новую работу, следует уделить особое внимание эмоциональным отношениям с новыми коллегами и партнерами. Умный и чувствительный молодой человек может принести вам радостные новости.

После всех мытарств нашла хорошего программиста, чему очень рада! Остальные сотрудники тоже вроде ничего)

P.S.: Карты советуют вам быть максимально осторожной и прислушиваться к своей интуиции. Вас предупреждают о возможных неудачах, поэтому продумывайте каждый шаг, проверяйте всю информацию. Не торопитесь. Вполне возможно, что вам придется вынести какой-то очень важный урок. Если будете внимательны и осторожны, то все может сложиться совсем по-другому. Предупрежден – вооружен.

Было много неудач, много опыта и уроков! Все в точку!



Еще раз Большое Спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Лала
Здравствуйте, уважаемая Swan !!!
Благодарю Вас за расклад, сделанный год назад на перспективы личной жизни на год. Теперь хочу прокомментировать его.
Цитата(Swan @ 15.12.2013, 17:30) *
Посмотрите, пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в 2014 году. На данный момент не состою ни в каких отношениях.

Елена, в наступающем году, у вас будут отношения с мужчиной старше вас, занимающим достаточно высокий пост, имеющий власть, влияние. Для вас этот человек как баловень судьбы, трудно предположить и предугадать его мысли и поступки. С ним не скучно, он умеет вносит в жизнь новые живые краски, но при этом вы не чувствуете себя достаточно неуверенной с ним, так как этот человек очень непостоянен в своих предпочтениях, непоседлив и может идти даже на необдуманные риски.
В отношениях, могут быть разногласия, но ведущую роль и инициатива будут исходить в основном от мужчины. Он будет регулировать и управлять вашими отношениями.
Так же я думаю, что этот человек будет причастен к вашей работе или начальному бизнесу или началу какого-то выгодного для вас проекта.
Есть у меня еще несколько предположений по этому человеку, надеюсь, вы их подтвердите или опровергните:
- вы можете знать этого человека, но на данный момент он где-то далеко, толи он уехал, толи ваши отношения временно прекратились.
- этот мужчина вероятно женат.

Тогда я была в замешательстве, потому что
Цитата(Лала @ 15.12.2013, 19:24) *
что вы описываете человека из моего прошлого и с которым я бы не хотела уже иметь ничего общего. Не знаю, он ли это или будет кто-то другой, но многое совпадает!

Вы сказали про это совпадение
Цитата(Swan @ 15.12.2013, 22:25) *
у меня уже был случай, когда я описала отношения на будущее, которые очень были похожи с прошлыми, а получилось на самом деле так, что женщина познакомилась с новым человеком достаточно похожим на ее бывшего мужчину.
Мне кажется, что в вашем случае будет продолжение прошлых отношений, а не новых. Однако, наверняка сказать невозможно, так как люди часто притягивают в свою жизнь людей схожих на людей из прошлого, и сценарий повторяется.
Это говорит о том, что человек подсознательно выбирает или своим поведением привлекает именно таких людей к себе и если это их не устраивает, значит тут необходимо проводить психологический анализ и менять что-то в себе.

Ну что сказать, тот самый мужчина из прошлого, которого вы подробно описали и наши прошлые отношения, в марте 2014 года предложил мне снова возобновить отношения. Он очень этого хотел, но я категорически ему отказала. :) Он сильно расстроился и перестал мне совсем звонить, хотя до этого периодически позванивал.
Я действительно начала анализировать почему я привлекаю подобных людей в свою жизнь. И на протяжении года уже работаю со своими подсознательными установками, комплексами, пересмотрела некоторые взгляды на мужчин и отношения.
Поэтому можно сказать, что ваш прогноз отчасти был верен, но решение снова не начинать эти отношения было принято мной осознанно.
Были другие отношения в этом году, но ничего похожего в них не было.
Спасибо вам еще раз!
Swan
Цитата(Лала @ 07.12.2014, 15:32) *
Я действительно начала анализировать почему я привлекаю подобных людей в свою жизнь. И на протяжении года уже работаю со своими подсознательными установками, комплексами, пересмотрела некоторые взгляды на мужчин и отношения.

Елена, это здорово, очень не многоие способны на такие изменения, вы молодец! ay.gif
Желаю вам найти свое личное счастье bs.gif
Parlament1993
ricoplus'
Цитата(ricoplus @ 17.12.2013, 14:20) *
Добрый день, Parlament1993!
Расклад на колоде Ленорман:
Всадник + Якорь + Сад = Сад
Я так понимаю, что общение у Вас происходит через интернет, на этом уровне все и останется. Личной встречи не будет.
Удачи, любви и Благополучия! С Наступающим Новым Годом!
Готова дать ос,простите за задержку.Встречи не было и общение не изменилось!спасибо за просмотр
morti
Цитата(selenalic @ 17.12.2013, 20:11) *
ОТВЕТ для morti

С наступающим новым годом, уважаемые тарологи.
Т.к. в 2012 году меня преследовали неудачи с работой и в данный момент на работе также существуют некоторый негатив, то меня волнует вопрос, стоит ли мне в следующем году сменить место работы или остаться на прежнем месте, не обращая внимания на шероховатости?
Инга, 27.05.1968. Спасибо
.


Процесс развития в данной области уже завершен и карты советуют обратить внимание на собственные ваши желания. Или со временем вы будете впадать в депрессию и действовать непредсказуемо.У вас хорошая интуиция,всегда прислушивайтесь к ней и постарайтесь развивать ее дальше.Перед вами откроются новые возможности, возможно и смена направления деятельности(психология,эзотерика-вообщем там,где вы каким либо образом можете помогать людям) Вас поддержит некий мч

Удачи!


Здравствуйте. Даю обратную связь. С работы всё-таки ушла. Сейчас нахожусь в поиске новой работы. Депрессия присутствует. В данный момент нахожусь в поисках новой работы. Что меня ждёт, даже предположить боюсь, чёрная дыра какая-то. Некоего мч с поддержкой не было. Спасибо за расклад))
tatumba
Здравствуйте, с Наступающим!!!!! camomile.gif Можно узнать, как будут складываться отношения с человеком, которого я люблю? Анастасия, 06.09.78 и Юлия 10.05.86? Мы резко расстались некоторое время назад после очень ярких отношений. Будем ли мы дружить в будущем, возможен ли возврат к отношениям, как будут складываться дальнейшее общение? И еще волнует, закончится ли в ближайшее время "черный период" моей жизни. Спасибо заранее.)
tatumba
Здравствуйте, с Наступающим!!!!! camomile.gif Переформулирую вопрос. Можно узнать, как будет складываться моя личная жизнь в 2015 году? Анастасия, 06.09.78. Спасибо заранее.)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека