Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции "новогодняя Акция! Добро Пожаловать!"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blagovesta
В этой теме ищите ответы на ваши заявки.
Всем удачных прогнозов и с наступающим Новым годом!!!

Swan
Ответ для Лалы.

Посмотрите, пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в 2014 году. На данный момент не состою ни в каких отношениях.

Елена, в наступающем году, у вас будут отношения с мужчиной старше вас, занимающим достаточно высокий пост, имеющий власть, влияние. Для вас этот человек как баловень судьбы, трудно предположить и предугадать его мысли и поступки. С ним не скучно, он умеет вносит в жизнь новые живые краски, но при этом вы не чувствуете себя достаточно неуверенной с ним, так как этот человек очень непостоянен в своих предпочтениях, непоседлив и может идти даже на необдуманные риски.
В отношениях, могут быть разногласия, но ведущую роль и инициатива будут исходить в основном от мужчины. Он будет регулировать и управлять вашими отношениями.
Так же я думаю, что этот человек будет причастен к вашей работе или начальному бизнесу или началу какого-то выгодного для вас проекта.
Есть у меня еще несколько предположений по этому человеку, надеюсь, вы их подтвердите или опровергните:
- вы можете знать этого человека, но на данный момент он где-то далеко, толи он уехал, толи ваши отношения временно прекратились.
- этот мужчина вероятно женат.
Жду вашего ответа!
klivia
Arishka - Ваш ответ.
Цитата(Arishka @ 15.12.2013, 14:10) *
Вопрос: как изменится ситуация в работе в 2014 г, Аня 24.03.1980

Я так вижу, что сейчас Вы стараетесь преподнести себя с лучшей стороны, ищете подходящие Вам варианты, но в каждом что-то Вас не устраивает. Даже если и находите что-то для себя, то через короткий промежуток времени отказываетесь, т.к. что-то не устраивает Вас. Вы стремитесь к независимости и много уделяете этому внимания. Хорошо знаете свои сильные и слабые стороны, как специалиста. Вполне возможно, что на нынешней Вашей работе есть недоброжелатели или конкуренты.
В начале года у Вас будет достаточно спокойный период - много партнерства и оно будет достаточно благоприятным для Вас. Где то с апреля-мая - есть вероятность начать новое дело, поменять работу - причем резко. Это будет не самый радужный период в Вашей жизни, поэтому желательно иметь определенный резерв материальный средств. Ближе к концу года работа у Вас будет. Эту работу Вы знаете, хорошо ее выполняете. Но она Вам не по душе. Такое ощущение, что будет необходимость иметь дополнительный источник дохода. Очень похоже, что Вы решите стать частный предпринимателем, или уже им являетесь.
В 2014 году много предстоит движения в области работы для Вас. Поэтому старайтесь быть в курсе событий - держать нос по ветру.
Arishka
Цитата(klivia @ 15.12.2013, 15:09) *
Arishka - Ваш ответ.

Я так вижу, что сейчас Вы стараетесь преподнести себя с лучшей стороны, ищете подходящие Вам варианты, но в каждом что-то Вас не устраивает. Даже если и находите что-то для себя, то через короткий промежуток времени отказываетесь, т.к. что-то не устраивает Вас. Вы стремитесь к независимости и много уделяете этому внимания. Хорошо знаете свои сильные и слабые стороны, как специалиста. Вполне возможно, что на нынешней Вашей работе есть недоброжелатели или конкуренты.
В начале года у Вас будет достаточно спокойный период - много партнерства и оно будет достаточно благоприятным для Вас. Где то с апреля-мая - есть вероятность начать новое дело, поменять работу - причем резко. Это будет не самый радужный период в Вашей жизни, поэтому желательно иметь определенный резерв материальный средств. Ближе к концу года работа у Вас будет. Эту работу Вы знаете, хорошо ее выполняете. Но она Вам не по душе. Такое ощущение, что будет необходимость иметь дополнительный источник дохода. Очень похоже, что Вы решите стать частный предпринимателем, или уже им являетесь.
В 2014 году много предстоит движения в области работы для Вас. Поэтому старайтесь быть в курсе событий - держать нос по ветру.


Алла спасибо огромное! В общем-то, все отражает нынешнюю ситуацию. я только начала работать (несколько месяцев,до этого варианты работы не подходили мне). Работу действительно выполняю, и есть недоброжелатель, из-за которого чуть не ушла. Много партнерства - да. Но помимо з/п (она не настолько велика), у меня есть цель - помочь развить мужу его собств. дело, именно с помощью моей работы.
У меня и сейчас иногда состояние - что часть работы мне не по душе, что приходится очень много сил вкладывать. Надеюсь начальство повысит з/п

Спасибо огромнейшее! В конце года увидим как менялась ситуация )))
Елена Премудрая
Цитата(alegria @ 15.12.2013, 17:16) *
что ждет меня в личной жизни в 2014 году. Меня зовут Наталья, 02.05.1986 г.р. Фото скину в ЛС. Спасибо!


Я вижу, что у вас очень много общения через интернет или по телефону, ну не в реале. В новом году все продолжится в том же ключе. Будет больше некоего виртуального общения, фантазий, иллюзий, нежели физического контакта, чувств, эмоций. И для вас это самоутверждение некое, вы учитесь общаться с противоположным полом, поднимает это очень вашу самооценку. Мало отношений как таковых, но много общения на расстоянии.

Удачи в Новом году и исполнения желаний 575.gif
klivia
Цитата(Arishka @ 15.12.2013, 18:18) *
Спасибо огромнейшее! В конце года увидим как менялась ситуация )))

Вам спасибо за отзыв. Обязательно создайте себе материальный резерв. Я так думаю, что предпринимательство ваше с мужем развиваться будет и именно для него нужен этот резерв. И вам будет легче. И постарайтесь не брать в банке кредит, насколько это для вас возможно.
Лала
Swan, спасибо большое за расклад! Но честно говоря, у меня побежали мурашки по телу от него. У меня сложилось впечатление, что вы описываете человека из моего прошлого и с которым я бы не хотела уже иметь ничего общего. Не знаю, он ли это или будет кто-то другой, но многое совпадает!

Цитата(Swan @ 15.12.2013, 17:30) *
Елена, в наступающем году, у вас будут отношения с мужчиной старше вас, занимающим достаточно высокий пост, имеющий власть, влияние. Для вас этот человек как баловень судьбы, трудно предположить и предугадать его мысли и поступки. С ним не скучно, он умеет вносит в жизнь новые живые краски, но при этом вы не чувствуете себя достаточно неуверенной с ним, так как этот человек очень непостоянен в своих предпочтениях, непоседлив и может идти даже на необдуманные риски.

Да, он старше меня, имеет свой бизнес, знает и общается со многими важными и влиятельными людьми в моем городе. Когда у нас начинались отношения, я действительно думала, что он как подарок мне, что это просто идеальный мужчина. Но я не была уверенна в нем, т.к. бывало он пропадал, ссылаясь на какие-то проблемы на работе, не уделял мне достаточно внимания, опять же из-за нехватки времени.

Цитата(Swan @ 15.12.2013, 17:30) *
В отношениях, могут быть разногласия, но ведущую роль и инициатива будут исходить в основном от мужчины. Он будет регулировать и управлять вашими отношениями.

Были разногласия, но я их старалась не поднимать сильно на поверхность, потому как была влюблена и хотела быть с этим человеком.

Цитата(Swan @ 15.12.2013, 17:30) *
Так же я думаю, что этот человек будет причастен к вашей работе или начальному бизнесу или началу какого-то выгодного для вас проекта.

Мы с ним когда-то вместе работали в одной организации, общались мало. Когда он уволился и начал строить свой бизнес, наши дороги пересеклись неожиданным образом и тогда завязались отношения. Это было год назад.

Цитата(Swan @ 15.12.2013, 17:30) *
Есть у меня еще несколько предположений по этому человеку, надеюсь, вы их подтвердите или опровергните:- вы можете знать этого человека, но на данный момент он где-то далеко, толи он уехал, толи ваши отношения временно прекратились.- этот мужчина вероятно женат.

Мы с ним расстались полгода назад, не видимся, он мне звонит достаточно редко. И этот мужчина женат и имеет 2 детей.

Swan, скажите, пожалуйста, может быть так что вы увидели прошлое? нуу очень много совпадений...Или это все-таки новый человек в моей жизни? Голова просто кругом идет...
Баба Яга
Цитата(jenu @ 15.12.2013, 10:54) *
Сдвинется ли с мертвой точки личная жизнь в 2014 году? Евгения. 06.09.1982. Красноярск.

S – общее видение ситуации
Колесо Фортуны

В вашей жизни начинается новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Вы готовы начать что-то новое. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, вам требуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем.

1 - чего вы желаете
Солнце

Хочется тепла и покоя. Вы в ожидании радости, праздника, успеха, здоровья и счастья. Все испытания в жизни выдержать с честью. Свободное время проводить с хорошими друзьями, поехать в отпуск, на отдых, на свежий воздух. отдохнуть от серых тяжелых будней.

2 - познакомитесь ли с новым партнером
Колесница

Движение вперед. Вы придерживаетесь «золотой середины» между несовместимыми мыслями, чувствами и желаниями. В то же время вы чувствуете, что пока не способны ускорить получение результата, поэтому плывете по течению. Боритесь за самоутверждение, разберитесь, почему ваши мысли, эмоции и желания находятся в конфликте между собой. Вы сумеете не свернуть с выбранного пути, если ваше решение будет твердым. Вашей стратегией должны стать решительное продвижение вперед и четко определенная цель. Вы преодолеете все трудности ситуация разрешится в вашу пользу. Ваша сила воли и четко определенная цель помогут оказаться на высоте. Колесница может обозначать путешествие, может быть именно там вы и сможете встретить того, кто достоин вас.

3 - если "да", то будете ли довольны; если "нет", то будет ли лучше в этот период жизни оставался одной
Звезда

Звезда – очень хорошая карта. Доверяйте своей интуиции и прислушивайтесь к голосу внутренней мудрости. Это карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Ваш ангел-хранитель оберегает вас. Результат будет именно таким, как вы и ожидали, скоро вы сами это увидите. Вам стоит собраться с силами, так как именно сейчас настало время, благоприятное для достижения ваших идеалов.

4 - если "да", то что хорошее можете сделать для этого партнерства; если "нет", то что сделать, чтобы познакомиться с новым партнером
Верховная жрица

Прежде всего, для начала нового необходимо проститься со старым и извлечь на свет Божий то, что происходит за кулисами. Что-то скрытое. Для того чтобы прояснить некоторые моменты в сложившейся ситуации, вам следует обратиться за помощью к своему подсознанию. Доверяйте своим чувствам или обратитесь за помощью к женщине, которая понимает тайные движения человеческой души или знакома с подоплекой вашей ситуации. Самый лучший совет вам могут дать ваши сны и интуиция. События прошлого и воспоминания будут оказывать большое влияние на новую ситуацию, поэтому наведите во всем порядок. Используйте свои преимущества, чтобы получить возможность добиться успеха.

5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером
Иерофант

Иерофант предполагает традиционные отношения, которые приводят к официальному брачному союзу. Это не обязательно ваша свадьба, возможно, вы приглашены на свадьбу (она же поездка или кратковременный отпуск). На вашем пути может встретится мудрый наставник или учитель, который поможет разобраться с вашими жизненными трудностями и вдохновить на лучшее.

P.S.: Мое мнение из всего увиденного – у вас есть все шансы попрощаться с тем, кто вам не приносит радости и найти нового спутника жизни.

Желаю вам удачи и взаимопонимания в новом году!
Баба Яга
eloy, ответ для вас.
Цитата
Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня в наступающем году серьезные отношения с перспективой. Если да, то это будет новое знакомство или старые связи?

S - общее видение ситуации
Справедливость

Обычно карта Справедливость появляется в раскладе, когда вы должны взвесить множество факторов. Это карта спокойствия и равновесия. Будет хорошо, если вы удостоверитесь, чиста ли ваша совесть, и попробуете научиться принимать во внимание точку зрения другого человека. Карта Справедливость может также указывать на ваше участие в юридических разбирательствах. Незаинтересованная третья сторона может поспособствовать принятию справедливого решения. Если кто-то был не прав по отношению к вам, он скоро принесет вам свои извинения. Если же вы поступали несправедливо, то скоро и вам придется отвечать за свои поступки.

1 – чего вы желаете
Дьявол

Похоже, что вы в какой-то ловушке, причем вы сами ее себе устроили. Возможно, вас тяготит какое-то сильное увлечение. Когда в раскладе появляется Дьявол, стоит задуматься: возможно, вас слишком занимает финансовое благосостояние или в вас обуревают бурные страсти? Внимательно присмотритесь к реальности. Дьявол предупреждает: вы не должны использовать свое положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Присутствует неукротимое желание кем-то руководить, вам сложно быть одной, но что-то вы делаете не так.

2 - познакомитесь ли с новым партнером
Отшельник

Необходимо отдохнуть в тишине, поразмышлять о сложившейся ситуации. Медитация, терпеливое созерцание и спокойные рассуждения вернут вам состояние мира и покоя. Это время терпеливого ожидания и переключения внимания на себя. Скорее всего, ответ находится в вас самих, но, если вы запутались, попросите совета у мудрого и более опытного человека. Сейчас хорошее время для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует.

3 - если "да", то будете ли довольны; если "нет", то будет ли лучше в этот период жизни оставался одной
Император

Вы сможете достичь успеха, если научитесь рационально мыслить и переходить от мысли к действию. Это карта уважения, стабильности, прочности, руководства и рациональности. Она говорит о том, что вы независимы. Император указывает на то, что вы придаете слишком большое значение доминированию в любовных отношениях, а это приводит к тому, что они ведут к утрате чувственности и привязанности со стороны партнера. В раскладах на ситуацию эта карта предостерегает от крайностей и предлагает рассмотреть возможность компромисса с мнением партнера.

4 - если "да", то что хорошее можете сделать для этого партнерства; если "нет", то что можете сделать, чтобы
познакомиться с новым партнером

Умеренность

Скорее всего, это год пройдет в одиночестве. Вам нужно сбавить обороты, пересмотреть свое положение и быть готовой идти на компромисс. Старые раны залечит время. Разумное совмещение разнородных элементов создает новое. Вы способны гармонично и терпеливо сотрудничать с другими людьми, просто отойдите от крайностей в поведении, включая, в частности, сексуальное поведение. Умеренность и мудрое управление – вот ключ к успеху.

5 - карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером
Повешенный

Сейчас самое подходящее время для того, чтобы приостановить свои действия. Вам нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты. В вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Возможно, вы должны отпустить что-то из своей жизни или же принести что-либо в жертву для того, чтобы достичь цели или пожертвуете собственными эгоистичными желаниями ради любви к ближнему. Вам нужно восстановить систему духовных ценностей в своей жизни. Скорее всего, окружающие вас не понимают.

P.S.: Я от всей души желаю вам найти то, что вы ищите. Ведь чем быстрее мы понимаем свои ошибки и исправляем их, тем больше у нас шансов получить от вселенной счастливую жизнь. Извините, если я в чем-то ошиблась или высказалась резковато )) но такие карты выпали...

Желаю вам удачи и взаимопонимания в новом году!
Swan
Цитата(Лала @ 15.12.2013, 18:24) *
Swan, скажите, пожалуйста, может быть так что вы увидели прошлое? нуу очень много совпадений...Или это все-таки новый человек в моей жизни? Голова просто кругом идет...

Елена, у меня уже был случай, когда я описала отношения на будущее, которые очень были похожи с прошлыми, а получилось на самом деле так, что женщина познакомилась с новым человеком достаточно похожим на ее бывшего мужчину.
Мне кажется, что в вашем случае будет продолжение прошлых отношений, а не новых. Однако, наверняка сказать невозможно, так как люди часто притягивают в свою жизнь людей схожих на людей из прошлого, и сценарий повторяется.
Это говорит о том, что человек подсознательно выбирает или своим поведением привлекает именно таких людей к себе и если это их не устраивает, значит тут необходимо проводить психологический анализ и менять что-то в себе.
Я желаю вам в НОВОМ ГОДУ встретить своего мужчину, с которым вы будете счастливы и любимы!

С уважением.
selenalic
ОТВЕТ ДЛЯ mandragore

и я если можно присоединюсь. у мужа застой на работе. должны вот-вот предложить перевод на другое место . когжда же это будет ждем долго так а все ничего нет.и переживаю чтобы хуже чем сейчас не было. андрей 16.09.71 год


Андрей будет продолжать работать по данной специальности, смена рода занятий у него пока не предвидится. Скорее всего ему предстоит закончить некие курсы повышения квалификации (или сдать экзамен какой то) Это будет для него как испытание, в котором для него важна не оценка, а признание его квалификации и связанное с этим возможное повышение статуса.Т.е у него будут уже другие задачи и большая ответственность.
Есть давление с женской стороны на Андрея.Надо дать мудрый совет Андрею и увидеть реальность, а не относиться к мечтам как к реальности.Я бы сказала, что Андрей на своем месте-он профи в этой сфере, имеет грамотный и тактически верный подход к работе

Удачи вам!

selenalic
ОТВЕТ для Никси

Доброго времени суток! Хотела бы тоже поучаствовать в акции и узнать что ждет меня в личной жизни в наступающем году!
Вероника,22.10.1977!


Странные и запутанные отношения. Кажется, что они развиваются. Но через какое-то время становится ясно, что никуда они развились, а пришли практически к тому же, с чего и начиналось, разве что с небольшими изменениями. Одиночество в двоем.У одного партнера будет очень часто возникать желание-уйти.Недостаток доверия и скрытие своих намерений и чувств.Кто то будет защищать свои собственные интересы, а кто то очень раним .Тенденция- переживать повторно один и те же эмоции! как в замкнутом круге.. Вероятнее всего, эти отношения не будут иметь продолжения.

Удачи вам!

Turmalinka
Rebeka
Цитата
Всех с наступающим Новым Годом! Спасибо за акцию. Хотелось бы узнать, как будет складываться личная жизнь в 2014 году. Ольга Спасибо.

Сейчас, карты показывают, ваши размышления на тему имеющегося м.ч., такое ощущение, что есть некоторого рода сомнения на счет целесообразности и перспективности ваших отношений... В ближайшем будущем вы захотите завершить обременяющие вас отношения, чтобы быть свободной и открытой всему новому, тому, чего ждете и хотите... Это даже ваша потребность... но пока ничего не сказано о том, что именно так вы и поступите, но мысли подобные обещают появится. 2014 год, вероятно, оставит вас на нынешней ступени, т.к. вы останетесь верны существующим отношениям, несмотря на то, что в них... как бы частично... вы все равно одна... та, кто ищет своего места под солнцем.

Удачного вам года 2014!!!
Turmalinka
Iriska
Цитата
Добрый вечер!! Спасибо за акцию! С наступающим Новым годом и Новыми надеждами!!! sm47.gif

Уходящий год принес много эмоций, но никакой определннности , одна маята....Но я не перестаю надеяться...что все же еще не поздно обрести личное счастье...Поэтому вопрос о личных отношениях. В наступающем году встречу ли я свою половинку, то есть речь идет о взаимной любви (или симпатии) если не навсегда, то надолго и стабильно? Либо вернется кто-то...прежний?..В общем - устроится ли счастливо или гармонично моя личная жизнь? Так конкретнее, наверное....
Ирина,


На данный момент, карты показывают ваш пересмотр собственных взглядов и мнений... Была какая-то не особо приятная работа с самой собой, я бы даже сказала болезненная и даже, возможно депрессивная вроде... вроде подведения итогов, неутешительных итогов. В ближайшее время ситуация обещает резко всколыхнуться, какая-то вынужденная ситуация связанная с каким-то человеком... вынужденность и любопытство... это определенная доля риска для вас, так что надо быть поосторожнее. Родные и близкие... как-то сильно сковывают данную сферу, мешают, тормозят... может быть даже не хотят, чтобы что-то у вас получилось... Итоговая карта... 2014 год с интересным человеком... только вот скорого развития отношений он не обещает, хотя, возможную перспективу и показывает.
Лала
Цитата(Swan @ 15.12.2013, 22:25) *
Мне кажется, что в вашем случае будет продолжение прошлых отношений, а не новых. Однако, наверняка сказать невозможно, так как люди часто притягивают в свою жизнь людей схожих на людей из прошлого, и сценарий повторяется.
Это говорит о том, что человек подсознательно выбирает или своим поведением привлекает именно таких людей к себе и если это их не устраивает, значит тут необходимо проводить психологический анализ и менять что-то в себе.

Да, был у меня период в жизни, когда я притягивала в свою жизнь людей похожих друг на друга и чертами, и жизненными обстоятельствами. Это случалось настолько часто и явственно, что я сама удивлялась этому факту. Думаю, я благополучно проработала все те отношения, сделала соответствующие выводы и теперь это прошлый этап.
В любом случае, не буду зарекаться, поживем и увидим. Через год отпишусь, кто же все таки был :)
Спасибо за расклад и пожелания!
Желаю Вам счастливого Нового Года, благополучия Вам и Вашей семье, гармонии и творческих успехов!
jenu
Спасибо огромное !!!!!! Посмотрим, что получится.
mandragore
Цитата(selenalic @ 15.12.2013, 20:53) *
ОТВЕТ ДЛЯ mandragore

и я если можно присоединюсь. у мужа застой на работе. должны вот-вот предложить перевод на другое место . когжда же это будет ждем долго так а все ничего нет.и переживаю чтобы хуже чем сейчас не было. андрей 16.09.71 год


Андрей будет продолжать работать по данной специальности, смена рода занятий у него пока не предвидится. Скорее всего ему предстоит закончить некие курсы повышения квалификации (или сдать экзамен какой то) Это будет для него как испытание, в котором для него важна не оценка, а признание его квалификации и связанное с этим возможное повышение статуса.Т.е у него будут уже другие задачи и большая ответственность.
Есть давление с женской стороны на Андрея.Надо дать мудрый совет Андрею и увидеть реальность, а не относиться к мечтам как к реальности.Я бы сказала, что Андрей на своем месте-он профи в этой сфере, имеет грамотный и тактически верный подход к работе

Удачи вам!


спасибо,ежегодная оценка в январе будет.вот про совет - он как раз таки человек который не мечтает.очень реальный. незнаю что и думать.....
selenalic
mandragore
Цитата(mandragore @ 16.12.2013, 11:47) *
Есть давление с женской стороны на Андрея.Надо дать мудрый совет Андрею и увидеть реальность, а не относиться к мечтам как к реальности

я имела ввиду-мечтания больше с женской стороны
Никси
Цитата(selenalic @ 16.12.2013, 1:08) *
ОТВЕТ для Никси

Доброго времени суток! Хотела бы тоже поучаствовать в акции и узнать что ждет меня в личной жизни в наступающем году!
Вероника,22.10.1977!


Странные и запутанные отношения. Кажется, что они развиваются. Но через какое-то время становится ясно, что никуда они развились, а пришли практически к тому же, с чего и начиналось, разве что с небольшими изменениями. Одиночество в двоем.У одного партнера будет очень часто возникать желание-уйти.Недостаток доверия и скрытие своих намерений и чувств.Кто то будет защищать свои собственные интересы, а кто то очень раним .Тенденция- переживать повторно один и те же эмоции! как в замкнутом круге.. Вероятнее всего, эти отношения не будут иметь продолжения.

Удачи вам!

Добрый день!
Хочу пояснить,что то,что Вы описали это ну в точности мои отношения с бывшим моим МЧ, которые тянулись много лет, но ни к чему не привели и именно поэтому я сейчас ушла в свободное плавание, пытаюсь устраивать свою ЛЖ, не давно познакомилась с МЧ, поэтому хотелось "подсмотреть" перспективы новых отношений!
Rebeka
Цитата(Turmalinka @ 15.12.2013, 21:25) *
Rebeka

Сейчас, карты показывают, ваши размышления на тему имеющегося м.ч., такое ощущение, что есть некоторого рода сомнения на счет целесообразности и перспективности ваших отношений... В ближайшем будущем вы захотите завершить обременяющие вас отношения, чтобы быть свободной и открытой всему новому, тому, чего ждете и хотите... Это даже ваша потребность... но пока ничего не сказано о том, что именно так вы и поступите, но мысли подобные обещают появится. 2014 год, вероятно, оставит вас на нынешней ступени, т.к. вы останетесь верны существующим отношениям, несмотря на то, что в них... как бы частично... вы все равно одна... та, кто ищет своего места под солнцем.

Удачного вам года 2014!!!


Спасибо за расклад!
ОС в личку.
С наступающим Новым Годом!)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека