Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка колоды "Магия Наслаждений"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
klivia
anj

Анжела, Ваш расклад номер один ab.gif

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Рыцарь пентаклей. Досада. Магия зеленого лимона.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Сила. Доминирование. Магия контакта.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Паж чаш. Ревность. Магия чернил.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
10 пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Дьявол. Магнетизм. Акт освобождения.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Жрица. Ожидание. Магическая идея.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Король чаш. Удобство. Магия пряного чая.


Мужчина всегда надеется, что Вы дадите ему шанс. Мне так кажется, что он просто не знает, как к Вам подступиться. Он спешит, поэтому со стороны может показаться, что он не заинтересован Вами всерьез. А спешка его, потому что боится, что Вы уйдете навсегда.
В его глазах Вы такая амазонка – страстная, умеющая привлечь внимание. Мужчине нравится Ваша сила, и он не готов просто так от Вас отказаться. Тут у меня еще такое ощущение идет, что с Вашей помощью мужчина может разобраться в своих инстинктах животных. Скорей всего у него внутри вот эта страстность, раскрыть которую по-настоящему он может только рядом с Вами.
Но вот он все же незрелый в своих чувствах. И расстояние межу Вами побуждает его нервничать, мучиться, придумывать себе всякие страсти относительно Вас и Вашей личной жизни. Ревновать и молчать. Возможно, недоговаривает Вам о своих чувствах настоящих. Хотя очень хочет это сделать.
Ну, он хочет быть для Вас единственным. Вот чтобы только для него Вы были полностью открыты и только ему вся Ваша страстность. Но при этом наблюдается такой себе детский нарциссизм. Он хочет чувствовать в Вас опору для себя.
От всех соперников он хочет избавиться. Владеть Вами безраздельно.
А Вам ничего не надо делать в этих отношениях. Просто будьте сама собой. Вот такая мысль в голову пришла – это и есть Ваша кармическая задача – нужно помочь этому мужчине повзрослеть в чувствах. Вы для него настоящая тайна, магия – и его кармическая задача, познавая Вас, трансформировать свое умение любить. От взбалмошного подростка, к взрослому и чувственному мужчине.
И вот Вам нежелательно рассказывать ему о том, кто у Вас еще есть и все такое. Это только усложняет и Вам и ему задачу. Потому что он все равно будет знать, догадываться, чувствовать. И его опять и опять будет скидывать в Пажа чаш.
Вам надо оставаться для него загадкой постоянно. Потому что чем быстрей он пройдет период Пажа чаш (ученичество), тем быстрей он станет Королем чаш (читай, своих чувств). И это Ваша кармическая награда – мужчина, рядом с которым Вы будете постоянно чувствовать себя молодой, желанной и красивой женщиной.

Вот Вам надо найти баланс в данных отношениях. Чтобы и волки сыты и овцы целы. И этот мужчина Вас любит - сам иногда не понимает, почему. Но чувства сильные и глубокие. Просто их надо окультурить малость ab.gif

Жду ОС.
anj
Цитата(klivia @ 25.02.2014, 2:14) *
anj

Анжела, Ваш расклад номер один

1. Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Рыцарь пентаклей. Досада. Магия зеленого лимона.
2. Как/чем кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
Сила. Доминирование. Магия контакта.
3. Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
Паж чаш. Ревность. Магия чернил.
4. Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека?
10 пентаклей. Вожделение. Магия зеркал.
5. Чего хочет действительно добиться/что хочет доказать человек подобным поведением?
Дьявол. Магнетизм. Акт освобождения.
6. Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
Жрица. Ожидание. Магическая идея.
7. К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
5 жезлов. Подсматривание. Магия кувшина с тремя лентами.
8. Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения?
Король чаш. Удобство. Магия пряного чая.


Спасибо вам большое! Действительно, очень неожиданно для меня. Даже и не знаю, как прокомментировать. Но все же постараюсь :).
Цитата(klivia @ 25.02.2014, 2:14) *
Мужчина всегда надеется, что Вы дадите ему шанс. Мне так кажется, что он просто не знает, как к Вам подступиться. Он спешит, поэтому со стороны может показаться, что он не заинтересован Вами всерьез. А спешка его, потому что боится, что Вы уйдете навсегда.
. У меня просто глубокое убеждение, что он не заинтересован мною всерьез. ну есть я - и хорошо. А нету - и так сойдет.... Как-то так все выглядит на поверхности.

Цитата(klivia @ 25.02.2014, 2:14) *
В его глазах Вы такая амазонка – страстная, умеющая привлечь внимание. Мужчине нравится Ваша сила, и он не готов просто так от Вас отказаться. Тут у меня еще такое ощущение идет, что с Вашей помощью мужчина может разобраться в своих инстинктах животных. Скорей всего у него внутри вот эта страстность, раскрыть которую по-настоящему он может только рядом с Вами.
. Между нами так давно нет (и уже не вспомню, а была ли....) вся эта страстность... Видимо, он очень хорошо маскируется )))).
Цитата(klivia @ 25.02.2014, 2:14) *
Но вот он все же незрелый в своих чувствах. И расстояние межу Вами побуждает его нервничать, мучиться, придумывать себе всякие страсти относительно Вас и Вашей личной жизни. Ревновать и молчать. Возможно, недоговаривает Вам о своих чувствах настоящих. Хотя очень хочет это сделать.
. Вот это подвергать сомнению не осмелюсь, т.к. возможно все так и есть. По природе своей очень ревнивый, прям собственник. Пока не развелись - моя - и все тут. Как вещь.... Расстояния между нами не такое уж и большое. В одном городе живем )). И сейчас уже не позволяет себе сцены там какие-то устраивать и т.п. Но вот проскакивает иногда что-то вроде ревности - это да, есть такое. Но здесь может быть и другая ситуация: он себя сдерживает с той лишь целью, чтобы не дай бог я вдруг стала ему что-то в ответ предъявлять. Свободу свою бережет таким образом. И о чувствах своих вообще никогда не говорит. Не то что недоговаривает. А я их с его стороны не чувствую вовсе.....


Цитата(klivia @ 25.02.2014, 2:14) *
Ну, он хочет быть для Вас единственным. Вот чтобы только для него Вы были полностью открыты и только ему вся Ваша страстность. Но при этом наблюдается такой себе детский нарциссизм. Он хочет чувствовать в Вас опору для себя.
От всех соперников он хочет избавиться. Владеть Вами безраздельно.
. дело в том, что соперников у него и нет. И даже потенциальных)). Видимо, он не знает об этом. Хотя при моём образе жизни об этом нетрудно и догадаться ))).

Цитата(klivia @ 25.02.2014, 2:14) *
А Вам ничего не надо делать в этих отношениях. Просто будьте сама собой. Вот такая мысль в голову пришла – это и есть Ваша кармическая задача – нужно помочь этому мужчине повзрослеть в чувствах. Вы для него настоящая тайна, магия – и его кармическая задача, познавая Вас, трансформировать свое умение любить. От взбалмошного подростка, к взрослому и чувственному мужчине.
. А я ничего уже и не делаю. Не то что раньше.... А вот повзрослеть - не знаю, повзрослеет ли он когда-нибудь. да, взбалмошный)). В приоритетах друзья и т.п. Такой вечный праздник жизни....

Цитата(klivia @ 25.02.2014, 2:14) *
И вот Вам нежелательно рассказывать ему о том, кто у Вас еще есть и все такое. Это только усложняет и Вам и ему задачу. Потому что он все равно будет знать, догадываться, чувствовать. И его опять и опять будет скидывать в Пажа чаш.
. А ничего (никого) и нету)). И рассказывать поэтому и нечего. smile81.gif


Цитата(klivia @ 25.02.2014, 2:14) *
Вам надо оставаться для него загадкой постоянно. Потому что чем быстрей он пройдет период Пажа чаш (ученичество), тем быстрей он станет Королем чаш (читай, своих чувств). И это Ваша кармическая награда – мужчина, рядом с которым Вы будете постоянно чувствовать себя молодой, желанной и красивой женщиной.
Неужели это все про меня? Никогда такой не чувствовала себя рядом с ним. Наоборот, постоянное соперничество, желание доминировать и доказать, что я в чем-то хуже его. Не было и нет в нем мудрости, что ли... Выходит, задача кармическая с ним еще мною не решена. Спасибо, подумаю над этим обязательно...


Цитата(klivia @ 25.02.2014, 2:14) *
Вот Вам надо найти баланс в данных отношениях. Чтобы и волки сыты и овцы целы. И этот мужчина Вас любит - сам иногда не понимает, почему. Но чувства сильные и глубокие. Просто их надо окультурить малость
. Вот слово "окультурить" - здесь ключевое))). И видимо из-за его мужской полигамности любви к себе я особо и не вижу-то..... так, привычка....дружба....не более. Интереса к себе вообще не вижу. Только сплошное раздражение. Поэтому и предпочитаю ради собственного спокойствия находится с ним на расстоянии. unsure.gif . Видимо, никак я не могу найти баланс. Хотя ох сколько раз я прикладывала к этому усилия. И так, и эдак. Пару моментов гармонии, а потом снова полный раздрай.


klivia, Аллочка, большущее Вам спасибо за расклад! Еше не раз подумаю над ним обязательно, карты по-отдельности рассмотрю. Как-то неожиданно красивым он получился. Хотя на виду всегда верхушка айсберга. А там внизу - темно, холодно и ничегошеньки не видно.... Постараюсь разглядеть. Лучше поздно, чем никогда :).

klivia
anj
Анжела, спасибо за ОС)) Я долго думала сидела над раскладом. И нитка потянулась только тогда, когда я поняла, что мужчина Вас любит. Тогда все на одном дыхании - бах - и готово. Поэтому вот так неожиданно для Вас ab.gif
Вот Вы правильно написали - как верхушка айсберга. Но тут тоже есть подвох - чтобы что-то получилось в отношениях - надо чтобы двое стремились - тогда можно как-то порешать проблему. Вот в Вашей позиции - надо просто быть собой - это его задача более сложная - не просто Вас любить, а пропустить через себя, т.е. раствориться в некотором смысле - а для него это видимо самое сложное.
anj
Цитата(klivia @ 25.2.2014, 16:56) *
anj
Анжела, спасибо за ОС)) Я долго думала сидела над раскладом. И нитка потянулась только тогда, когда я поняла, что мужчина Вас любит. Тогда все на одном дыхании - бах - и готово. Поэтому вот так неожиданно для Вас ab.gif
Вот Вы правильно написали - как верхушка айсберга. Но тут тоже есть подвох - чтобы что-то получилось в отношениях - надо чтобы двое стремились - тогда можно как-то порешать проблему. Вот в Вашей позиции - надо просто быть собой - это его задача более сложная - не просто Вас любить, а пропустить через себя, т.е. раствориться в некотором смысле - а для него это видимо самое сложное.

Да, все верно! Но стремления с его стороны не видно. Да и с моей, если честно, тоже. Но я как в раскладе - отошла в сторону и наблюдаю ab.gif.
Спасибо Вам!!!!
bell777
klivia,Добрый вечер.Можно Вас попросить сделать мне расклад.Я здесь новичок,пока еще не пойму что и как здесь работает,если что-то не так извините.Спасибо
klivia
Проработка временно закрыта!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Оставшиеся расклады будут готовы в скором времени ab.gif ay.gif
klivia
anj


Анжела, Ваш расклад номер два ab.gif


1.Что у него на сердце ко мне?
Башня. Предательство. Кукла.
Мне так кажется, что в Вашем случае эта карта показывает разочарование. Скорей всего он ожидал чего-то большего от Вас, более значимого, что ли.

2.Что в подсознании?
Король жезлов. Тесный контакт. Магия браслета с девятью узлами.
В подсознании у него остались о ваших отношениях приятные, гармоничные воспоминания. Ему, видимо, нравилось оказывать Вам покровительство – во всяком случае, он так хотел. Скорей всего это привычка такая у него – покровительствовать женщинам.

3.Как он меня вспоминает?
Солнце. Слияние. Лучезарность.
И вспоминает Вас тоже хорошо. Щедрая, солнечная, яркая. Но вот червоточинка есть, все же. Учитывая Башню и Вашего Мага на 6 позиции.

4.Почему я не могу его забыть?
Справедливость. Встреча. Державный меч.
Я так думаю, что Вы получали в этих отношениях все, в чем нуждались в определенный момент. И была возможность для Вас прояснять какие-то спорные моменты. Было удобно и комфортно.

5.Что у меня к нему в подсознании?
Королева пентаклей. Ожлаждение. Магия лавровых листьев.
Возможно, тут так и надо написать – охлаждение. Вам льстило его ухаживание.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
Маг. Ухаживание. Магическая идея.
И вот тут тоже – Вы проявили расчетливость, эгоизм некий – себе на уме. Возможно, хотели слишком показать себя и перетянули на себя внимание. Мало женственности в Вас было именно для этого мужчины.

7.В чем он допустил ошибку?
4 пентаклей. Удовольствие. Магия веера.
А он, в свою очередь, тоже решил, что Вы должны его ублажить и выполнять его капризы, угадывать желания. Нарциссизм может проскальзывать у этого человека, что тоже надо было прятать в отношениях с Вами. Т.е он скорей всего себя ставил во главу угла. Свои желания и хотелки.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
8 чаш. Скрытность. Магия букета из чертополоха.
А у него видимо кармическое – уметь раскрываться, показывать свои хорошие стороны, а не колючки. Уметь выслушать и принять точку зрения партнера. Хотя бы постараться это сделать. Эмоции положительные, страстность – видимо, беда с этими качествами у человека.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
7 жезлов. Шепот. Магия ящерицы.
А у Вас в отношениях прослеживалась некоторая холодность, недоверие партнеру. Собранность такая внутренняя – не было спонтанности и открытости.

10.Что мы вместе не проработали?
9 пентаклей. Господство. Магия пряди волос.
Вот расставание надо было провести правильно. А у вас, мне так кажется, это не совсем получилось. И такое еще – возможно, не было достаточного контроля эмоционального, наигранность – с обеих сторон, причем. Желание доминировать очень сильное.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
Шут. Сексуальный порыв. Всепобеждающая любовь.
Я так думаю, что есть. Но вас двоим это видимо уже не интересно.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
7 чаш. Полет фантазии. Магия четырех листьев мяты.
Креатив – творчество – создание любви, я бы так сказала пафосно)) Но это так и есть – вам надо было из неравноправных изначально отношений создать искренние и удобные для вас двоих. Пусть хоть и ненадолго.

13.Совет
Дьявол. Магнетизм. Акт освобождения.
Отнеситесь с легкостью к этим отношениям. С легкой долей иронии.


Вот я вижу, что Вы действительно сильная женщина. Но! В отношениях с мужем это Ваш плюс неоспоримый. А в этих отношениях - качество силы сыграло с Вами злую шутку. И тут попросту нашла коса на камень. Вам надо просто или сувенирчик какой-то ему, или знак внимания прощальный - что-то такое, что может нейтрализовать агрессию Башни и позволить Вам и ему успокоиться.
И вот Ваш балансир - надо научиться понимать, когда силу надо показывать и применять, а когда надо ее приглушить ради собственного блага.
anj
Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
Анжела, Ваш расклад номер два


Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
1.Что у него на сердце ко мне?Башня. Предательство. Кукла.Мне так кажется, что в Вашем случае эта карта показывает разочарование. Скорей всего он ожидал чего-то большего от Вас, более значимого, что ли.
Да, ожидал. Ожидал совместной жизни. Но это было так давно.... Неужели до сих пор таит обиду....


Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
2.Что в подсознании?Король жезлов. Тесный контакт. Магия браслета с девятью узлами.В подсознании у него остались о ваших отношениях приятные, гармоничные воспоминания. Ему, видимо, нравилось оказывать Вам покровительство – во всяком случае, он так хотел. Скорей всего это привычка такая у него – покровительствовать женщинам.
. Он не столько любит именно покровительствовать, сколько любит и произвести впечатление и соответствовать этому впечатлению. Т.е. не пускает пыль в глаза.....А просто делает все красиво. Любит и ухаживать, и угодить женщине. Естественно, когда в ней заинтересован ))).
Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
3.Как он меня вспоминает?Солнце. Слияние. Лучезарность.И вспоминает Вас тоже хорошо. Щедрая, солнечная, яркая. Но вот червоточинка есть, все же. Учитывая Башню и Вашего Мага на 6 позиции.
Ох как неожиданно! У меня ощущение, что тихо ненавидит меня ))).


Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
4.Почему я не могу его забыть?Справедливость. Встреча. Державный меч.Я так думаю, что Вы получали в этих отношениях все, в чем нуждались в определенный момент. И была возможность для Вас прояснять какие-то спорные моменты. Было удобно и комфортно.
Возможно.... Даже не знаю. как прокомментировать. Я очень долго выходила из этих отношений. Больше трех лет депрессии и надежд, что все можно вернуть...

Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
5.Что у меня к нему в подсознании?Королева пентаклей. Ожлаждение. Магия лавровых листьев. Возможно, тут так и надо написать – охлаждение. Вам льстило его ухаживание.
Сейчас - да. Охлаждение.

Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
6.В чем я допустила ошибку в отношениях?Маг. Ухаживание. Магическая идея.И вот тут тоже – Вы проявили расчетливость, эгоизм некий – себе на уме. Возможно, хотели слишком показать себя и перетянули на себя внимание. Мало женственности в Вас было именно для этого мужчины.
. О! Мне наоборот казалось, что слишком много во мне было женственности, мягкости... Но когда несколько лет назад я решила прекратить отношения - да, была расчетливость.... Вы знаете, у меня ощущение, что расклад показал именно ситуацию четырехлетней давности, когда по моей вине начали рушится наши с ним отношения. Именно позиция 5 и 6.
Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
7.В чем он допустил ошибку? 4 пентаклей. Удовольствие. Магия веера.А он, в свою очередь, тоже решил, что Вы должны его ублажить и выполнять его капризы, угадывать желания. Нарциссизм может проскальзывать у этого человека, что тоже надо было прятать в отношениях с Вами. Т.е он скорей всего себя ставил во главу угла. Свои желания и хотелки.
. Поначалу он и прятал свой нарциссизм. А потом, когда я уже пожалела о своем поступке и захотела все вернуть - он начал проявляться во всей красе.

Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
8.Что у него не проработано в наших отношениях? 8 чаш. Скрытность. Магия букета из чертополоха.А у него видимо кармическое – уметь раскрываться, показывать свои хорошие стороны, а не колючки. Уметь выслушать и принять точку зрения партнера. Хотя бы постараться это сделать. Эмоции положительные, страстность – видимо, беда с этими качествами у человека.
. Он очень закрытый человек. По сути своей. Но он очень часто настолько раскрывался передо мной - я поражалась просто. Но опять-таки, возможно это были просто зарисовки: вот я, мол, честный и откровенный какой... А что там было внутри и что им двигало на эти откровения - история умалчивает)).

Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?7 жезлов. Шепот. Магия ящерицы. А у Вас в отношениях прослеживалась некоторая холодность, недоверие партнеру. Собранность такая внутренняя – не было спонтанности и открытости.
. Вот этот вопрос меня интересовал больше всего.... Да, было недоверие. Я стала замечать за ним лицемерие, двуличность...

[quote name='klivia' date='01.03.2014, 3:14' post=107321]
anj
10.Что мы вместе не проработали? 9 пентаклей. Господство. Магия пряди волос.Вот расставание надо было провести правильно. А у вас, мне так кажется, это не совсем получилось. И такое еще – возможно, не было достаточного контроля эмоционального, наигранность – с обеих сторон, причем. Желание доминировать очень сильное.
[/quote]. Ох да. расставание прошло с тааааким скандалом! Я в конце-концов не выдержала и сказала все что думаю по этому поводу. Я устала от игры в одни ворота....
Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
11.Есть ли возможность возврата отношений? Шут. Сексуальный порыв. Всепобеждающая любовь. Я так думаю, что есть. Но вас двоим это видимо уже не интересно.
. Да, не интересно. Он уже не один. Да он и не скрывал, что я его не интересую. Поэтому какие после этого могут быть отношения. Просто очень странно, что возможность есть. И название у карты - Всепобеждающая любовь и сексуальный порыв )).
Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились7 чаш. Полет фантазии. Магия четырех листьев мяты. Креатив – творчество – создание любви, я бы так сказала пафосно)) Но это так и есть – вам надо было из неравноправных изначально отношений создать искренние и удобные для вас двоих. Пусть хоть и ненадолго.
. Да. были неравноправные отношения. Это он потом уже окрылился, вырос в собственных глазах. Благодарил меня за это. ))). Насчет ненадолго - не знаю....отношения длились более шести лет. И потом еще туда-сюда - почти четыре года...

Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
13.СоветДьявол. Магнетизм. Акт освобождения.Отнеситесь с легкостью к этим отношениям. С легкой долей иронии.
. Хороший совет при такой не очень приятной карте))).
Цитата(klivia @ 01.03.2014, 3:14) *
Вот я вижу, что Вы действительно сильная женщина. Но! В отношениях с мужем это Ваш плюс неоспоримый. А в этих отношениях - качество силы сыграло с Вами злую шутку. И тут попросту нашла коса на камень. Вам надо просто или сувенирчик какой-то ему, или знак внимания прощальный - что-то такое, что может нейтрализовать агрессию Башни и позволить Вам и ему успокоиться. И вот Ваш балансир - надо научиться понимать, когда силу надо показывать и применять, а когда надо ее приглушить ради собственного блага.

Мне бы Ваш расклад и совет несколько лет назад - был бы неоценимым путеводителем для меня по нашим сложным отношениям)). Насчет сувенирчика - не знаю. Думаю, что не примет его. Или сделает так, что я очень пожалею об этом )).

Спасибо Вам огромное за расклады! Помогли мне понять и разобраться. Правда. как обычно, по ходу возникает еще больше вопросов, но....это уже другая история и другие расклады )).
klivia
Цитата(anj @ 03.03.2014, 21:03) *
Спасибо Вам огромное за расклады! Помогли мне понять и разобраться. Правда. как обычно, по ходу возникает еще больше вопросов, но....это уже другая история и другие расклады )).

Я считаю так - если вопросов больше чем ответов, значит "Правильной дорогой идете, товарищи" (с) ab.gif И если есть еще ко мне по раскладу вопросы - задавайте.
И Вам спасибо за подробные отчеты - очень помогают. И за цветы спасибо - такие розы wub.gif И цвет мой любимый - сиреневый, фиолет))
nata80
Недавно приобрела эту колоду. Очень красивая. Пока прорабатываю.
А Вы еще заявки будете принимать? Очень хочется girl_cray2.gif
klivia
Цитата(nata80 @ 03.03.2014, 21:46) *
А Вы еще заявки будете принимать? Очень хочется

Я думаю, что буду. Но позже - когда полученная информация устаканится в голове ab.gif
Не могу даты назвать - вдохновение как придет - так сразу и начну)
Если захотите неизвестно сколько ждать - то отпишитесь - я Вам напишу, как только начну снова проработку. sm47.gif
klivia
bell777


Ваш расклад!

1.Что у него на сердце ко мне?
8 мечей. Царапины. Магия зеленого сукна.
Сложно тут мне. На сердце у него лишь сексуальное желание, желание игры. Тут нет искренних чувств или чего-то глубокого в данный момент.

2.Что в подсознании?
7 пентаклей. Усталость. Магия семи узлов.
Желание освободиться, в полном смысле усталость. Разочарование. Привычка какая-то.

3.Как он меня вспоминает?
Луна. Воображение. Чары любви.
Я так думаю, что Вы одна из тех немногих женщин, которых он считает красивыми. Внешность Ваша его достаточно сильно впечатлила. Стиль есть у Вас, умение себя грамотно преподнести и выделиться из толпы. Вот это он вспоминает.

4.Почему я не могу его забыть?
Паж пентаклей. Возбуждение. Магия бокала вина.
Он за Вами ухаживал. Очень продуманно делал все, грамотно. Доводил Вас до экстаза, а сам при этом сохранял холодную голову.

5.Что у меня к нему в подсознании?
Мир. Наслаждение. Сакральная магия.
И вот у Вас это ощущение себя королевой закрепилось в подсознании.

6.В чем я допустила ошибку в отношениях?
Туз чаш. Экстаз. Магия щетки и расчески.
Вы влюбились – это и была Ваша главная ошибка. Поверили человеку. Вы решили, что он именно тот самый мужчина.

7.В чем он допустил ошибку?
5 чаш. Вина. Магия горящих углей.
Такое ощущение, что внимание он Вам уделял только при встречах. Больше переживал о чем то, своем, о своей самореализации. Он давал Вам пустые обещания.

8.Что у него не проработано в наших отношениях?
6 чаш. Память. Магия пергамента.
Он не стал развивать отношения. Они как бы застыли на начальных стадиях. Такое ощущение, что он взял свое и ушел, оставив Вас в недоумении.

9.Что у меня не проработано с ним в отношениях?
Туз пентаклей. Удовлетворение. Магия трех свечей.
Ну вот та самая удовлетворенность и не проработана. Вот судя по картам, Вы как-то дошли до определенного момента и все оборвалось. А у Вас надежды были на этого мужчину.

10.Что мы вместе не проработали?
Солнце. Слияние. Лучезарность.
Вы знаете, мне так кажется, что у Вас в принципе все проработано, что должно было быть с этим мужчиной. Может быть немного больше искренности. Но судя по раскладу – ее от Вас было достаточно. Скорей всего с его стороны что-то было не очень порядочное.

11.Есть ли возможность возврата отношений?
Император. Мужество. Магия камней.
Все зависит от мужчины – если он захочет, то да.

12.Вселенский замысел - зачем люди встретились
8 жезлов. Смакование. Магия глотка.
Вы встретились для того, чтобы преодолеть барьеры различные в отношениях – стать ближе друг другу и искренней. Основывать отношения не только на сексе.

13.Совет
4 мечей. Мастурбация. Магия черного перца.
Не идите на поводу у мужчины. Я так думаю, что Вам не нужны с ним отношения. В них изначально не было искренности с его стороны.


Это грустный расклад. Отпустите этого мужчину с Богом. Пусть идет своей дорогой.

sm47.gif sm47.gif sm47.gif
bell777
klivia
Спасибо большое)Читаю и не могу поверить насколько точно Вы все описали.Просто супер!!!Вы молодец!!!Я себе тоже заказала эту колоду)
klivia
bell777

Цитата(bell777 @ 04.03.2014, 20:55) *
Спасибо большое)Читаю и не могу поверить насколько точно Вы все описали.Просто супер!!!Вы молодец!!!Я себе тоже заказала эту колоду)


Спасибо и Вам за отзыв. Успешной работы с колодой ab.gif bs.gif
ksenya8
klivia
Здравствуйте.Можно записаться к Вам на расклад "Тайный смысл отношений".Данные пришлю в личку(если можно конечно).Спасибо)))
klivia
ksenya8
Я пока остановила проработку. К концу марта где-то начну снова. Если можете подождать - напишите. Я Вас приглашу. Простите, что сейчас не могу sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Julonia
Цитата(klivia @ 15.02.2014, 16:48) *
Ваши отношения, похоже, должны перестроиться в новую стадию. Я так думаю, что скоро все прояснится.

klivia, а можно Вас попросить на возможные сроки посмотреть? Или даже на актуальность ситуации. Дело в том, что человек так некорректно и неуважительно себя проявил, что я начала сомневаться, а возможно ли после этого налаживание отношений в принципе.
klivia

Цитата(Julonia @ 11.03.2014, 7:59) *
klivia, а можно Вас попросить на возможные сроки посмотреть? Или даже на актуальность ситуации. Дело в том, что человек так некорректно и неуважительно себя проявил, что я начала сомневаться, а возможно ли после этого налаживание отношений в принципе.

Вы знаете, я так думаю, что это Колесо Фортуны в Вашем раскладе сработало. И в какую карту оно скатилось - 7 пентаклей или 5 жезлов - сложно сказать, т.к. я ситуацию Вашу случившуюся не знаю. Сроки конкретные по этой колоде я Вам сказать не могу. А именно Ваш расклад вот таким образом негативным отыгрался, к сожалению.
Julonia
Цитата(klivia @ 11.03.2014, 23:02) *
Вы знаете, я так думаю, что это Колесо Фортуны в Вашем раскладе сработало.
Да, похоже. Колесо - оно такое. Может, со временем, что и изменится. А пока его понесло..
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека