Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция! Добро Пожаловать!"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
mandragore
Цитата(selenalic @ 16.12.2013, 8:53) *
mandragore

я имела ввиду-мечтания больше с женской стороны

ага это я люблю помечтать.вообщем нам ждать смены работы но не деятельности?я так поняла?
itil
ОТВЕТ ДЛЯ PCHELKA
Девочки, посмотрите, пожалуйста и мой вопрос. Моего мужа от работы отправляют на месяц в командировку на олимпиаду в Сочи (он водитель автобуса). Окончательно списки ещё не утвердили, но ему сказали что на 99.9% он едет. Должен уехать в конце января-начале февраля на месяц, т.е. на весь февраль. Очень волнует вопрос как для него пройдёт эта командировка? Я, конечно, понимаю что сначала надо задать вопрос "а состоится ли поездка?" Но здесь разрешён только один вопрос, а больше всего интересует второй. Не могу придумать как сформулировать вопрос. Может "как пройдёт в феврале командировка для Алексея в том случае, если поездка состоится?" Навертела, конечно, я с вопросом. Может, кто возьмётся посмотреть.

Алексей 20.05.1974
PCHELKA[, я вам посмотрела ваш вопрос. По-видимому было много проблем или желающих на эту поездку, Алексей мне выпал таким измотанным в этой борьбе , есть еще страхи и сомнения, что переиграют и он не поедит. А больше всего , что он не заработает там денег. Еще его личные страхи, есть у него что- то, что он не может преодолеть. Я вам в личку напишу лучше.
Iriska
Цитата(Turmalinka @ 16.12.2013, 1:36) *
На данный момент, карты показывают ваш пересмотр собственных взглядов и мнений... Была какая-то не особо приятная работа с самой собой, я бы даже сказала болезненная и даже, возможно депрессивная вроде... вроде подведения итогов, неутешительных итогов.

Так и есть...По весне в себя заглянула(помогли и здешние девочки) - не понравилось, решилась отрезать ненужное, а больно...Кое-как, да неудачно, не так - нет мира и покоя в душе...Не получилось по-хорошему...И итоги не радуют - бег по кругу...А как вырваться - не знаю...Повторяющиеся ситуации в жизни(чуть варьирующиеся) - вот и депрессивность...Я вроде другая, а что с этой другой - не знаю теперь, вокруг все то же...

Цитата(Turmalinka @ 16.12.2013, 1:36) *
В ближайшее время ситуация обещает резко всколыхнуться,

В какую сторону - к худу или к добру?


Цитата(Turmalinka @ 16.12.2013, 1:36) *
какая-то вынужденная ситуация связанная с каким-то человеком... вынужденность и любопытство... это определенная доля риска для вас, так что надо быть поосторожнее.

Ну вот - я ж говорю, по кругу - снова любопытство собирается кошку сгубить...Человек из прошлого, знакомый, или новый, не понять?

Цитата(Turmalinka @ 16.12.2013, 1:36) *
Родные и близкие... как-то сильно сковывают данную сферу, мешают, тормозят... может быть даже не хотят, чтобы что-то у вас получилось..

Это правда...Скорее невольно, однако....

Цитата(Turmalinka @ 16.12.2013, 1:36) *
Итоговая карта... 2014 год с интересным человеком... только вот скорого развития отношений он не обещает, хотя, возможную перспективу и показывает

Вот за это спасибо...если сбудется...Спешить мне больше нельзя...

Turmalinka , спасибо большое! sm47.gif Буду признательна, если на уточнящие мои вопросы сможете ответить rolleyes.gif
itil
ОТВЕТ ДЛЯ АНИ
Пожалуйста посмотрите мне чувства и перспективу отношений с м.ч. в 2014г. Аня 15.08.78г, Саша 9.01.80г.( недавно познакомились, отношения реальные)
Анечка, здравствуйте! Вот карты как показали. Эмоционально на разных волнах. Разный подход к отношениям. Вы оба не в лучшей форме сейчас, он долгое время один, опыт с женщинами заставляет его осторожничать, он не хочет повторения, у вас висит ваше прошлое за плечами, вы стараетесь здесь как бы для всех сделать хорошо, разрешить этой связью и его проблему и свою. Он хочет вам помочь, поддержать, морально и даже материально, но не готов менять пока свою жизнь. Он хорошо к вам относится, нежно и с пониманием, а вы его немного торопите, от вас напор, мягко, но вы его хотите заставить действовать, начать что- то менять, а он такой Повешенный, в ступоре, готов вам помогать в одностороннем порядке, а сам остается там, где он есть. У вас у каждого есть то, что мешает вам открыто говорить о настоящем. Вам обоим нужно отойти от прошлого, пока что оно тормозит развитие совместных планов.
Как -то так. Успехов вам, личного счастья.
JULIJA
Всем привет! Большое спасибо за возможность поучавствовать в акции, с наступающим всех! Хотелось бы узнать о своей личной жизни на 2014 год.
Будет ли что то серьезное и стабильное в личном плане? Юля 7.4.89


ответ для Юлии
СЛЕДУЮЩИЙ ГОД будет богат на знакомств,но вот будут ли они серьезными будет зависеть от вас .вы зависите от родителей,если не морально ,так материально .много будете участвовать в общественной жизни,вам не будет скучно -вечеринки,общение с молодыми людьми,тусовки. к стабильным отношениям на долгий срок вы пока не готовы.

с наступающим!
успехов в новом году! 575.gif
JULIJA
Здравствуйте! Большое спасибо за акцию! Позвольте и мне задать свой вопрос!
Будут ли новые отношения у меня в наступающем году? (Прошлые отношения не сложились и я уже более полугода одна).
Виктория 26.11.86
Благодарю!

ответ для Виктории.
у вас будет знакомство с молодым человеком,приятные отношения,радостные минуты вместе ,но карты предостерегают вас от эмоционального перенапряжения, вы очень переживаете за происходящее ,может случиться,что эмоциональная опустошенность не даст вам быть долго в отношениях ,кроме этого вам надо будет уделить время здоровью в новом году.

с наступающим!
Баба Яга
arina, ответ для вас.
Цитата
Как будут складываться взаимоотношения между мной и супругом в 2014 году.

Основная сила, препятствующая или помогающая их взаимоотношениям
Королева кубков

Удивительно, но между вами может стоять какая-то женщина. Хотя, скорее всего это чья-то мама, которая своей заботой и вниманием может внести перемены в вашу семью. Ее намерения вполне дружелюбные, она от всей души хочет помочь. Скорее всего, она сыграет значительную роль в будущих событиях.

Карты, которые выпали для вас:

10 кубков

Выпала очень хорошая карта для любви, положительных эмоций, жизненных ценностей, общего счастья, духовного роста и гармоничных отношений. Вы любите своего мужа и цените семейные отношения.

4 мечей

Возможно возникновение ситуации, которая введет вас в стрессовое состояние. После этого вам потребуется время для расслабления и перегруппировки своих усилий, временная передышка в одиночестве. Вам захочется взять тайм-аут, который позволит успокоить свои мысли и восстановить физические силы. Удаление от повседневных дел поможет вам по-новому взглянуть на будущее. Как насчет отпуска или поездки, которая помогла бы вам отвлечься?
Не исключено, что это может быть болезнь, после которой потребуется время для восстановления.

Умеренность

Вы вполне способны совмещать заботу о ребенке и муже, если работаете, то и работу. При желании, можете гармонично и терпеливо сотрудничать с различными людьми. Умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху. Однако, иногда вы впадаете в крайности, включая, в частности, сексуальное поведение. Научитесь сбавлять обороты и идти на компромисс. Постарайтесь создавать из различных компонентов гармоничную смесь.
Есть вероятность временной разлуки. Время залечивает все раны. Возможно некое испытание, которое вам предстоит выдержать.

Карты, которые выпали для вашего мужа:

8 мечей

Ваш муж чувствует себя в ловушке, которую, возможно, сам себе навязал. Он испытывает какой-то страх перед будущим. У него есть ощущение, что обстоятельства его ограничивают; но все-таки более серьезные ограничения существуют скорее из-за того, что он отказывается видеть реальное положение дел. Ему довольно трудно справиться со своими страхами. Эта карта часто появляется в раскладе, когда чужое вмешательство препятствует принять какое-либо решение. Не дает признать за собой права ни думать, ни действовать. Такие ограничения вполне могут быть вызваны чьей-то болезнью.

Глупец

Эта карта обычно появляется в раскладе в тот момент, когда начинается новый этап в жизни. Возможно, судьба потребует принятия важного решения, которое откроет неизведанные пути. Хотя, новое начинание может привести куда угодно: возможно, придется плыть по течению, возможно, начнутся новые отношения или в жизни появится новый человек. Можно найти неожиданное решение проблемы, если взглянуть на жизнь под другим углом, могут появиться перспективные возможности.
Глупец также может обозначать период, для которого характерны всплески нервной энергии, недостаток ясности, неопределенность. Внезапное развитие событий может выбить из колеи, возможно, ощущение растерянности. Эта карта предполагает, что рисковать нужно с оптимизмом и невинностью ребенка. Будет очень мудро оставить прошлое позади и начать что-то новое.

Король мечей

Возможно, в действиях вашего мужа слишком много рассудительности и хладнокровности, ему следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. Он не всегда уважает их чувства. Его преследует большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих свободу. Может быть, он будет втянут в решение какого-то юридического вопроса, в котором он недостаточно силен. Тогда ему стоит обратиться за помощью.

P.S.: У меня сложилось впечатление, что год вам предстоит непростой. Возможно, какое-то непонимание или между вами может стать большая занятость делами. Каждый на своей волне. Может быть, именно поэтому и появится женщина, которой придется все приводить в порядок.

Я хочу пожелать вашей семье счастья, взаимопонимания и добра в новом году!
Баба Яга
zerkalo, ответ для вас.
Цитата
Что ждет меня в новом году в бизнес сфере?

Исполнение желаний
3 жезлов

Дела на работе идут хорошо. Но, вы завершили только первую стадию проекта, и вам еще предстоит дальнейшая напряженная работа. Вы готовитесь к новым достижениям: чувствуете, с одной стороны, удовлетворение от завершения первого этапа, а с другой стороны, вам не терпится поскорее начать очередной этап работы. Перед вами откроются новые возможности, может быть, это даже будет новая работа. Возможно, вам предстоит командировка. Не исключено, что придется перевозить что-либо (товары, оборудование) на значительные расстояния. Кто-то предложит вам помощь или даст хороший совет. Если вы хотите заложить прочный фундамент дальнейшего развития бизнеса, вам необходимо тесное сотрудничество с единомышленниками.

Ситуация в настоящий момент:
Что влияет на ситуацию из прошлого.
Сила

Большая вера в себя и свои силы. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление. Вы направляли свои силы в правильное русло, и это помогло добиться успеха.

Как выглядит ситуация в настоящий момент
Король жезлов

В отношениях вы способны уважать точку зрения вашего партнера. Появится шанс встретиться с интересными людьми. Вы можете успешно провести переговоры и изложить свою точку зрения. Однако если вы заняты рутинными делами, вас могут раздражать мелочи. Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины.

Приносит ли работа удовлетворение
7 кубков

Возможно, вы чувствуете замешательство из-за того, что вам нужно определиться и принять решение, и это тормозит ваши действия. У вас слишком большой или неравноценный выбор. А может быть, вам требуется просто пойти на компромисс, чтобы принять правильное решение. Ваше сердце торопит вас идти одной дорогой, а разум настаивает на совершенно другом маршруте следования. Для того чтобы добиться успеха, вам нужно сосредоточиться на достижении какой-то одной цели. Успех зависит от того, сможете ли вы тщательно взвесить все «за» и «против» и сосредоточиться на принятии решения. Вы не сумеете сделать правильный выбор, пока в ваших мыслях царит неразбериха. Возможно, ваши ожидания далеки от действительности или же у вас слишком буйное воображение. С вашей стороны будет весьма разумным уделить некоторое время поиску дополнительной информации. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет.

Доходы, выгода
Король пентаклей

Король Пентаклей указывает на ваше участие в бизнесе и упорядочение финансовых аспектов жизни. Сейчас на первом месте у вас находится стабильность: как в будущем, так и в настоящем. Возможно, вас ожидает повышение по службе или увеличение зарплаты. Вы можете преуспеть в практических предприятиях. Операции с недвижимостью будут удачными. Ваши терпение, честность, доброта и лояльность будут вознаграждены. Вы можете получить дельный совет в финансовых вопросах. Практические действия и добросовестное поведение приведут вас к успеху.

Развитие ситуации в будущем:
Возможные изменения
7 жезлов

Назревает конфликт, но в этой ситуации вы будете занимать выгодную позицию. Для вас наступает период конфронтации, проблем и оппозиции. Возможно, вы ощутите, что на вас оказывают давление. Для того чтобы преодолеть трудности, препятствия и конкуренцию, вам придется собрать всю свою внутреннюю силу и решимость. Возможно, ваши предыдущие достижения поставили вас в условия конкуренции. Чтобы добиться успеха, вам нужно будет крепко стоять на ногах, и отстаивать свои позиции. Не сдавайтесь. Если вы приложите усилия, то обязательно добьетесь победы. Следует быть особенно наблюдательной. С появлением этой карты в раскладе можно ожидать столкновения с какой-то непростой ситуацией.

Что принесут изменения
5 пентаклей

Скорее всего, изменения приведут вас к финансовым затруднениям и сложным временам. Вы слишком нагружаете себя. Избавьтесь от лишних обязанностей и других ненужных ситуаций в вашей жизни. Эта карта предупреждает о том, что вы можете впустую растрачивать свои таланты. Лучше не начинать рискованных предприятий, иначе есть вероятность потери денег. Проблемы с законом также могут привести к денежным потерям. Ваша занятость решением практических вопросов отвлекает вас от поиска духовного наставника и создания необходимой для вас комфортной обстановки.

Как изменения отразятся на доходах
Луна

Традиционно Луна предупреждает об обмане, лжи, нечестности, смущении, опасности и самообмане. Она говорит о том, что вы вступаете в период нестабильного настроения и неуверенности. В этот промежуток времени вам предстоит преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше. То, что было невидимым или тайным, станет явным. Вы заметите, как укоренившиеся шаблоны прошлого повлияют на ваше поведение в настоящем. Остерегайтесь неосторожных поступков.
Сейчас вам стоит прислушаться к своим снам, чувствам, предчувствиям, интуиции. Очень важно понять, какой скрытый смысл кроется за внешней стороной событий, что скрывается в прошлом. Возможно, вам стоит больше доверять своим чувствам, чем полагаться на логический анализ. Что-то происходит за кулисами, и скоро это станет явным.

Как изменения отразятся на жизни в целом
Паж кубков

Для вас начнется период новых ощущений и отношений, который с полной уверенностью можно назвать периодом эмоционального возрождения. Вас ожидает новый этап эмоционального развития, чувственности и зрелости, вам придется научиться доверять своим чувствам. При переходе на новую работу, следует уделить особое внимание эмоциональным отношениям с новыми коллегами и партнерами. Умный и чувствительный молодой человек может принести вам радостные новости.


P.S.: Карты советуют вам быть максимально осторожной и прислушиваться к своей интуиции. Вас предупреждают о возможных неудачах, поэтому продумывайте каждый шаг, проверяйте всю информацию. Не торопитесь. Вполне возможно, что вам придется вынести какой-то очень важный урок. Если будете внимательны и осторожны, то все может сложиться совсем по-другому. Предупрежден – вооружен.

Желаю вам успехов в новом году!
~Аня~
itil большое спасибо за расклад!!!
Цитата(itil @ 16.12.2013, 22:40) *
Он хочет вам помочь, поддержать, морально и даже материально, но не готов менять пока свою жизнь. Он хорошо к вам относится, нежно и с пониманием

верно между нами хорошие дружеские отношения, он помогает мне, морально поддерживает меня в трудную минуту,немного наслыхан о моей не сложившиеся личной жизни, кофе угощает по утрам в будний день, комплименты мне говорит, иногда и материльно меня поддерживает, типа пополняет счёт моего мобильного, когда на нём нуль., может детей моих угостить чем-то. Выслушает всегда, может что-то посоветует.Вообщем хороший друг!

Цитата(itil @ 16.12.2013, 22:40) *
а вы его немного торопите, от вас напор, мягко, но вы его хотите заставить действовать, начать что- то менять, а он такой Повешенный, в ступоре,

и тут верно мягко ему немного намекала, что мне большего хочется., а он точно что в ступоре.

Цитата(itil @ 16.12.2013, 22:40) *
Вам обоим нужно отойти от прошлого, пока что оно тормозит развитие совместных планов.

А будущее есть какое то с ним, есть какая то перспектива в 2014г.???
Fox163
СЛЕДУЮЩИЙ ГОД будет богат на знакомств,но вот будут ли они серьезными будет зависеть от вас .вы зависите от родителей,если не морально ,так материально .много будете участвовать в общественной жизни,вам не будет скучно -вечеринки,общение с молодыми людьми,тусовки. к стабильным отношениям на долгий срок вы пока не готовы.

с наступающим!
успехов в новом году! 575.gif
[/quote]

Cпасибо Вам большое за ответ. но я от родителей не завишу, я уже живу 6 лет отдельно от них в другом городе. вечеринки и прочие мероприятия уже не так мне интересны, я на них и не бываю. к семейным отношениям считаю что давно готова, мы 2 года прожили с мч в гражданском браке и лишь на прошлой недели решили расстаться. я уже для себя решила, что если не выйду в следующем году замуж, то рожу для себя. да не в том возрасте чтобы бегать по вечеринкам и быть не серьезной. все равно спасибо за проделанную работу с наступающим вас! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Swan
Ответ для Bonita
Добрый вечер! не могли бы вы посмотреть о перспективах моего трудоустройства в новом году и как финансовая сфера будет обстоять у меня? Юлия 29-03-88

Здравствуйте Юлия, к сожалению, 2014 год, для вас будет не простым и полным испытаний в плане поиска работы.
Препятствия: 1. вероятно, вы можете ссужать рамки подходящих для вас вакансий, думаю, вы себя недооцениваете, поэтому берите более широкий спектр возможных сфер деятельности. 2. Так же в какой-то мере в поиске работы вам может мешать женщина, от нее или кого-то другого, вам могут поступать денежные средства и это вероятно будет служить каким-то препятствием/ограничением/расслабляющим фактором в поиске работы.
Помощь, что вам может помочь в поиске работы: Осмотрительность и осторожность.
Предложения и даже очень интересные, на ваш взгляд, у вас будут, однако, - «не все то золото, что блестит!» помните об этом, иначе столкнетесь с большими трудностями.
Так же я бы вам не советовала брать: деньги в долг или кредит, есть вероятность того, что вас обманут или для вас это обернется совсем не так, как вы это предполагаете.
Я не хочу говорить о конкретном прогнозе, чтобы вас не программировать, потому как, если вы сможете учесть мои советы, есть вероятность, что у вас появится хорошая перспективная работа!
С уважением и пожеланием успеха во всех сферах вашей жизни!
Добромысла
Добрый вечер. Ответ для Darka Какова перспектива личной жизни на 2014 год. Дарья,

Даша, 2014 год принесет вам новое знакомство с человеком, посланным вам судьбой. Но не могу сказать, что принесет вам в конечном результате это знакомство - приведет ли к браку, или это просто ваш урок по судьбе. Вы мечтаете о семье, вам хочется уже стабильных отношений, жить, как говорится "за мужем, как за каменной стеной". В данный момент вы в поиске. Ощущение, что у вас, как минимум, два претендента есть. Либо карта показывает, что будет выбор у вас. И один из них, возможно, будет младше вас. Но тема выбора для вас будет актуальна весь год.

Совет карты: Вы - человек с «иголкой» в одном месте, который не можетспокойно жить, ему постоянно нужны новые и новые ощущения. Но вас призывают поменять акценты в своем мироощущении, проставить приоритеты в своей жизни, сообразно новому этапу, который начнется у вас вот-вот. Вы уже на пороге. Готовьтесь к резким переменам в своей жизни, онимогут полностью изменить мировоззрение и сделать из вас совершеннодругого человека.

Счастья вам в наступающем году!
8_2_77v.gif
Добромысла
Ответ для tissan Здравствуйте, можно обратиться с вопросом про бизнес в новом году.
Добрый вечер, Ирина.

По раскладу могу сказать, что начинать вам свой проект стоит. Карты показывают успех и прибыль хорошую. Но не без препон и мелких подсечек в становлении дела. Вы реально оцениваете свои силы и возможности. У вас все есть для того, чтобы ваше начинание приносило вам удовлетворение. Но скорее всего вам придется искать решения на возникающие проблемы в ходе становления вашего бизнеса. Но все препятствия вы успешно преодолеете, если отбросите все страхи, просчитаете все "+" и "-". Тогда все ваши мечты и желания воплотятся в жизнь.

Успехов и процветания
ricoplus
Цитата(Муся @ 15.12.2013, 15:27) *
Здравствуйте! Помогите советом!!! Мой внук,Захар(дата рождения 14.10.2000) учится 1,5года в Суворовском училище г.Уссурийска. Из-за небольших проблем,я забрала его оттуда 13 декабря, в пятницу,хотя нас уговаривали остаться и дали увольнительную. Давно сомневались учиться там или уйти. Решение приняли спонтанно и в одну минуту.Сейчас мы заболели и опять ротный говорит,чтобы после болезни мы возвращались.... Он хочет летом поступать во вновь открывающийся Кадетский Корпус и есть желание учиться...Вот и не знаю,правильно ли сделали,забрав...или всё-таки доучиться в школе год,а летом поступить в кадетский корпус. Очень переживаю за судьбу внука! Заранее,огромное спасибо за ответ!
Добрый день, Муся!
Я разделила Ваш вопрос на 2. Расклад на колоде Ленорман:
1. Что для Вашего внука будет если он останется
Лиса + Башня + Метла = Гроб
Он будет постоянно хитрить и выворачиваться из-за возникающих ситуаций. Закрытые помещения (военное училище) будет давить на него, и разговоры об уходе будут постоянно возникать.
2. Что для Вашего внука будет если он уйдет
Дама + Змея + Букет = Букет
С мамой и бабушкой он конечно будет чувствовать себя гораздо счастливее!
Карты показывают, что для него лучше уйти, а я Вам советую просмотреть вопрос о его предназначении, такое ощущение, что военная служба вообще не его... Может (если он хочет носить погоны) рассмотреть альтернативу, типа полиции или еще чего-нибудь.
Удачи, любви и Благополучия! С Наступающим Новым Годом!
ricoplus
Цитата(optimistka @ 15.12.2013, 20:37) *
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, как сложится и у меня личная жизнь в 2014. Татьяна 09.04.1960
Добрый день, optimistka!
Расклад на колоде Ленорман:
Дама + Сердце + Сад = Всадник
Все в Ваших руках! Вы будете пытаться найти своего человека в общественных местах, но он сам к Вам придет!
Удачи, любви и Благополучия! С Наступающим Новым Годом!
ricoplus
Цитата( Леди Рада @ 16.12.2013, 19:45) *
Благодарю за возможность поучаствовать в акции!
Не буду оригинальной. Интересует личная жизнь в 2014 году. Появятся ли серьезные отношения? ОС гарантирую! Данные в личку.
Добрый день, Леди Рада!
Расклад на колоде Ленорман:
Кольцо + Всадник + Метла = Всадник
Вы ходите по кругу, пытаясь найти своего человека, тратите силы на разговоры об этом...
Вам необходимо перестать обсуждать этот вопрос с подругами или родственниками, чтобы энергия Вашего желания не растрачивалась зря! И вот тогда Ваш "принц на белом коне" обязательно войдет в Вашу жизнь!
Удачи, любви и Благополучия! С Наступающим Новым Годом!
ricoplus
Цитата( Няшка @ 16.12.2013, 20:52) *
начнутся ли у меня серьёзные отношения в 2014 году, катя 20.12.1989 спасибо

Добрый день, Няшка!
Расклад на колоде Ленорман:
МЧ + Лилии + Собака = Дом
Однозначно ДА!!! Причем этот мужчина предназначен именно Вам! Он Вам будет прекрасным спутником в жизни.
Удачи, любви и Благополучия! С Наступающим Новым Годом!
itil
ответ для fimtal
Хочу тоже задать вопрос .
Что ждет меня в 2014 году.Может быть какие нибудь значимые события,к которым надо быть готовым.А также, если можно, пару слов о состоянии здоровья.
Заранее благодарен.Ефим .21..08.57г
Главная карта, Аркан на следующий год- Справедливость(Правосудие). Учитывая год рождения, скажу, что этот Аркан будет действовать во всех сферах жизни. Здесь имеет место быть, как бы подведение итогов за прошедший отрезок времени. Если вам выпала такая карта, значит вы задаетесь постоянно вопросом: "Почему так , а не иначе что- то происходит?". И теперь вы уже знаете, почему, вот в следующем году получите просто подтверждения. Основные события будут происходить в сфере партнерства, взаимодействие вас с другими людьми. Здесь будут и мужчины и женщины, возможно еще отец и дети. Весь год могут протисходить ситуации, то столкновения, то примирения. Вам придется реагировать быстро, не откладывая. Здесь такая вот особенность- ум должен преобладать над эмоциями. Вот как вы отреагируете, так и в ответ получите. Правосудие- это как ответ вам, что отдашь, то и вернется. И это будет справедливо. Здесь имеют место быть окнчание какого- то дела, отношений, вам новое что- то. Ну всегда нужно помнить о Законе бумеранга. Если это какое- то дело или отношения, то закончить нужно так, что бы никто не пострадал, тогда и новое будет удачным. Как весы, что на одну чашку положишь, тебе столько же отмерят на другой. Что еще тут. Возможно бумажные дела какие- то будут, возможно поездка. И главный вопрос "Я- ТЫ", до 10 считать, потом принимать решение, не под эмоцией.
Желаю вам благополучного и счастливого во всех отношениях Нового года. 35117609_miniatures_032.gif
Леди Рада
Цитата(ricoplus @ 17.12.2013, 17:52) *
Вы ходите по кругу, пытаясь найти своего человека, тратите силы на разговоры об этом...
Вам необходимо перестать обсуждать этот вопрос с подругами или родственниками, чтобы энергия Вашего желания не растрачивалась зря! И вот тогда Ваш "принц на белом коне" обязательно войдет в Вашу жизнь!

Ни с кем о своих желаниях не говорю. Видимо, даже думать не стоит, чтобы исполнилось.

ricoplus, спасибо огромное за расклад!
ricoplus
Цитата( anj @ 16.12.2013, 21:16) *
Здравствуйте! Огромное спасибо за акцию.
Интересует, будут ли изменения в личной жизни в 2014 году? Начнутся ли серьезные отношения?
Анжела 09 февраля 1972 г.
Благодарю!

Добрый день, anj!
Расклад на колоде Ленорман:
Дом + Лилия + Крысы = Гора
В Вашем доме достаточное количество ухаживающих, но пока своего одного единственного Вы не встретите...
Удачи, любви и Благополучия! С Наступающим Новым Годом!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека