Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
klivia
Цитата(bell777 @ 20.04.2014, 13:44) *
Добрый день Алла.До сих пор думаю над вашим раскладом,читаю другие и просто очень захотелось написать ,что Вы ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!Зная только даты рождения людей такое вытворять,так детально все описывать.Спасибо,что Вы помогаете нам разбираться в наших запутанных ситуациях и УДАЧИ ВАМ!

Ира спасибо Вам большое за теплые слова. Это неожиданно и очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif Такой подарок в Светлый праздник!!!
АНКА
klivia
Спасибо, что взяли в акцию. ОС обещаю. Меня интересует расклад "Тайный смысл отношений". Отношения уже законченные.
Анна 03.08.1977
Алексей 03.09.1973
Что-нибудь еще нужно?
klivia
АНКА
Вот что получилось для Вас.

1.Что у него на сердце ко мне?
9 мечей. Трение. Магия черного кота.
Мне сложно сказать, что сейчас у человека на сердце в принципе. Видимо, в жизни у него сейчас не самый благоприятный период. Но отношения были довольно напряженные у вас, и он сейчас просто отстранился. Держится на расстоянии, и приблизиться даже не пытается.

2.Что в подсознании?
Колесо. Изменение. Зеркало соблазна.
В подсознании переворот. Ему хочется восстановить силы и отвлечься как-то от тяжелых размышлений.

3.Как он меня вспоминает?
Смерть. Отречение. Сублимация инстинкта.
Вот знаете, я думаю, что у мужчины до встречи с Вами была очень размеренная и устаканенная жизнь. А Вы ворвались ураганом. Вы сильно опустошили человека, как мне кажется. Для него Вы стали роковой. Вот и воспоминания соответствующие. И судя по первым трем позициям – он прикладывает неимоверные усилия, чтобы Вас забыть.

4.Почему я не могу его забыть?
Жрец. Поддержка. Благословение.
Потому что в Вашей жизни таких мужчин как он – раз-два и обчелся. Он усиливал Вашу значимость, оказывал поддержку реальную. Возможно, Вы хотели более тесных отношений с этим мужчиной. Но он Вам их дать не мог в силу своей женатости, я думаю.

5.Что у меня к нему в подсознании?
10 пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
Вы получали удовольствие рядом с этим мужчиной – это сильно отпечаталось в Вашем подсознании. Но в то же время есть некоторая усталость у Вас.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
Мир. Наслаждение. Сакральная магия.
Вы просто позволяли себя любить. Сама при этом оставаясь достаточно холодной к партнеру. Вы перетянули одеяло на себя, я так думаю.

7.В чем он допустил ошибку?
2 чаш. Участие. Магия скарабея.
И вот тут эта карта меня озадачила, честно говоря. Потому что, судя по картам, которые ему выпали, чувства ему не свойственны – он привык все анализировать и планировать. А тут чувства.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
Паж мечей. Острота. Магия горького миндаля.
Ему надо было больше активности. Он просто не знал, что ему с Вами делать – даже так – как себя вести.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
Королева пентаклей. Охлаждение. Магия лавровых листьев.
А Вам надо было спуститься к нему со своей высоты, чтобы он смог увидеть обычную женщину – теплую и нежную.

10.Что мы вместе не проработали?
5 пенткалей. Полнота. Магия роз и скрипки.
А это период ухаживаний. Просто встречи, просто поцелуи без обязательств.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.
Я думаю, что есть шанс возродить отношения. Но тут условие – без эгоизма и высокомерия. Искренности больше нужно вам, чтобы отношения восстановились.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
Вам нужно было открыть друг другу свои искренние чувства. Быть искренними друг с другом. Ну и вполне возможно, оживить друг друга. Немного взбудоражить. И инициативы должны были тут быть обоюдными. Отношения без принуждения вам нужно было создать.

13.Совет
8 мечей. Царапины. Магия зеленого сукна.
Не требуйте от человека больше, чем он может Вам дать. И в отношениях старайтесь проявлять больше искренности и глубины.


Вот в принципе, Вы этому мужчине нравились такая, какая есть. Но вы или социально разные, или темпераменты у вас разные, что вот не смогли вы сразу построить отношения искренние. И еще мне так видится по картам, что вам "помогли" расстаться. И в качестве совета еще можно тут добавить, что надо этот вопрос глубже изучить, с расставанием с Вашим. Если Вам это еще интересно, конечно же.
АНКА
klivia, Аллочка, Спасибо Вам огромное. Для меня это тема прожитая, но все еще болезненная. Хочется разобраться, сделать, так сказать, работу над ошибками. Спасибо. что помогаете мне в этом. Эти отношения длились 12 лет, из них 10 мы были женаты. Расстались довольно давно. в 2010 я попросила развод, еще год мы прожили как соседи и в 2011 осенью развелись и разъехались.
Цитата(klivia @ 21.4.2014, 18:58) *
АНКА
Вот что получилось для Вас.

1.Что у него на сердце ко мне?
9 мечей. Трение. Магия черного кота.
Мне сложно сказать, что сейчас у человека на сердце в принципе. Видимо, в жизни у него сейчас не самый благоприятный период. Но отношения были довольно напряженные у вас, и он сейчас просто отстранился. Держится на расстоянии, и приблизиться даже не пытается.

На мой взгляд, у него депрессия, он недавно взял отпуск за свой счет, сидит на даче и ничего не хочет. На расстоянии держится гигантском с самого момента развода.

2.Что в подсознании?
Колесо. Изменение. Зеркало соблазна.
В подсознании переворот. Ему хочется восстановить силы и отвлечься как-то от тяжелых размышлений.

Видимо этим он и занимается в данный момент.

3.Как он меня вспоминает?
Смерть. Отречение. Сублимация инстинкта.
Вот знаете, я думаю, что у мужчины до встречи с Вами была очень размеренная и устаканенная жизнь. А Вы ворвались ураганом. Вы сильно опустошили человека, как мне кажется. Для него Вы стали роковой. Вот и воспоминания соответствующие. И судя по первым трем позициям – он прикладывает неимоверные усилия, чтобы Вас забыть.

Ну, жизнь его была бурной и до моего вторжения и ломала его и гнула. Но, видимо я бОльшую лепту внесла и действительно стала роковой для него. Опустошила? Наверняка. Он сказал, что не хочет больше ничего строить, имея ввиду отношения. Вокруг него существуют варианты, но он их игнорит.

4.Почему я не могу его забыть?
Жрец. Поддержка. Благословение.
Потому что в Вашей жизни таких мужчин как он – раз-два и обчелся. Он усиливал Вашу значимость, оказывал поддержку реальную. Возможно, Вы хотели более тесных отношений с этим мужчиной. Но он Вам их дать не мог в силу своей женатости, я думаю.

Вот каждое слово в точку. Таких как он и впрямь мало. мужчина, который не боится брать на себя ответственность, принимать решения, реализовывать их. С ним можно было и в огонь и в воду, я сама не слабого десятка, но с ним чувствовала себя защищенной. В критических ситуациях с ним было очень легко. Но только в критических... Мне хотелось более тесных отношений на эмоциональном плане, а он мне этого, видимо, не мог дать в силу своей природы или воспитания... Не было духовной близости, все как-то по-деловому.

5.Что у меня к нему в подсознании?
10 пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
Вы получали удовольствие рядом с этим мужчиной – это сильно отпечаталось в Вашем подсознании. Но в то же время есть некоторая усталость у Вас.

Он дал мне возможность не думать о хлебе насущном, и был период, когда я могла заниматься тем, что сердцу мило. Это было кайфовое чувство свободы. Честно говоря, других удовольствий глобального масштаба не припомню. В то же время, я понимала, что одним достатком я счастлива не буду. А взаимного душевного проникновения не происходило. Еще мне доставляли удовольствие его интеллект и эрудированность. Он знал все обо всем и с ним было интересно


6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
Мир. Наслаждение. Сакральная магия.
Вы просто позволяли себя любить. Сама при этом оставаясь достаточно холодной к партнеру. Вы перетянули одеяло на себя, я так думаю.

Да, это была одна из его претензий ко мне, что я не проявляю нежных чувств к нему. Но видимо на это были какие-то причины, просто в других отношениях я поняла, что могу быть и другой. Я неосознанно беру состояние партнера и транслирую на него же. Но почему-то мало кому это нравится)))

7.В чем он допустил ошибку?
2 чаш. Участие. Магия скарабея.
И вот тут эта карта меня озадачила, честно говоря. Потому что, судя по картам, которые ему выпали, чувства ему не свойственны – он привык все анализировать и планировать. А тут чувства.

Эт точно - анализ и госплан- наше все! мдяя... Алл, Вы меня прям озадачили. Нет, я знала, что он меня любит и не склонен эти чувства нежно проявлять. Но видимо я его цепанула глубже, чем он даже мне показывал.


8.Что у него не проработано в наших отношениях?
Паж мечей. Острота. Магия горького миндаля.
Ему надо было больше активности. Он просто не знал, что ему с Вами делать – даже так – как себя вести.

Вообще активности мне в нем хватало, во всяком случае деятельной активности, и я старалась поддерживать во всех его идеях. Может быть нужна была какая-то другая активность, в других направлениях.


9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
Королева пентаклей. Охлаждение. Магия лавровых листьев.
А Вам надо было спуститься к нему со своей высоты, чтобы он смог увидеть обычную женщину – теплую и нежную.

Вот тоже чудеса противоречия! С одной стороны он обвинял меня в высокомерии, с другой - сам относился ко мне порой, прямо скажем, пренебрежительно. Чуть только я отмякала и становилась сама собой, проявляла какие-то слабости, слишком много смеялась или слишком эмоционально реагировала на что-то, как мне тут же давали по башке, говорили, что я черезчур эмоциональная. У меня в последние годы сложилась установка, что если мне хорошо - ему автоматически плохо.и не важно, чем вызвано мое хорошо. То есть увидеть хочет, но как только видит, сразу обратно загоняет

10.Что мы вместе не проработали?
5 пенткалей. Полнота. Магия роз и скрипки.
А это период ухаживаний. Просто встречи, просто поцелуи без обязательств.

Факт. Как-то быстро он меня взял в оборот. Я изначально не планировала с ним серьезных отношений, но как-то так он серьезно ко мне отнесся, что это ощущение и ко мне перебежало. И обязательство пожалуй было основным в этом ощущении. Мне вообще сейчас кажется, что я в тот момент не на свою линию жизни свернула, что душа моя всеми силами давала мне понять, что не надо этого делать, а я по неопытности не услышала ее.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.
Я думаю, что есть шанс возродить отношения. Но тут условие – без эгоизма и высокомерия. Искренности больше нужно вам, чтобы отношения восстановились.

нет уж, дудки

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
Вам нужно было открыть друг другу свои искренние чувства. Быть искренними друг с другом. Ну и вполне возможно, оживить друг друга. Немного взбудоражить. И инициативы должны были тут быть обоюдными. Отношения без принуждения вам нужно было создать.

Самый интригующий для меня пункт. Ну, если для этого мы встретились, то в этом направлении надо было ему работать. Я настолько открытый и откровенный человек, что многие стонут, наоборот стараюсь отрегулировать этот процесс в сторону воздержания. Да, было у меня еще такое чувство, что я вечно до него не дотягиваю, что я недостаточно умна, как-то он меня тянул в определенном смысле, хотелось быть достойной его. Не то чтобы принуждение, но своего рода ответственность

13.Совет
8 мечей. Царапины. Магия зеленого сукна.
Не требуйте от человека больше, чем он может Вам дать. И в отношениях старайтесь проявлять больше искренности и глубины.

Вааще ничего не требую

Вот в принципе, Вы этому мужчине нравились такая, какая есть. Но вы или социально разные, или темпераменты у вас разные, что вот не смогли вы сразу построить отношения искренние. И еще мне так видится по картам, что вам "помогли" расстаться. И в качестве совета еще можно тут добавить, что надо этот вопрос глубже изучить, с расставанием с Вашим. Если Вам это еще интересно, конечно же.


да, и он как ни странно нравился мне таким как есть, и жила бы я с ним еще очень долго, несмотря на разницу в темпераментах, если б не пил...
Аллочка, мне очень интересно! А еще мне интересно, что Вы имеете в виду говоря "помогли"!
Фух! Еще раз благодарю! sm47.gif
Буду еще обдумывать.
klivia
Цитата(АНКА @ 22.04.2014, 15:11) *
Может быть нужна была какая-то другая активность, в других направлениях.

Аня, спасибо за ОС, во-первых. sm47.gif Во-вторых - я то анализировала только ваши отношения, т.е. личную жизнь вашу. И именно эту активность и имела ввиду - более активное проявление чувств с его стороны.
И по поводу того, что Вы как лакмусовая бумажка для людей - тоже понимаю - не каждому это нравится - видеть свою истинную сущность. И вот в этом Ваша самая главная загвоздка - говорю так, потому что сама такая. Вам нужно научиться транслировать себя и отстаивать свой интерес. Нежно, по-женски, ласково - но свой))) Тогда Ваш маятник перестанет раскачиваться и жизнь устаканится)
Цитата(АНКА @ 22.04.2014, 15:11) *
Самый интригующий для меня пункт. Ну, если для этого мы встретились, то в этом направлении надо было ему работать. Я настолько открытый и откровенный человек, что многие стонут, наоборот стараюсь отрегулировать этот процесс в сторону воздержания. Да, было у меня еще такое чувство, что я вечно до него не дотягиваю, что я недостаточно умна

Ну вот понимаете - Вы же сами все и написали))) Вы не свои чувства и желания транслировали, а ЕГО))) Поэтому все так и получилось. У вас в семье было два мужа и ни одной жены - грубо говоря))) Подстраиваться друг под друга - это хорошо, но растворяться - это уже ...опа.
Если есть еще вопросы - задавайте ab.gif
klivia
Цитата(АНКА @ 22.04.2014, 15:11) *
что Вы имеете в виду говоря "помогли"!

Возможно, были недоброжелатели, или те, кто хотел мужчину пригреть у себя, как-то так...) Только вот он сильный сам по себе и все могло криво сработать. И вот алкоголь может как побочка, кстати.
АНКА
klivia Ну, насколько я поняла из слов его же родственников, мама его была сильно довольна нашим расставанием. Я сначала удивилась сильно, а потом вспомнила всякие моменты... В том числе ее мысль, что пьет он из-за меня исключительно и что до меня он не пил... Я тогда подумала, надо же как в сознании человека может трансформироваться видение ситуации, что он напрочь забывает, что было лет 10 назад. Я знала, что она ко мне нежных чувств не питала, но я-то думала , что она при всем при этом понимает, что от алкоголизма его именно я удерживаю. Хотя и сам он достаточно сильный, как Вы правильно увидели. Из троих детей в семье он единственный, кто еще выныривает и держится. Она видимо рассчитывала, что без меня-то у него все наладится, а без меня стало все на порядок хуже.

Да, про активность догнала.

По поводу научится транслировать себя мягко и нежно - все однозначно так! bs.gif Учусь.
Ylesiya
klivia, здравствуйте, можно ли сделать мне расклад "тайный смысл отношений"? Данные мои и партнера в личку. С уважением!
klivia
Ylesiya
Да, можно. Жду данные в личке sm47.gif
АНКА
klivia. Аллочка, не сочтите за наглость, может сделаете для меня еще один расклад на Ваше усмотрение на настоящие отношения? rolleyes.gif
klivia
АНКА
Аня, да, можно. Только будете после Юли ab.gif Пишите данные.
Alice_cat
Алла, вот я хочу попросить о том же, о чём и Аня...)) У меня тут кое-что изменилось, хочется знать и видеть текущее ))
klivia
Ylesiya
Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне?
10 пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
Воспоминания о страсти и чувстве собственной значимости от обладания красивой женщиной. Идеализированный образ у него на сердце. Сожаление может проскальзывать.

2.Что в подсознании?
Умеренность. Неудовлетворенность. Очищение любви.
Потому что внутри обида осталась. И желание расставить точки над И. И он анализирует, что было не так. Причины пытается понять для себя. Но по этой карте обычно человек просто в себе сидит. Внутренние процессы идут.

3.Как он меня вспоминает?
8 пентаклей. Безразличие. Магия чашки кофе.
Он понимает, что могли бы быть хорошие отношения между вами, но он видимо не смог понять – чего же ты хочешь. Или даже так – он сделал вид, что не понял. Вообще карты такие – не могу понять, что человек думает. На сердце – идеализации, в подсознании – каша, а в голове обида. Как-то так…

4.Почему я не могу его забыть?
Колесница. Стратегия. Скипетр командующего.
А Вы как-будто ждете действий от мужчины. Вы не совсем понимали, что мужчина хочет. Но инициативы от него так и не дождались, видимо.
5.Что у меня к нему в подсознании?
Королева жезлов. Обнаженность. Магия соединенных колец.
Желание соблазнить мужчину. И в то же время соблюдение своих границ. Полностью открыться снова Вы не готовы сейчас. Но желание вернуть мужчину присутствует.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
7 пентаклей. Усталость. Магия семи узлов.
Мне так кажется, что тут было желание создать правильные отношения. Создать защищенность определенную. Но инструменты для этого были выбраны неправильные – манипуляции, и скорей всего Вы смотрели на мужчину как на отца.

7.В чем он допустил ошибку?
Отшельник. Сдерживание. Прорастание семени.
А он просто не смог высказаться до конца. Потому что сам до конца не понимал, что хочет сказать. Он запутался. Потому что у него могли начинаться отношения с Вами для того, чтобы забыть предыдущую партнершу.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
7 мечей. Дегустация. Магия семи красных тюльпанов.
Ну, тут прямым текстом – надо объясняться. Говорить о своих чувствах, да и вообще. Отворачиваться нельзя было, и уклоняться от разговоров важных.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
4 чаш. Привычка. Магия ножниц, магнита и монеты.
А Вы строили отношения с этим мужчиной исходя из вашего внутреннего состояния – так, как Вы привыкли и себе представляли отношения в принципе.

10.Что мы вместе не проработали?
Сила. Доминион. Магия контакта.
Страстность. В положительном смысле этого слова. Мужчина скорей всего ждал от Вас огня. Чтобы его покоряли. Но и сам должен был делать так. И тут еще такая мысль в голове – женщине надо было укротить мужскую неотесанность своим страстным интеллектом.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
6 чаш. Память. Магия пергамента.
Ну, вот если только в качестве просто друга.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
Жрец. Поддержка. Благословение.
А вселенский замысел был прекрасен. Надо было создать искренние, я бы сказала, высокие отношения за счет возвышения мужчины. Но судя по тем картам, которые выпали для него в раскладе – он просто оказался не готов строить серьезные отношения из-за незрелости.

13.Совет
Звезда. Притяжение. Магия союза.
А вы много отдали в этих отношениях. Но возвращать их уже, наверно, нет смысла. Надо двигаться дальше и открывать новые звезды.


Вот особого негатива от расклада нет. Есть некоторая странность в отношениях из-за недоговоренностей. И так получается, что если бы вы много разговаривали друг с другом, то было бы больше понимания. Вернее даже так - больше искренности и откровенности надо было давать отношениям вашим. Не терпеть, а говорить обо всех непонятках сразу.

sm47.gif
klivia
Alice_cat
Если готовы ждать - то сделаю. После АНКИ уже теперь.
Alice_cat
Цитата(klivia @ 25.4.2014, 19:39) *
Alice_cat
Если готовы ждать - то сделаю. После АНКИ уже теперь.


Готова ждать, Алла! :) Усё в личку напишу :)
Спасибо! sm47.gif
klivia
Alice_cat
Поскольку АНКА задерживается с данными Ваш расклад получился впереди ее.

1+2 – характеристика ситуации
Паж кубков. Ревность. Магия чернил, 3 пентаклей. Тепло. Магия глиняного горшка.
Вот точно Ваша ситуация, которую Вы описали в личке – нежелание идти на встречу, которая оказалась очень приятной и теплой. И Ваше состояние перед встречей этой – спешка, неразбериха, откладывания.
3+4 – препятствия на пути
5 чаш. Вина. Магия горящих углей, Отшельник. Сдерживание. Прорастание семени.
Во-первых, Ваша неуверенность в том, что Вам эта встреча и вообще отношения нужны. И неожиданность для Вас – вот такое духовное испытание Вашим чувствам. Во-вторых – разница в возрасте для Вас действительно препятствие, но только в Вашей голове.

5 – недавнее прошлое, причина ситуации
Шут. Сексуальный порыв. Всепобеждающая любовь.
Тут ваше общение непринужденно-творческое, скорей всего. Я думаю, что и Вы и он слишком напряжены были в последнее время – и вот появилась ситуация, которая дала надежду на расслабление и ни к чему не обязывающий флирт.
6 – ближайшее будущее, то, которое УЖЕ сформировано и его НЕВОЗМОЖНО изменить
10 мечей. Выжимка. Магия слез.
Но так же это вскрыло Ваши личные внутренние блоки, которые запрещают Вам легкость и спонтанность в отношениях. И вот это для Вас лично и есть Провидение – Вам нужна легкость, которую этот мужчина Вам может дать. Желание большей свободы в жизни и внутренний блок – страх в омут с головой – приведут Вас в ближайшем времени к переоценке Ваших внутренних ценностей.
7 – Вы в данной ситуации, Ваше отношение к событиям
7 жезлов. Шепот. Магия ящерицы.
Вы зациклены на себе и своих тараканах, будем говорить откровенно. Возможно, прошлые отношения Вас еще беспокоят и Вы не открыты до конца. Вы готовы пойти навстречу мужчине, но робко и скромно как-то Вы действуете. Вам кажется, что вряд ли что-то получится. И еще – Вам нужно много разговаривать с мужчиной, обговаривать свои страхи. Общение – вот основной пункт для Вас.
8 – Он в данной ситуации, его отношение к событиям
Сила. Доминион. Магия контакта.
У мужчины желание Вас завоевать. Он относится к происходящему как к игре. Но сам по себе он серьезный человек. Хитроват малость, но без подлости. И у него достаточно терпения, чтобы дождаться, пока Вы успокоитесь. Вы ему интересны.
9 – планы, перспективы
Король пентаклей. Страх. Магия белого голубя.
Скорей всего Вы решите отдать бразды правления в руки мужчины. Потому что в Вашей ситуации он более точно знает, чего он хочет. Но и у Вас тоже есть в планах этот мужчина. Надо только перестать переживать сильно так.
10 – Итог
3 жезлов. Поцелуи. Магия перевязи на ноге.
Я так думаю, если Вы сможете переступить через свои блоки – то у Вас получатся легкие, непринужденные отношения, которые сделают Вам прекрасное лето. В итоге решение будет принято, все же)))



Мужчина открыт, горит страстью, готов к отношениям. Он с Вами аккуратен и подлости в его голове по отношению к Вам нет.
Вы боитесь, сомневаетесь. Отсутствует легкость у Вас.
И вот для того, чтобы Вы почувствовали, что такое настоящие отношения без обязательств – Вам приходят вот такие мужчины. Как Вы назвали это – Провидение.
Alice_cat
Цитата(klivia @ 26.4.2014, 21:38) *
Alice_cat
Поскольку АНКА задерживается с данными Ваш расклад получился впереди ее.

1+2 – характеристика ситуации
Паж кубков. Ревность. Магия чернил, 3 пентаклей. Тепло. Магия глиняного горшка.
Вот точно Ваша ситуация, которую Вы описали в личке – нежелание идти на встречу, которая оказалась очень приятной и теплой. И Ваше состояние перед встречей этой – спешка, неразбериха, откладывания. - Абсолютно точное описание!
3+4 – препятствия на пути
5 чаш. Вина. Магия горящих углей, Отшельник. Сдерживание. Прорастание семени.
Во-первых, Ваша неуверенность в том, что Вам эта встреча и вообще отношения нужны. И неожиданность для Вас – вот такое духовное испытание Вашим чувствам. - Так и есть, я совершенно не планировала никаких внезапностей. Внезапности случились сами. - Во-вторых – разница в возрасте для Вас действительно препятствие, но только в Вашей голове. - Так и есть, пожалуй.

5 – недавнее прошлое, причина ситуации
Шут. Сексуальный порыв. Всепобеждающая любовь.
Тут ваше общение непринужденно-творческое, скорей всего. Я думаю, что и Вы и он слишком напряжены были в последнее время – и вот появилась ситуация, которая дала надежду на расслабление и ни к чему не обязывающий флирт. - И тут полная десяточка. В его жизни случилась трагедия, которая ещё косвенно влияет на настоящее да и я напряжена.

6 – ближайшее будущее, то, которое УЖЕ сформировано и его НЕВОЗМОЖНО изменить
10 мечей. Выжимка. Магия слез.
Но так же это вскрыло Ваши личные внутренние блоки, которые запрещают Вам легкость и спонтанность в отношениях. - Да, лёгкость и спонтанность всегда была неким внутренним табу. Я слишком придирчиво отношусь к тем, кого подпускаю близко. - И вот это для Вас лично и есть Провидение – Вам нужна легкость, которую этот мужчина Вам может дать. Желание большей свободы в жизни и внутренний блок – страх в омут с головой – приведут Вас в ближайшем времени к переоценке Ваших внутренних ценностей. - Надеюсь, только в лучшую сторону :)
7 – Вы в данной ситуации, Ваше отношение к событиям
7 жезлов. Шепот. Магия ящерицы.
Вы зациклены на себе и своих тараканах, будем говорить откровенно. Возможно, прошлые отношения Вас еще беспокоят и Вы не открыты до конца. Вы готовы пойти навстречу мужчине, но робко и скромно как-то Вы действуете. Вам кажется, что вряд ли что-то получится. И еще – Вам нужно много разговаривать с мужчиной, обговаривать свои страхи. Общение – вот основной пункт для Вас. - Да, полагаю, он понял уже, что говорить я буду обо всём, что меня беспокоит.
8 – Он в данной ситуации, его отношение к событиям
Сила. Доминион. Магия контакта.
У мужчины желание Вас завоевать. Он относится к происходящему как к игре. Но сам по себе он серьезный человек. Хитроват малость, но без подлости. И у него достаточно терпения, чтобы дождаться, пока Вы успокоитесь. Вы ему интересны. - Действительно, желание меня завоевать есть, и оно подкрепляется реальными действиями и помощью с его стороны в решении некоторых вопросов. Положение обязывает его быть серьёзным и с хитрецой, иначе он не стал бы тем, кто есть.

9 – планы, перспективы
Король пентаклей. Страх. Магия белого голубя.
Скорей всего Вы решите отдать бразды правления в руки мужчины. Потому что в Вашей ситуации он более точно знает, чего он хочет. Но и у Вас тоже есть в планах этот мужчина. Надо только перестать переживать сильно так.
10 – Итог
3 жезлов. Поцелуи. Магия перевязи на ноге.
Я так думаю, если Вы сможете переступить через свои блоки – то у Вас получатся легкие, непринужденные отношения, которые сделают Вам прекрасное лето. В итоге решение будет принято, все же)))


Мужчина открыт, горит страстью, готов к отношениям. Он с Вами аккуратен и подлости в его голове по отношению к Вам нет.
Вы боитесь, сомневаетесь. Отсутствует легкость у Вас.
И вот для того, чтобы Вы почувствовали, что такое настоящие отношения без обязательств – Вам приходят вот такие мужчины. Как Вы назвали это – Провидение.

Алла, больше человеческое спасибо! Ваше видение полностью подтверждает реальную ситуацию и тенденции.
sm47.gif
klivia
Цитата(Alice_cat @ 27.04.2014, 9:00) *
Надеюсь, только в лучшую сторону :)


Это однозначно))))
Попробуйте, позвольте себе эти отношения. Они принесут Вам позитив и женщиной себя будете чувствовать) Это важно!!!
aruba
А можно мне попробовать поучаствовать?
klivia
aruba
Конечно)
Наташа, пишите вопрос и данные - куда хотите - в тему или в личку. sm47.gif
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека