Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция! Добро Пожаловать!"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Добромысла
Ответ для susana//девочки можно мне погадать на 2014 год найду ли работу Наталья

Добрый день. На колоде Ошо Дзен. Наталья, год будет непростым. В настоящее время вопрос профессиональной занятости для вас - очень актуальный, насущный и первоочередной. В вас уже присутствует некоторая паника, уже столько пройдено, а горизонт все ещё далеко. Ваш внутренний голос говорит вам: ещё чуть-чуть и ты у цели. Но, увы... не получается. Что сделать, чтобы получить работу - меняться, преображаться. В плане имиджа, поменять приоритеты, возможно, поменять область деятельности, пойти поучиться чему-то новому. Чего вам нужно избегать - уныния. Ваше положение не соответствует вашему желанию; хочется поскорее, а не получается. Опускаются руки... нельзя этого допустить... Новый образ, новый взгляд на себя, на мир - и вы у цели. И в итоге - ваша Храбрость... "И так всегда было, когда на нашем пути появляется сложная и трудная ситуация, мы имеет право выбрать, как вести себя в дальнейшем – обвинять других в своих проблемах и трудностях и бездействовать, либо же бросить все силы, что бы наладить ситуацию в лучшую сторону. Выбрав второй вариант, человек принимает вызов судьбы, а только так можно вырасти, прежде всего, в духовном плане". Новая Наталья, с новым мироощущением в новую жизнь.







JULIJA
Добрый день, хочется узнать перспективу моих текущих отношений в новом 2014 году, будут ли дети?!

Катерина 16.01.1982
ответ для Катерины .
это важный для вас год .он принесет перемены.беременность возможна,но вместе с этим будут и сложности .третье лицо может нарушать ваши отношения,а они и без этого будут не совсем гармоничными ,придется прилагать усилия,чтобы достичь компромисса.возможно у вашего партнера взрывной характер ,он быстро вспыхивает ,любит добиваться своего ,но эмоционально нестабилен ,вам придется быть понимающей и дающей в таком союзе .

удачи в новом году!
susana
Цитата(Добромысла @ 18.12.2013, 1:59) *
Ответ для susana//девочки можно мне погадать на 2014 год найду ли работу Наталья

Добрый день. На колоде Ошо Дзен. Наталья, год будет непростым. В настоящее время вопрос профессиональной занятости для вас - очень актуальный, насущный и первоочередной. В вас уже присутствует некоторая паника, уже столько пройдено, а горизонт все ещё далеко. Ваш внутренний голос говорит вам: ещё чуть-чуть и ты у цели. Но, увы... не получается. Что сделать, чтобы получить работу - меняться, преображаться. В плане имиджа, поменять приоритеты, возможно, поменять область деятельности, пойти поучиться чему-то новому. Чего вам нужно избегать - уныния. Ваше положение не соответствует вашему желанию; хочется поскорее, а не получается. Опускаются руки... нельзя этого допустить... Новый образ, новый взгляд на себя, на мир - и вы у цели. И в итоге - ваша Храбрость... "И так всегда было, когда на нашем пути появляется сложная и трудная ситуация, мы имеет право выбрать, как вести себя в дальнейшем – обвинять других в своих проблемах и трудностях и бездействовать, либо же бросить все силы, что бы наладить ситуацию в лучшую сторону. Выбрав второй вариант, человек принимает вызов судьбы, а только так можно вырасти, прежде всего, в духовном плане". Новая Наталья, с новым мироощущением в новую жизнь.






извините я не поняла я найду работу или нет но мне кажется мой имидж тут не причём я живу в селе здесь работы нет ездить надо в город это полтара часа езды последняя электричка идет в 20-30 я нахожу работу но график не подноходит
JULIJA
С наступающим всех!спасибо за чудесную акцию в канун нового года!

Вопрос следующий:какие важные события ожидают меня на моем пути в 2014 году?

Мила.9 ноября 87

ответ для Милы.
вам конечно следовало бы указать сферу,важные события могут быть в любой сфере жизни .
я увидела хорошие заработки ,а также работа будет вас удовлетворять,принесет приятные минуты.

с наступающим!
JULIJA
Спасибо за акцию! Разрешите тоже поучаствовать в акции.

В будущем году меня больше интересует сфера работы, т.к. чувствую, что в личной пока ничего не изменится..
В этом году перешла на другую работу, но начальник не выполняет обещание - хорошую зарплату, а вот неделю у нас новый нач. - что ждет меня в сфере работы в этом году? Чего ожидать?

ответ для Severina
к сожалению ,на этом месте изменений не будет ,придется выбивать свои денежки ,ходить ,напоминать и ждать .
если сразу будете искать работу-то найдете место не с той зарплатой какой хотели ,но с хорошим коллективом.
в мае -апреле -поиск будет удачен для высокооплачиваемой работы,но придется чем-то жертвовать ,например ,временем ,эмоциональным состоянием.

выбор за вами .

удачи вам в новом году!
tatianna
Цитата(blagovesta @ 17.12.2013, 20:53) *
Ответ для tatianna

Татьяна! По поводу вашего трудоустройства. Карты показали, что где-то в феврале вы сможете найти себе работу. Вас не всё будет устраивать, но не отметайте этот вариант, работа хорошая!

С наступающим Вас Новым годом! Пусть все ваши желания исполнятся!!!



Большое спасибо! Буду надеяться что все получится. С наступающим Вас новым годом!!!
Ἑκάτη
Цитата(JULIJA @ 18.12.2013, 4:00) *
Добрый день, хочется узнать перспективу моих текущих отношений в новом 2014 году, будут ли дети?!

Катерина 16.01.1982
ответ для Катерины .
это важный для вас год .он принесет перемены.беременность возможна,но вместе с этим будут и сложности .третье лицо может нарушать ваши отношения,а они и без этого будут не совсем гармоничными ,придется прилагать усилия,чтобы достичь компромисса.возможно у вашего партнера взрывной характер ,он быстро вспыхивает ,любит добиваться своего ,но эмоционально нестабилен ,вам придется быть понимающей и дающей в таком союзе .

удачи в новом году!



Доброе утро, спасибо за работу! Огромное. Да, взрывной характер это про моего мужчину, прямо в точку, мне постоянно приходиться искать компромиссы...
А уточнить можно третье лицо с моей или с его стороны?! У него кто-то появится?
Добромысла
Упс, извиняюсь, продублировалось несколько раз, прошу удалить.
Добромысла
Цитата(susana @ 18.12.2013, 7:07) *
извините я не поняла я найду работу

Наталья, я вам в личку написала.
Добромысла
Всех с наступающим!
Julonia
Цитата(Елена Премудрая @ 17.12.2013, 18:20) *
Я думаю, что у вас будет возможность выбрать одного партнера из нескольких. Вполне возможно, что решающим моментом станет некая помощь оказанная вами ему или наоборот. Скорее всего это будут длительные и стабильные отношения, но без особых эмоций, всплесков, чувств бурных. Я бы сказала - вялотекущий роман. Но вполне возможно именно он приведет вас к стабильности и уверенности в завтрашнем дне, в своей жизни. Допускаю, что попробуете даже жить вместе, вести быт - хозяйство...

Елена Премудрая, благодарю Вас за ответ. Интересно, есть такой знакомый, пока именно знакомый, и очень похожее описание на уже существующую - вялотекущую и без особых эмоций - ситуацию. Видимо, грозит продолжение)
С наступающим Вас! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Severina
Цитата(JULIJA @ 18.12.2013, 8:21) *
ответ для Severina
к сожалению ,на этом месте изменений не будет ,придется выбивать свои денежки ,ходить ,напоминать и ждать .если сразу будете искать работу-то найдете место не с той зарплатой какой хотели ,но с хорошим коллективом.в мае -апреле -поиск будет удачен для высокооплачиваемой работы,но придется чем-то жертвовать ,например ,временем ,эмоциональным состоянием.выбор за вами .удачи вам в новом году!


JULIJA, большое спасибо!
Очень жаль, я надеялась на лучшее, но и так вижу, как тяжело это сдвинуть с мертвой точки...
Новую работу пока не планировала искать, только недавно на эту перешла, но не исключаю возможности на любые подобные изменения, т.к. в этом году тоже не планировала переходить на новую работу.
Если вам интересно, могу отписаться в бущем году, как пойдет дело, что получится.

С наступающим Новым Годом! Благополучия и здоровья!
anj
Цитата(ricoplus @ 17.12.2013, 17:08) *
Добрый день, anj!
Расклад на колоде Ленорман:
Дом + Лилия + Крысы = Гора
В Вашем доме достаточное количество ухаживающих, но пока своего одного единственного Вы не встретите...
Удачи, любви и Благополучия! С Наступающим Новым Годом!



Спасибо большое! Пока и ухаживающих нет, поэтому может хоть они появятся.... koshecka_12.gif
girl_camomile.gif Спасибо!
Баба Яга
нута, ответ для вас.
Цитата
Есть ли перспективы финансового и карьерного роста для меня на этом предприятии.


Исполнение желаний
Глупец

Для вас начинается новый этап в жизни. Могут появиться перспективные возможности, придя на смену тем, которые приносили вам только огорчения. Новое начинание может привести куда угодно: возможно, вам придется плыть по течению, возможно, вот-вот начнутся новые отношения или в вашей жизни появится незнакомый человек; возможно, те люди, которые вас сейчас окружают, будут принимать участие в вашем личностном или профессиональном росте. Внезапное развитие событий может выбить вас из колеи, возможно, вы будете ощущать растерянность, пака не возьмете себя в руки.

Профессиональная ситуация в целом на данный момент
Туз кубков

Туз Кубков – это всегда начало. Новые начинания в вашей жизни. Эта работа вполне может привести вас к определенным достижениям.

Потенциальные возможности карьеры
Суд

Очередной цикл заканчивается, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Вы достигли новой вехи в своем развитии. Наступает звездный час, который даст вам шанс что-то изменить и улучшить, возможно, это будет напоминать процесс возрождения. Новая работа обещает быть успешной. Пришло время возрождения и пробуждения, время пожинать щедрый урожай своих прошлых поступков. Время быть готовой к позитивному новому началу.

Что сделать, что бы достичь успеха
Туз жезлов + 2 жезлов

Вы обладаете достаточной энергией, чтобы положить начало любому многообещающему проекту. Вы открыты для новых интересов. Происходит что-то, что способно стимулировать ваш профессиональный рост. Это время начинаний, изобретений и творчества. А 2 жезлов подтверждает ваше беспокойство. Это просто период ожидания, который, однако, не принесет покоя, так как вы будете готовиться к переменам. Переговоры, в которых вы будете принимать участие, пройдут хорошо при условии, что вы проявите активность. Для вас начинается тот самый период, когда требуется взять всю ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы способны преодолеть любые препятствия. Руководите своей творческой энергией и стройте основательные планы для достижения поставленных целей. Вы достигнете своей цели, если будете продолжать продвигаться согласно плану. Есть вероятность, что вам придется работать с важной корреспонденцией или контрактами.

На этом сконцентрировать внимание
10 пентаклей

В общем-то, это позитивная карта, которая свидетельствует о финансовой стабильности. Работа должна идти хорошо, и в перспективе возможно повышение зарплаты. Важную роль будет играть семья. Вам поможет кто-то из родителей, близкий друг или друг семьи.

Этого надо избегать
Луна + Рыцарь мечей

Вполне логично – избегать обмана, лжи, нечестности, смущения, опасности, самообмана. Избегайте нестабильного настроения и неуверенности. В этот промежуток времени вам предстоит преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше. То, что было невидимым или тайным, обязательно прояснится. Вы сможете найти достойное применение своим талантам в литературе, живописи, актерском мастерстве, психологии или психотерапии. Очень важно понять, какой скрытый смысл кроется за внешней стороной событий, что скрывается в прошлом.
Избегайте конфликтных ситуаций, они будут просто приводить вас в бешенство и хаос, но все быстро разрешится. Вам следует быть активным и готовым в любой момент приступить к действиям. Мечи часто обозначают период борьбы и конкуренции, когда вам придется принимать быстрые и решительные меры. Вас будет защищать сильный и галантный молодой человек, умеющий отстаивать права. Если вы захотите, то сумеете быстро достигнуть цели. Будьте сильной и решительной, бесстрастно подходите к решению проблем. Дельный профессиональный совет позволит вам стать на путь к успеху.


Дальнейшее будущее в профессиональной сфере
Колесо Фортуны

Этот новый цикл изменит жизненные обстоятельства в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Сейчас для вас заканчивается очередной этап, и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы благоволит вам.

P.S.: Мне кажется, что даже нет необходимости что либо дополнительно объяснять. Карты все очень четко показали. Постарайтесь не делать поспешных действий и будьте внимательны.

Желаю вам удачи на новой работе в новом году!
Darka
Цитата(Добромысла @ 17.12.2013, 15:55) *
Добрый вечер. Ответ для Darka Какова перспектива личной жизни на 2014 год. Дарья,

Даша, 2014 год принесет вам новое знакомство с человеком, посланным вам судьбой. Но не могу сказать, что принесет вам в конечном результате это знакомство - приведет ли к браку, или это просто ваш урок по судьбе. Вы мечтаете о семье, вам хочется уже стабильных отношений, жить, как говорится "за мужем, как за каменной стеной". В данный момент вы в поиске. Ощущение, что у вас, как минимум, два претендента есть. Либо карта показывает, что будет выбор у вас. И один из них, возможно, будет младше вас. Но тема выбора для вас будет актуальна весь год.

Ой, какой хороший прогноз!!!!!!Я действительно (как наверне любая незамужняя женщина) мечтаю о семье, о уютном семейном гнездышке. В данном моменте действительно в поиске, пока претендентов нет.[/size]

Совет карты: Вы - человек с «иголкой» в одном месте, который не можетспокойно жить, ему постоянно нужны новые и новые ощущения. Но вас призывают поменять акценты в своем мироощущении, проставить приоритеты в своей жизни, сообразно новому этапу, который начнется у вас вот-вот. Вы уже на пороге. Готовьтесь к резким переменам в своей жизни, онимогут полностью изменить мировоззрение и сделать из вас совершеннодругого человека.

[size="5"]Подмеченно очень тонко, не могу сидеть на одном месте, постоянно в движении.

Счастья вам в наступающем году![/size] 8_2_77v.gif

Большое спасибо за проделанную работу! С наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!!!!
tatyana-6
[quote name='Баба Яга' date='18.12.2013, 7:16' post='105292']
Tatyana-6, ответ для вас.


Спасибо огромное! переезд мне нужен как воздух, никак не могу это осуществить. Надеюсь в следующем году все сложится. А отношения не знаю как будут складываться.... действительно хочется покоя.

с наступающим ВАС ПРАЗДНИКОМ!! Тепла, добра, здоровья Вам! Исполнения желаний!!!
~Аня~
itil
Танечка, я извиняюсь, но вы по моему пропустили мой вопрос уточняющий в сообщении там, где я отписывалась за свой расклад!
itil
Ответ для Ingrid
Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь в 2014 году?Будут ли у меня серьезные отношения?Инга 14.11.1973 г Спасибо.
Ингрид, я получила ваше фото. Вы остаетесь в семье, там где и сейчас. Много прошлого, оно держит, вы стараетесь разобраться . Часто уходите в иллюзии, приспосабливаетесь к той жизни, какая есть. Как прогноз- будет прорыв в отношениях, но я думаю, что в существующих. Вы с ним как- то разберетесь, договоритесь. Я вас вижу вместе. Вы в семье при муже. Успехов вам и счастья в Новом году. 8_2_77v.gif
klivia
Ответ для Богини.

Цитата
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать выйду ли я замуж в течении 2014 года?


Для Вас я сделала расклад "Вероятность замужества".

В отношениях Вы себя видите сексуальной и драйвовой. Любите, когда Вами восхищаются и говорят комплименты. Строите планы, надеетесь, что мужчина останется с Вами. А вот со стороны это выглядит как просто соблазнение и не более того. Вполне возможно, что Вы можете обратить внимание на чужого мужчину.
Для семейных отношений в Вас слишком много детского настроя и Вы себя позиционируете в отношениях, как взбалмошно-ревнивого подростка, что скорей всего за собой не замечаете. Вы играете чувствами партнера. А вот от партнера ожидаете взрослости и поддержки – и моральной и материальной, чтобы на руках носил, и был нежен и заботлив. Чувствуете тут несоответствие?
Как такового нового знакомства я не вижу. Скорей всего Вы восстановите отношения с Вашим бывшим мужчиной, и произойти это может в дороге, в движении, возможно, на пикнике, на природе – много движения будет.
Что Вам нужно делать, чтобы Ваша мечта выйти замуж сбылась – прежде всего - не торопить события. Вы еще не готовы к замужеству, т.к. не совсем представляете себе, что это такое на самом деле. Изменить свое поведение с раскованно-непринужденного в более сдержанное. Отыскать в себе житейскую мудрость – понять, что отношения это, прежде всего, обмен и нужно думать не о том, что я получу, а о том – что я могу дать мужчине в наших отношениях. И карты говорят – всему свое время.
Что может быть препятствием – Вы настолько увлекаетесь своими переживаниями и чувствами, что перестаете замечать чувства партнера, и он вынужден от Вас уходить. Если Вы будете искать в отношениях выгоду только для себя, так тоже вряд ли что-то у Вас получится построить серьезное. И это будет для Вас тяжелым испытанием. Мужчина в таком варианте скорей всего будет о Вас заботиться, но Вам придется очень многим жертвовать ради этого материального благополучия, а для Вас на данный момент жертвование собой - это сложное задание.
В итоге в 2014 году замужества скорей всего не произойдет. Но отношения будут с мужчиной и достаточно страстные. И как я уже писала выше – скорей всего это примирение после ссоры.

576.gif С наступающими праздниками!!
itil
~Аня~
Цитата(~Аня~ @ 17.12.2013, 9:57) *
А будущее есть какое то с ним, есть какая то перспектива в 2014г.???

Анечка, я не пропустила твой вопрос, на следующий год я вас вместе не вижу , серьезных таких отношений, настоящих. Оба не готовы и совместимость по характерам не самая лучшая. Потом и с твоей стороны я не вижу особой любви. На сердце у тебя к нему Маг, это говорит о том, что, если б свободны были оба, а так новое начало, понимание, вот будете вести беседы и поддерживать друг друга. На год есть и радость и разочарования, но вот сердце не наполнено любовью, такого удовлетворения полного нет. По раскладу видно, что ты со своей стороны наступаешь, готова все менять, а он не готов. Сомневается. Он тебе помогает, а ты тоже старайся ему помочь разобраться с его ситуацией. На квинт КФ, но это на квинт, может что и получиться, но его 12 Аркан -это долго , пока это он зашевелится! И торопить его не нужно, он только будет еще больше в глубину уходить. Я "Вокзалом " смотрела. Он больше показывает на настоящий момент отношения. Посмотрела совместимость сначала, не очень, разные эмоционально, потом вокзал- так и есть .
Желаю счастья тебе, радости в Новом году. 575.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека