Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
Цитата(Arishka @ 16.01.2014, 14:44) *
Могу уже отписаться, ведь большая часть сбылась.
спасибо -ваше 17 января


хм ..такой день -одни кубки .чувственный ,эмоцинальный.
с утра не очень настроение будет -вялость ,нежелание общаться,а потом переменится настроение ,результат деятельности хороший,будете довольны,вечер -приятный хобби,приятные дела в одиночестве .

совет -учись видеть позитив в окружающих! sm47.gif
JULIJA
Arishka ,ТВОЯ СУББОТА
король бубен -3 треф- 5 пик -3 пик

УТРО ПРИЯТНОЕ ,ОБЩЕНИЕ с мужем или другим мужчиной,вообще по карте -подношение мужчины АфИНЕ,может и сюрприз будет какой-нибудь .
,днем деятельность -если не рабочая,значит бытовая-домашние дела ,вечер -может здоровье подкачать -удели внимание этому фактору .
совет-уделяй внимание моментам .

воскресение

5 пик ,король червей,3 пик.доп 2 бубен .
трактовочку пока не даю ,мне надо чтобы ты 5 пик прокомментировала .потом распишу.
grape
Julia, у меня есть вопрос. Все данные в личной почте. Спасибо за акцию
Arishka
Цитата(JULIJA @ 16.1.2014, 15:27) *
спасибо -ваше 17 января


хм ..такой день -одни кубки .чувственный ,эмоцинальный.
с утра не очень настроение будет -вялость ,нежелание общаться,а потом переменится настроение ,результат деятельности хороший,будете довольны,вечер -приятный хобби,приятные дела в одиночестве .

совет -учись видеть позитив в окружающих! sm47.gif


Ну что, Юлечка, отчитываюсь:
день действительно эмоциональный, много внутренних переживаний, слезы текли и грусть была - не весь день конечно.
В общем с утра нежелание общаться было только с одним человеком, прям стопорилось оно, я просто уходила в себя. Видимо совет карт именно к этому моменту.
Результат деятельности действительно был - и с сыном попали на обследование, и поработать я успела-таки. А то чуть давила ситуация, что с сыном уехали надолго.
Переживания касались моего человечка любимого, его здоровья и т.д. Ну и много моментов с этим связанных, потому и эмоции, и слезы.
Общение у меня в принципе весь день, в работе неприятности небольшие - но это меня не напрягает - т-т-т, наконец-то))))

Вечером действительно, ухожу в себя, читаю про расклады, может ещё и порисовать успею...
JULIJA
Цитата(grape @ 17.01.2014, 11:09) *
Julia, у меня есть вопрос. Все данные в личной почте. Спасибо за акцию


Что меня ожидает в работе ? Каковы перспективы на этом рабочем месте?

срок смотрела полгода .
4 червей,дама пик ,4 червей,-дама червей.
суета ,возможно.,что вы будете общаться
с этой дамой через посредника ,дама,конечно,своего влияния в фирме не потеряет ,вами будут манипулировать ,управлять .ситуация не будет казаться вам фатальной,но менять вы ее не сможете .возможно ,что еще по 4 бубен ,что для решения этой ситуации вы примените магические ритуалы-рунические письмена или что подобное ?
не занимаетесь ли вы магическими практиками ?
эмоциональная нестабильность .нежелание работать на перспективу.
Будет ли у меня более интересные предложения по работе в этом году. Я имею ввиду интересные с зарплатой значительно выше, чем я имею здесь?

туз червей,король бубен ,6 треф -2 бубен
и все-таки я трактую ,как нет .вы будете заняты делами семьи .по 2 бубен -развития событий у меня не проигрывалось на практике . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 17.1.2014, 3:48) *
Arishka ,ТВОЯ СУББОТА
король бубен -3 треф- 5 пик -3 пик

УТРО ПРИЯТНОЕ ,ОБЩЕНИЕ с мужем или другим мужчиной,вообще по карте -подношение мужчины АфИНЕ,может и сюрприз будет какой-нибудь .
,днем деятельность -если не рабочая,значит бытовая-домашние дела ,вечер -может здоровье подкачать -удели внимание этому фактору .
совет-уделяй внимание моментам .

Отчитываюсь по субботе:
Утро плавно перетекло в день в постели рядом с мужем))) Такое приятное, расслабленное, когда не надо никуда спешить, и можно просто наслаждаться моментом.
потом резко началась рабочая деятельность (я работаю дома), ну и естественно домашняя.
А вот вечер, - да здоровье сбоит - но это для меня внешние воздействия. началось перед НГ - когда начинает то сердце сбоить, то щемить, то голова в тумане, а внутри какие-то страхи всплывают, обиды. Неделю назад была у человека одного, он подтвердил все - сказал - что не магичные это влияния, но достаточно сильные энергетические пробои - на ссоры в семье, разрушение. Причем сижу, пишу, муж ест то что я приготовила только что. И говорит - ты просто СУПЕР- а мне при этом слышится другое слово)))) Вот такие искажения происходят... Борюсь с этим так: зажигаю ладан, свечу церковную, принимаю ванну, и занимаюсь тем, от чего получаю глубокое внутреннее удовольствие - даже если это просто выпечка сдобы)))

Совет: я приняла его так: находить удовольствие в моментах. Чтоб они заполняли душу. Ведь проблемы есть всегда.
А сегодня я с удовольствием нежилась в постели, пила кофе и смотрела в окно: как падает снег и синички купаются в нем, как в кормушке возятся...
Сюрприз возможно был в том, что муж сдал растянутый браслет, и это немного помогло решить денежные проблемы))))

Вот такая суббота... Спасибо за прогноз sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 17.01.2014, 8:48) *
5 пик ,король червей,3 пик.доп 2 бубен .
трактовочку пока не даю ,мне надо чтобы ты 5 пик прокомментировала .потом распишу.

щас мне только удалось попасть домой-дописываю твой день .

утро болезненное ,без настроения ,потом общение с мужчиной,скорее всего старше вас,мб ваш отец.веч.решение важных дел или планирование их в одиночестве . sm47.gif
JULIJA
Arishka,
спасибо -понедельник

валет бубен ,король бубен ,5 бубен -3 пик
бубны одни -будете решать денежные вопросы,с утра суета ,может быть хождение по магазинам-в несколько мест ,днем мужчина,скорее всего ваш муж будет требовать внимания ,вечером скорее всего с мужем поездка ,где вы будете чувствовать себя на коне .по монетам разочарований быть не должно .-масть это достаточно стабильная.
совет -уделять время главному . sm47.gif
akva
JULIJA, здравствуйте. прошусь на расклад "на неделю", ОС в конце недели гарантирую.
JULIJA
Цитата(akva @ 19.01.2014, 21:18) *
JULIJA, здравствуйте. прошусь на расклад "на неделю", ОС в конце недели гарантирую.

я искала кролика на день ,на неделю -не планировала sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 19.1.2014, 12:43) *
щас мне только удалось попасть домой-дописываю твой день .

утро болезненное ,без настроения ,потом общение с мужчиной,скорее всего старше вас,мб ваш отец.веч.решение важных дел или планирование их в одиночестве . sm47.gif


Юль, в точку - утро болезненное. Болели голова и спина. Потом поехали в церковь, воду святить. Страх был встретить там мужчину старшего по возрасту, вероятность была велика.
И вечером планирование дел, как лучше их решить. Планы менялись на ходу, одно решение сменялось другим. С мужем обсуждали, но могзом этих изменений была я)))) Ну и в одиночку я тоже люблю помыслить, взвесить за и против, предусмотреть что-то.

Юль, напиши пож-та совет на воскресенье, что значит 7-ка бубен? Пожалуйста cp.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 19.01.2014, 22:03) *
Юль, напиши пож-та совет на воскресенье, что значит 7-ка бубен? Пожалуйста

7 бубен -извини не написала .
эта карта - миф о Пандоре
не сплетничать и не слушать чужие сплетни .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 19.1.2014, 17:24) *
7 бубен -извини не написала .
эта карта - миф о Пандоре
не сплетничать и не слушать чужие сплетни .


Спасибо, совет мне нужен был. А то я прям расстроилась от слухов... А мне уже и подсказали, как правильно поступать))))

sm47.gif
JULIJA
Arishka,вторник
2 червей,туз треф- дама доп 5 червей-валет червей
карты вставлю с утра .
положительный,деятельный день ,утро приятное -похоже на медитацию .днем работа или процесс нужный,дело результативное .вече р будет от тебя зависеть ,нужно будет находить компромисс в общении с людьми .
совет -заняться позитивными делами .

хорошего дня!
Arishka
Цитата(JULIJA @ 19.1.2014, 14:08) *
Arishka,
спасибо -понедельник

валет бубен ,король бубен ,5 бубен -3 пик
бубны одни -будете решать денежные вопросы,с утра суета ,может быть хождение по магазинам-в несколько мест ,днем мужчина,скорее всего ваш муж будет требовать внимания ,вечером скорее всего с мужем поездка ,где вы будете чувствовать себя на коне .по монетам разочарований быть не должно .-масть это достаточно стабильная.
совет -уделять время главному . sm47.gif

Отписываюсь: утро и день - действительно сплошное решение денежных вопросов... Работа связана с ними, но такого напряженного дня ещё не было, да и с семейными деньгами тоже пришлось продумывать... Но разочарования нет, как впрочем и восторга. Как-то стабильно, ровно, как-будто так все и должно быть.
Магазины и Сбе***банк отложила, внимая совету карт, и понимая что все не охвачу...
Днем внимание занимали и шеф, и муж - не знаю кого больше имели ввиду карты))))
ну а потом срочно пришлось переключать внимание на семью, у сыночка ДР
Поездки не было, но к нам приезжали гости. и я чувствовала себя "на коне", меня так хвалили ah.gif
JULIJA
'Arishka,среда

валет -червей,6 пик ,доп 5 бубен -2 треф
разноплановый день ,утро позитивное ,приятное ,а днем -напряжение ,не сможешь расслабиться из -за поездки или дела задуманного ,вечер более позитивный,быт ,семья.
совет -опять главном -3 пик .отделяй главное от второстепенного . sm47.gif
прошл.карты не вставила -нет времени.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 20.1.2014, 17:50) *
Arishka,вторник
2 червей,туз треф- дама доп 5 червей-валет червей
карты вставлю с утра .
положительный,деятельный день ,утро приятное -похоже на медитацию .днем работа или процесс нужный,дело результативное .вече р будет от тебя зависеть ,нужно будет находить компромисс в общении с людьми .
совет -заняться позитивными делами .

хорошего дня!

Отписываюсь: утро действительно было с приятным и неспешным пробуждением. Хотя с вечера этого не ожидалось, нужно было вести дочь в школу. Но утром она неожиданно отказалась, на улице мороз и ветер, и мы приятно досыпали. Даже сходство с медитацией было: перед глазами возникли цифры 9:20.. я подумала пора вставать, раздался звонок по работе, я включаю компьютер и вижу время 9:24 ))))
День раздвоился, объясню почему. Я в одном направлении работаю на шефа и на мужа. На шефа только объем гораздо больше. И вот все что касалось работы для мужа можно назвать дело результативное , а все что касалось работы шефа - нужно будет находить компромисс в общении с людьми. Причем я в принципе человек очень компромиссный, но здесь наоборот потребовалось отстаивать свои права. Ощущение было как в закодованном лесу: общаешься с человеком, тратишь столько сил и энергии, а в ответ только эхо.
Поэтому, чтоб восстановить силы и энергетику - вечером занимаюсь позитивными делами.

Сразу хочу сказать по поводу завтра. Днем у меня запланирована поездка к врачу, по поводу давно длящейся болезни сына. Обследование на руках, а улучшение или ухудшение - не знаю, поэтому в душе напряг. А ещё и Олимпийский огонь у нас завтра, все перекрывают, и переживаю чтоб добраться.

Совет у меня часто выпадает этот, и я понимаю - что это для меня важнейшая задача - отделять главное от первостепенного, чтоб не тратить понапрасну нервы.
Я когда просилась на акцию - даже не думала, что это мне позволит проанализировать свою повседневную жизнь, свои недочеты, и наоборот сильные стороны. Спасибо! ay.gif sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 21.01.2014, 21:41) *
Днем у меня запланирована поездка к врачу, по поводу давно длящейся болезни сына. Обследование на руках, а улучшение или ухудшение - не знаю, поэтому в душе напряг. А ещё и Олимпийский огонь у нас завтра, все перекрывают, и переживаю чтоб добраться.

вот это карты....-супер .6 пик -это троянский конь .
по букве -это хвост дракона
Значение: Конец. Это знак безжалостной судьбы, с которой трудно бороться. Тяжелые испытания и болезни. Неожиданные удары судьбы, потеря контроля над ситуацией, противоречия любого вида.
думаю ,что волноваться из-за пробок будешь .
Цитата(Arishka @ 21.01.2014, 21:41) *
День раздвоился, объясню почему. Я в одном направлении работаю на шефа и на мужа. На шефа только объем гораздо больше. И вот все что касалось работы для мужа можно назвать дело результативное , а все что касалось работы шефа - нужно будет находить компромисс в общении с людьми. Причем я в принципе человек очень компромиссный, но здесь наоборот потребовалось отстаивать свои права. Ощущение было как в закодованном лесу: общаешься с человеком, тратишь столько сил и энергии, а в ответ только эхо.
5 червей-это
Тонкая дипломатическая игра. Компромисс, устраивающий все стороны.

JULIJA
Цитата(Arishka @ 21.01.2014, 21:41) *
Днем у меня запланирована поездка к врачу, по поводу давно длящейся болезни сына. Обследование на руках, а улучшение или ухудшение - не знаю, поэтому в душе напряг. А ещё и Олимпийский огонь у нас завтра, все перекрывают, и переживаю чтоб добраться.

вот это карты....-супер .6 пик -это троянский конь .
по букве -это хвост дракона
Значение: Конец. Это знак безжалостной судьбы, с которой трудно бороться. Тяжелые испытания и болезни. Неожиданные удары судьбы, потеря контроля над ситуацией, противоречия любого вида.
думаю ,что волноваться из-за пробок будешь .
Цитата(Arishka @ 21.01.2014, 21:41) *
День раздвоился, объясню почему. Я в одном направлении работаю на шефа и на мужа. На шефа только объем гораздо больше. И вот все что касалось работы для мужа можно назвать дело результативное , а все что касалось работы шефа - нужно будет находить компромисс в общении с людьми. Причем я в принципе человек очень компромиссный, но здесь наоборот потребовалось отстаивать свои права. Ощущение было как в закодованном лесу: общаешься с человеком, тратишь столько сил и энергии, а в ответ только эхо.
5 червей-это
Тонкая дипломатическая игра. Компромисс, устраивающий все стороны.

Arishka
Цитата(JULIJA @ 21.1.2014, 15:29) *
'Arishka,среда

валет -червей,6 пик ,доп 5 бубен -2 треф
разноплановый день ,утро позитивное ,приятное ,а днем -напряжение ,не сможешь расслабиться из -за поездки или дела задуманного ,вечер более позитивный,быт ,семья.
совет -опять главном -3 пик .отделяй главное от второстепенного . sm47.gif
прошл.карты не вставила -нет времени.


утро действительно было и позитивное, и результативное - там где мне было особенно важно это.
а вот по дню... Не о пробках говорил Троянский конь, хоть я и переживала за это.
Значение: Конец. Это знак безжалостной судьбы, с которой трудно бороться. Тяжелые испытания и болезни. Неожиданные удары судьбы, потеря контроля над ситуацией, противоречия любого вида.
это мои ощущения от посещения врача. Горечь, боль и все остальное... Причем основанное на противоречиях. То она сказала, что обследование гораздо лучше, то говорит - не очень то и отличается от предыдущего. То говорит - пусть ходит на тэквандо, приучается к жизни, то говорит в августе ещё обследуемся - может ему не надо в школу пока. На мой вопрос - на основании чего школу откладывать - объяснила невнятно. Все это перемешивалось с её речами о том, что голова у неё раскалывается, давление скакануло... Я в-общем ступоре, умом понимаю, что человек может не в настроении был, но как-то не легче от этого... Для себя решила, что буду по прежнему прилагать все усилия для выздоровления, и может ближе к лету съездим в Питер на обследование... Я думаю Бог пошлет и нужные ситуации, и нужных людей...
Ну а вечером - после значительного слезного выплеска - занимаюсь домом, бытом, попутно думая что придумать, к кому обратиться за советом...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека