Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
klivia
маленькая девочка вы удалены из проработки и более в моих акциях не участвуете. Я думаю, Вы поняли, почему. Всего доброго.
Ylesiya
klivia,
возьмите, пожалуйста, в акцию на расклад "Почему он так себя ведет". Данные в личку пришлю.
klivia
Ylesiya принято ab.gif
Станислава
Добрый день!
можно ли поучаствовать в раскладе "Тайный смысл отношений"?
спасибо
klivia
анет Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне? – 9 мечей
2.Что в подсознании? -5 чаш
3.Как он меня вспоминает? - КФ
4.Почему я не могу его забыть? – Рыцарь жезлов
5.Что у меня к нему в подсознании? - Жрец
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? – Король чаш
7.В чем он допустил ошибку? - Солнце
8.Что у него не проработано в наших отношениях? – Король пентаклей
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? – 3 мечей
10.Что мы вместе не проработали? - Звезда
11.Есть ли возможность возврата отношений? - Шут
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились – 10 пентаклей
13.Совет – Паж пентаклей
Мужчина считает, что Вы для него сейчас недоступны. Скорей всего у него была или есть другая женщина, но он не удовлетворен отношениями и переживает, что порвал с Вами связь. Но и обязательства перед вами нести он не готов. Потому что в подсознании обида, разочарование глобальное в отношениях в принципе – все не так, все не то, и все не те. Вспоминает о Вас налетами - и хорошо, и плохо. Когда как, грубо говоря. Капризный мужчина и переборчивый. А вот для Вас он сдержанный романтик – и чувства, и страсть и эротика. И в подсознании у Вас более чистые к нему намерения, чем у него к Вам, к сожалению. Только Вы за своими чувствами его действия не видели. И Вашей ошибкой было слепо доверять этому мужчине. Потому что, судя по картам, у него кроме Вас есть еще женщина, о которой он предпочитает умалчивать. И его ошибкой было думать, что он сможет соединить несоединимое. Он эгоистично думает о себе чаще, чем о желаниях женщины. Это его самая главная ошибка в принципе. И ему необходимо научиться нести ответственность за отношения – это его задача. Ему надо было проявлять инициативу, вести за собой, давать опору и защиту. Может он все это и делал, только наполненность была совершенно не та, которую ждали от него Вы. И Вам надо было не идти на поводу у своих чувств, а принимать решения, взвесив все за и против. Даже если очевидное решение противоречит Вашим чувствам и ощущениям. Это и есть Ваша задача – включать голову в отношениях, не верить слепо. В ваших отношениях очень важен вопрос женской отдачи. Поэтому эти отношения важны скорей для Вас, чем для мужчины. И как мне кажется, Вы достаточно отдали этому мужчине, и можно сказать, что с Вашей стороны все проработано. А вот мужчине нужно больше обращать внимания на личные качества и свое отношение к партнеру.
Возможность возврата отношений есть, но перспектив особенных я не вижу. Смысл ваших отношений был в том, чтобы Вы отдавали, а он ценил и проявлял уважение к Вашей жертвенности. Искренне восхищался Вами и дарил подарки. И таким образом повышал свое чувство значимости.
Совет – будьте внимательны с этим мужчиной. И сами тоже не доверяйте слепо. Чтобы между вами все было предельно ясно всегда. Делайте выбор в пользу постоянства.
И мое впечатление – мужчина Вам очень многое недоговаривает, скрывает от Вас некоторую часть своей жизни. Перспективы есть, но вот качество отношений далеко не фонтан. sm47.gif
klivia
Цитата(Станислава @ 08.07.2014, 17:52) *
Добрый день!
можно ли поучаствовать в раскладе "Тайный смысл отношений"?
спасибо


Станислава, пишите вопрос и данные Ваши и партнера!
Станислава
Цитата(klivia @ 08.07.2014, 17:34) *
"Тайный смысл отношений"


Ольга 13 02 1974
Сергей 14 08 1974
расклад "Тайный смысл отношений"
спасибо
Alice_cat
Алла, возьмёте в акцию?
анет
Цитата(klivia @ 8.7.2014, 20:18) *
анет Ваш расклад.

1.Что у него на сердце ко мне? – 9 мечей
2.Что в подсознании? -5 чаш
3.Как он меня вспоминает? - КФ
4.Почему я не могу его забыть? – Рыцарь жезлов
5.Что у меня к нему в подсознании? - Жрец
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? – Король чаш
7.В чем он допустил ошибку? - Солнце
8.Что у него не проработано в наших отношениях? – Король пентаклей
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? – 3 мечей
10.Что мы вместе не проработали? - Звезда
11.Есть ли возможность возврата отношений? - Шут
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились – 10 пентаклей
13.Совет – Паж пентаклей
Мужчина считает, что Вы для него сейчас недоступны. Скорей всего у него была или есть другая женщина, но он не удовлетворен отношениями и переживает, что порвал с Вами связь. Но и обязательства перед вами нести он не готов. Потому что в подсознании обида, разочарование глобальное в отношениях в принципе – все не так, все не то, и все не те. Вспоминает о Вас налетами - и хорошо, и плохо. Когда как, грубо говоря. Капризный мужчина и переборчивый. А вот для Вас он сдержанный романтик – и чувства, и страсть и эротика. И в подсознании у Вас более чистые к нему намерения, чем у него к Вам, к сожалению. Только Вы за своими чувствами его действия не видели. И Вашей ошибкой было слепо доверять этому мужчине. Потому что, судя по картам, у него кроме Вас есть еще женщина, о которой он предпочитает умалчивать. И его ошибкой было думать, что он сможет соединить несоединимое. Он эгоистично думает о себе чаще, чем о желаниях женщины. Это его самая главная ошибка в принципе. И ему необходимо научиться нести ответственность за отношения – это его задача. Ему надо было проявлять инициативу, вести за собой, давать опору и защиту. Может он все это и делал, только наполненность была совершенно не та, которую ждали от него Вы. И Вам надо было не идти на поводу у своих чувств, а принимать решения, взвесив все за и против. Даже если очевидное решение противоречит Вашим чувствам и ощущениям. Это и есть Ваша задача – включать голову в отношениях, не верить слепо. В ваших отношениях очень важен вопрос женской отдачи. Поэтому эти отношения важны скорей для Вас, чем для мужчины. И как мне кажется, Вы достаточно отдали этому мужчине, и можно сказать, что с Вашей стороны все проработано. А вот мужчине нужно больше обращать внимания на личные качества и свое отношение к партнеру.
Возможность возврата отношений есть, но перспектив особенных я не вижу. Смысл ваших отношений был в том, чтобы Вы отдавали, а он ценил и проявлял уважение к Вашей жертвенности. Искренне восхищался Вами и дарил подарки. И таким образом повышал свое чувство значимости.
Совет – будьте внимательны с этим мужчиной. И сами тоже не доверяйте слепо. Чтобы между вами все было предельно ясно всегда. Делайте выбор в пользу постоянства.
И мое впечатление – мужчина Вам очень многое недоговаривает, скрывает от Вас некоторую часть своей жизни. Перспективы есть, но вот качество отношений далеко не фонтан. sm47.gif

Благодарю,Кливия! я действительно сейчас в фазе раздумывания что делать рвать или продолжать .Ваш расклад мне очень помог.Спасибо
klivia
Alice_cat
Вероника, пишите данные и вопрос ab.gif
Alice_cat
klivia
Алла, отправила в личку! Покорнейше благодарю! ax.gif
klivia
Цитата(анет @ 08.07.2014, 23:11) *
Благодарю,Кливия! я действительно сейчас в фазе раздумывания что делать рвать или продолжать .Ваш расклад мне очень помог.Спасибо

Аня Вам тоже спасибо. Только мне бы хотелось от Вас более развернутую обратную связь. Если все так, как я описала - напишите пожалуйста об этом. Но если где то есть то, с чем Вы не согласны - это особенно важно для меня и для тех людей, которым в дальнейшем буду делать расклады на этой колоде. Если Вы хотите оставить в тайне ОС - напишите в личку. Это нормально.
ricoplus
Аллочка!
Спасибо большое! Извини, но я наверное откажусь пока от расклада.
Не смогла выбрать какой букет красивее, решила, что 2 как раз в самый раз)
klivia
Цитата(ricoplus @ 10.07.2014, 2:06) *
Спасибо большое! Извини, но я наверное откажусь пока от расклада.

ОК, Оль. Без проблем!!! Спасибо за цветы wub.gif
klivia
Цитата(eloy @ 08.07.2014, 9:04) *
все как то вокруг да около, спрашивает приеду ли я, кто он для меня, но ничего конкретно. Посмотрите, что у него на уме и во что это может вылиться, как мне на это реагировать и что ждать от всего этого. Сейчас пока затишье.

Елена, Ваш расклад.

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Влюбленные – то, что он объявился снова, было с его стороны осознанным решением. Вполне возможно, что ему где то дали от ворот поворот и он решил зализать раны с Вашей помощью.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" – 3 кубков – страстное отношение он показывает, потому что по другому Вы бы его просто оттолкнули бы. Однако долгосрочный планов он не строит относительно Вас.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – 5 мечей – а на самом деле ему надо подпитаться энергией. И Ваша ему очень замечательно подходит. Это не энергетический вампиризм, просто у человека действительно ранее случилась очень сильная энергопотеря и он вот пришел восполнить ее к Вам.

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. – Луна – Вы для него женщина важная, потому что энергии в Вас много именно той, которая ему подходит. Конкретного места в его жизни для Вас нет, потому что он сам не знает своего места в жизни. Об отношениях с Вами он предпочитает не распространяться сильно, старается держать все в себе.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – 2 пентаклей – и да, и нет.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях – ну вот энергии поднабраться и все. Конкретных целей и далеко идущих планов нет. Он вроде и готов к длительным отношениям, но судя по Луне, на Вас возлагает строительство коммунизма, как говорится.
Третий блок – развитие и итоги. (взяла 3 месяца).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Шут+2 жезлов – ему очень удобно сходиться и расходиться с Вами. Для него это своеобразная игра. Потому что Вы постоянно даете ему возможность быть рядом с Вами без особенных обязательств.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Колесница+Паж кубков – категорически нет. Для Вас это уже болото стоячее, честно говоря.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок – 5 пентаклей, 7 жезлов, Король жезлов. – Я думаю, что между вами состоится разговор серьезный на тему ваших отношений и их статуса для каждого из вас. Мужчина достаточно хитрый, поэтому будьте внимательны к его обещаниям. Секс будет, разговоры будут. И в течении трех месяцев вы будете вместе – это очень вероятно.

От расклада ощущения такие, что мужчина боится чего то серьезного и подступиться к Вам как - не знает. Поэтому пока некоторое затишье. Но он может просто в омут с головой и будь что будет - очень вероятно, что именно так и сделает. И в ваших отношениях нет развития, потому что Вы хотите инициативы от мужчины, а этот мужчина ждет инициативы от Вас. Вот такой парадокс. ba.gif
eloy
klivia, спасибо большое! Ну вот теперь понятно стало, а то я думаю чего ему надо от меня, а ему ничего не надо от меня. Воз и ныне там ))
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 15:45) *
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Влюбленные – то, что он объявился снова, было с его стороны осознанным решением. Вполне возможно, что ему где то дали от ворот поворот и он решил зализать раны с Вашей помощью.

видимо решил прощупать обстановку
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 15:45) *
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" – 3 кубков – страстное отношение он показывает, потому что по другому Вы бы его просто оттолкнули бы. Однако долгосрочный планов он не строит относительно Вас.

страсти особой не показывал, больше уклон на секс делал, что естественно мне совсем не понравилось
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 15:45) *
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле – 5 мечей – а на самом деле ему надо подпитаться энергией. И Ваша ему очень замечательно подходит. Это не энергетический вампиризм, просто у человека действительно ранее случилась очень сильная энергопотеря и он вот пришел восполнить ее к Вам.

странно, что объявился он в самый тяжелый для меня эмоциональный период, мне было настолько плохо, что отвечала я ему с трудом и не до него тогда мне было. Может он почувствовал мою слабую энергетику, но зато я хоть отвлеклась немного от своих проблем.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 15:45) *
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. – Луна – Вы для него женщина важная, потому что энергии в Вас много именно той, которая ему подходит. Конкретного места в его жизни для Вас нет, потому что он сам не знает своего места в жизни. Об отношениях с Вами он предпочитает не распространяться сильно, старается держать все в себе.

а я вот всегда думала, что мужчина отдает энергию, а женщина принимает. А тут все наоборот. Да, по нему видно, что он сам ничего конкретно не знает и не заморачивается особо по этому поводу. Живет одним днем.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 15:45) *
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? – 2 пентаклей – и да, и нет.

ага, "они сами не знают чего они хочут"
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 15:45) *
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях – ну вот энергии поднабраться и все. Конкретных целей и далеко идущих планов нет. Он вроде и готов к длительным отношениям, но судя по Луне, на Вас возлагает строительство коммунизма, как говорится.

я так полагаю, что если мужчина готов к длительным отношениям, то он сам их и строит эти отношения. А мужчины, которые всю инициативу возлагают на женщин у меня вызывают странное чувство. Был у меня один, говорил "а зачем я буду бегать за женщинами, пусть они сами за мной бегают". Там инициативу мне пришлось взять на себя и очень скоро мне все это просто надоело. Знаю женщин много есть активных, которые любят верховодить "чтоб все под контролем". Я не из их числа.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 15:45) *
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Шут+2 жезлов – ему очень удобно сходиться и расходиться с Вами. Для него это своеобразная игра. Потому что Вы постоянно даете ему возможность быть рядом с Вами без особенных обязательств.

в этот раз игра пошла не по правилам, поэтому затишье с его стороны. Я повела себя по другому и он не знает как себя вести в этом случае, видимо такого поворота с моей стороны он не ожидал.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 15:45) *
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Колесница+Паж кубков – категорически нет. Для Вас это уже болото стоячее, честно говоря.

давно уже ничем не довольна, болото оно и есть болото, лучше и не скажешь, застоялось все
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 15:45) *
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок – 5 пентаклей, 7 жезлов, Король жезлов. – Я думаю, что между вами состоится разговор серьезный на тему ваших отношений и их статуса для каждого из вас. Мужчина достаточно хитрый, поэтому будьте внимательны к его обещаниям. Секс будет, разговоры будут. И в течении трех месяцев вы будете вместе – это очень вероятно.

насчет того, что будем вместе сомневаюсь, я уже сказала ему, что не собираюсь приезжать и даже не планирую в этом году, очень тяжело год начался, не до поездок. Единственно что, если дети соберутся ехать, то я возможно и поеду вместе с ними, но они тоже как то не планируют. Мужчина хитрый, Вы правы и манипулировать умеет. От серьезного разговора я бы не отказалась, не переношу неопределенности.
Цитата(klivia @ 11.07.2014, 15:45) *
От расклада ощущения такие, что мужчина боится чего то серьезного и подступиться к Вам как - не знает. Поэтому пока некоторое затишье. Но он может просто в омут с головой и будь что будет - очень вероятно, что именно так и сделает. И в ваших отношениях нет развития, потому что Вы хотите инициативы от мужчины, а этот мужчина ждет инициативы от Вас. Вот такой парадокс.

то, что боится серьезного, это однозначно, ему больше по душе, чтобы все легко, без обещаний, но он понимает, что со мной так не получится, поэтому и не знает, как бы ко мне подлезть, с какой стороны. Я бы проявила инициативу, если бы было хоть что-то конкретное с его стороны, но он сам ничего не знает. Вот то, что в омут с головой, это похоже на него, он очень эмоциональный, такой живчик, в отличие от меня, я более спокойная. У меня раньше проскакивала мысль, что если и будет с его стороны предложение, то это больше будет спонтанно, на эмоциях, а не обдуманное.
Расклад такой мрачноватый получился и комментарии мои немного злые. Была слабая надежда, что в этот раз он уже дозрел до серьезного предложения. Но увы. klivia, еще раз спасибо, Вы мне очень помогли. ax.gif
klivia
Цитата(eloy @ 11.07.2014, 17:37) *
Расклад такой мрачноватый получился и комментарии мои немного злые.

Я думаю, он просто правдивый. Как-то неожиданно прямой получился. Так что все ОК ab.gif

Цитата(eloy @ 11.07.2014, 17:37) *
От серьезного разговора я бы не отказалась, не переношу неопределенности.

Ну вот он будет. И пока он не состоится, вы будете рядом. Я думаю, Вы все же сможете расставить точки над И в ваших отношениях.
Спасибо за ОС. sm47.gif bs.gif
klivia
Ylesiya Юля, держи расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. – Королева пентаклей – я так думаю, что он сейчас либо вообще без женщины, или та которая рядом слишком отдалилась от него, нет близости и искренности в нынешних отношениях. Видимо в тебе он увидел противоположность той другой.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? – Рыцарь жезлов – у тебя внутри огонь и он его разглядел. Ты для него тоже недоступна – неуловимая такая, но более искренна в своих проявлениях, более открыта. Получается, что ты при своей самодостаточности – искренняя и отзывчивая, и хочется тебя узнать ближе.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? – 6 пентаклей – вполне возможно, что его личная жизнь сейчас не самая приятная. Возможно, он пресытился отношениями и решил разнообразие внести в жизнь. Он попал в ситуацию, когда на его искренность ответили эгоизмом. Это, видимо, и подтолкнуло к поиску новой партнерши.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? – 3 кубков – желание страсти, близости. Желание обмена энергиями. Ему явно не хватает внимания со стороны женщин.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? – Рыцарь пентаклей – я так думаю, что у него есть проблемы со зрелостью. Он может очень быстро загореться и потом не знать, что делать дальше. Т.е. планирование отношений – не его конек. Получается, что он хочет отношений, хочет страсти, а что с этим делать – не знает. Поэтому и хочет предложить ненапряжные отношения, легкие, с обменом, но без обязательств.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? – Влюбленные. А тебе тут надо определиться, готова ли ты на такие условия. И надо понимать, что полностью довериться этому мужчине ты не сможешь по причине того, что отношений он хочет с тобой, но ответственность нести за них он не будет.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? – Паж пентаклей – ему захочется долгоиграющих отношений без обязательств на его условиях.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? – Умеренность – тут ты тоже будешь в отношениях, но в тех, что у тебя сейчас.


Мужчина хочет получить романтику. Но особенно раскрываться он не готов. И вообще такие двоякие у меня ощущения. Будто и искренний человек, но в то же время - себе на уме. Надо сто раз подумать, прежде чем начинать с ним отношения.

sm47.gif
Ylesiya
Алла, большое вам спасибо за расклад! Он мне очень помог трезво оценить ситуацию, тем более что многие вещи сейчас на уровне догадок и намеков только присутствуют.

Цитата(klivia @ 12.7.2014, 20:43) *
Ylesiya Юля, держи расклад.

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека. – Королева пентаклей – я так думаю, что он сейчас либо вообще без женщины, или та которая рядом слишком отдалилась от него, нет близости и искренности в нынешних отношениях. Видимо в тебе он увидел противоположность той другой.
Я думаю, вы правы здесь. Человек сам по себе очень скрытный и практически ничем не делится, но по косвенным признакам можно сделать некоторые выводы. Он женат, и я думаю, что да, с женой сейчас серьезные размолвки. Поэтому человеку и захотелось нечто вроде отдушины.

2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека? – Рыцарь жезлов – у тебя внутри огонь и он его разглядел. Ты для него тоже недоступна – неуловимая такая, но более искренна в своих проявлениях, более открыта. Получается, что ты при своей самодостаточности – искренняя и отзывчивая, и хочется тебя узнать ближе.
Тут карта совершенно в точку. Он ко мне присматривается и как-то однажды сделал замечание, что я хочу казаться холодной, а внутри меня огонь. Такие высказывания для этого человека очень нехарактерны.

3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди? – 6 пентаклей – вполне возможно, что его личная жизнь сейчас не самая приятная. Возможно, он пресытился отношениями и решил разнообразие внести в жизнь. Он попал в ситуацию, когда на его искренность ответили эгоизмом. Это, видимо, и подтолкнуло к поиску новой партнерши.
Скорее всего, это так. Хотя опять же точной информации нет, только ощущения и в целом по человеку видно, что он чем-то подавлен. Насчет искренности тоже не уверена, поскольку у него в принципе проблемы с самовыражением.

4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека? – 3 кубков – желание страсти, близости. Желание обмена энергиями. Ему явно не хватает внимания со стороны женщин.
Тоже думаю, что это так. Надеется, что получится взять те эмоции, которые он не получает или подавляет в себе. Мне как раз их скрывать сложно :)

5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением? – Рыцарь пентаклей – я так думаю, что у него есть проблемы со зрелостью. Он может очень быстро загореться и потом не знать, что делать дальше. Т.е. планирование отношений – не его конек. Получается, что он хочет отношений, хочет страсти, а что с этим делать – не знает. Поэтому и хочет предложить ненапряжные отношения, легкие, с обменом, но без обязательств.
Ну да, думаю, этот вариант бы его устроил. Я бы наверно сказала так: и хочется, и колется, ну а вдруг прокат т?

6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать? – Влюбленные. А тебе тут надо определиться, готова ли ты на такие условия. И надо понимать, что полностью довериться этому мужчине ты не сможешь по причине того, что отношений он хочет с тобой, но ответственность нести за них он не будет.
Здесь наверно еще указатель на любовный треугольник, а я к таким отношениям совершенно не готова. То есть здесь я уже определилась :) сначала ему стоит разобраться с постоянным партнером, а потом уже искать новых отношений. Человек хочет сидеть на двух стульях, но это не мой вариант вообще.

7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения? – Паж пентаклей – ему захочется долгоиграющих отношений без обязательств на его условиях.
Гаденькая такая карта) где девушка оказалась в полном подчинении у манипулятора :) не наш вариант вообще!

8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения? – Умеренность – тут ты тоже будешь в отношениях, но в тех, что у тебя сейчас.
Ну вот этот вариант мне намного больше нравится. Так что я буду его придерживаться. Таков, в общем-то, и был план изначально, просто я была не уверена в том, что у человека ко мне действительно нечто большее, или это мне только кажется.

Мужчина хочет получить романтику. Но особенно раскрываться он не готов. И вообще такие двоякие у меня ощущения. Будто и искренний человек, но в то же время - себе на уме. Надо сто раз подумать, прежде чем начинать с ним отношения.

sm47.gif

Вы совершенно правы здесь. Думаю, он искренний, но очень скрытный, и сам сто раз подумает, что ему сказать и что ему сделать. Я отношений с ним заводить не хотела и не хочу, но теперь буду готова, если вдруг он какие-то действия предпримет, и это для меня было очень важно - не быть застигнутой врасплох. Огромное вам спасибо за помощь!
klivia
Цитата(Ylesiya @ 13.07.2014, 6:03) *
Алла, большое вам спасибо за расклад! Он мне очень помог трезво оценить ситуацию, тем более что многие вещи сейчас на уровне догадок и намеков только присутствуют.


Всегда пожалуйста!!! Когда проясняются ситуации непонятные - это всегда облегчение) sm47.gif ba.gif
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека