Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Звёздный дом .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3
Тайна
давайте, какие Вам данные нужны?
и когда начнем?)
blagovesta
Так, кто у нас ещё без пары, откликнетесь. Вроде Томирис? Или я ошибаюсь! db.gif
blagovesta
Святолина! Немного подытожу свой расклад.

Как вы будете себя проявлять в следующем году? 4 денариев, Король Пентаклей, Повешенный. Ваша самореализация и настроение во многом будет определяться мужчиной, очевидно, с ним у вас будут не совсем ясные отношения,то есть ситуация будет находиться в подвешенном состоянии, что будет сказываться на вашем проявление себя как личности и поведении. Думаю, здесь вам можно посоветовать - быть более энергичной и инициативной - этого не будет доставать.

Работа, деньги, карьера.
Умеренность, Рыцарь Посохов, Жрица. В этом плане , возможно, придётся набраться терпения, суметь уравновесить какие-то проблемы, пойти на компромисс, много будет скрытого и неясного. Но думаю, следующий год в этом плане для всех будет сложным. Хотя, лично по вашим картам не так уж и плохо.

Возможности, размышления, идеи, общение
. Суд, 2 Мечей, Дама Мечей. Вот здесь могут быть проблемы, я уже писала, на какие-то ситуации вы закрываете глаза , пытаете отстраниться. А нет ли у вас каких-то затянувшихся юрид. дел. В любом случае будьте осторожны с дамой Мечей.

Чувства, желания, настроения, эмоции. Звезда, Туз Денариев, 9 Посохов. Вроде бы и отличные карты, и надежды хорошие и благополучность, но тем не менее какая-то настороженность, недостаточная раскрытость в плане эмоций.

С наступающим Вас Новым годом!
Colombina
Тоже, хочу попробовать, правда, не очень много опыта в этом раскладе, может кто-нибудь возьмет меня в пару sm47.gif
blagovesta
Colombina
По-моему, Томирис ждёт своей пары. Так что договаривайтесь. dk.gif
Colombina
Томирис, буду рада составить вам пару ab.gif
томирис
Colombina
С удовольствием ah.gif aw.gif sm47.gif

Завтра,отпишу,но я не настолько продвинута в постановках раскладов,делаю все по старинке,поэтому как бы не было смешно напишите мне хотя бы возраст,хорошо?В общем делаю расклад вам "Звездный дом" колода Райдера.
До связи
Colombina
Цитата(томирис @ 11.12.2008, 17:53) *
Colombina
С удовольствием ah.gif aw.gif sm47.gif

Завтра,отпишу,но я не настолько продвинута в постановках раскладов,делаю все по старинке,поэтому как бы не было смешно напишите мне хотя бы возраст,хорошо?В общем делаю расклад вам "Звездный дом" колода Райдера.
До связи

23 года, может еще что-то надо?
Постараюсь завтра сделать расклад. ab.gif
Colombina
томирис
Звездный дом, Таро Уайта.
1-й дом Кверент сам по себе; его образ, внешность и личность, личный план и проекции, здоровье и благосостояние.
Шут+8 пентаклей - Начало нового этапа в жизни, придется поучиться и поработать, тогда этот год даст отличную перспективу на будущее.
2-й дом материальные ценности, финансы
Жрец+Рыцарь пентаклей - Хорошее стабильное материальное состояние, в этом году будет постепенно улучшаться.
3-й дом Родня, поездки, общение
Справедливость+3 Петаклей - С родней будете общаться не очень часто, в основном общение по рабочим вопросам.
4-й дом Дом и все, что связано с ним, семья
Сила+Туз кубков - Семье придется уделить много внимания, но оно окупиться и принесет вам много радости.
5-й дом Дети, любовные дела, удовольствия, отдых
Повешенный+6 пентаклей - От удовольствий и развлечений придется отказаться, будете помогать другим и на себя времени будет оставаться немного.
6-й дом профессиональная сфера
Солнце+Королева кубков - Отличный год для вашей профессиональной сферы, работать будет приносить и деньги, и удовлетворение. Все запланированное будет получаться
7-й дом партнерство, брак
Смерть+3 мечей - А вот брачная ситуация неблагоприятная, назревают перемены в общении с партнером, из-за которых придется пострадать.
8-й дом эмоции, интимная жизнь
Луна+Туз жезлов - Будете переживать на эту тему, но ваши страхи не имеют почвы. В вашем эмоциональном состоянии не будет гармонии, но интимная жизнь от этого страдать не должна.
9-й дом поездки, учеба, философия
Император+Паж жезлов - отличные возможности для развития, только нужно вовремя воспользоваться поступающими предложениями, Учится вам, наверное, уже не придется, а учить и помогать кому-то вполне.
10-й дом Карьера
Мир+4 пентаклей- Ваша карьера уже достигла отличного уровня, и теперь будет большой соблазн остановиться на достигнутом. Возможно, на каком-то этапе совсем не захочется двигаться дальше.
11-й дом надежды и желания, будущее, друзья
Влюбленнные+Паж пентаклей - Вы станете перед выбором, как строить свою жизнь дальше, возможно получение новых неожиданных предложений. Скорее всего, ваш выбор будет успешным.
12-й дом Здоровье
Дьявол+Король жезлов - к здоровью нужно отнестись внимательно, не все будет хорошо в этой области.
Svyatolina
Цитата(blagovesta @ 9.12.2008, 13:09) *


Благовеста, вот мой прогноз для вас на 2009 год.
Прошу не судить строго, надеюсь на то, что в чем то вы меня поправите. Очень хочу услышать ваше резюме.
• 12 домов.


1. Дом начинаний. Ваше место в этом мире, представляет вас, раскрывает ваши действия .

Туз Пентаклей – Ваше богатство, это ДАР свыше, ваш талант. Любой проект, любые планы, которые были задуманы в настоящий период времени, ждет успех. Он принесет материальную выгоду и финансовое благополучие.

2. Деньги. Паж Мечей пп – Дело, которым вы занимаетесь, очень привлекательно. Не исключено, что у вас есть не только последователи, но и конкуренты. Вокруг вас многие хотят поживиться плодами вашей деятельности. Будет желание прояснить ситуацию, из-за обилия негативной информации это будет даваться с трудом. Путаница в делах. Как совет, уходите в сторону от конфликта, пока он не разгорелся в полную силу.

3. Дом общения, родственников и т.д. 9 Кубков пп – Скорее всего ваше окружение пользуется вашей щедростью. Ваше желание, или то, на что вы рассчитывали исполнится, но немного позже того, когда вы ожидали. Но это не должно вас смущать.
• 4. Семья, ваши корни. Дама Мечей – Может означать близкую родственницу, старшую по возрасту. Возможно, пользуется заслуженным авторитетом у вас. И вы с ней советуетесь, но вас будут напрягать мрачность ее суждений и прогнозов. Совет – стоит прислушаться к ее высказываниям, хотя она не всегда говорит то, что вам хочется услышать, но зато это всегда правда.

5. Творчество, развлечения, дети. Дама Жезлов пп – Не исключено, что у вас может появиться недоброжелатель. Остерегайтесь его непредсказуемости в поступках.

6. Работа. 3 Жезлов – Свои планы и цели, к которым стремитесь, вы заложили на прочной основе. Перед вами открываются большие возможности и благоприятные перспективы. Испытаете радость от ощущения собственной значимости, успехов на профессиональном уровне. Вы будете не одни. Вас будут окружать и ученики и последователи. И помощь будете получать от людей, искренне желающих вам добра и тому делу, которым вы занимаетесь.
• 7. Личные отношения с коллегами, партнёрами. Дама Кубков – У вас есть или появится надежный тыл, в лице Дамы кубков. Всегда сможете рассчитывать на ее помощь и совет.

8. Секс, партнёр и т.д. Влюбленные – Вас ожидают гармоничные отношения с окружающими вас людьми, дружба и понимание. Следуйте голосу сердца.

9. Духовный и интеллектуальный дом. Знания, опыт, поездки. Король Кубков – У вас появится или уже есть и тогда он сыграет важную роль в событиях, которые произойдут в вашей жизни. Это отличный и преданный друг и прекрасный советчик, к словам которого стоит внимательно относиться.

10. Дом целей, задач, продвижений по службе. 6 Пентаклей – Вы получите то, о чем просите. Вероятность того, что ваше желание сбудется, будет очень высока.

11. Надежды, мечты, друзья. Император пп – В вашей жизни есть мужчина. Который имеет сильное влияние на вас. Хочу вас предупредить о возможности того, что он будет вставлять вам палки в колеса. Будьте осторожны.

12. Дом подсознания. Скрытые мотивы, недостатки, тайные враги. Дьявол пп – Предупреждает о том, что информация заблокирована и неизвестно что и как еще будет.



Как вы будете себя проявлять в следующем году? 1-5-9 - Туз Пентаклей, Дама Жезлов пп, Король Кубков – Ваши планы и меты получат воплощение в жизни. Шанс сам идет к вам в руки. В этом вам будет помогать хороший друг и помощник. Но кто то будет и мешать, правда бузуспешно для мешающего.
• Работа, деньги, карьера. 2-6-10 - Паж Мечей пп., 3 Жезлов, 6 Пентаклей - Есть вероятность конфликта в этой сфере, но все будет хорошо. У вас хорошая поддержка, окружение и контакты. Опирайтесь на них, и ваши задумки будут иметь успех.

Возможности, размышления, идеи, общение. 3-7-11 - 9 Кубков пп, Дама Кубков, Император пп. - Мне кажется какие то разногласия на идейном уровне. В результате некоторая усталость от этих отношений. Советую снимать накопившееся напряжение любым способом. Не забывать отдыхать.

Чувства, желания, настроения, эмоции. 4-8-12 – Дама Мечей, Влюбленные, Дьявол пп. Вам будет достаточно трудно, но придется игнорировать мнение очень влиятельной особы. Для вас это будет иметь очень принципиальное значение. Но дело того требует.

Спасибо вам и с Наступающим новым 2009 годом! 575.gif sm47.gif sm47.gif
blagovesta
Святолина! Огромное Вам спасибо. Хороший рабочий год у меня намечается. Всё очень чётко расписали, проанализировали. Постараюсь следовать вашим указаниям и прогнозам.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
томирис
Colombina
Спасибо большое,не все как хотелось бы,если честно,но будем считать,кто предупрежден,тот вооружен.

Вот что у меня получилось,пишу и очень переживаю,слишком серьезные вещи,ну что получилось,то получилось,не судите строго,очень буду ждать резюме


1 Дом начинаний,вы
Король жезлов+Солнце - новое начинание,для достижения успеха вам прийдется весь год напряженно трудиться,но это новое начинание принесет вам достаток,удовлетворение и счастье.
( с этого места и далее по всему раскладу шла четкой линией информация что весь следующий год в основе будет посвящен выстраиванию новых отношений,беременности,рождению ребенка,поэтому долго сомневалась писать или нет,здесь размыто и абы как не получится,а такие вещи все же смелое заявление,короче хороший экзамен на мою профпригодность в ТАРО sorry.gif,легко можно проверить )

2 Деньги
Паж пентаклей+Первосвященик - в этой сфере вы полностью решите свои материальные проблемы,получается что вашим решением будет брак ,который также принесет деньги.

3 Дом общения ,родственников -
Рыцарь пентаклей+Суд - В следствии отъезда из дома,вас ждут хорошие перемены ,в общем конец старой и начало новой позитивной жизни.Вы сделаете правильный выбор относительно вашей жизни и жизни людей которых коснулся ваш выбор

4 Семья
Туз мечей+Справедливость - вам воздается по заслугам и вы заслуживаете то чего хотели,процветание ваше семьи,рождение ребенка

5 Творчество,дети
Рыцарь мечей+Мир - новость о беременности(рождении ребенка0 будет неожиданна и для окружающих и для вас самой,слишком будет все быстро

6 Работа
Паж мечей+Императрица - в связи с беременностью вы оставляете свою старую профессиональную деятельность

7 Личные отношения с партнером или коллегами
4 мечей+Дьявол - возможно принятие вами неправильного решения из-за собственной меркантильности,вследствии чего можете остаться одна

8 Секс,партнер
Туз кубков+Жрица - зарождение любви истинной и продолжительной в последствии скрепление союза

9 Духовный,интеллект.дом
3кубков+Смерть - у вас произойдет трансформация сознания,вы поймете что нужно отказаться от прошлой жизни(и на духовном и на физическом плане))возможен даже переезд,что в конечном итоге положит конец прошлым отношениям и принесет только радость и обновление,новые благоприятные связи

10 Дом целей,карьера
Король пентаклей+Звезда - очень светлые многообещающие перспективы,в карьере,бизнесе,возможно помощь влиятельного покровителя.

11 Дом надежды,мечты
9кубков+Башня - в следующем году вас ждет успех и исполнение желаний,полное удовлетворение событиями,но помните все должно быть в меру,природа не любит нарушения равновесия и все чего вы достигли в одночасье может рухнуть.Используйте свою власть мудро и не в ошибочных целях,иначе падение будет по вашей вине.

12 Дом подсознания
9пентаклей+Умеренность - в общем ваше внутреннее состояние будет стабильным,вы спокойны и мудро все планируете.Единственное иногда прийдется воздержаться от скорополительных решений,идти на компромиссы,проще говоря придерживаться "золотой середины"

Пока писала ,пришла такая мысль.а если все это отнести не к рождению ребенка,а к "рождению детища"- как вашему какому-то новому долговынашиваемому бизнесу?Думаю вам на месте виднее.

Удачи и всех благ в наступающем году 575.gif
Colombina
томирис Спасибо огромное, очень интересно получилось, sm47.gif
Рождение ребенка пока у меня запланировано не было, но посмотрим. biggrin.gif Вообще сейчас ни с кем даже не встречаюсь, но, конечно, хотелось бы.
Собираюсь заняться новой деятельностью, но не бизнесом, а попробовать себе в новой профессии, возможно это отразилось. Столько информации для размышления вы мне дали, подумаю еще что к чему.
Надеюсь, что и мой прогноз для вас сбудется в самых благоприятных частях, и с наступающим ab.gif
томирис
Colombina
Да,там так и выходит что не запланированно,неожиданно(это кажется в творчестве и детях),да и знакомство и любовь тоже вроде на горизонте(выложено в сексе,партнерах...)Хорошо,будем считать может это действительно будет рождением вашего "детища"как вынашиваемой цели,...но сверху виднее,мы и не предполагаем что с нами завтра-то будет,верно,посмотрим,в любом случае я за вас буду рада.Удачи! sm47.gif br.gif
Colombina
томирис, обязательно отчитаюсь, как все будет bs.gif
Colombina
томирис, совсем забыла. Сейчас живу с родителями и в следующем году, как раз собираюсь переехать в собственное жилье, так что тут вы правы sm47.gif
томирис
Colombina .
Ну вот я очень рада,а там посмотрим!Цулу! aw.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека