Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа, Деньги, Карьера, Бизнес

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
cassias78
Благодарю! Вот моя ОС
Действительно на данный момент есть жесткий прессинг со стороны начальства (направленный в целом на всю мою кафедру)Ситуация патовая или играть по данным правилам или уволится . Мне стоило больших трудов приспособиться к такому положению вещей. И периодически меня все это раздражает . Но есть стабильный доход ,а это для меня главное ,сейчас. Правда с кол-ом все не так радужно. Есть несколько людей, отношения с которыми внешне хорошие, а на самом деле все иначе. Но я напрямую с ними не работаю, мы почти не зависим друг от другую. Если возможно хотелось бы понять уменьшится ли негатив, направленный именно на меня и улучшатся ли условия работы(свой кабинет)? girl_camomile.gif Хотя ,как я понимаю ,это зависит от многих факторов ,предсказать развитие которых сейчас невозможно?
klivia
Цитата(cassias78 @ 24.01.2014, 18:23) *
Если возможно хотелось бы понять уменьшится ли негатив, направленный именно на меня и улучшатся ли условия работы(свой кабинет)?

Судя по раскладу, у Вас достаточно энергии, чтобы не бояться негатива в свой адрес. И это реально так. Негатив не уменьшится, потому что возле успеха негатив есть всегда. А для Вас данная работа - это Ваше место, предназначение. Вас сбить не так то просто с этого курса. Ну и кабинет)))))) Очень вероятно. Только к совету прислушайтесь и не обращайте внимание на мелочь)) Очень хороший совет Вам дан - будьте проще, отнеситесь ко всему с легкой долей иронии. Вас судьба уже везет в своей повозке, постарайтесь ей не мешать, доверьтесь.
klivia
Lana22
Светлана, Ваш расклад.

1 - состояние дел на настоящий момент
5 пентаклей. Лептоны
2 - как вы представляете себе состояние дел
Туз пентаклей. Глюон
3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
Влюбленные. Теория гравитации Ньютона
4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
Королева посохов. Венера
5 - есть ли перспектива роста
5 мечей. Белый карлик.
6 - принесет ли работа удовлетворение
7 мечей. Радиоактивность
7 - развитие ситуации в будущем
2 мечей. Темная материя
8 – совет
Король мечей. Уран



Не особо хорошее состояние дел у Вас в настоящий момент. Вы испытываете ограничения в материальном мире, но при этом в мыслях Вы можете все. Такое состояние порождает у Вас внутреннюю пустоту, и Вы при всем Вашем желании, не можете понять – куда идти, что делать и как оно все дальше будет.
Но у Вас оптимистичный настрой, Вы видите для себя даже определенный шанс, надеетесь, что ситуация изменится. Глюон – в переводе с англ. – клей. Вот тут можно сказать так – Вы считаете, что еще есть шанс восстановить нормальное течение энергий – как материальных, так и духовных в виде идей, мыслей и предложений. Вы надеетесь спасти ситуацию, склеить ее и восстановить баланс.
На самом же деле у Вас есть выбор. Или остаться в материальном мире и мыслить физическими единицами. Или оставить все как есть на Вашей нынешней работе и задуматься о том, что на свете много мест, где можно заработать деньги для жизнедеятельности. Потому что между мечтами и реальностью оказывается слишком большой разрыв и гравитация перестает действовать.
Вы переживаете о том, что коллектив недостаточно хорош для Вас. Возможно Вы, имея план по спасению ситуации, боитесь (не хотите) его реализовать. Хотя бы начать это делать. Но более всего Вы боитесь, что Ваши действия вызовут негативную реакцию и шквал страстей. Как будто несвоевременно все.
Потому что перспектив роста нет. Более того, тут есть угнетенное состояние. Скорей всего Вашими знаниями и умениями пользуются открыто, и у Вас уже нет сил терпеть. Вы медленно выгораете и теряете силы.
Не принесет работа и удовлетворение. Более того, вполне возможно, что она даже станет опасной для Вас. Возникнет необходимость скрывать свои планы, действовать тихо и незаметно, вырабатывать стратегию и тактику поведения для того, чтобы избежать негативных ситуаций. Причем реально что-то сделать Вы не сможете, т.к. радиоактивность она не видна. Ты понимаешь, что «попал» когда уже действительно попал.
Скорей всего Вы будете в состоянии ограниченных возможностей, и Вам просто не будет вериться, что это случилось именно с Вами. Вы будете ограничены фактически во всем – в информации, в действиях.
Вам нужно совершить нестандартный поступок для того чтобы избежать негативных последствий. Привлечь к себе нужных людей, оградить себя от нападок. И сделать это надо тихо и незаметно, чтобы мало кто знал, что Вы готовы дать отпор любому, кто захочет Вас обидеть.


Расклад получился не радужным. В таких ситуациях хочется реально ошибиться. с трактовками...

Ang
Спасибо большое! Все поняла. Я с Вами согласна полностью.
Lana22
Цитата(klivia @ 25.1.2014, 7:25) *
Lana22
Светлана, Ваш расклад.

1 - состояние дел на настоящий момент
5 пентаклей. Лептоны
2 - как вы представляете себе состояние дел
Туз пентаклей. Глюон
3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
Влюбленные. Теория гравитации Ньютона
4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
Королева посохов. Венера
5 - есть ли перспектива роста
5 мечей. Белый карлик.
6 - принесет ли работа удовлетворение
7 мечей. Радиоактивность
7 - развитие ситуации в будущем
2 мечей. Темная материя
8 – совет
Король мечей. Уран



Не особо хорошее состояние дел у Вас в настоящий момент. Вы испытываете ограничения в материальном мире, но при этом в мыслях Вы можете все. Такое состояние порождает у Вас внутреннюю пустоту, и Вы при всем Вашем желании, не можете понять – куда идти, что делать и как оно все дальше будет.
Все правильно. Материальная сторона волнует, и я могу, повысив категорию, заработать больше. Но что бы повысить категорию- нужно написать столько никому ненужных бумажек! А я не хочу делать бесполезную работу. Вот и внутренняя пустота. Без бумажки ты букашка.
Но у Вас оптимистичный настрой, Вы видите для себя даже определенный шанс, надеетесь, что ситуация изменится. Глюон – в переводе с англ. – клей. Вот тут можно сказать так – Вы считаете, что еще есть шанс восстановить нормальное течение энергий – как материальных, так и духовных в виде идей, мыслей и предложений. Вы надеетесь спасти ситуацию, склеить ее и восстановить баланс.
Да, я считаю, если я напишу правильные бумажки-то получу прибавку к зарплате. И у меня в голове крутится (приклеялась)одна мысль-Я же не хуже других. А многих и лучше в профессиональном плане. Но не люблю писать бумажки.
На самом же деле у Вас есть выбор. Или остаться в материальном мире и мыслить физическими единицами. Или оставить все как есть на Вашей нынешней работе и задуматься о том, что на свете много мест, где можно заработать деньги для жизнедеятельности. Потому что между мечтами и реальностью оказывается слишком большой разрыв и гравитация перестает действовать.
Выбор всегда есть! Но не хочется пока ничего менять. Работа- 10 мин от дома, и много других хороших моментов. Мечтаю о категории, но заставить себя заниматься бесполезной работой не могу.
Понимаю, что надо сейчас все другие дела забросить, заняться бумажками. А как же ТАРО? Сейчас я готова повышать свой уровень только по ТАРО.
Вы переживаете о том, что коллектив недостаточно хорош для Вас.
Коллектив у нас , где каждый сам за себя. И я без осуждения это пишу. Переживание только одно- кто умеет писать бумажки , тот имеет категорию повыше и профессионализм здесь ни при чем.
Возможно Вы, имея план по спасению ситуации, боитесь (не хотите) его реализовать. Хотя бы начать это делать.
Это точно- надо начать!
Но более всего Вы боитесь, что Ваши действия вызовут негативную реакцию и шквал страстей. Как будто несвоевременно все.
Боюсь , что много бумажек не напишу. Боюсь эксперной комиссии.
Потому что перспектив роста нет.
Перспектив роста нет. Да и возраст у меня не тот , что бы двигаться.
Более того, тут есть угнетенное состояние. Скорей всего Вашими знаниями и умениями пользуются открыто, и у Вас уже нет сил терпеть. Вы медленно выгораете и теряете силы.
Да, есть. Но все крутится вокруг категории.
Не принесет работа и удовлетворение. Более того, вполне возможно, что она даже станет опасной для Вас. Возникнет необходимость скрывать свои планы, действовать тихо и незаметно, вырабатывать стратегию и тактику поведения для того, чтобы избежать негативных ситуаций. Причем реально что-то сделать Вы не сможете, т.к. радиоактивность она не видна. Ты понимаешь, что «попал» когда уже действительно попал.
Удовлетворение бывает, хотя все реже. А про опасность и не знаю, что написать.
Скорей всего Вы будете в состоянии ограниченных возможностей, и Вам просто не будет вериться, что это случилось именно с Вами. Вы будете ограничены фактически во всем – в информации, в действиях.
Вам нужно совершить нестандартный поступок для того чтобы избежать негативных последствий. Привлечь к себе нужных людей, оградить себя от нападок. И сделать это надо тихо и незаметно, чтобы мало кто знал, что Вы готовы дать отпор любому, кто захочет Вас обидеть.
А это может быть и решение вопроса? Может ну ее( категорию)? И жить себе не забивая голову, как живу. Но это червячок-Что я не хуже других-не дает покоя.


Расклад получился не радужным. В таких ситуациях хочется реально ошибиться. с трактовками...

Klivia, Вы большой молодец. Вам было трудно трактовать, так как ВЫ ничего не знали о моей профессии. А если все, что вы написали применить к моей ситуации-то это не так страшно все. Все вполне нормально. Спасибо большое. Делаю вывод из Вашего рассклада. Если потружусь-то вожможно что-то получиться. Отбросить все страхи и начать действоть. Конечно хочется знать, чем мой труд закончиться. Это из рассклада не видно?
Lana22
Klivia, я что-то не так сделала. Я хотела сделать, как все девочки делают ОС, но у меня не получилось. Мой коментарий оказался между Вашими коментариями.

Извините, пожалйста. Если Вам будет трудно прочитать, я попробую ещё раз дать ОС
С уважением, Светлана.
klivia
Lana22
Света, все ОК. Я все прочитала нормально.
Цитата(Lana22 @ 25.01.2014, 13:29) *
А это может быть и решение вопроса? Может ну ее( категорию)?

Мне думается, что это именно необходимость в категории. Потому что своет то для Вас - поступить так, как не хочется, нестандартно для Вас.
Цитата(Lana22 @ 25.01.2014, 13:29) *
Конечно хочется знать, чем мой труд закончиться. Это из рассклада не видно?

Судя по Вашей ОС и картам, которые выпали, Есть шанс положительного разрешения ситуации для Вас. Поэтому постарайтесь себя пересилить и заполнить бумажки ab.gif

Успехов Вам!!!!
Lana22
Цитата(klivia @ 25.1.2014, 20:57) *
Lana22
Света, все ОК. Я все прочитала нормально.

Мне думается, что это именно необходимость в категории. Потому что своет то для Вас - поступить так, как не хочется, нестандартно для Вас.
Судя по Вашей ОС и картам, которые выпали, Есть шанс положительного разрешения ситуации для Вас. Поэтому постарайтесь себя пересилить и заполнить бумажки ab.gif

Успехов Вам!!!!


Спасибо на добром слове. Буду работать. Как получится , напишу. (правда результат будет в апреле)
С уважением, Светлана.
Julonia
Цитата(klivia @ 22.01.2014, 17:05) *
Но вот сроки - мне так кажется, что это два месяца, максимум три. Просто сейчас пока еще Ваши звезды не расставились по местам. Надо подождать, видимо.

klivia, здравствуйте! Вы могли бы поделиться опытом, по каким картам Вы определили сроки? Почему не больше не меньше?
klivia
Цитата(Julonia @ 29.01.2014, 10:08) *
klivia, здравствуйте! Вы могли бы поделиться опытом, по каким картам Вы определили сроки? Почему не больше не меньше?

Хороший вопрос, спасибо!
Вас Квантовое Таро охарактеризовало как Пульсар (9 посохов). Пульсар имеет радиосигнал и быструю частоту вращения. По сути он излучает радиосигналы постоянно, но в силу того, что по дороге сигналы "натыкаются" на препятствия, к Земле они доходят как пульс, порциями. Но при этом каждый пульсар создает свою уникальную периодичность, которая зависит от его личной силы, грубо говоря. В среднем эта периодичность 1-4 секунды.
Т.е. если совместить классическую картинку карты 9 жезлов в колоде РУ и 9 посохов в Квантовом таро - получится, что у Вас каждые 1-4 месяца в частоколе появляется лазейка, которую Вы или используете или нет. Но вот именно в Вашем случае мне интуиция подсказала, что это будет 2-3 месяца.
Не факт, что я права тут. Но периодичность эта у Вас есть и если Вы ее проследите, проанализируете, то можете сами себе спрогнозировать многие аспекты жизни.
И никакой магии))))
Julonia
Цитата(klivia @ 29.01.2014, 12:20) *
Т.е. если совместить классическую картинку карты 9 жезлов в колоде РУ и 9 посохов в Квантовом таро - получится, что у Вас каждые 1-4 месяца в частоколе появляется лазейка, которую Вы или используете или нет. Но вот именно в Вашем случае мне интуиция подсказала, что это будет 2-3 месяца.
Не факт, что я права тут. Но периодичность эта у Вас есть и если Вы ее проследите, проанализируете, то можете сами себе спрогнозировать многие аспекты жизни.

Очень интересная информация. Спасибо. Ранее об этой периодичности не думала. Обращу внимание и постараюсь отследить свои возможности. Хочется, чтобы в моем случае Ваш прогноз оказался точным, т.к. этот срок меня бы устроил)
Rebeka
Добрый день!) Интересует расклад "Анализ профессиональной деятельности") хочу стать нотариусом. Ольга-13.11.1977 г.р. Спасибо!)
ricoplus
Аллочка, можно мне тоже поучаствовать?
Меня интересует расклад "Анализ профессиональной деятельности".
Никак не могу понять ситуацию.
У моих знакомых завод по добыче воды. Они попросили меня быть посредником для поставки воды в магазины. Я вышла на высоких людей (причем, не чужие люди, а друзья моих друзей) уже месяца 3 назад. И вот они никак не дадут ответ как чего и сколько. Кормят завтраками, причем говорят, что уже все решено, осталось только сообщить информацию.
Большое спасибо! Буду ждать результат.
Ольга, 29,10,1969
klivia
Rebeka
ricoplus

ОК, сделаю расклады. bs.gif
В течении недели ab.gif
klivia
Rebeka
Оля, Ваш расклад.


1 - состояние дел на настоящий момент
Королева чаш-Андромеда ПП
Ну, дел, по сути, нет никаких на данном этапе. Просто мечты, да и те еще окончательно не сформированы. Просто как наметки, прикидки, внутреннее желание развития. И честно говоря, больше чувственная сфера задействована сейчас, чем профессиональная.
2 - как вы представляете себе состояние дел

Император-Сильное взаимодействие ПП
Ну и дела соответственно никак не представляются – нет взаимосвязей, стратегий и тактик. И еще я бы тут так сказала – Вам надо приобрести больше авторитета для начала Вашей задумки. Вот именно там, где Вы сейчас есть. В Вас сильно женское начало, судя по первой позиции, а Вам надо добавить в свое видение Вашего дальнейшего развития мужских качеств – а именно – умение крепко держать в руках множество аспектов деятельности не задерживаясь сильно на мелочах.

3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
Колесо фортуны – Квантовая механика ПП
Ну и тоже естественно, что сейчас колесо не в Вашу сторону. Т.к. нет ни стратегии, ни тактики. Просто желание.

4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
Туз чаш – Гравитон ПП
Я так думаю, что Вы боитесь беременности)) И еще есть опасения по поводу того, что мечты так и могут остаться мечтами.

5 - есть ли перспектива роста
Повешенный-Принцип неопределенности
Я не могу тут сказать ни да, ни нет. Если Вы сможете пожертвовать определенными аспектами Вашей жизни в пользу карьеры и частной практики, то у Вас должно получиться. Т.е. надо реально преодолеть состояние раздумий Вам.

6 - принесет ли работа удовлетворение
2 посохов – Формирование планеты
Ну, для начала нужно сформировать стратегию-тактику, начать деятельность и потом уже можно будет что-то сказать определенное. Но в принципе – посохи – энергия огня и движения. Очень может быть так, что Вы, начав деятельность самостоятельную, действительно загоритесь созданием собственного дела, понравится кабинет и все прелести, связанные с самостоятельной работой. Единственная загвоздка – надо начать)))

7 - развитие ситуации в будущем
Туз пентаклей – Глюон
И шанс у Вас будет реальный. Вы сможете притянуть к себе нужных людей и ресурсы и начать свой проект.

8 – совет
6 мечей – Фермионы и бозоны ПП
Нужно четко определить, что Вам нужно, как нужно, сколько нужно, когда нужно и т.д. Не начинайте воплощение задуманного Вами проекта, не проанализировав полностью всю деятельность (вплоть до того, сколько нужно будет шариковых ручек в офис).


Вот мне так кажется, что у Вас есть реальные шансы и возможности для воплощения задуманного. Но еще не пришло время. Как мне кажется, Вам нужно пока что шлифовать мечту, вынашивать план. И если не помешает беременность - то 97% это да - Вы откроете нотариальный кабинет.

И еще в данной колоде удивительный образом иногда переворачиваются карты, который говорят определенное Нет для какой-либо деятельности или действию. Как они переворачиваются - я не знаю. Не думаю, что в этом есть какая-то мистика, скорей всего я сама способствую переворачиванию и не замечаю этого. Но факт - они перевернутые при всем том, что я перевернутыми не пользуюсь.
Rebeka
Цитата(klivia @ 20.2.2014, 15:42) *
Rebeka
Оля, Ваш расклад.


1 - состояние дел на настоящий момент
Королева чаш-Андромеда ПП
Ну, дел, по сути, нет никаких на данном этапе. Просто мечты, да и те еще окончательно не сформированы. Просто как наметки, прикидки, внутреннее желание развития. И честно говоря, больше чувственная сфера задействована сейчас, чем профессиональная.
2 - как вы представляете себе состояние дел

Император-Сильное взаимодействие ПП
Ну и дела соответственно никак не представляются – нет взаимосвязей, стратегий и тактик. И еще я бы тут так сказала – Вам надо приобрести больше авторитета для начала Вашей задумки. Вот именно там, где Вы сейчас есть. В Вас сильно женское начало, судя по первой позиции, а Вам надо добавить в свое видение Вашего дальнейшего развития мужских качеств – а именно – умение крепко держать в руках множество аспектов деятельности не задерживаясь сильно на мелочах.

3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
Колесо фортуны – Квантовая механика ПП
Ну и тоже естественно, что сейчас колесо не в Вашу сторону. Т.к. нет ни стратегии, ни тактики. Просто желание.

4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
Туз чаш – Гравитон ПП
Я так думаю, что Вы боитесь беременности)) И еще есть опасения по поводу того, что мечты так и могут остаться мечтами.

5 - есть ли перспектива роста
Повешенный-Принцип неопределенности
Я не могу тут сказать ни да, ни нет. Если Вы сможете пожертвовать определенными аспектами Вашей жизни в пользу карьеры и частной практики, то у Вас должно получиться. Т.е. надо реально преодолеть состояние раздумий Вам.

6 - принесет ли работа удовлетворение
2 посохов – Формирование планеты
Ну, для начала нужно сформировать стратегию-тактику, начать деятельность и потом уже можно будет что-то сказать определенное. Но в принципе – посохи – энергия огня и движения. Очень может быть так, что Вы, начав деятельность самостоятельную, действительно загоритесь созданием собственного дела, понравится кабинет и все прелести, связанные с самостоятельной работой. Единственная загвоздка – надо начать)))

7 - развитие ситуации в будущем
Туз пентаклей – Глюон
И шанс у Вас будет реальный. Вы сможете притянуть к себе нужных людей и ресурсы и начать свой проект.

8 – совет
6 мечей – Фермионы и бозоны ПП
Нужно четко определить, что Вам нужно, как нужно, сколько нужно, когда нужно и т.д. Не начинайте воплощение задуманного Вами проекта, не проанализировав полностью всю деятельность (вплоть до того, сколько нужно будет шариковых ручек в офис).


Вот мне так кажется, что у Вас есть реальные шансы и возможности для воплощения задуманного. Но еще не пришло время. Как мне кажется, Вам нужно пока что шлифовать мечту, вынашивать план. И если не помешает беременность - то 97% это да - Вы откроете нотариальный кабинет.

И еще в данной колоде удивительный образом иногда переворачиваются карты, который говорят определенное Нет для какой-либо деятельности или действию. Как они переворачиваются - я не знаю. Не думаю, что в этом есть какая-то мистика, скорей всего я сама способствую переворачиванию и не замечаю этого. Но факт - они перевернутые при всем том, что я перевернутыми не пользуюсь.


Спасибо!) Год, точно придется вынашивать мечту)
7 - развитие ситуации в будущем
Туз пентаклей – Глюон
И шанс у Вас будет реальный. Вы сможете притянуть к себе нужных людей и ресурсы и начать свой проект.
Это именно то, что интересовало) Еще раз, спасибо)
klivia
ricoplus
Оля, твой расклад.

1 - состояние дел на настоящий момент
Повешенный-Принцип неопределенности
Ну, вот мне так кажется, что этой картой в принципе сказано все) Старое отвергнуто, новое не появляется. Естественно это замешательство, застой и желание прояснить ситуацию. Присутствуют определенные помехи. И тут скорей всего кто-то чем-то не хочет жертвовать. И еще они там внутри себя не могут определиться - что они хотят на самом деле и хотят ли.

2 - как вы представляете себе состояние дел
8 мечей-Удержание кварков
Вот ты адекватно оцениваешь ситуацию – понимаешь, что люди что-то недоговаривают, скрывают и не дают продвижения твоим идеям - отгородились. Т.е. не заинтересованы по сути твоим предложением.

3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
10 посохов-Нейтронная звезда
На самом деле для тебя эти люди - неподъемная ноша – это не твои компаньоны. Люди, привыкшие все держать под контролем и не особенно стремящиеся делиться. Как будто тяжело сходятся с новыми возможностями.

4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
Луна-Дополнительные изменерия
Ну, вот ты внутри чувствуешь, что не твои это люди. Понимаешь, что могут сделать все, что угодно. Непростые товарищи – себе на уме.

5 - есть ли перспектива роста
10 чаш-Спиральная галактика
Только в мечтах, я бы так сказала. И еще такое ощущение складывается, что будут завтраками кормить еще долго.

6 - принесет ли работа удовлетворение
Рыцарь мечей-Геракл
А на самом деле там нет никакого удовлетворения. Потому что если и случится контракт, то постоянно придется контролировать его правильное ведение, доказывать свои права. И чтобы добиться какого-то результата, который хоть немного тебя устроит, надо будет зубами выгрызать все, постоянно отстаивать свое место под солнцем.

7 - развитие ситуации в будущем
Влюбленные-Теория гравитации Ньютона
Вопрос выбора, думаю, в скором времени станет остро. И вот скорей всего решение будет принято в пользу поиска нового канала сбыта.

8 – совет
6 мечей – Фермионы и бозоны
Да и совет тоже о том, что нужно отказаться от этих ребят застойных и искать действительно подвижных и готовых к сотрудничеству.


Мне так кажется, что ты от них ничего не добьешься. Мутные они - голову будут морочить, а ты время драгоценное теряешь.

ricoplus
Аллочка!
Огромное спасибо! Я поражена как все в точку у тебя получается! У меня действительно уже мысль бросить эту затею.
Все позиции про одну сторону контракта, а вот про 6 позицию, это уже вторая сторона. Я честно говоря так и думала, что сейчас все обещают, а когда придет выплата, кинут и все, ну может разочек для приличия и заплатят. А я же в этом деле не одна, как потом объяснять, что мне не дали, вот и я не делюсь.
В общем, ты абсолютно права, нужно бросить этот вопрос, надежды не питать, все всё знают, получится - хорошо, нет и не надо. А я дергать больше никого не буду, лучше свою энергию в мирные цели пущу!)))
БлагоДарю!
ricoplus
Аллочка!
Все вышло как ты писала. Сегодня мне позвонили и сказали, что ничего не получается. Хотя раньше говорили, что все уже договорено и остались только бумажные моменты.
grinlen
Цитата(klivia @ 16.1.2014, 19:25) *
Эту тему создала с целью проработки и усовершенствования трактовок Квантового Таро,
т.к. проработок этой колоды реально мало,
а она очень интересная.
Квантовое Таро хорошо описывает рабочие ситуации, раскрывает не только верхний пласт, но и скрытые течения, которые могут быть не видны сразу.
Предлагаю несколько раскладов на выбор.


Расклад "Анализ профессиональной деятельности"
Расклад можно применять для того, чтобы дать объективную оценку профессиональной деятельности на данный момент: каких перемен, благоприятных или нет, следует ожидать, принесет ли она вам удовлетворение и чего следует ожидать в будущем.

-------2------1------3------
--------------4--------------
-------6------5-------7-----
--------------8--------------


1 - состояние дел на настоящий момент
2 - как вы представляете себе состояние дел
3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
5 - есть ли перспектива роста
6 - принесет ли работа удовлетворение
7 - развитие ситуации в будущем
8 - совет


Профориентация

Расклад А.Клюева, помогающий определить творческие способности человека, выяснить, к какой сфере деятельности он наиболее способен.

1 2 -----------------8 7
-----------9--------------
3 4------------------6 5
--------- 10------------

У каждой позиции есть своя-карта управитель. если в ней выпала именно ОНА, то значит, в этой сфере у человека есть ВЫДАЮЩИЕСЯ способности.
1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека?

2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.)

3. Организационная сфера (Управляющий - Император)

4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.)
5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека?

6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы.
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ)

8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов.

9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве.
10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)

Вы можете предложить свои расклады объемом до 10 карт.



От Вас для расклада нужно - Имя и дата рождения, краткая ситуация - в связи с чем расклад, и естественно обратная связь.

РАСКЛАДЫ БУДУ ДЕЛАТЬ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!


Еще один интересный расклад для тех, кто имеет свое дело, работает на себя.


Состояние бизнеса на сегодняшний момент


---1---2
------------3---4
--------7-----------5---6
-----------------8
-------------------------9


Состояние бизнеса на сегодняшний момент:

1. Преимущества
2. Слабые стороны

В чем главная проблема, мешающая бизнесу:

3. Ситуация
4. Люди

Что необходимо предпринять?

5. Внутри компании
6. За пределами
7. Совет карт
8. Предполагаемый результат, в случае если ничего не предпринимать
9. Предполагаемый результат, если воспользоваться советом карт

Автор: Diary_Tarot




Спасибо, Кливия, за предложенную Вами помощь.Мне действительно хочется разобраться в моем нынешнем положении , понять почему так получилось и в каком направлении двигаться.Напомню о себе-Елена 11.02.1973.Не сочтите за наглость .но и у мужа очень все не просто (Игорь 04.07.1968)0чень хотелось бы узнать ваше мнение и совет.спасибо
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека