Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Новичков На Астро-мифологической Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
JULIJA
Цитата(Arishka @ 06.02.2014, 22:31) *
Удивительно, но тоже самое думала про вас, может уже трудно или тягостно? )))))
для меня это дело нужное -продолжим . sm47.gif
Artberry
Хотела бы принять участие в акции,если возможно,заранее благодарю за ответ!Я здесь новичок,по рекомендации.
Вопрос такой,как будут складываться отношения в ближайшие 3-4 месяца между мной и моим любимым человеком,Михаилом,с которым мы в разлуке,в разных странах и даже не имеем возможности общаться.Возможен ли брак?(Михаил 23.03.90,Наталья 02.08.1991)Обратную связь гарантирую.
JULIJA
Цитата(Artberry @ 07.02.2014, 1:43) *
Хотела бы принять участие в акции,если возможно,заранее благодарю за ответ!Я здесь новичок,по рекомендации.
Вопрос такой,как будут складываться отношения в ближайшие 3-4 месяца между мной и моим любимым человеком,Михаилом,с которым мы в разлуке,в разных странах и даже не имеем возможности общаться.Возможен ли брак?(Михаил 23.03.90,Наталья 02.08.1991)Обратную связь гарантирую.


король треф,дама треф,4 червей-6 бубен

ваше положение в отношениях очень неустойчиво .
Более широкое значение 4 червей - безрассудные поступки, беспокойство, заботы, эмоциональное напряжение. Под давлением эмоций склонность рубить с плеча.
в ваши отношения будут вмешиваться другие люди ,это будет напрягать вас .из общения -виртуальное общение с мужчиной,-а вот пылкие встречи под вопросом ?ваши иллюзии будут разрушены.разными чувствами будет наполнено ваше сердце .эти месяцы будет для вас тяжелым периодом .

брак -я рассматривала штамп в паспорте

да,эта карта иногда может указывать на регистрацию,но она конфликтует с вышесказанным,я бы трактовала ,что брак у вас будет позднее и с другим мужчиной.
извините ,если разочаровала. sm47.gif
JULIJA
Arishka,суббота
9 пик доп дама пик ,3 червей,5 бубен -король червей

утро -общение в женском кругу ,тут главной в общении станет дама ,возможно старше вас.днем общение по интернету -буквально интеллектуальный труд,думаю,пару часов уделите этому,а вот вечер в обществе -желание показать себя,может выйдете в люди или развлечете себя сами .
кроме этого в совете король червей-он также будет иметь вес в этом днем ,скорее всего-старше вас-уммудренный опытом .
совет -уделить внимание этому человеку.
хорошего дня!
Artberry
Цитата(JULIJA @ 7.2.2014, 9:58) *
король треф,дама треф,4 червей-6 бубен

ваше положение в отношениях очень неустойчиво .
Более широкое значение 4 червей - безрассудные поступки, беспокойство, заботы, эмоциональное напряжение. Под давлением эмоций склонность рубить с плеча.
в ваши отношения будут вмешиваться другие люди ,это будет напрягать вас .из общения -виртуальное общение с мужчиной,-а вот пылкие встречи под вопросом ?ваши иллюзии будут разрушены.разными чувствами будет наполнено ваше сердце .эти месяцы будет для вас тяжелым периодом .

брак -я рассматривала штамп в паспорте

да,эта карта иногда может указывать на регистрацию,но она конфликтует с вышесказанным,я бы трактовала ,что брак у вас будет позднее и с другим мужчиной.
извините ,если разочаровала. sm47.gif

Спасибо за ответ!Когда ситуация для меня прояснится,я обязательно напишу.
ira777
Спасибо! Все поняла.Скажите,пожалуйста,а дама в моем раскладе это я или другая женщина?
Arishka
Цитата(JULIJA @ 6вы не у.2.2014, 17:22) *
Arishka,
пятница
день суетливый.с утра волнение какое-то ,в основном 5 треф-показывает проблемы в отношениях,думы о них

С утра было волнение о нашем с мужем проекте, а точнее об отчете водителя... Итак много сомнений, а тут он его затягивать стал... По моей основной работе тоже шеф потребовал внимания, а с другой стороны дочери старшей нужно было помочь к чаепитию подготовиться, в общем - суеты хватало, как впрочем и волнения...

Цитата(JULIJA @ 6.2.2014, 17:22) *
днем-женский круг общения,жилеткой можете стать для других-хотелось,как лучше ,А получилось,как всегда -девиз этой карты

днем созванивалась с близкими женщинами, жилеткой не стала, просто обсуждали детей, рассказывала свои моменты в лечении, ну и вообще жизнь обсуждали...
хотелось,как лучше ,А получилось,как всегда -девиз этой карты - это коснулось ожидаемого отчета, очень не хотелось верить в обман человека, но были моменты - которые убеждали в этом, отсюда и волнение, а тут просто все подтвердилось...
Плюс и по работе, которая сшефом, в очередной раз пришлось сглаживать углы- работник нахамил заказчикам, а шефу не хочется никого воспитывать и что-то требовать- ему важно деньги получить- а так- само все рассосётся...
Цитата(JULIJA @ 6.2.2014, 17:22) *
работа ваша может плавно перетечь в вечер -рабочие моменты-телефон или что то еще придется доделывать .в отношениях -могут быть мелкие придирки к партнеру .

совет -быть эмоционально -стабильной,не принимать решений,принять ситуацию,как есть ,относиться к происходящему философски .

Вечером многое обсуждали с мужем, были у меня придирки к нему в ответ на мою эмоциональность...
Впрочем, совет к тому же, просто в один момент эмоции захватили, захотелось столько сказать... Почему все считают что я буду молчать, если обманывать и орать на меня? захотелось расписать все человеку логично и рубануть сплеча - но это не выход... Жизнь просто учит меня быть другой, отстаивать себя и свои интересы...
JULIJA
Цитата(ira777 @ 07.02.2014, 15:37) *
Спасибо! Все поняла.Скажите,пожалуйста,а дама в моем раскладе это я или другая женщина?
это вы в результате -карта бланки -все будет зависит от вас .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 7.2.2014, 5:09) *
Arishka,суббота

утро -общение в женском кругу ,тут главной в общении станет дама ,возможно старше вас.днем общение по интернету -буквально интеллектуальный труд,думаю,пару часов уделите этому,а вот вечер в обществе -желание показать себя,может выйдете в люди или развлечете себя сами .
кроме этого в совете король червей-он также будет иметь вес в этом днем ,скорее всего-старше вас-уммудренный опытом .
совет -уделить внимание этому человеку.
хорошего дня!

Утром я долго спала, т. к поздно уснула... Общения с дамами не было...
А вот днем- да, интеллектуальный труд, раздумывала дальше над фактами, и сопоставлялла все, ну и конечно - инет.
Вечер в обществе семьи, много общения с мужем, показывала себя перед ним - вернее свои умственные способности. Рассказывала выводы, которые сделала днем...
JULIJA
Arishka,воскресение .

положительный день ,С утра дела,совместные с мужем,общая деятельность,днем-хорошее настроение ,вдохновение может посетить вас ,позитивные эмоции ,
вечер- могут старые дела дать о себе знать ,опять окунетесь в чужие проблемы,доп.карта говорит ,что вы будете пытаться решить все мирно ,тихо ,думаю ,что найдены будут и компромиссы-день на позитивных эмоциях .
совет - все будет зависеть от вас ,время брать быка за рога sm47.gif
JULIJA
Arishka,понедельник

утро позитивное,сможешь показать себя,туз кстати может еще показать получение денег ,потом приятная деятельность для тебя,порадуешься за результат работы,вечер -пока 9 мечей и даму пик мне не удается никак отследить правильно у тебя-предположу разговоры с женщиной старше тебя.думаю ,советы тебе давать будет .
совет - уделить время вдохновляющим занятиям!релаксировать .

хорошего дня! sm47.gif
JULIJA
pchelka,твоя
неделя
пока выложу так-без уточняющих вопросов .
2червей,4 треф---- ,3 треф ----
6 пик---- ,король пик ,4 бубен
2 бубен ,6 бубен----- ,3пик


разноплановая неделя.
не знаю ,работаешь ли ты-но много времени будет уделено медитациии или приятным занятиям ,чтение или что то иное ,центр или главное событие -мужчина-король пик -думаю , может у тебя бумажная работа ,тогда с общением с начальством будет связано твое напряжение ,придется поколдовать над решением ситуации,ситуацию о флирте с мужчиной я отмела -кубков почти нет .
не все сможешь решить и сделать ,тк. окружающие невсегда будут настроены на приятное общение ,6 бубен -это -крыса и крокодил -они друг друга просто не слышат ,для решения вопросов будет нужно время.
вот так вышла у меня первая твоя неделя.дальше побольше буду писать .
пусть все сложится sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 9.2.2014, 8:02) *
Arishka,воскресение .

положительный день ,С утра дела,совместные с мужем,общая деятельность,днем-хорошее настроение ,вдохновение может посетить вас ,позитивные эмоции ,
вечер- могут старые дела дать о себе знать ,опять окунетесь в чужие проблемы,доп.карта говорит ,что вы будете пытаться решить все мирно ,тихо ,думаю ,что найдены будут и компромиссы-день на позитивных эмоциях .
совет - все будет зависеть от вас ,время брать быка за рога sm47.gif


С утра решали с мужем семейные проблемы, хлопоты по дому.
Ближе к вечеру пошли в гости, там обсуждали с подругой давние проблемы, и мои и её
При этом я поняла, что мне придется взять быка за рога для решения этих проблем Очень надеялась, что итог будет компромиссен, и ситуация не усугубится.На момент вчерашнего вечера это были планы, т.к. общение с человеком ещё предстояло
Arishka
JULIJA
Понедельник -
утро позитивное,сможешь показать себя,туз кстати может еще показать получение денег ,потом приятная деятельность для тебя,порадуешься за результат работы,вечер -пока 9 мечей и даму пик мне не удается никак отследить правильно у тебя-предположу разговоры с женщиной старше тебя.думаю ,советы тебе давать будет .
совет - уделить время вдохновляющим занятиям!релаксировать .


Деньги действительно были небольшие))) Собственно прогноз и заставил меня просмотреть карту, а там - сюрприз)))
Работала, показала себя человеку, по поводу отчета которого сомнения. Причем не думала сегодня, а неожиданно решила задать вопрос, чтоб дальше делать анализ работы... Меня порадовало одно даже только то, что меня не сломил напор его негативных эмоций, я дальше все логично раскладывала и объясняла, что хочу узнать...
С женщиной общалась - с сестрой, она старше, обсуждали с ней дитя моего, врачей, анализы...
С мужем также много общались, рассчитывали...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 10.02.2014, 20:17) *
.На момент вчерашнего вечера это были планы, т.к. общение с человеком ещё предстояло

спасибо это учту -маленькие значения карт .
вторник


9 пик ,доп 10 пик ,9 треф ,2 пик ,доп 7 треф -валет пик
тяжеловатый день тебе предстоит -утро особенно,расстроит тебя что-то ,настроение будет грустное -что ничего не исправишь или мысли о судьбе будут,9 треф-карта кармы,вечер -специалист какой-то -врач может быть ,общение ,поиск решений проблемы ,вечер более вдохновляющий.

совет -"Плохой мир лучше доброй ссоры-искать компромисс в общении и принимать решения рассудком ,а не чувствами .
пусть все сложится. sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 10.02.2014, 22:04) *
Собственно прогноз и заставил меня просмотреть карту, а там - сюрприз)))

сюрприз -решение вопроса ?
или же денежки сюрприз ?у меня еще 5 бубен проигрывались,как скидки в магазинах или как халява неожиданная.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 10.2.2014, 17:11) *
сюрприз -решение вопроса ?
или же денежки сюрприз ?у меня еще 5 бубен проигрывались,как скидки в магазинах или как халява неожиданная.

Деньги стали сюрпризом. Т.е. приходят каждый месяц детские, в начале месяца пришла неоплаченная сумма за неск месяцев, и я не знала, январь они включили туда или нет... И не рассчитывала собств-но... А сегодня увидела, что за январь дослали
pchelka
Цитата
не знаю ,работаешь ли ты-но много времени будет уделено медитации

Не работаю. А что касается медитации....даже не знаю, я никогда не медитировала. Может тут другое что-то?
JULIJA
Цитата(pchelka @ 10.02.2014, 22:40) *
Не работаю. А что касается медитации....даже не знаю, я никогда не медитировала. Может тут другое что-то?

тогда -это приятное одиночество ,а также 2 бубен -общение с детишками .
pchelka
Цитата
2 бубен -общение с детишками

Точно. Мы с дочкой каждый день ездим на каток, у неё ежедневные тренировки по фигурному катанию. Естественно, детей у нас на катке много.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека