Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нумерологический расчет

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
томирис
Mirada
Добрый вечер ,вот и первое одинаковое число посвящения ,у вас тоже 10 (как у Мадины)
Число посвящения 10 ,вам как и единицам можно обратится за советом к хранителям вашего денежного потока-Гераклу и Эрхию-Мергену.Геракл вы наверное знаете кто,он вычистил авдиевы конюшни.,чтобы вам улыбалась фин.удача нужно постоянно вычищать "авдиевы конюшни"Во-первых это относится к чисто материальному мусору,залежам старья вещей,грязи в доме и вокруг него.Особенно обратите внимание на свою туалетную комнату,которая длжна быть всегда чистая и ухоженная.И самое важное вам нужно совершать постоянно внутренне очищение,и подчищать свои кармические долги.
А образ охотника Эрхия-Мергена связан с вашим богатством.Нужно носить талисман с изображением солнечного диска.А дальше уже все что касается вашей цифры 10 ,здесь вы расходитесь.
Можете расчитывать на успех если займетесь всем что связано с землей..Можете даже поискать клад,неисключено что найдете.Процветаение и успех ждет если вы займетесь журналистикой,психиатрией.
Имейте ввиду в вашей жизни возможны резкие,внезапные повороты,а в 2009 их будет придостаточно.Если вы всегда готовы принять новые правила игры от судьбы -ваш кошелек не оскуднеет никогда.Особенно если вы не будете увлекаться темной магией и оккультизмом.
Пользуйтесь вашим потрясающим даром ,помощью своих Ангелов -хранителей.Ваши проблемы и трудности в наступающем году будут сходить на нет. Получите от многих людей помощь и поддержку

Желаю весело встретить этот год,который принесет в вашу жизнь много хороших радикальных изменений 575.gif
Восточная славянка
Томирис доброго вам времени! Спасибо вам за замечательную тему. Я думаю, что каждый в предверии наступления нового года, хочет немного приоткрыть завесу будущего...
буду благодарна и если мне сделаете расчет 19.02 1983
yana.nu
Здравствуйте томирис очень интересная акция и мне тоже хочется поучаствовать
меня интересует во этот вопрос НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ НА КАРТУ(ТАРО)ГОДА
Меня зовут Яна день рождения 10.10.1980
Заранее благодарю от всего сердца cv.gif
Mirada
томирис
Спасибо огромное за Ваш труд! Очень интересно и есть над чем работать.
Еще раз СПАСИБО! ba.gif
СНЕЖНАЯ
Доброй ночи!!! sm47.gif

Очень заинтересовал первый пункт:
1.НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
МАГИЯ ВАШЕГО ЧИСЛА ГОДА

Дата рождения: 21.07.1976.

Большое спасибо!!!
томирис
Цитата(людмила @ 30.11.2008, 19:22) *
а мне можно первый 6.06.1966


ЛЮДМИЛА,

Добрый день!
Число Персонального Года - 5

Перемена - традиционная вибрация пятого Персонального Года. Этот год, вероятнее всего, будет полон новых лиц, новых мест, новых идей или новой работы. Возможно, Вы захотите переехать в новый дом, новую квартиру или новую страну. Перемены откроют путь к новому росту и новым возможностям. Настала пора отказаться от всего старого или неподходящего, чтобы дать дорогу новой жизни.
Вы можете стать более беспокойным или нетерпеливым человеком, чем обычно, жаждать большей деятельности, но остерегайтесь принимать неожиданные поспешные решения, о которых Вы позднее можете пожалеть. Разнообразьте и делайте более разносторонней Ваши личную и деловую активность. Может оказаться, что у Вас появится интерес к общественным Будьте в курсе событий, но без какой-либо корысти, и пользуйтесь возможностями принести пользу ближнему своему.
Старайтесь не разбрасывать свои силы, занимаясь слишком многими делами одновременно. Лучше добавьте в свои планы какой-нибудь новый целенаправленный проект, чтобы оживить дела. Воспользуйтесь рекламой. Не идите проторенным путем. Не выпускайте из виду свои прошлые цели и подумайте, как теперь можно приблизить их осуществление. Если для этого Вам нужно привлечь других людей, попытайтесь сделать так, чтобы и они извлекли из Ваших проектов пользу для себя,это очень важно
Главное, не забывайте, что в сейчас все Ваши возможности находятся далеко от домашней сферы и от рутинных дел.
Также будет ощутимо лунное влияние,а это скажется на :
- возрастание личной притягательности;
- новых друзья, которые окажут в будущем поддержку;
- меньше беспокойств и стрессов;
- эмоциональность, но также и больше практичности;
- выгоду, связанную с недвижимостью
- перемены в образе мышления;
- улучшение жизненных условий через терпение и хорошее планирование.
- путешествия.
Желательно не составлять гороскопов и больше не гадать на этот год!

Инициируйте перемены сами,чтобы задать правильное направление на 2009,и пусть вам сопутствует удача! 575.gif
томирис
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 30.11.2008, 20:24) *
10.06.1977. мне .пожалуйста -первый вопрос

Добрый день!
Число Персонального Года - 9
Завершение - вот ключевая вибрация этого года. Пришло время восстанавливать разрушенные связи и дать дорогу новому циклу, который начнется в следующем году.
Вы завершаете цикл, начатый девять лет назад. Это время отбросить старое и бесполезное, как в бизнесе, так и в личной жизни. Иногда это может относиться и к людям, которые являются для вас постоянным источником раздражения, вызывая недовольство и беспокойство.
Если Вы следовали своим планам и мечтам, продуманно используя то, что мог предложить каждый год, теперь Вы увидите плоды своих трудов. Делайте в этом году то, что поставит "последнюю точку" в Ваших планах и проектах, даст возможность начать новый цикл.
Все хорошее, что Вам удалось совершить, может быть перенесено в следующий цикл, в котором Вы построите планы, дополняющие, расширяющие или обновляющие прежние. Постоянное и продолжительное движение вперед в делах, до тех пор, пока они не устареют, не останется бесполезным, не потеряет эффективность. Начинать следует только те проекты, которые могут быть закончены в этом году. Интересуйтесь подготовкой будущих достижений и счастливой жизни.
"Девятки" обычно указывают на какие-то потери. Вы можете понести потери в делах или в дружбе, если будете слишком требовательны. Будьте терпеливым, понимающим и всепрощающим. Имейте сострадание. Это время приносить пользу другим. Благотворительное и самозабвенное служение всему человечеству воздается тем, кто действует, забывая о себе.
Если вы идете эзотерическим путем,может означать посвящение,переход на новую ступень развития.
Год подходит для восстановления здоровья, чтобы быть готовым к активной деятельности, необходимой в первом Персональном Году.
Этот год принесет:
- больше знаний и практической мудрости;
- время для завершения старых проектов;
- новых друзей и знакомых
-влюбленности,увлечения,романы
Этот год также будет:
- благоприятным; принесет финансовый успех, имя и славу;
- хорошим для планирования и завершений работы;
- годом получения продвижения по службе;
- испытанием друзей - и тогда решится, стоит ли им доверять или нет.


Мира,любви и гармоничных отношений вам и вашему дому,прекрасного обновления чувств которыми вы насладитесь в наступающем году! 575.gif
томирис
9ведания
Цитата(9ведания @ 30.11.2008, 21:37) *
И материальные блага - важный жизненный аспект в частности для меня,для реализации поставленных целей.
20.06 1954

Здравствуйте,дорогоая 9ведания! cp.gif
У вас число посвящения 9 ,то хранитель вашего денежного канала - китайский философ Лао-цзы поможет вам.Читайте его трактаты,держите на столе его фигуркку,можно рисунок,он положительно повлияет на ваши финансовые способности,и достаток,на столе так же всегда нужно держать фигурку Хотэйчика.
Чтобы привлечь денежную энергию вам нужно всегда заниматься проблемами других людей,развивать в себе терпимость и умение слушать их.Можете заниматься общественной деятельностью,в соц.сфере,в медицинских и некомерческих организациях.Путь к богатству вам может приградить скупость:если будете экономить слишком.настоящих денег так и не увидите.Нельзя проявлять уныние,робость и нерешительность.Отдавайте 10%от доходов на благотворительность,можно поддерживать родственников.Решение фин.проблемы должно созревать в течении 9 часов,а если она трудная или важная то 9 дней.Проще говоря-если предстоит принять важное решение,дайте себе на размышление 9 часов - вы не ошибетесь в выборе!
Один раз в 9 дней(месяц) зажгите 9 свечей и воскурите аромапалочки или масла.Когда ваш дом или офис наполнится ароматом и светомживого огня,положите в 9 конвертов 9 купюр (неважно достоинство),и раздайте их коллегам,друзьям ,соседям.И вообще помните что нищим на улице,вам можно подавать толькол раз в месяц и лучше едой или вещами.
И деньги всегда прийдут к вам многократно приумноженными

Если вы сами пойдете спокойно на встречу переменам ,для вас наступающий год очень позитивным.Так как активному,творческому человеку этот период сулит реализацию планов,а вот если покой и стабильность,период окажется не простым,будет нарушение хода вещей,следовотельно - волнения и беспокойства.
Это время для новых начинаний. Это начало нового девятилетнего нумерологического цикла. Обратите свои мысли к будущему и к тому, чего Вы хотите достичь за последующие девять лет.
Будьте независимы и оригинальны, приводите свои планы в исполнение, измените свою жизнь, помните о своих идеалах.
При необходимости этот год подходит, чтобы начинать совершенно новую жизнь. Теперь будущее в Ваших руках, поэтому хорошенько все распланируйте и убедитесь, что Ваши планы верны, и только тогда приступайте к действиям.
Возможно, время вернуться к испытанному и верному. Возможно, настала пора усовершенствовать уже принесший успех бизнес в сторону улучшения. Период удобен для обновления старых проектов и отживших представлений.
Будьте независимы, верны себе, честолюбивы и не опасайтесь перемен. Если с Вами тесно связаны другие люди, следите, чтобы Ваши действия не вредили, а помогали им.
Пора попробовать силы в новой области, поработать над новым изобретением, углублять или воплощать новые идеи в жизнь. Этот год может принести Вам переезд в новый дом, новую работу или новую должность. Весьма вероятно, откроет новые возможности извлечь для себя пользу. Но, несмотря на это, не ленитесь, потому что этот год требует амбиций и активных действий.
- благоприятный год для целителей, астрологов и тех, кто занимается оккультными науками. Этот год также будет:
- годом трудностей в бизнесе. Много работы
- годом, когда можно будет избежать ненужных споров;
- годом, когда нужно оставаться оптимистом и не выходить из себя, если есть желание преуспеть в выбранной работе. Терпение и оптимистический настрой разрешат все проблемы и препятствия.
- проверки своих друзей и помощников;
- небольшого риска.
Я на свой риск написала и маленький астрологичесукий прогноз,так как не могу тягаться с вашим опытом.Но вы то сами лучше знаете ah.gifИ знаете,что сейчас с приходом новых более высоких вибраций,все зависит от нашей Веры,внутреннего состояния,и воздаяние получаем по нашим делам

Продуктивного творческого года,вам и разрешения всех проблем! 575.gif


AnnAnas
Томирис, как у тебя интересно! sty025.gif
Естественно, не могу удержаться ah.gif :
3.ВАШ ХРАНИТЕЛЬ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ

Посмотри, пожалуйста. 12.08.1977
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
tumana
Здравствуйте. Можно мне !.магия вашего числа. 27.12.1975.
томирис
Avrora
Добрый день!
Вот какая оказия.Оксана,вы уже третий человек несущий число посвящения 9,кому я уже написала здесь.Я перенесу пост на 9-ку от девочек,хорошо?
Просто как показывает опыт,практически часто кто занимается эзотерикой имеют 3,9,10,11,22,33.А с вашими 7,9,2,только и заниматься,у вас миссия такая.
У вас число посвящения 9 ,то хранитель вашего денежного канала - китайский философ Лао-цзы поможет вам.Читайте его трактаты,держите на столе его фигуркку,можно рисунок,он положительно повлияет на ваши финансовые способности,и достаток,на столе так же всегда нужно держать фигурку Хотэйчика.
Чтобы привлечь денежную энергию вам нужно всегда заниматься проблемами других людей,развивать в себе терпимость и умение слушать их.Можете заниматься общественной деятельностью,в соц.сфере,в медицинских и некомерческих организациях.Путь к богатству вам может приградить скупость:если будете экономить слишком.настоящих денег так и не увидите.Нельзя проявлять уныние,робость и нерешительность.Отдавайте 10%от доходов на благотворительность,можно поддерживать родственников.Решение фин.проблемы должно созревать в течении 9 часов,а если она трудная или важная то 9 дней.Проще говоря-если предстоит принять важное решение,дайте себе на размышление 9 часов - вы не ошибетесь в выборе!
Один раз в 9 дней(месяц) зажгите 9 свечей и воскурите аромапалочки или масла.Когда ваш дом или офис наполнится ароматом и светомживого огня,положите в 9 конвертов 9 купюр (неважно достоинство),и раздайте их коллегам,друзьям ,соседям.И вообще помните что нищим на улице,вам можно подавать толькол раз в месяц и лучше едой или вещами.
И деньги всегда прийдут к вам многократно приумноженными.
В этом году нужно избегать сомнений и упрямства. Если направлять больше энергии на духовные поиски, то этот год принесет хорошие результаты.

Пусть следующий год,станет - годом завершения начатого, успеха и удачи,исполнения желаний 575.gif

томирис
Девочки - Магини!Кстати,а где наши мальчики - Ведуны king.gif ? Вы все здесь такие разные и настолько"наполненые"и душевные Vishenka_17.gif ,я отвечу всем обязательно,просто прошу прощения за растяжимость по времени,"тупо"и быстро не получается отвечать! camomile.gif
blagovesta
томирис Томирис! Вы определите, какую сферу жизни вам хотелось узнать на картах Таро и напиши, я вам вытяну карту Года.
томирис
tosya
Добрый день!
Ваше число посвящения 4 ,канал богатств охраняет китайская черепаха Ао,чьи гигантские лапы подпирают небо.Чтобы разбогатеть заведите дома черепаху,а еще лучше - подкармливайте черепаху своих знакомых и друзей.Вообще вам надо чаще бывать в обществе этого создания поскольку ее энергия пересекается с вашей биоэнергетической матрицей.
Вы можете стать успешной,матер.независимой если выберете сферу деятельности,в которой требуется работа руками и головой.Впрочем некоторое состояние можно сколотить если заниматься и одним физ.трудом.Если же расчитываете на большую сумму ,вложите деньги в недвижимость.И ни при каких условиях не играйте в азартные игры - они отбирают вашу денежную энергию!.Прийдется избавится от манеры командовать ,нетерпеливости и несговорчивости.Для расширения доходов планируйте только долгосрочные проекты,поэтому не делайте ставок на краткосрочные и сомнительные мероприятия.
Не позволяйте себе проявлять небрежность или лень в этом году,ни при каких условиях.

Сил вам,веры в себя и в успех ваших действий в новом году! 575.gif
томирис
Natalie
Доброго вам дня!
Я писала про число посвящения 4 ,перекопирую хорошо?Ваше число посвящения 4 ,канал богатств охраняет китайская черепаха Ао,чьи гигантские лапы подпирают небо.Чтобы разбогатеть заведите дома черепаху,а еще лучше - подкармливайте черепаху своих знакомых и друзей.Вообще вам надо чаще бывать в обществе этого создания поскольку ее энергия пересекается с вашей биоэнергетической матрицей.
Вы можете стать успешной,матер.независимой если выберете сферу деятельности,в которой требуется работа руками и головой.Впрочем некоторое состояние можно сколотить если заниматься и одним физ.трудом.Если же расчитываете на большую сумму ,вложите деньги в недвижимость.И ни при каких условиях не играйте в азартные игры - они отбирают вашу денежную энергию!.Прийдется избавится от манеры командовать ,нетерпеливости и несговорчивости.Для расширения доходов планируйте только долгосрочные проекты,поэтому не делайте ставок на краткосрочные и сомнительные мероприятия.

18.09.1960
Число 7 .Хранитель абхазский бог плодородия Аитар,он охраняет ваш денежный канал.Привлечь финансовую удачу поможет изображение орла.,украсьте стену кабинета или в доме фографией или картиной этой благодорной птицы,Можно поставить фигурку на свой рабочий стол,,можно носить с собой в маленьком мешочке.
Чтобы денежные потоки не кончались,нужно искоренить в себе нетерпеливость,меланхолию,скрытость,нетерп,без команды и посредников.ливость,негативный настрой, и никогда не искать успокоение в вине.
Деловое партнерство-не ваше ,материальное благополучие 7-ки получают только работая в одиночестве.При этом для вас крайне важен круг общения.Вас должны окружать,умные,талантливые,интересные люди,отличные собеседники,способные воспринять ваши идеи и поделится собственными мыслями-они не дадут иссякнуть вашему денежному потоку.Привлечь ден.энергию вы можете читая,размышляя,учась,изобретая что-то новое.Вы можете очень сильно разбогатеть занимаясь профессионально песательством ,преподаванием,умственной работой.Не в коем случае физ.трудом!Денежная энергия покинет вас!Обязательно найдите помошников(не партнеров)хорошо проверенных людей

Желаю вам в наступающем году проведения много приятных минут,так как будут происходить или обновления устоявшихся отношений или новая любовь,роман.А так как вы еще занимаетесь практиками,перехода на новую ступень развития которая произойдет в 2009 году.За вами будет право выбора как пойдет жизнь в дальнейшем 575.gif
Natalie
томирис
огромное спасибо!!!
ba.gif
tosya
томирис спасибки большое camomile.gif Вам любви и удачи в наступающем году!
Romachka
Цитата(томирис @ 30.11.2008, 13:42) *
3.ВАШ ХРАНИТЕЛЬ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ
ЧИСЛО ВАШЕГО ПОСВЯЩЕНИЯ НАПРАВЛЕННОЕ НА ОБРЕТЕНИЕ БОГАТСТВА,ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ПРИ ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ,С КОСМОСОМ,КООРДИНАТОР ВАШИХ СЛОВ И ДЕЛ

Томирис,здравствуйте!Мне тоже очень хочется узнать подсказку,как помочь денежкам дорожку найти ко мне,а то что-то они заблудились ap.gif и ,конечно же ,Число посвящения.А можно вопрос:Вы по соляру года высчитываете?
томирис
Уважаемая Romachka,с удовольствием напишу,но и вы напишите пожалуйсто день вашего рождения,на цифру денежного потока не смотрится соляр.
с уважением sm47.gif
Romachka
Цитата(томирис @ 1.12.2008, 14:12) *
Уважаемая Romachka,с удовольствием напишу,но и вы напишите пожалуйсто день вашего рождения,на цифру денежного потока не смотрится соляр.
с уважением sm47.gif

Ой,спасибо,что так быстро откликнулись!!! cv.gif Конечно, 30.06.1971. camomile.gif Я очень увлеклась нумерологией,по книге Зюрняевой составляла мандалы всех родственников и знакомых.Так интересно sty025.gif !!! Даже ещё не родившейся внучке делала мандалу личности ap.gif Но поняла,что важнее научиться их расшифровывать db.gif ,но информации в этой книге недостаточно.Базовую основу я поняла немножко,то есть что показывают линии и точки.Но хотелась бы узнать более подробно о вибрациях чисел,что они в себе несут.А дёргать и отвлекать вас по каждому вопросу не удобно crash.gif Вы не могли бы мне посоветовать литературу,какую стоит почитать.Я прочитала все посты в темах "Числовая мандала" и "Нумерология чисел",но мне мало girl_cray2.gif Искреннее спасибо!!! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека