Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
акция закрыта .
grape
Цитата(JULIJA @ 18.1.2014, 5:46) *
Что меня ожидает в работе ? Каковы перспективы на этом рабочем месте?

срок смотрела полгода .
4 червей,дама пик ,4 червей,-дама червей.
суета ,возможно.,что вы будете общаться
с этой дамой через посредника ,дама,конечно,своего влияния в фирме не потеряет ,вами будут манипулировать ,управлять .ситуация не будет казаться вам фатальной,но менять вы ее не сможете .возможно ,что еще по 4 бубен ,что для решения этой ситуации вы примените магические ритуалы-рунические письмена или что подобное ?
не занимаетесь ли вы магическими практиками ?
эмоциональная нестабильность .нежелание работать на перспективу.
Будет ли у меня более интересные предложения по работе в этом году. Я имею ввиду интересные с зарплатой значительно выше, чем я имею здесь?

туз червей,король бубен ,6 треф -2 бубен
и все-таки я трактую ,как нет .вы будете заняты делами семьи .по 2 бубен -развития событий у меня не проигрывалось на практике . sm47.gif

Добрый вечер! Моя ОС по этому вопросу!
Манипуляции действительно имели место быть. Хотели сократить мою должность. Не получилось. Принесла справку с ЖК. Дама развернулась активную деятельность в компании. Меня перевела в др отдел.
Оккультизмом не занимаюсь. Постилась. Читала Библию. Наверно, об этом Вы говорили?ad.gif
Теперь я занята делами семьи. У меня беременность;) спасибо за расклад было заманчивого предложение по работе, но у меня теперь др приоритеты
grape
Цитата(grape @ 24.2.2014, 17:07) *
JULIJA, спасибо за ответ. У меня уточняющий вопрос. а карте 2 мужчины одинакового статуса. У меня есть один, как я писала Вам в личную почту. Не будут ли они похожи на нынешнего? и это новые два мужчины? contrabass.gif


А по этому раскладу пока тишина. Никого нет. Один старый женатик с обещаниями. На ва
JULIJA
Цитата(grape @ 06.06.2014, 21:37) *
А по этому раскладу пока тишина.

спасибо за ос !рада за вас .
ira777
Здравствуйте,JULIJA! Даю свою ОС! Мой вопрос был о работе.К сожалению моим мечтам не дано было сбыться! Я не вернулась на старую работу, так как там полностью поменялась команда и все пошло по абсолютно третьему сценарию. Но мои мечты,амбиции и желания были описаны очень точно!
JULIJA
Цитата(ira777 @ 02.07.2014, 16:42) *
Здравствуйте,JULIJA! Даю свою ОС! Мой вопрос был о работе.К сожалению моим мечтам не дано было сбыться! Я не вернулась на старую работу, так как там полностью поменялась команда и все пошло по абсолютно третьему сценарию. Но мои мечты,амбиции и желания были описаны очень точно!

спасибо за ос .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека