Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нумерологический расчет

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
томирис
Тайна
Цитата(Тайна @ 08.12.2008, 11:21) *
30-06-1986 Юлия

13-08-1982 Олег


Юлия,Хранитель вашего денежного потока,индонезийский демиург Алахатал.Число посвящения 6.
Для вас очень важно окружение.Если ваш мир будет красив и гармоничен,то и денежки не заставят себя ждать.Гармоничны должны быть и отношения с людьми:от гордыни,упрямства и подавления своим авторитетом других людей,надо как можно скорее избавиться,будьте добры и снисходительны к чужим слабостям.
Наибольший успех вас ждет в семейном бизнесе,а также в социальной и образовательных сферах.А если вы рганизуете частную школу,частный детский садик ,организовать обучающие курсы,то судьба всеми силами будет помогать вам.
Для вас очень важно научится быстро принимать решения:если будете долго раздумывать над каждым шагом,откладывать на завтра,что можно сделать сегодня,окажетесь у разбитого корыта.
В следующем году,чтобы привлечь на свою сторону удачу,непременно расчитайтесь по долгам.Терпения и понимания вам в наступающем году 575.gif

Олег,число посвящения 5. Призовите на помощь хранителя своего денежного канала - качарского бога Алоу.А чтобы привлечь денежную энергию,вы должны следовать законам и установленным порядкам,не растрачивать свою энергию,время и деньги понапрасну.Денежная энергия долго не удержится возле вас,если вы станете пить ,курить,даже если это будет способствовать установлению контактов.Учитесь заводить партнеров и друзей благодаря своей общительности и красноречию,а бокал с вином можете только пригублять,если того требует ситуация.Финансовый успех придет в результате сотрудничества с другими людьми.Вы должны посещать выставки,быть в курсе новинок,заводить знакомства,даже менять сферу деятельности.А вот от равнодушия,безответственности и потворства своим прихотям придется отказаться.

Всего хорошего вам в наступающем году 575.gif
томирис
belive

Я очень за вас рада,воспримите (про авантюризм)это как предупреждение и все,а предупрежден - значит вооружен horseman.gif ,верно?Авантюризм в некотором роде ,даже хорошее качество,но не в следующем году у кого 5-ка.А если в вас отсутствует авантюризм,а я так написала,то требует более глубокого анализа,все люди очень уникальны,нельзя под одну "гребенку"конечно,в общем не заморачивайтесь и все сложиться. Ваше число года 5 - это верно,так что могу пожелать удачи и гармонии душевной и в окружении,в наступающем году. sm47.gif
томирис
GALA
Добрый день!
Число посвящения 10 ,вам как и единицам можно обратится за советом к хранителям вашего денежного потока-Гераклу и Эрхию-Мергену.Геракл вы наверное знаете кто,он вычистил авдиевы конюшни.,чтобы вам улыбалась фин.удача нужно постоянно вычищать "авдиевы конюшни"Во-первых это относится к чисто материальному мусору,залежам старья вещей,грязи в доме и вокруг него.Особенно обратите внимание на свою туалетную комнату,которая длжна быть всегда чистая и ухоженная.И самое важное вам нужно совершать постоянно внутренне очищение,и подчищать свои кармические долги.
А образ охотника Эрхия-Мергена связан с вашим богатством.Нужно носить талисман с изображением солнечного диска.А дальше уже все что касается вашей цифры 10 ,здесь вы расходитесь.
Можете расчитывать на успех если займетесь всем что связано с землей..Можете даже поискать клад,неисключено что найдете.Процветаение и успех ждет если вы займетесь журналистикой,психиатрией.
Имейте ввиду в вашей жизни возможны резкие,внезапные повороты.Если вы всегда готовы принять новые правила игры от судьбы -ваш кошелек не оскуднеет никогда.Особенно если вы не будете увлекаться темной магией и оккультизмом.
Пользуйтесь вашим потрясающим даром ,помощью своих Ангелов -хранителей.Ваши проблемы и трудности в наступающем году будут сходить на нет. Получите от многих людей помощь и поддержку

Романтические отношения,возникновения новой дружбы,занятия искусством и воспитание детей - в этих начинаниях вы преуспеете в наступающем году,пусть вам сопутствует удача! 575.gif

Lena
Здраствуйте! Меня зовут Елена (10.10.1980) мне бы хотелось узнать

2.НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ НА КАРТУ(ТАРО)ГОДА
КАРТА ПОД КОТОРОЙ ПРОЙДЕТ ГОД

Спасибо!!!
Helga
Добрый вечер, Томирис! ax.gif

я становлюсь к вам в очередь на 3 расчёт, дата рождения 05.07.1979.

Спасибо. camomile.gif
Sunko
Здравствуйте!
Я хотела бы узнать Число ХРАНИТЕЛЯ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ.
ДЛЯ ТРЕТЬЕГО РАСЧЕТА:

21.05.1962
томирис
Дорогие гости и жители форума,акция завершена!
Большое Вам спасибо за активное участие,Вы все очень талантливы и каждый по своему уникален,поэтому работать с Вами для меня было в удовольствие!Желаю Вам в наступающем году,мира,добра,любви,твоческого вдохновения,благополучия,равновесия и исполнения самых сокровенных желаний,пусть год для каждого пройдет спокойно ,но насыщен самыми приятными событиями,Всех люблю!Удачи! cp.gif 576.gif 575.gif contrabass.gifНажмите для просмотра прикрепленного файла camomile.gif vishenka_19.gif

Всем кто оставлял заявки и я еще не ответила,обязательно напишу,я помню и заранее прошу прощения,что с опозданием


Нажмите для просмотра прикрепленного файла



blagovesta
Уважаемая Томирис! Администрация форума и наш дружный коллектив благодарит Вас за акцию. Мы узнали очень многое о себе, о наших дальнейших шагах в этой сложной жизни!

С наступающим Вас Новым годом! Пусть он принёс вам много нового и красивого, благодати Вам и вашему дому!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека