Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
tatyana-6

Цитата(JULIJA @ 16.02.2014, 15:50) *
напишите ,сейчас у вас есть отношения или нет .или вы познакомились только и срок точный -ближ.месяцы-может быть и год .
tatyana-6,sonejka-,сделаю только завтра .

Спасибо. Мы знакомы 6 лет. отношения были, последние два года непонятные,в основном общение, С января просто молчит и не знаю почему. Если можно посмотреть отношения на месяца 3, проявится или дает мне понять что все закончилось?
JULIJA
Цитата(tatyana-6 @ 16.02.2014, 22:09) *
Спасибо. Мы знакомы 6 лет. отношения были, последние два года непонятные,в основном общение, С января просто молчит и не знаю почему. Если можно посмотреть отношения на месяца 3, проявится или дает мне понять что все закончилось?


король треф,валет пик .дама треф -допы- 10 пик ,6 треф 5 червей
совет -валет треф

ну какое то общение может быть -дамы -сплетницы вам будут приносить известия об этом человеке ,вы будете печалиться об этом человеке ,вам не удастся с ним откровенно поговорить ,все выяснить .думаю,что ваш мужчина пустился в новые любовные приключения.
кроме этого у вас в окружении будет другой молодой человек -моложе вас - валет пик ,но с ним только приятельские отношения у вас будут .
совет -не дать манипулировать собой другим людям . sm47.gif
tatyana-6
Цитата(JULIJA @ 17.02.2014, 10:15) *
ну какое то общение может быть -дамы -сплетницы вам будут приносить известия об этом человеке ,вы будете печалиться об этом человеке ,вам не удастся с ним откровенно поговорить ,все выяснить .думаю,что ваш мужчина пустился в новые любовные приключения.
кроме этого у вас в окружении будет другой молодой человек -моложе вас - валет пик ,но с ним только приятельские отношения у вас будут .
совет -не дать манипулировать собой другим людям .


спасибо. я подозревала что у него появился кто то. Жаль конечно, трудно мне расстаться с ним.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 16.2.2014, 15:05) *
понедельник
3 пик,доп 9 пик,туз треф,6 пик,дама кубков в допах - 3 бубен
переменный день по эмоциям,утро -общение в женском кругу,сплетни могут быть ,днем- рабочая деятельность,намерение закончить все дела в срок ,вечер напряженный-по даме -могу сказать,что вы будете эмоциональной,люди могут вас использовать ,манипулировать вами.
еще подумала ,что 6 пик -может вы опять свой отпуск будете обсуждать ,вот карта и выпала -дальний путь .

совет -быть откровенной с близкими людьми . sm47.gif

По сегодняшнему дню:
Эмоции - да были различными... и стабильно-спокойное состояние, и воспоминания прошлого, и слезы...
Утром работа, сплетничала с мужем, пришлось налаживать по работе отношения с дамой, это продолжалось до вечера...
А вечером... 6 пик и дама кубков... обсуждала с начальником свой отпуск, и если раньше мы говорили об одном сроке и он был согласен, то вдруг вечером, при возобновлении темы, он начал его урезать... Ест-но меня это не обрадовало, я начала загоняться эмоционально - что это нехорошо... что он опять понимает только себя... Разговооры также были о передаче дел, у меня огромное намерение закончить это в срок
Про совет... на работе у мужа появилась дама, которой нужно помогать работать... И , по закону подлости, именно он должен это делать, из многочисленного коллектива мужского... А у нас столько историй в жизни было, когда нужна была помощь какой-нибудь даме, а потом это перерастало гораздо в большее... И у меня сама ситуация навевает прежние воспоминания, и говорить об этом было трудно и не хотелось. Но поговорили...
JULIJA
Цитата(grape @ 16.02.2014, 21:45) *
JULIJA, добрый вечер. У меня вопрос к Вам в личной почте.

можно вопрос про личную жизнь.

5 червей,валет червей,10 червей- дама червей
однозначно будут у вас отношения.-одни червы,два мужчины будут в вашей жизни -5 червей-пока у меня эта карта так проигрывалось,по результату-думаю,что вы так и не примете окончательное решение за год узаконить отношения. sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 17.02.2014, 21:33) *
Эмоции - да были различными... и стабильно-спокойное состояние, и воспоминания прошлого, и слезы...
спасибо за ос.
вторник

не понравилось мне утро -4пик-вообще ссора с пожилой женщиной,а в допах -8 бубен -карта общества,утро напряженное ,раздражать могут люди,днем будешь эмоциональной -шанс пообщаться с мужчиной,который стоит выше тебя по социальной лестнице
9 бубен -ну что отпуск опять фигурирует в твоем дне -а вечер буквально труды-бытовые .

очень много пик -не время выдвигать условия начальству.
совет -не рассказывать своих планов эмоционально нестабильным людям! sm47.gif sm47.gif
Arishka
JULIJA
прислушаюсь к совету, ибо рассказала бы старшей даме свои размышления... А она бывает эмоционально-нестабильной)))
Arishka
Цитата(JULIJA @ 17.2.2014, 17:51) *
спасибо за ос.
вторник
не понравилось мне утро -4пик-вообще ссора с пожилой женщиной,а в допах -8 бубен -карта общества,утро напряженное ,раздражать могут люди,днем будешь эмоциональной -шанс пообщаться с мужчиной,который стоит выше тебя по социальной лестнице
9 бубен -ну что отпуск опять фигурирует в твоем дне -а вечер буквально труды-бытовые .

очень много пик -не время выдвигать условия начальству.
совет -не рассказывать своих планов эмоционально нестабильным людям! sm47.gif sm47.gif

Мне тоже не понравилось, ни утро ни день... Самочувствие было плохое, голова не просто болела, а мутилось сознание. И сделать ничего не могла, таблетки не помогали. Чуть легче становилось, когда пила святую воду, или свечу с ладаном зажгла. И так продолжалось до вечера. Ест-но тяжело было общаться с людьми, потому что саму баламутило сильно. Днем общалась с начальником, но смотрю в компьютер, все сливается, не могу сообразить - что куда.
Не перечила ему ни в чем))))
Связала это с пожилой дамой, именно от неё исходит негатив - время от времени этому подтверждения из разных источников приходят.
Ну а вечером полегчало как-то разом, как-будто ничего и не было, поэтому я взялась дальше за работу, чтоб итоги свести перед отпуском и дом. быт
JULIJA
Цитата(Arishka @ 18.02.2014, 21:14) *
Самочувствие было плохое, голова не просто болела, а мутилось сознание. И сделать ничего не могла, таблетки не помогали.

да,угол туза пик -кроватка .спасибо за ос-это новое для меня сочетание .
среда

суета утренняя ,общество людей,кроме этого в одиночестве будет выполнять свои обязанности -понадобятся вдумчивость и следование плану,общение с начальством может быть ,вечером -мужчине понадобится ваш совет ,думаю,что вы в роли короля треф здесь будете .но по карте -давать советы не стоит
Будьте осмотрительны, давая советы и, особенно, предсказывая будущее! Помните об ошибке Финея. Вероятно, сейчас как раз тот случай, когда боги не хотят открывать завесу тайны. Ваши предчувствия верны, но оставьте их при себе и не давайте никаких советов.


совет -2 треф
тщательно планировать свои желания,потому что когда,человек получает не то ,что он хотел -он автор этого желания.
миф карты
Мидас пожелал, чтобы все, к чему он прикоснется, превращалось в золото. Дионис выразил сожаление, что ничего лучшего ему не пришло в голову, но обещание свое выполнил. Вначале Мидас был вне себя от восторга. Но когда Царь сел за стол и попробовал поесть, радость сменилась ужасом. В отчаянии Мидас обратился к Дионису, моля избавить его от этого проклятия. А так как боги милосердны, если люди признают свою вину и просят о милости, Дионис удовлетворил его просьб. Он велел Мидасу прийти к реке Пактол и искупаться в ней, чтобы смыть с себя вину за неразумное пожелание. Мидас с радостью послушался — и от его злоключений с золотом осталось лишь предание да золотой песок в речке.
camomile.gif
JULIJA
Arishka,по причине аврала на работе на два дня прекращаю расклады.к выходным закончу писанину-продолжим sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 18.2.2014, 17:35) *
среда

суета утренняя ,общество людей,кроме этого в одиночестве будет выполнять свои обязанности -понадобятся вдумчивость и следование плану,общение с начальством может быть ,вечером -мужчине понадобится ваш совет ,думаю,что вы в роли короля треф здесь будете .но по карте -давать советы не стоит

совет -2 треф
тщательно планировать свои желания,потому что когда,человек получает не то ,что он хотел -он автор этого желания.


утром и днем выполняла работу, дом дела, общалась с женщинами по телефону и так, разговаривала с начальником, планировали дальнейшую работу. Не могу сказать, что кому-то явно нужны были мои советы, но ближе к вечеру пришла родственница и как-то в общем рассуждала о работе, о своих разочарованиях... Возможно ждала от меня совета, но я как-то все свела к общему, что должны быть любимые занятия, чтоб была в жизни отдушина.
Вечер мы провели с мужем, я приготовила вкусностей, он нахваливал меня first_move.gif . Я попросила его отсканировать документы... Ну очень не нравится мне это делать. Так что он помогал мне в работе.
JULIJA
'Arishka

суббота
6 бубен ,9 треф,туз червей-валет бубен

утро напряженное ,старые дела дадут о себе знать -люди могут вас не слышать,результативность работы,если работаете под вопросом ,вечер семейный-может быть званный ужин .
совет -расслабиться с беготней по магазинам ,интернетом .,посплетничайте . sm47.gif
JULIJA
Arishka,воскресение
король треф ,туз червей, 6 бубен ,доп туз бубен - 5 пик

вот =дни частью дублируются?
c утра мужчина займет твое время.потом вероятно семейно торжество,может церковь посетите ,вечер вероятно -интернет или занятие документами ,могут быть моменты,раздражающие вас -но в общем ,неплохой день.

совет -уделить время здоровью sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 22.2.2014, 7:40) *
'
суббота
6 бубен ,9 треф,туз червей-валет бубен
утро напряженное ,старые дела дадут о себе знать -люди могут вас не слышать,результативность работы,если работаете под вопросом ,вечер семейный-может быть званный ужин .
совет -расслабиться с беготней по магазинам ,интернетом .,посплетничайте . sm47.gif

Утро было напряженное: с детьми у меня периодическое непонимание. Мне хочется бОльшей самостоятельности и ответственности от них, и иногда это бывает, но потом спускается на тормозах, и я опять им рассказываю в чем они тоже должны проявлять старание.
результативность работы,если работаете под вопросом - вот это немного не поняла. Днем отводила детей на занятия. Покупки для праздничного ужина. Ну и мысленно строила планы как наиболее тактично и правильно завершить свои рабочие отношения с начальством, какие моменты учесть.

Вечером просто семейный ужин, но был момент днем, что встретились с кумой случайно и договорились что постараемся встретится либо сегодня вечером, либо завтра. Вечером не получилось.

Расслаблялась, и инетом, и посплетничала с сестрой))) Напряженность к вечеру ушла моя
sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 22.02.2014, 21:39) *
результативность работы,если работаете под вопросом -
т.е. если будете работать -результатов нужно ждать в будущем ,а не сейчас же
.
pchelka
моя ОС
Цитата
должна быть удачной-бланка в центре, ты будешь хозяйкой положения, но надо будет подсуетиться.
-получение денег или премии в результате сотрудничества-7 треф +туз бубен
интеллектуальный труд в одиночестве-8 червей+валет пик
поддашься на манипуляции других людей,в конце недели -буквально суета ,волнения -5 треф ,будешь противоречия свои разбирать -а правильно ли я поступила ,надо было ли так поступить .так сказать минуты слабости .
за дочкой следи -может быть общение -как отцы и дети -5 бубен -миф об Икаре
юность не дает опуститься на землю ,опыт не дает взлететь .напряжение в этой сфере .
результат недели -отличный-валет червей-настроение позитивное ,траты на себя любимую ,эмоциональное удовлетворение от недели!

К сожалению денег или премии лично для меня не было. Но были общественные деньги. Т.е. мы с другими родителями стали собирать деньги на 8 марта тренеру наших детей. Я староста среди родителей в нашей группе, поэтому деньги на подарок сдавали мне. Получается это и есть получение денег в результате сотрудничества.
Ещё было хорошее известие от МЧ.
В начале недели немного повздорила с другом. Я бы не сказала что поссорились, ну, я на него наехала, а потом поняла что не совсем правильно истолковала его действия и переживала из-за этого. Виновата была я, но он похоже не обратил на это внимание и пытался уладить недоразумение.
Ещё в моём окружении крутился МЧ, наааамного моложе меня. Он давно проявляет ко мне интерес, на какое-то время пропал, а на этой неделе снова появился.
С другом обсуждали подарки для моей дочки и для её тренера.
Как-то немного одиноко было, много всяких мыслей лезло.
По поводу противоречий - немного не так. Решала как лучше поступить в одной ситуации, что лучше выбрать, чтобы был результат.
С дочкой в общении были противоречия. Поскандалили.
К концу неделе я бы не сказала что настроение позитивное. Более-менее спокойное. Трат не было.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 22.2.2014, 7:43) *
Arishka,воскресение
король треф ,туз червей, 6 бубен ,доп туз бубен - 5 пик
вот =дни частью дублируются?
c утра мужчина займет твое время.потом вероятно семейно торжество,может церковь посетите ,вечер вероятно -интернет или занятие документами ,могут быть моменты,раздражающие вас -но в общем ,неплохой день.

совет -уделить время здоровью sm47.gif

C вечера субботы планировали вс, и тут же эти планы менялись. Решили с утра поехать в церковь, сына причастить.
Но под утро стало плохо супругу, и я занималась им. Он отошел - поплохело мне. Вобщем никуда не поехали, просто семейные посиделки со вкусной едой.
Временами на меня нападало плохое самочувствие, и раздражение. Причем вроде и нервничать особо не от чего, но как-то внутри так свербило...
Вечером взялась за документы,письма, подсчеты.
Но в вобщем сам день неплохой, я согласна, несмотря на не очень хорошее самочувствие и раздражение. Домашний такой, тихий.
JULIJA
pchelka,Arishka,спасибо за ос .
вечером продолжим. ba.gif
JULIJA
Arishka,
вторник

рядовой день ,общение со специалистом -тебя порадует ,5 бубен ,пока только положительно для тебя выпадало .потом работа -деятельсность ,довольно удачная,довольна будешь результатом,вечер такой спокойный-философский можно сказать ,относительно быта-тихий.
совет -время свое планировать будущее . sm47.gif
JULIJA
pchelka,
неделя с 24 -2 марта

немного муторная неделя быт заест .-работа -дом .
нет ли у тебя планов -куда то поехать- 9 бубен -вообще планирование процесса отпуска ,У тебя эта карта с тузом червей-планирование посиделок или застолья семейного,ну и траты вследствии этого .
кроме этого -ты будешь чувственной,томной дамой,которой люди могут манипулировать в важных делах -3 пик ,не совсем поняла 3 пик,вытянула доп .
конец недели будет более динамичный-но и эмоциональная вилка -то хорошо ,то плохо будет присутствовать .общение с людьми ,интернет ,телефон ,а также мужчина моложе тебя-валет бубен появится.
философствование будет меняться с непониманием окружающих ,мб. раздражение от общения.

так у меня вышло sm47.gif
спасибо тебе за качественную ос .очень ценные наблюдения. ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека