Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Нумерологический расчет

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Romachka
Цитата(томирис @ 06.12.2008, 14:44) *
вас число посвящения 9 ,то хранитель вашего денежного канала - китайский философ Лао-цзы поможет вам.Читайте его трактаты,держите на столе его фигуркку,можно рисунок,он положительно повлияет на ваши финансовые способности,и достаток,на столе так же всегда нужно держать фигурку Хотэйчика.
Чтобы привлечь денежную энергию вам нужно всегда заниматься проблемами других людей,развивать в себе терпимость и умение слушать их.Можете заниматься общественной деятельностью,в соц.сфере,в медицинских и некомерческих организациях.Путь к богатству вам может приградить скупость:если будете экономить слишком.настоящих денег так и не увидите.Нельзя проявлять уныние,робость и нерешительность.Отдавайте 10%от доходов на благотворительность,можно поддерживать родственников.Решение фин.проблемы должно созревать в течении 9 часов,а если она трудная или важная то 9 дней.Проще говоря-если предстоит принять важное решение,дайте себе на размышление 9 часов - вы не ошибетесь в выборе!
Один раз в 9 дней(месяц) зажгите 9 свечей и воскурите аромапалочки или масла.Когда ваш дом или офис наполнится ароматом и светомживого огня,положите в 9 конвертов 9 купюр (неважно достоинство),и раздайте их коллегам,друзьям ,соседям.И вообще помните что нищим на улице,вам можно подавать толькол раз в месяц и лучше едой или вещами.
И деньги всегда прийдут к вам многократно приумноженными.


Дерзайте и многое будет вам по плечу.В следующем году у вас будут ресурсы добиться цели.Действуйте сообща и не сворачивайте с намеченного пути.Желаю вам в следующем году восстановить баланс между физической и духовной сферами жизни,и мягкого интересного года

Спасибочки большое и за расклад и отдельно за пожелания!!! ba.gif br.gif А помощь детям можно расценивать как помощь родственникам? ap.gifА то на них куда больше,чем 10% уплывает bj.gif И ещё сразу вопросики:а когда надо делать ритуал со свечами,до Нового года или в январе,или когда настанет 2009 год по китайскому календарю?И если делать это три раза,т.к. в месяце 30 дней,а 9*3=27,то и конверты три раза раздавать? : А фигурку Хотэйчика в эзотер.магазинах искать? ah.gif
Я сейчас работаю няней с маленькой хорошенькой девочкой,так что думаю,что урок с терпимостью и умением слушать пройду по полному курсу t1318.gif
Вот я ковырялка какая,что за натура,всегда копаю не вширь,а вглубь cool.gif Но я правда всех этих тонкостей не знаю angel.gif Но я буду стараться!!!
Lena
Здраствуйте! Меня зовут Елена (10.10.1980) мне бы хотелось узнать

2.НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ НА КАРТУ(ТАРО)ГОДА
КАРТА ПОД КОТОРОЙ ПРОЙДЕТ ГОД

Спасибо!!!
томирис
Romachka
Цитата(Romachka @ 09.12.2008, 13:18) *
А помощь детям можно расценивать как помощь родственникам? А то на них куда больше,чем 10% уплывает И ещё сразу вопросики:а когда надо делать ритуал со свечами,до Нового года или в январе,или когда настанет 2009 год по китайскому календарю?И если делать это три раза,т.к. в месяце 30 дней,а 9*3=27,то и конверты три раза раздавать? : А фигурку Хотэйчика в эзотер.магазинах искать?
Я сейчас работаю няней с маленькой хорошенькой девочкой,так что думаю,что урок с терпимостью и умением слушать пройду по полному курсу

Здравствуйте.Да очень было бы хорошо,если бы в качестве помощи родственникам были наши детки horseman.gif,но это наш долг поднять их(хотя уже за все оплачено и никто никому не должен).Со свечами, делайте когда захотите,желательно на растущей луне.С деньгами также можно или перед Новым годои ли после ,неважно. А 10 -на всегда существовала,еще при царе,и эти деньги действительно возвращаются сторицей.Хоттэйчики продаются везде и в эз.магазинах и в китайских лавках и в сувенирных,я правда незнаю насколько это распространено у вас.Так что удачи ,вам в наступающем году
томирис
iglica Добрый вечер,а можно уточнить,вам как на все три вопроса ответ давать? ax.gif По акции пока один,не успеваю
Romachka
Спасибочки!!!! camomile.gif camomile.gif camomile.gif Томирис,на всех у тебя(можно на ты?)))) хватает внимания и сил koshecka_12.gif !Ладненько,буду как-то всё стараться совместить horseman.gif Спасибо за Новогодний подарок!!!Ты нам всем подсказываешь,как правильно поступать в следующем году.Я хочу тебе пожелать,чтобы тебе в следующем году твой денежный поток принёс много-много приятных мгновений,подарков,сюрпризов и чтобы были возможности для благих дел!!! 575.gif vishenka_19.gif as.gif
Леле
Здравствуйте! А мне можно? Прогноз под номером 2. Ольга 15.09.1970
Denden
Цитата(томирис @ 30.11.2008, 13:42) *
2.НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ НА КАРТУ(ТАРО)ГОДА
КАРТА ПОД КОТОРОЙ ПРОЙДЕТ ГОД

Занимаю очередь! 05.11.1987г Заранее спасибо!
iglica
Цитата(томирис @ 9.12.2008, 14:56) *
iglica Добрый вечер,а можно уточнить,вам как на все три вопроса ответ давать? ax.gif По акции пока один,не успеваю

Добрый вечер ,извините что не указала! На номер три .Еще раз спасибо!
везучая
меня не забыли?
томирис
Здравствуйте,мои дорогие,всем кто задал и задаст один из вопросов по акции до 15 декабря,обязательно напишу анализы расчетов bs.gif ,помню Без внимания никого не оставлю camomile.gif
томирис
belive
Добрый вечер!


Перемена - традиционная вибрация пятого Персонального Года. Этот год, вероятнее всего, будет полон новых лиц, новых мест, новых идей или новой работы. Возможно, Вы захотите переехать в новый дом, новую квартиру или новую страну. Перемены откроют путь к новому росту и новым возможностям. Настала пора отказаться от всего старого или неподходящего, чтобы дать дорогу новой жизни.
Вы можете стать более беспокойным или нетерпеливым человеком, чем обычно, жаждать большей деятельности, но остерегайтесь принимать неожиданные поспешные решения, о которых Вы позднее можете пожалеть. Разнообразьте и делайте более разносторонней Ваши личную и деловую активность. Может оказаться, что у Вас появится интерес к общественным. Будьте в курсе событий в мире, но без какой-либо корысти, и пользуйтесь возможностями принести пользу ближнему своему.

Старайтесь не разбрасывать свои силы, занимаясь слишком многими делами одновременно.Не выпускайте из виду свои прошлые цели и подумайте, как теперь можно приблизить их осуществление. Если для этого Вам нужно привлечь других людей, попытайтесь сделать так, чтобы и они извлекли из Ваших проектов пользу для себя.Но в очевидные авантюры лучше не вступать.

Этот год - хорошее время для деловых поездок или развлекательных путешествий.
Главное, не забывайте, что в сейчас все Ваши возможности находятся далеко от домашней сферы и от рутинных дел.
Если вы идете эзотерическим путем,в следующем году вы перейдете на новую ступень развития,

В личной жизни,если у вас есть уже вторая половина ,наступит период полный любви и гармонии.Можно спокойно наслаждаться семейными радостями.
Если же вы еще не сделали свой выбор,ваше сердечко будет учащенно биться ,влюбленности ,увлечения,романы...Прийдется выбирать между разумом и чувствами,решать что для вас важнее :материальное благополучие или личная свобода,уверенность в будущем или любовь..

В общем год для вас должен быть очень насыщенным,главоне в любом деле ,в связях и т.д. без авантюр,и тогда смело сможете"разрулить"любую проблему!

Счастливого и гармоничного вам года! 575.gif
томирис
Ульяна
Добрый вечер,число 5 призовет вас к активным действиям.Хотите достичь поставленной цели в 2009 действуйте именно активно,конечно вам обязательно нужно отдыхать,но думаю в нступающем,такие мгновения будут редки.Возможны неожиданные повороты событий,сюрпризы - как приятные так и не очень.Поступайте как считаете нужным и пусть будет ,то что будет.Будьте спокойны,держите себя в руках.Чувства будут переполнять вас ,в наступающем году,возможно вы покините родительский дом и найдете свой путь.а так же ест вероятность того (если вы еще одиноки),заключить скорый и успешный брак.

Желаю удачи,любви и исполнения желаемого в наступающем году! 575.gif
томирис
iglica
Добрый вечер!
Хранитель вашего денежного потока,индонезийский демиург Алахатал.Число посвящения 6.
Для вас очень важно окружение.Если ваш мир будет красив и гармоничен,то и денежки не заставят себя ждать.Гармоничны должны быть и отношения с людьми:от гордыни,упрямства и подавления своим авторитетом других людей,надо как можно скорее избавиться,будьте добры и снисходительны к чужим слабостям.
Наибольший успех вас ждет в семейном бизнесе,а также в социальной и образовательных сферах.А если вы рганизуете частную школу,частный детский садик ,организовать обучающие курсы,то судьба всеми силами будет помогать вам.
Для вас очень важно научится быстро принимать решения:если будете долго раздумывать над каждым шагом,откладывать на завтра,что можно сделать сегодня,окажетесь у разбитого корыта.
Желаю вам в наступающем году отдыха,спокойствия,творческого вдохновения и найти свои точки соприкосновения в духовной сфере.А 2009 год в этом вам поспособствует 575.gif


томирис
везучая

Здравствуйте,2009 пройдет под арканом"Первосвященник".
В этом году вам прийдется многому учится.А главное учится сочетать свои интересы с требованиями и представлениями окружающих.Иначе нарветесь на конфликты,во многих сферах жизни.Предстоит избавиться от самолюбия,гордыни,склонности к сарказму.Учиться миролюбию и развивать в себе искреннее желан ие помочь людям.
Наступит переломный момент,будут стоять много важных выборов:с кем общаться,чему верить, куда и чему идти учиться.У вас усилятся творческие способности.Возможно заключение брака ,если вы спартнером в ссоре,подумайте какие духовные интересы смогут обьединить вас?Это будет время раздумий и подведения итогов.Может быть неуютно в привычном доме,переезжайте и обретете душевный покой.

Спокойного и творчески плодотворного вам года 575.gif
iglica

Добрый вечер Томирис! Большое Вам спасибо!Все правильно относительно выбора...Нерешительность моя меня порой раздражает .А вот с гордыней ...скорее по отношению к себе.Слишком много прощаю там где не нужно молчать ,а вспыхиваю потом совершенно из-за ерунды.И по поводу гармоничного окружения все-все правда.Скажите ,а работа в журнале может подойти под определение образования? ab.gif Спасибочки еще раз !
томирис
iglica
Цитата(iglica @ 11.12.2008, 3:04) *
Нерешительность моя меня порой раздражает .А вот с гордыней ...скорее по отношению к себе.Слишком много прощаю там где не нужно молчать ,а вспыхиваю потом совершенно из-за ерунды.И по поводу гармоничного окружения все-все правда.Скажите ,а работа в журнале может подойти под определение образования


Совершенно правильно,вспыхиваете потому что овен,но потом быстро отходите.И научится прощать,терпеть,это вам тоже нужно,так что функции свои полностью выполняете.Если научитесь говорить нет,ставить перед собой цели и идти до конца,все проблемы будете решать на счет раз,очень большие таланты в вас заложены,это что косаемо нумерологии.Работать в журнале...ну я думаю если это напи сание каких то важных для людей статей,то да.Вообще при вашем интелекте можете добиться высоких успехов в области искусства,литературы,педагогики,гуманитарных наук.Старайтесь только меньше зацикливаться на материальном и не старайтесь окружать себя таким изобилием привычек,что сами начинаете от этого страдать и бороться с этим.
Удачи вам во всем! sm47.gif
томирис
Yanysja
Добрый день!

Число посвящения 10 ,вам как и единицам можно обратится за советом к хранителям вашего денежного потока-Гераклу и Эрхию-Мергену.Геракл вы наверное знаете кто,он вычистил авдиевы конюшни.,чтобы вам улыбалась фин.удача нужно постоянно вычищать "авдиевы конюшни"Во-первых это относится к чисто материальному мусору,залежам старья вещей,грязи в доме и вокруг него.Особенно обратите внимание на свою туалетную комнату,которая длжна быть всегда чистая и ухоженная.И самое важное вам нужно совершать постоянно внутренне очищение,и подчищать свои кармические долги.
А образ охотника Эрхия-Мергена связан с вашим богатством.Нужно носить талисман с изображением солнечного диска.
Успех и процветаение ждут вас в сфере земледелия,можно попробовать искать клады,неисключено что имено вам повезет найти сокровища.Кроме того можете расчитывать на успех ,если займетесь журналистикой,психиатрией,следовательской работой.

В вашей жизни возможны резкие повороты.Если вы всегда готовы подчиниться судьбе,принимать новые правила игры -- ваш кошелек никогда не оскуднеет.Особенно вам нельзя увлекаться темной магией и оккультизмом.

В наступающем году идите спокойно на встречу переменам и для вас наступит отличное время 575.gif
Ульяна
Цитата(томирис @ 10.12.2008, 20:47) *
Ульяна
Добрый вечер,число 5 призовет вас к активным действиям.Хотите достичь поставленной цели в 2009 действуйте именно активно,конечно вам обязательно нужно отдыхать,но думаю в нступающем,такие мгновения будут редки.Возможны неожиданные повороты событий,сюрпризы - как приятные так и не очень.Поступайте как считаете нужным и пусть будет ,то что будет.Будьте спокойны,держите себя в руках.Чувства будут переполнять вас ,в наступающем году,возможно вы покините родительский дом и найдете свой путь.а так же ест вероятность того (если вы еще одиноки),заключить скорый и успешный брак.

Желаю удачи,любви и исполнения желаемого в наступающем году! 575.gif



Большое-большое спасибо sm47.gif 575.gif
belive
Спасибо большое, Томирис! Я правильно поняла - у меня число года - 5?
belive
Спасибо большое, Томирис! Я правильно поняла - у меня число года - 5? Ну, я абсолютно не авантюристка по складу характера, поэтому буду верить и надеяться, что год сложится хорошо! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека