Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
grape
Цитата(JULIJA @ 17.2.2014, 17:42) *
можно вопрос про личную жизнь.

5 червей,валет червей,10 червей- дама червей
однозначно будут у вас отношения.-одни червы,два мужчины будут в вашей жизни -5 червей-пока у меня эта карта так проигрывалось,по результату-думаю,что вы так и не примете окончательное решение за год узаконить отношения. sm47.gif

JULIJA, спасибо за ответ. У меня уточняющий вопрос. а карте 2 мужчины одинакового статуса. У меня есть один, как я писала Вам в личную почту. Не будут ли они похожи на нынешнего? и это новые два мужчины? contrabass.gif
JULIJA
Цитата(grape @ 24.02.2014, 22:07) *
JULIJA, спасибо за ответ. У меня уточняющий вопрос. а карте 2 мужчины одинакового статуса. У меня есть один, как я писала Вам в личную почту. Не будут ли они похожи на нынешнего? и это новые два мужчины?

вообще по 5 кубкам они должны быть равны.
1-,Мч 4 треф-с одним вы уже знакомы.
2.король треф ,8 треф -со вторым только предстоит знакомство. sm47.gif
JULIJA
дамы , эта тема будет переименована из акции в проработку Амк .
JULIJA
Arishka,среда

тут у вас женское общество,может мама к вам в в гости придет,будьте внимательны -люди могут вами манипулировать . потом рабочие моменты ,планирование ,потребуется основательность в работе ,вечер -интернет ,письменная работа .рядовой день .
совет -быть эмоционально стабильной,утро может быть не совсем спокойным.
grape
Цитата(JULIJA @ 24.2.2014, 17:27) *
вообще по 5 кубкам они должны быть равны.
1-,Мч 4 треф-с одним вы уже знакомы.
2.король треф ,8 треф -со вторым только предстоит знакомство. sm47.gif


Спасибо. Только бы это не был мой мч, который сейчас. Иначе, если они равны по статусу, то это все меняет и ломает... Зачем мне еще один такой же... Just_Cuz_28.gif
Julia, не будут ли эти два мужчины женатыми оба?
Arishka
Цитата(JULIJA @ 24.2.2014, 15:18) *
Arishka,
вторник
рядовой день ,общение со специалистом -тебя порадует ,5 бубен ,пока только положительно для тебя выпадало .потом работа -деятельсность ,довольно удачная,довольна будешь результатом,вечер такой спокойный-философский можно сказать ,относительно быта-тихий.
совет -время свое планировать будущее . sm47.gif

Моя ОС:
Это был первый день т.н. отпуска.
Утром муж попросил пообщаться с одним человеком по работе, и разговор сложился. Я переживала за это, но как-то так все спокойно, он пообещал выполнить свои договоренности в ближайшие дни.
Днем начальник позвонил, попросил помочь. И у меня как-то так получилось это легко, что в принципе тоже порадовало. Также как и то, что наверно начал уже ценить, и смотреть на мою работу по другому.
А вот вечер... Как бы так сказать. Был философский, но не тихий. сейчас многие ситуации в жизни как из прошлого, и столько страхов на меня навалилось, что если и сейчас они повторятся с прошлым итогом, ошибками. В общем, в таком эмоционально- слезливом настроении я и высказывала все эти тревоги супругу. Планирование будущего тоже как-то не удавалось в таком настроении, поэтому просто старалась думать, все будет хорошо, мы это сделаем...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 26.02.2014, 11:56) *
Утром муж попросил пообщаться с одним человеком по работе, и разговор сложился. Я переживала за это, но как-то так все спокойно, он пообещал выполнить свои договоренности в ближайшие дни.

спасибо за ос

четверг
9 треф-доп дама,6 бубен ,9 червей -король пик
тяжеловатое утро у вас -старые дела дадут знать о себе.настроение не ах ,думаю ,что денежные проблемы будете решать ,вечер приятный-достижение целей,хорошее настроение .

совет -взвешивайте все за и против при выборе друзей. sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 25.2.2014, 4:41) *
Arishka,среда
тут у вас женское общество,может мама к вам в в гости придет,будьте внимательны -люди могут вами манипулировать . потом рабочие моменты ,планирование ,потребуется основательность в работе ,вечер -интернет ,письменная работа .рядовой день .
совет -быть эмоционально стабильной,утро может быть не совсем спокойным.

Утро было обычное, с детьми. Но внутри я неспокойна была, переживания одолевали из-за денежных вопросов.
А вот днем было активное общение с женщинами, по телефону правда. И моменты манипулирования были, которые осадок свой оставили. Основательность потребовалась - занималась раскладами для этих женщин, соответственно нужно было внимательно подойти к этому.
Вечер- семейный ужин и обучение письму сына))))
JULIJA
Arishka,приостановим пока проработку -на время праздников . sm47.gif
открыла акцию
Arishka
JULIJA
Ага, хорошо.
Отпишусь за чт, с утра приходилось и решать и обдумывать денежные вопросы, настроение действительно не очень, как-то пока не радуют эти моменты.
А днем состоялся разговор с начальником: и вот как-то ненаглядно, но сводится к тому, что я и в отпуске должна заниматься рабочими вопросами, и мне также неявно приходится избегать этих вопросов. Насколько это возможно.
К вечеру были подтверждения моментов - что незря я приняла такое решение, и моя работа теперь смотрится совсем по-другому. В принципе, это подняло настроение))))

Совет наверно был дан в-общем, не смогла именно за вчерашний день конкретно к какому-то человеку применить его
pchelka
Мой отчёт за неделю:
Цитата
немного муторная неделя быт заест .-работа -дом

Да, неделя однообразная была. Начало недели (понед. - вторн.) вообще безсобытийное: тренировка-школа-уроки-тренировка-домой снова за уроки.
Среда: захотелось одеться по-другому. До этого ходила в основном в спортивной одежде, а тут решила сменить одежду на более женскую. Пока ждала дочку с тренировки ловила на себе взгляды мужской половины, особенно на своём глубоком декольте. Получила 3 комплимента.
В этот же день дочка и её подружки разругались вдрызг. Пришлось успокаивать дочку, потому как её безпричинно обидели.
Четверг: продолжение среды. Подружка извинилась перед дочкой, что меня очень порадовало.
Цитата
нет ли у тебя планов -куда то поехать- 9 бубен -вообще планирование процесса отпуска ,У тебя эта карта с тузом червей-планирование посиделок или застолья семейного,ну и траты вследствии этого.

Отпуск и посиделки не планировала. Ездила за покупками (продукты) в пятницу и очень удачно съездила. Дело было в торговом центре, по пути в Ашан зашла в свой любимый магазин обуви Честер, хотя ничего покупать не собиралась. Там очень хорошие скидки бывают. Ну и, конечно же, ушла оттуда с итальянскими сапожками, которые приглядела ещё зимой. Они тогда стоили 7 тыс., а купила я их за 2 тыс.
Потом пошла за продуктами, а там тоже какая-то акция. Надо было набрать продуктов минимум на полторы тысячи. Про акцию узнала только на кассе, когда мне дали купон в ювелирный салон sunlight на получение серебряной подвески бесплатно. Пошла в этот салон и получила маленькое серебряное сердечко с камушками. Как раз дочке на день рожденья к 5 марта.
Цитата
кроме этого -ты будешь чувственной,томной дамой,которой люди могут манипулировать
в важных делах -3 пик ,не совсем поняла 3 пик,вытянула доп.

Вот тут - не знаю, может кто и пытался манипулировать, но я этого не почувствовала.
Цитата
конец недели будет более динамичный-но и эмоциональная вилка -то хорошо ,то плохо будет присутствовать .общение с людьми ,интернет ,телефон ,а также мужчина моложе тебя-валет бубен появится.
философствование будет меняться с непониманием окружающих ,мб. раздражение от общения.

В плане эмоций был какой-то позитивный подъём в первой половине недели, а к концу раздражительность по пустякам. Хотелось "рвать и метать".
Общения было много: телефон, смс.
Мужчины моложе меня не было, был ровесник. Он просто друг, привёз сувениры в подарок из Сочи с олимпиады.
Вот, собственно, и всё.
mora
Добрый вечер! С наступающим Всех!!! Можно мне узнать встречу ли я свою любовь в течении полугода? Марина 18.04.1983г заранее спасибо!)
rit@
здравствуйте,к Вам ещё можно в акцию на отношения? есть ли будущее у наших отношений? Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,спасибо.
lastochka

Добрый утро. А можно мне узнать за работу ? Какое направление избрать? Спасибо. Наталия
Фиалка
Добрый день! Очень хочелось бы узнать об отношениях с молодым человеком.Могут ли у нас быть серьезные отношения? Меня зовут Татьяна 10.10.1975 год, его зовут Николай 19.12.1989 года. Спасибо. С уважением Татьяна.
JULIJA
Цитата(mora @ 06.03.2014, 23:45) *
Добрый вечер! С наступающим Всех!!! Можно мне узнать встречу ли я свою любовь в течении полугода? Марина 18.04.1983г заранее спасибо!)


Цитата(lastochka @ 07.03.2014, 13:56) *
Добрый утро. А можно мне узнать за работу ? Какое направление избрать? Спасибо. Наталия

Цитата(Фиалка @ 07.03.2014, 14:51) *
Добрый день! Очень хочелось бы узнать об отношениях с молодым человеком.Могут ли у нас быть серьезные отношения? Меня зовут Татьяна 10.10.1975 год, его зовут Николай 19.12.1989 года. Спасибо. С уважением Татьяна.

милые красавицы!все вы написали не в нужную тему -эта тема для проработки колоды .если подождете до 9 числа ,то всем вам отвечу в этой теме .но уже абсолютно любой колодой,которая есть в наличии у меня .
JULIJA
Цитата(rit@ @ 07.03.2014, 0:01) *
здравствуйте,к Вам ещё можно в акцию на отношения?

акция -завершила свою работу.
mora
Цитата(JULIJA @ 8.3.2014, 6:45) *
милые красавицы!все вы написали не в нужную тему -эта тема для проработки колоды .если подождете до 9 числа ,то всем вам отвечу в этой теме .но уже абсолютно любой колодой,которая есть в наличии у меня .




Буду ждать! Спасибо!!! С Праздником Вас!!!
lastochka
И я тоже подожду.

С замечательным женским праздником!
JULIJA
Цитата(mora @ 06.03.2014, 23:45) *
Добрый вечер! С наступающим Всех!!! Можно мне узнать встречу ли я свою любовь в течении полугода? Марина 18.04.1983г заранее спасибо!)

к сожалению ,в эти полгода мужчины женатые будут попадаться вам на пути ,сомнения -общаться с ними или нет посетят вас ,кроме очень много времени будете проводить на работе .и личную жизнь так ,как вам того хотелось вы устроить не сможете .
а вот следующие полгода будут интересными и эмоциональными для вас.займетесь внешним видом своим и знакомство будет ,иотвасзависит перерастут ли они в отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека