Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро "магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Верю в себя
А я еще успеваю по акции?))
Белая Лилия
Цитата(Mylik @ 06.01.2014, 13:44) *
Мы поженились в ноябре, до этого жили 4 года вместе. Но что то в нем после свадьбы поменялось. Я еще не поняла что....


Доброго и вам дня, спасибо за такой подробный ОС!

Поменялось...я бы не сказала по карте Страсть, что в худшую сторону;) Теперь картинка еще больше прояснилась: он еще больше в вас влюбился, вы сблизились, он решился на брак с той, которой "гордится", мечтал и прочее..Конечно, это не ведет к спокойствию и бытовухе!Тем более, что он тщеславен..
Конечно, он еще больше боится за свое счастье! А разве мужчина будет ревновать ту, которую не боится потерять? Плюс еще и измена была- да тут полный набор.
Совет вам: если в нем будут момент доминирования и жесткости, не пугайтесь. Это он так "защищается". У меня уже падала на девочек такая карта. " Так любил , что убил бы"....
Но ваша мудрость и спокойствие- ваши козыри. И они у вас уже есть, работайте в это направлении.
Удачи вам и любви!
Белая Лилия
Цитата(Mylik @ 06.01.2014, 13:44) *
Я и так выделяюсь среди славянок, зачем плодить зависть???


Карта Тщеславие...Может прозвучит для вас не очень, но вы для него как самый крупный приз....На этой карте мужчина осыпал даму яблоками и любуется ею. Эта карта Эго, самолюбия. Да, любовь, но больше для себя.
Белая Лилия
Уважаемые форумчане, набор в акцию ЗАКРЫТ.

Последняя- Таола.
Mylik
Цитата(Белая Лилия @ 6.1.2014, 17:05) *
Карта Тщеславие...Может прозвучит для вас не очень, но вы для него как самый крупный приз....На этой карте мужчина осыпал даму яблоками и любуется ею. Эта карта Эго, самолюбия. Да, любовь, но больше для себя.

Я предполагала, конечно, что он выбрал меня потому что не славянка. Ни у кого нет, а у него есть..как дорогая машина или картина... Хотя Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу...:)
Белая Лилия
Цитата(бусинка @ 02.01.2014, 14:19) *
Красивейшая колода! Можно и мне поучаствовать? Если да, данные скину в личку.


Ваш выложу в течение получаса. Ждите:)
Немного приболела...((
Белая Лилия


бусинка, ваш расклад!


"Совместное будущее "


S1-сигнификатор вопрошающего. Эгоцентричность. Ваши отношения для вас, Елена из серии «А пропади оно все пропадом»! Умом вы не видите в них будущего, но вас так тянет к нему,( я так полагаю, что тут сильное сексуальное влечение прежде всего,) что все условности исчезают как дым, стоит вам соприкоснуться. Эта карта также показывает, что встречи и общение с вашим мужчиной всегда ярки и спонтанны,( может даже в каких то необычных естах или условиях, или обстоятельствах) степенности и размерености в них нет, как нет и скуки и привычки. И когда этот дурман отступает, становится даже страшно, так как все без него кажется вам таким серым...
S2-сигнификатор партнера. О таком мужчине прямо таки мечтают...Серьезный и отвественный, он умеет дать женщине ощущение « Я тебя плащом укрою от любой беды». Уверенный в себе, сильный, твердо стоящий на ногах мужчина.Думаю, он в жизни много достиг, его уважает общество, может даже свое дело есть. Он такой \лидер по призванию, и когда видит нежную и слабую девушку или «нащупывает» в ней это, так и тянется ее защитить. Вообще такие Короли женятся на равных себе если, то обязательно находят дже не стороне тех, кто будет падать в его объятия, шепча «Ах, какой ты сильный...». То есть ему важно быть лидером в отношениях, и за это он даст женщине ощущение «плеча», пусть даже на время свидания. С ним можно расслабиться, ни о чем не думать...


1-надежды, которые я связываю с этим союзом. Прохлада. Решили взять паузу или так сказать « встали» в позу.? Мне кажетс,я, сейчас в отношениях либо перерыв либо ссора. И похоже. По вашей инициативе, вас тут что- то не устраивает- полагаю, что мужчина не дает вам чего- то, чего не может дать, а вы ждете. Но он где- то рядом, возможно просит или скоро попросит прощения, а вы сейчас к нему нарочито холодны, так как решаете: а продолжать ли отношения, если в них при всем сахаре ощутимая доля соли... Еще у еня чувство, что вы периодически начинаете в себе изъяны искать: ну чем я не хороша, что его не устраивает? Но судя по тому, что дама на картинке выше мужчины, с самооценкой у вкс все в порядке, себя вы любите. Карты вам советует почаще себя баловать — одеждой, салонами, но вам особо ничего не грозит. Вы все- таки гордая женщина и даже будучи влюбленной, никогда не унизитесь. И вам нравится самой в себе то, что вы не позволяете собой вертеть.

2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом. Память. Он сейчас в грустной ностальгии о ваших временах, перебирает их в памяти, погружен в себя. И ведь есть тут чувства, но уж очень они грустные и надежды у него скорее всего, тут нет. Себя он виноватым не считает, он осознает что давал вам все, что мог, что был максимально честным и открытым. Здесь я вижу любовь смешанную с болью и сожалением, но скорее всего, он не надеется, что все будет радужно и солнечно снова.



3-соответствие характеров. Вычеркивание. Вы тут более «разумная», он скорее такой книжный герой, который, если в жизни появляются эмоции, окунается в них и ни о ем не жалеет. Считает, что от любви не надо бежать- если она есть, то есть, а там « что будет». А вот вы тут более трезво мыслите, и понимаете, что если под ногами нет твердой почвы, скорее всего, рано или поздно наступит прозрение.
4-сексуальное соответствие. Императрица. Тут все просто прекрасно именно потому, что мужчина в вас больше поглощен, чем даже вы в него, он вами очарован- околдован, вы тешите его эго, поднимаете самооценку, и он всегда старается доставить больше удовольствия вам, чем себе. А вы от этого ощущаете себе Женщиной с большой буквы, он тоже очнеь много вам дает в плане энергетики и самооценки.
5,8,9-совместное будущее. Поцелуй Ревность, Маг. Будущее у вас- прямо « качели». Думаю, отношения все таки вознобновятся, огонь снова вспыхнет, будут спонтанные встречи, секс и страсти. Но все будет омрачаться тем, что один партнер ( я так понимаю, он) все- таки не свободен и ревность не даст вам спокойно жить. Более того, вас это иногда просто чуть ли не до истерики будет доводить, вы будете подозревать врагов и проблемы даже там, где их не будет. Вы будете пытаться брать себя в руки, и скорее всего, вы сами решите закончить эти отношения, так как они вас слишком вымотают эмоционально и у вас опять с новой силой вспыхнет самолюбие. Маг- очень мужская карта, она скорее всего, указывает на вашу силу воли.
бусинка
Цитата(Белая Лилия @ 8.1.2014, 22:30) *
бусинка, ваш расклад!


"Совместное будущее "

S2-сигнификатор партнера. О таком мужчине прямо таки мечтают...Серьезный и отвественный, он умеет дать женщине ощущение « Я тебя плащом укрою от любой беды». Уверенный в себе, сильный, твердо стоящий на ногах мужчина.Думаю, он в жизни много достиг, его уважает общество, может даже свое дело есть. Он такой \лидер по призванию, и когда видит нежную и слабую девушку или «нащупывает» в ней это, так и тянется ее защитить. Вообще такие Короли женятся на равных себе если, то обязательно находят дже не стороне тех, кто будет падать в его объятия, шепча «Ах, какой ты сильный...». То есть ему важно быть лидером в отношениях, и за это он даст женщине ощущение «плеча», пусть даже на время свидания. С ним можно расслабиться, ни о чем не думать...



Лидия, спасибо огромное!!! Колода восхитительная, мало того, что очень красивая, так еще все слово в слово. Я вам дам подробный отчет в личку, хорошо?
И еще какая карта в сигнификаторе партнера выпала?
Белая Лилия
Цитата(бусинка @ 08.01.2014, 22:59) *
S2-сигнификатор партнера. О таком мужчине прямо таки мечтают...Серьезный и отвественный, он умеет дать женщине ощущение « Я тебя плащом укрою от любой беды».


Ой, простите! Король Жезлов, карта называется Тесный контакт.
бусинка
'Белая Лилия' спасибо за работу!!! Это вам!!!


Белая Лилия
Цитата(бусинка @ 09.01.2014, 2:00) *
'Белая Лилия' спасибо за работу!!! Это вам!!!


Ох, какая красота, уже второй букетик))) Ну у меня новая колода и правда- как праздник, я не ожидала, что так сработаемся.
Так приятно, спасибо!
alinkak18
[quote name='Белая Лилия' date='03.01.2014, 9:53' post=105816]
Добрый вечер, и вас - от всей души!Личку вашу получила, будете третьей :)

Добрый день .
С Крещением вас Христовым!
Извените что спрашиваю вас вы не забыли про меня ? Праздники теперь закончилися ,если у вас будет время пожалуйста сделайте для меня расклад .
Спасибо вам большое . Алина
Белая Лилия
Добрый вечер!
Прошу прощения за пропадание: после каникул навалилась куча работы.
С сегодняшнего дня выкладываю расклады по списку.
Белая Лилия

LuckyCat, ваш расклад "Совместное будущее".


S1-сигнификатор вопрошающего. 7 жезлов ( Шепот). Здесь я вижу, что , несмотря на то, что партнер еще с вами, в отношениях больше заинтересованы вы. Пытаетесь внести в них новую струю, постоянно придумываете что то новенькое, чтобы огонек не погасал, а даже наоборот...Возможно, вы даже внешне за собой очень следите в том плане, что одеваетесь не скучно, не как все, а с изюминкой, обязательно женственно. Такая кошечка, которая знает, что мужчину борщами, так сказать, и супами, не удержать, тут нужно что то более душевное. Ластитесь к нему, иногда действуете хитростью- возможно, показываете совсем не то, что чувствуете, но это не манипуляция, а скорее такие невинные женские уловки. На манипулятора вы вообще не похожи, кстати. Вот точно- нежная и милая кошечка! Хотя подозреваю, что коготки то у вас есть, просто вы слишком мудры, чтобы сразу их показывать. Если говорить о ситуации, то у меня проскочил вариант, что парень какой то либо недоверчивый, либо разочарованный. Что то между вами произошло такое, после чего ему вообще порой хочется все бросить и уйти. И только благодаря вашей "кошечке" он этого никак не может сделать. Кризисный у вас момент: либо расстаться, либо идти дальше, но уже по новому. Правда, он только думает и передумывает, а вы больше делаете, вы то совсем не потеряли веру в вашу любовь!

S2-сигнификатор партнера .7 пентаклей( Усталость). У вас обоих по 7...Только вот он и тут как- то на карте невесел...Вообще такое чувство, что он просто устал или в нем нет прежнего огня. Бытовуха что ли заела вас? Во всяком, случае настрой у него пессимистичный. Он пока еще с вами и возможно, в душе что- то осталось, но... Какая то привычка, местами даже безразличие. И пока вы не начнете все это оживлять, он так и будет сидеть на одном месте. Какой то он духовный " ленивец"! А может просто был такой момент, что он вас долго добивался, а получив этот плод, вдруг с ужасом понял, что притягательность он свою потерял...

1-надежды, которые я связываю с этим союзом. 5 Кубков ( Вина). ну конечно, вам хочется, чтобы он " пришел, склонил колено", возможно сделал вам предложение- эта карта часто у меня показывает, что мужчина окрыленный новой волной, приходит к оставленной даме , понимая, что только " ты мне нужна и жизни без тебя нет". В любом случае, текущая ситуация вас не устраивает, она причиняет вам боль. И вы уже подумываете" А не бросить ли все это?" Вам надоело в одиночку бороться за ваши отношения.

2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом. 8 кубков ( Застенчивость). Но вот я вижу, что терять то ему вас и не хочется! Чувства есть, просто возможно, психологически ему очень сложно осознавать те трансформации, что в нем происходят. Все- таки он надеется вас удержать и разрешить все ваши проблемы. Вопреки предыдущей карте: возможно, у вас просто кризис? Отпускать то вас не хочет совсем!

3-соответствие характеров. Повешенный. А вот тут интересно: получается, что вы тут такая королева, очень гордая и неприступная, а он то как- то попроще и прямо вас боготворит. Возможно, тут то, что я говорила: завоевав вас, в нем, помимо его воли, погас инстинкт охотника , что то сломалось. Потому- что вы для него прямо Звезда на небе. Самооценка у него гораздо ниже, чем у вас.

4-сексуальное соответствие .9 жезлов( Ласка). И тут у него какая то неуверенность, порой даже апатия. А вы снова ласковая кошечка" Милый, что случилось"? Ведь ты у меня самый лучший"! Вы очень надежная подруга и хорошая чуткая партнерша. И если у него вдруг случаются какие то "конфузы", никогда не унизите, наоборот. всегда поддержите. Вообще вижу между вами на самом деле море нежности...Даже не страсти: нежности именно!
Может, вас и правд привычка или быт поломали?
5,8,9-совместное будущее. Луна , Звезда,Дегустация.
На интуитивном уровне вас к друг другу очень тянет, есть что то глубокое и неосознанное, что вас связывает. И вы будете прикладывать все усилия, чтобы его не потерять, причем больше романтического плана. А вот он опять в бездействии, снова будет думать, что все плохо, что понимания нет и вообще - жизнь печальна. Но по этой карте пара хоть и ссорится, расставания как такового не происходит. Просто в какие то моменты вам будет и самой казаться, что возможно вы все надумываете ,и любовь не спасти. Что вы как из разных миров, и то, что вы делаете, партнер совсем не ценит. Но вас связывает, как я повторю, очень сильная нежность и какая то..душевность что ли. Просто вам, как женщине это понятно, а мужчина видит только внешнее- ах, у нас проблемы, она меня не понимает, значит нужно расстаться.
Но я все таки думаю, что любовь все преодолеет и вы- большая умница, сможете придать вашим отношениям ту волшебную окраску, которая окрасит и его чувства в совсем новый цвет.
Удачи!
LuckyCat
Цитата(Белая Лилия @ 22.1.2014, 22:42) *
LuckyCat, ваш расклад "Совместное будущее".


S1-сигнификатор вопрошающего. 7 жезлов ( Шепот). Здесь я вижу, что , несмотря на то, что партнер еще с вами, в отношениях больше заинтересованы вы. Пытаетесь внести в них новую струю, постоянно придумываете что то новенькое, чтобы огонек не погасал, а даже наоборот...Возможно, вы даже внешне за собой очень следите в том плане, что одеваетесь не скучно, не как все, а с изюминкой, обязательно женственно. Такая кошечка, которая знает, что мужчину борщами, так сказать, и супами, не удержать, тут нужно что то более душевное. Ластитесь к нему, иногда действуете хитростью- возможно, показываете совсем не то, что чувствуете, но это не манипуляция, а скорее такие невинные женские уловки. На манипулятора вы вообще не похожи, кстати. Вот точно- нежная и милая кошечка! Хотя подозреваю, что коготки то у вас есть, просто вы слишком мудры, чтобы сразу их показывать. Если говорить о ситуации, то у меня проскочил вариант, что парень какой то либо недоверчивый, либо разочарованный. Что то между вами произошло такое, после чего ему вообще порой хочется все бросить и уйти. И только благодаря вашей "кошечке" он этого никак не может сделать. Кризисный у вас момент: либо расстаться, либо идти дальше, но уже по новому. Правда, он только думает и передумывает, а вы больше делаете, вы то совсем не потеряли веру в вашу любовь!


Кто больше заинтересован в отношениях, к сожалению, сказать не могу. Вообще, здесь очень сложная ситуация. Мы знакомы уже лет 5, наверно. Каждый год мы начинаем общаться, а потом ругаемся в пух и прах, затем период длительного абсолютного "неконтакта" и вот, снова начинаем общаться. Инициатором возобновления общения, на этот раз, выступила я, так что, в какой-то степени, в тот момент была заинтересована именно я. Пыталась, действительно, что-то изменить, как-то привлечь, но, чуть что, интерес это делать абсолютно пропадает. Период кризиса тот еще, в очередной раз разругались, казалось бы из-за ерунды, но сейчас есть желание именно бросить все и забить.

Цитата(Белая Лилия @ 22.1.2014, 22:42) *
S2-сигнификатор партнера .7 пентаклей( Усталость). У вас обоих по 7...Только вот он и тут как- то на карте невесел...Вообще такое чувство, что он просто устал или в нем нет прежнего огня. Бытовуха что ли заела вас? Во всяком, случае настрой у него пессимистичный. Он пока еще с вами и возможно, в душе что- то осталось, но... Какая то привычка, местами даже безразличие. И пока вы не начнете все это оживлять, он так и будет сидеть на одном месте. Какой то он духовный " ленивец"! А может просто был такой момент, что он вас долго добивался, а получив этот плод, вдруг с ужасом понял, что притягательность он свою потерял...

Он по жизни как-то не особо блещет радостью... Такое чувство, что он состоит только из серьезности, усталости и грусти. Это, честно говоря, и меня утомляет, хочется себя чувствовать ребенком больше, чем какой-то серьезной тете, которая слушает россказни о каком-то воображаемом бизнесе. Согласна, что ленивец, ему все равно на все стало.

Цитата(Белая Лилия @ 22.1.2014, 22:42) *
1-надежды, которые я связываю с этим союзом. 5 Кубков ( Вина). ну конечно, вам хочется, чтобы он " пришел, склонил колено", возможно сделал вам предложение- эта карта часто у меня показывает, что мужчина окрыленный новой волной, приходит к оставленной даме , понимая, что только " ты мне нужна и жизни без тебя нет". В любом случае, текущая ситуация вас не устраивает, она причиняет вам боль. И вы уже подумываете" А не бросить ли все это?" Вам надоело в одиночку бороться за ваши отношения.

Думаю, любая девушка бы хотела, чтобы ей сделали предложение. Но... мне это, скорее даже не нужно. Только если для самооценки. Мне уже просто надоела ситуация, которая повторяется из года в год.


Цитата(Белая Лилия @ 22.1.2014, 22:42) *
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом. 8 кубков ( Застенчивость). Но вот я вижу, что терять то ему вас и не хочется! Чувства есть, просто возможно, психологически ему очень сложно осознавать те трансформации, что в нем происходят. Все- таки он надеется вас удержать и разрешить все ваши проблемы. Вопреки предыдущей карте: возможно, у вас просто кризис? Отпускать то вас не хочет совсем!

Согласна, по его поведению видно, что относится ко мне с теплотой, но тщательно это скрывает. Не могу точно сказать, так ли это, но мне кажется, что действительно пытается меня удержать.


Цитата(Белая Лилия @ 22.1.2014, 22:42) *
3-соответствие характеров. Повешенный. А вот тут интересно: получается, что вы тут такая королева, очень гордая и неприступная, а он то как- то попроще и прямо вас боготворит. Возможно, тут то, что я говорила: завоевав вас, в нем, помимо его воли, погас инстинкт охотника , что то сломалось. Потому- что вы для него прямо Звезда на небе. Самооценка у него гораздо ниже, чем у вас.

Ой да. Самооценка у меня та еще, головой лучше лишний раз не дергать, а то корона упадет) Не могу сказать, насчет его самооценки, сильно ли она ниже моей, но себя он тоже БЕЗУМНО любит и не стесняется этого показывать и говорить об этом. Что, честно говоря, меня очень сильно бесит, потому что я считаю, что мужчина не должен так явно показывать любовь к себе, особенно в таких проявлениях, как это бывает у него

Цитата(Белая Лилия @ 22.1.2014, 22:42) *
4-сексуальное соответствие .9 жезлов( Ласка). И тут у него какая то неуверенность, порой даже апатия. А вы снова ласковая кошечка" Милый, что случилось"? Ведь ты у меня самый лучший"! Вы очень надежная подруга и хорошая чуткая партнерша. И если у него вдруг случаются какие то "конфузы", никогда не унизите, наоборот. всегда поддержите. Вообще вижу между вами на самом деле море нежности...Даже не страсти: нежности именно!
Может, вас и правд привычка или быт поломали?

Да, это все было. Попытки поддержать. Раньше. Но сейчас как-то наоборот стараюсь задеть побольнее, даже не знаю почему.

Цитата(Белая Лилия @ 22.1.2014, 22:42) *
5,8,9-совместное будущее. Луна , Звезда,Дегустация.
На интуитивном уровне вас к друг другу очень тянет, есть что то глубокое и неосознанное, что вас связывает. И вы будете прикладывать все усилия, чтобы его не потерять, причем больше романтического плана. А вот он опять в бездействии, снова будет думать, что все плохо, что понимания нет и вообще - жизнь печальна. Но по этой карте пара хоть и ссорится, расставания как такового не происходит. Просто в какие то моменты вам будет и самой казаться, что возможно вы все надумываете ,и любовь не спасти. Что вы как из разных миров, и то, что вы делаете, партнер совсем не ценит. Но вас связывает, как я повторю, очень сильная нежность и какая то..душевность что ли. Просто вам, как женщине это понятно, а мужчина видит только внешнее- ах, у нас проблемы, она меня не понимает, значит нужно расстаться.
Но я все таки думаю, что любовь все преодолеет и вы- большая умница, сможете придать вашим отношениям ту волшебную окраску, которая окрасит и его чувства в совсем новый цвет.
Удачи!

Очень часто посещает мысль, что нас что-то связывает, но так и не понимаю зачем и почему. Если жизнь из года в год нас сталкивает, значит, действительно что-то есть...
Я бы поменяла нас здесь ролями, мне, скорее ничего не нужно, жизнь-тоска и прочее. А вот он цепляется за соломинку.
У нас сейчас отношения, скорее, больше дружеские. Я поставила себя так, что мне надоело быть приходяще-уходящей девушкой, а он теперь действовать боится, что меня вполне устраивает. Мы действительно, из ооооочень разных миров, даже если и проскакивает что-то общее, то в нем все равно столько различий, что сложно назвать это сходством...

Спасибо Вам за расклад, было интересно взглянуть на ситуацию другим взглядом, тем более, что столькое совпадает. Благодарю ax.gif
Белая Лилия
Цитата(LuckyCat @ 23.01.2014, 12:55) *
Спасибо Вам за расклад, было интересно взглянуть на ситуацию другим взглядом, тем более, что столькое совпадает. Благодарю


И вам огромное спасибо за ОС! Если будут какие то доп. вопросы, пишите, смогу вам посмотреть еще ad.gif в другой теме уже.
Мне колода очень интересна, и с вашей помощью удается ее понять еще лучше.
Белая Лилия
Цитата(alinkak18 @ 2.1.2014, 16:54) *
С Новым годом!
Можно мне поучаствовать в Вашей акции?
Будьте добры посмотрите, пожалуйста, как будут .

складываться взаимоотношения с Григорием 11(м)23(д)1959(г) в 2014г . Я - Алина. 07(м) 09(д)1989(г)
Спасибо.


alinkak18 , ваш расклад "Совместное будущее"!

"Совместное будущее "


S1-сигнификатор вопрошающего . 4 мечей ( Мастурбация). Вы в этом союзе чувствуете себя немного " не собой", точнее, не в своей тарелке. ПОтому- что вам бы хотелось раскрыться в этих отношениях в полную меру, стать собой , проявить всю гамму чувств и эмоций. Вам хочется владеть партнером безусловно и полностью, а он вас , увы, в каких то пунктах ограничивает. То есть, вам постоянно приходится сдерживать свои порывы и желания, идя ему на уступки.

S2-сигнификатор партнера . 9 пентаклей ( Доминион)А ваш мужчина еще тот собственник...Хочет , чтобы вы принадлежали ему и только ему, Он в отношениях явный лидер, причем иногда вас это просто убивает, ибо претензии к вам иногда в душе даже бесят. Такой мужчина может, сам живя с женой, наложить запрет для вас на встречи с другими мужчинами, хотя делает это не нарочно. Он и правда очень от вас зависим, я бы сказала. страсть в нем больше чем в вас пылает,он больше живет эмоциями, вы в этом союзе чаще включаете голову и пытаетесь чувства контролировать. Да..страсти тут просто полным полно, но порой этот огонь начинает жечь. И видимо вас, потому - что вам нужна определенность, а ему сам факт этих чувств, этой страсти. Иногда он искренне не понимает, чего вам не хватает и даже думает о том, что возможно надо вас отпустить. Но не хватает силы воли у него...И он снова и снова к вам возвращается, и делает все, чтобы вас удержать. Хотя еще раз говорю: при таких то страстях не очень то и голова поможет)


1-надежды, которые я связываю с этим союзом. 2 кубков( Участие). Хм..Надеялась увидеть тут ваше желание "официоза" а его и нет! Вам просто нужно банальное , но полноценное единение, слияние не только тел, но и душ. И главное условие- вы и он, больше никого, и никого кроме двоих, вам не нужно. Возможно, вам еще не хватает от него романтики, так как тут парочка изображена явно в нежный и романтический период. Возможно, он редко вас балует цветами, сладостями, еще хотелось бы побольше нежности, а не просто голой страсти.И еще- чтобы вы чувствовали, как он боится вас потерять! Чтобы вот прямо ни днем, ин ночью не отпускал, а не только " ночью" в минуты утех...Чтобы вы были нужны ему в любое время суток!


2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом . Рыцарь Жезлов ( Охват). Ну вот, и у него все вполне позитивно!Планы - быть вместе навсегда, принадлежать друг другу, и с прицелом на будущее! Он хотел бы точно обозначить себя в формате пары, возможно с переездом на совместную территорию, например. Но
Но при всем при этом, я вижу, что тут больше вы решительнее настроены- то есть, если он предложит, сразу же согласитесь. А вот у него есть некоторые страхи координально менять свою жизнь. Еще его немного смущает, что он так в вас втюрился, грубо говоря, что его так к вам влечет - а таких чувств мужчины боятся гораздо больше, чем бытовухи! Что мол, сдастся вам окончательно, вы и будете им повелевать

3-соответствие характеров. 7 кубков. (Полет фантазии). Ну вот тут четко видно, что при всей страсти к вам и порывах мужчина то более старший , опытный и не совсем искренний- на карте есть свечи, а это означает, что тут пристуствует кто- то третий. И в вашем случае, это его жена. И то, что он старше , с одной стороны хорошо для вас- он более опытный, но с другой- этот опыт может его и сдерживать от развития отношений с вами так, как бы вам хотелось. Он тут явно
доминирует при чем доминирует эгоистично. У вас у обоих есть эмоции , но вы к нему более искренни и открыты, а он вон головой то думает всегда, в отличие от вас, которая просто вынуждена ее включать, видя, что отношения идут не туда или буксуют. Я бы сказала, что у него к вам очень сильное влечение, которое основано на инстинкте покорения, его будоражит ваша молодость, с вами и он сам молодеет. Но опять же скажу, у вас — чистый лист, грубо говоря, а у него- исписан..Но вам вместе хорошо, очень хорошо, вы словно забываете обо всем, оказываетесь в своем мире...

4-сексуальное соответствие. Сила. А вот тут без комментариев: страсть и еще раз страсть, причем обоюдная. Полагаю, что он первый, кто разбудил в вас такие эмоциии....

5,8,9-совместное будущее. Правосудие, Маг и 2 жезлов. Совместной жизни , увы, я тут пока не вижу. Думаю, вы придете к некому компромиссу, либо вы сами включите голову и решите оставить все как есть. То есть, умом решите. И он очень вас в этом поддержит- ему тоже невыгодно торопить события, пока у него внутри все не устаканится, сейчас ваши страсти ему , как не банально, мешают. Я бы сказала, что вы будете встречаться и общаться, но при этом с вашей стороны все равно будут периодические попытки сподвигнуть его на что- то большее. Кстати, по правосудию возможно, причина его нежелания разводится - какие то юридические моменты. И скорее всего, он вам о них в будущем и расскажет.


alinkak18
Цитата(Белая Лилия @ 23.01.2014, 9:10) *
S1-сигнификатор вопрошающего . 4 мечей ( Мастурбация). Вы в этом союзе чувствуете себя немного " не собой", точнее, не в своей тарелке. ПОтому- что вам бы хотелось раскрыться в этих отношениях в полную меру, стать собой , проявить всю гамму чувств и эмоций. Вам хочется владеть партнером безусловно и полностью, а он вас , увы, в каких то пунктах ограничивает. То есть, вам постоянно приходится сдерживать свои порывы и желания, идя ему на уступки.

Вполне согластна . В этих отношениях хочется быть самой собой . Хочется красиво одется кудато выйти . Хочется получить комплимент . И все это остается в мечтах или надеждах .

alinkak18
Цитата(alinkak18 @ 23.01.2014, 18:53) *
S2-сигнификатор партнера . 9 пентаклей ( Доминион)А ваш мужчина еще тот собственник...Хочет , чтобы вы принадлежали ему и только ему, Он в отношениях явный лидер, причем иногда вас это просто убивает, ибо претензии к вам иногда в душе даже бесят. Такой мужчина может, сам живя с женой, наложить запрет для вас на встречи с другими мужчинами, хотя делает это не нарочно. Он и правда очень от вас зависим, я бы сказала. страсть в нем больше чем в вас пылает,он больше живет эмоциями, вы в этом союзе чаще включаете голову и пытаетесь чувства контролировать. Да..страсти тут просто полным полно, но порой этот огонь начинает жечь. И видимо вас, потому - что вам нужна определенность, а ему сам факт этих чувств, этой страсти. Иногда он искренне не понимает, чего вам не хватает и даже думает о том, что возможно надо вас отпустить. Но не хватает силы воли у него...И он снова и снова к вам возвращается, и делает все, чтобы вас удержать. Хотя еще раз говорю: при таких то страстях не очень то и голова поможет)

Здесь все точно . Ощущение что вы знакомы с этим человеком . Настолько точно вы все описали . Он действительно лидер в отношениях. Хотя старается не показывать свои чуства . Всегда говорит ты должна думать о учебе не обо мне . Иногда создает сам ситуации которые не каждый выдержит . Вот например уехал в командировку и 4 месяца не звонил . А потом приехал как ни в чем не бывало . Так что сдесь вы все написали с невероятной точностью .
alinkak18
Цитата(Белая Лилия @ 23.01.2014, 9:10) *
1-надежды, которые я связываю с этим союзом. 2 кубков( Участие). Хм..Надеялась увидеть тут ваше желание "официоза" а его и нет! Вам просто нужно банальное , но полноценное единение, слияние не только тел, но и душ. И главное условие- вы и он, больше никого, и никого кроме двоих, вам не нужно. Возможно, вам еще не хватает от него романтики, так как тут парочка изображена явно в нежный и романтический период. Возможно, он редко вас балует цветами, сладостями, еще хотелось бы побольше нежности, а не просто голой страсти.И еще- чтобы вы чувствовали, как он боится вас потерять! Чтобы вот прямо ни днем, ин ночью не отпускал, а не только " ночью" в минуты утех...Чтобы вы были нужны ему в любое время суток!

Сдесь вы точно расмотрели ситуацию . Я не расчитываю на официальные отношения . И не давлю с этими вопросами на него . А вот романтики бы хотелося ну он какой то скупой или сдержанный по этому поводу . Как бы скрывает свои чуства . Поэтому как я и писала часто возникает вопрос а любит он меня ,нужна ли я ему ? Из за этого бывают иногда разногласия . Мой вопрос к этому пункту . Можно ли сдесь что то изменить что бы как говорилося и цветы дарил и любил и я ему нужна была всегда ? Что вы посоветуете . Если нет то и на этом спасибо .

Цитата(Белая Лилия @ 23.01.2014, 9:10) *
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом . Рыцарь Жезлов ( Охват). Ну вот, и у него все вполне позитивно!Планы - быть вместе навсегда, принадлежать друг другу, и с прицелом на будущее! Он хотел бы точно обозначить себя в формате пары, возможно с переездом на совместную территорию, например. Но Но при всем при этом, я вижу, что тут больше вы решительнее настроены- то есть, если он предложит, сразу же согласитесь. А вот у него есть некоторые страхи координально менять свою жизнь. Еще его немного смущает, что он так в вас втюрился, грубо говоря, что его так к вам влечет - а таких чувств мужчины боятся гораздо больше, чем бытовухи! Что мол, сдастся вам окончательно, вы и будете им повелевать

Сдесь вы подняли больной вопрос . Конечно бы согласилася на совместное проживание . Ну пока этого не произошло .Спасибо за то что помогли разобраться в том что с ним происходит . Теперь я понимаю почему он как по моему мнению отдаляется ,а он просто контролирует свои чуства . За это еще раз сасибо .
Цитата(Белая Лилия @ 23.01.2014, 9:10) *
3-соответствие характеров. 7 кубков. (Полет фантазии). Ну вот тут четко видно, что при всей страсти к вам и порывах мужчина то более старший , опытный и не совсем искренний- на карте есть свечи, а это означает, что тут пристуствует кто- то третий. И в вашем случае, это его жена. И то, что он старше , с одной стороны хорошо для вас- он более опытный, но с другой- этот опыт может его и сдерживать от развития отношений с вами так, как бы вам хотелось. Он тут явно доминирует при чем доминирует эгоистично. У вас у обоих есть эмоции , но вы к нему более искренни и открыты, а он вон головой то думает всегда, в отличие от вас, которая просто вынуждена ее включать, видя, что отношения идут не туда или буксуют. Я бы сказала, что у него к вам очень сильное влечение, которое основано на инстинкте покорения, его будоражит ваша молодость, с вами и он сам молодеет. Но опять же скажу, у вас — чистый лист, грубо говоря, а у него- исписан..Но вам вместе хорошо, очень хорошо, вы словно забываете обо всем, оказываетесь в своем мире

Вот сдесь могу я задать вопрос . ( не совсем искренний ) Несмотря на чуства ко мне он любит свою жену ? То что он сдерживает отношения это точно так как мы с ним видемся редко и я часто задаюся вопросом нужна ли я ему ?.
Цитата(Белая Лилия @ 23.01.2014, 9:10) *
4-сексуальное соответствие. Сила. А вот тут без комментариев: страсть и еще раз страсть, причем обоюдная. Полагаю, что он первый, кто разбудил в вас такие эмоциии....

Тут как говорится без коментариев . Мужчина которого я действительно люблю .
Цитата(Белая Лилия @ 23.01.2014, 9:10) *
5,8,9-совместное будущее. Правосудие, Маг и 2 жезлов. Совместной жизни , увы, я тут пока не вижу. Думаю, вы придете к некому компромиссу, либо вы сами включите голову и решите оставить все как есть. То есть, умом решите. И он очень вас в этом поддержит- ему тоже невыгодно торопить события, пока у него внутри все не устаканится, сейчас ваши страсти ему , как не банально, мешают. Я бы сказала, что вы будете встречаться и общаться, но при этом с вашей стороны все равно будут периодические попытки сподвигнуть его на что- то большее. Кстати, по правосудию возможно, причина его нежелания разводится - какие то юридические моменты. И скорее всего, он вам о них в будущем и расскажет

Если я правильно поняла вы не видете разрыва отношений . Единственное что они будут продолжатся как и на данный момент . Спасибо за совет не торопить события . Пусть все идет самим ходом . Правильно ?


Большое спасибо за расклад ! Вы мне очень помогли . Так как вчера мы снова повздорили из за моего дурацкого вопроса нужна ли я ему . Вы мне помогли заглянуть глубже в этого человека . И помогли понять его действия . Тем самым оградили меня от неправельных мыслей и действий . Спасибо вам еще раз за вашу отзывчевость и ваш труд . Дай Бог вам всег благ в вашей жизни . Алина
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека