Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа, Деньги, Карьера, Бизнес

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
klivia
Цитата(grinlen @ 09.03.2014, 16:00) *
Мне действительно хочется разобраться в моем нынешнем положении , понять почему так получилось и в каком направлении двигаться.Напомню о себе-Елена 11.02.1973.Не сочтите за наглость .но и у мужа очень все не просто (Игорь 04.07.1968)

Елена, опишите вкратце ситуацию мужа. Можно в личку. Вашу я уже поняла.
grinlen
Цитата(klivia @ 9.3.2014, 13:45) *
Елена, опишите вкратце ситуацию мужа. Можно в личку. Вашу я уже поняла.

мой муж занимаеться бизнесом с 1995г. и с периодичностью 5-7лет все рушится на ноль а то и в минус. приходилось начинать сначала или отрабатывать долги. на данный момент только начали поднимать голову. как ввели новые законы в Украине связанные с вторичным автомобильным рынком.уже третий месяц затишье и полнейшее неведение.подумывает ехать на заработки за границу.а мы это ууже проходили не один раз.вот вкратце ситуэйшен.
klivia
grinlen
Елена, посмотрите в верхнем сообщении расклады - один "Анализ проф. деят-ти для Вас" а другой "Сост. бизнеса на сегодняшний момент". Я думаю ,Вам эти расклады подойдут.
grinlen
Цитата(klivia @ 9.3.2014, 20:01) *
grinlen
Елена, посмотрите в верхнем сообщении расклады - один "Анализ проф. деят-ти для Вас" а другой "Сост. бизнеса на сегодняшний момент". Я думаю ,Вам эти расклады подойдут.

Кливия,спасибо что уделили мне время.
klivia
anj
Анжела, Ваш расклад.

"Угроза увольнения"
Помогает прояснить ситуацию, если вдруг в компании меняется руководство или грянул очередной кризис, и вы стоите перед вопросом сократят или не сократят.

1) Ваша компания
Королева мечей-Кассиопея
В принципе для Вашей компании перспектива роста есть, но в определенный момент нужно уметь принимать нестандартные решения и жертвовать определенной стабильностью. Так что очень может быть, что действительно будут шерстить рабочий ресурс (и не только) на предмет нужности.

2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет.
Башня-Квантовая пена
Необходимость компании в Вашей должности скорей всего будет пересматриваться.

3) Ваши коллеги, руководители, как их доброе здоровье... Какие у вас с ними отношения.
Умеренность-Суперсимметрия
В текущем моменте скорей всего они стараются друг друга уравновесить и создать атмосферу доброжелательности. Я бы даже сказала – искусственную гармонию внутри компании. Но изнутри у каждого - ожидание каких то действий извне. Внешне все пристойно, а вот внутри каждый для себя вырабатывает определенную стратегию действий для сохранения устойчивости.

4) Какую работу вы выполняете у себя в офисе? Ваши проф навыки.
Сила - Общая теория относительности
Мне так кажется, что у Вас аналитическая работа и при этом еще есть необходимость координировать действия внутри компании. Вполне возможно, что это два в одном. Но в любом случае работу Вы свою знаете, хорошо ее выполняете, и такие люди как Вы обычно востребованы.

5) грядущие изменения в компании
Луна – дополнительные измерения
Как сказать)) Ничего хорошего ждать не приходится. Мне так кажется, что компания неудачно вложила средства (ресурсы). Ожидаемый результат сильно не оправдал себя, и это привело к непоняткам именно среди высшего руководства. Т.е. реально черная полоса, которую сложно избежать. Возможности ограничены и где искать дополнительные ресурсы пока никто не может придумать.

6) как они отразятся, или могут отразиться на вас.
5 мечей-Белый карлик
Вам нужно готовиться к худшему, но надеяться на лучшее. Все будет очень сильно зависеть от Ваших действий. Желательно избавиться от состояния угнетенности и выровнять эмоции. Вот карта, которая Вам выпала в Каббалистическом Таро по-моему дала именно тот совет, который Вам необходим – обезличить себя и качественно выполнять свою работу. Ну и обезопасить себя в определенном смысле - быть на шаг впереди.

7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете. Может они собираются всех сократить и ничего не заплатить...
Жрица-Слабое взаимодействие.
Ну скрывают фактически все. Вполне возможно, что сейчас компания работает только на внутренних резервах.

8) Как изменится атмосфера в коллективе, после того, как все поймут, что они на тонущем корабле. и как себя стоит вести, какую позицию занять.
9 посохов-Пульсар
Скорей всего люди по своим коробочкам расползутся и будут просто ждать – что будет дальше. Вам нужно просто подтягивать какие то недоработки свои, не откладывать на потом. Чтобы не оставлять хвостов, как говорится. И работать в обычном режиме – качественно выполнять свою работу, но без лишнего энтузиазма.

9) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезопасить от неожиданностей, действия.
Феникс
Вам нужно быть готовой к началу новой деятельности. В какой компании, сложно сказать, т.к. в Вашей сейчас явно не лучшие времена. Но Феникс может возродиться из пепла, как известно. Поэтому надежда на возрождение компании, в которой Вы работаете, есть. Есть шанс, что все восстановится, наладится успешно для Вас и Ваших коллег.

10) Итог. Попадете вы под раздачу "слонов", или останетесь на своем месте.
Туз пентаклей-Глюон
Но вот положительная такая карта в конце) Прям Happy End) Я так думаю, что Вас все же не будут увольнять, а попросят принять участие в склеивании компании в единое целое. В любом случае для Вас лично все пройдет с наименьшими потерями, а может и вообще без них.
klivia
grinlen
Ваш расклад.

1 - состояние дел на настоящий момент
Королева пентаклей-Земля
На данный момент Вы действительно как Земля – пытаетесь и заботиться обо всех, и работать, и помогать. Стараетесь быть опорой для близких людей, создавать им уникальные условия комфортные. У Вас много планов и желаний по отношению к работе.

2 - как вы представляете себе состояние дел
Влюбленные-Теория гравитации Ньютона
Я так думаю, что у Вас правильно представление о том, что чем больше вложишь в дело, тем притянешь к себе возможностей. Но Вам кажется, что у Вас не получается склеить все в единую систему. Т.е. создать гравитационное поле, которое будет притягивать к Вам возможности, ресурсы и прочие необходимые условия для успешной реализации Ваших планов.

3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
Император-Сильное взаимодействие
А на самом деле Вы стали заложницей ситуации с Вашим делом. Вам надо, что было все по правилам, в рамках закона. Также Вы хотите сделать все правильно с точки зрения значимых для Вас людей. Скорей всего это Ваш муж, которому Вы хотите помочь.

4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
7 пентаклей-Кварки
И Вы очень сильно боитесь, что не сможете притянуть к себе достаточное количество клиентов. Кварки – это строительные кирпичики. Поэтому в Вас может сидеть страх, что нет достаточного фундамента, оборудование устарело, либо не хватает каких-то «значимых» деталей, что результат от работы нужно ждать долго. Т.е. те нюансы, из которых состоит Ваша работа, могут вызывать реализационный ступор.

5 - есть ли перспектива роста
Луна-Дополнительные измерения
Если Вы сможете поверить в себя и свои силы – то да. Т.к. занятие Ваше связано именно с этой картой, то надо кардинальным образом пересмотреть свое отношение к своим же собственным талантам.

6 - принесет ли работа удовлетворение
Феникс
Да, принесет. Вы как Феникс, возродитесь из пепла. Но при этом останется мудрость и опыт жизненный. Как бонус.

7 - развитие ситуации в будущем
7 мечей-Радиоактивность
Нужно будет выработать стратегию и тактику Ваших действий. И начать скрывать свои планы от всех.

8 – совет
Королева мечей-Кассиопея
Стать более уверенной в себе. Позволить себе креатив и не бояться нестабильной обстановки.


Я Вам единственное могу сказать. Вы непохожи на других людей. Вы творческий человек и внутри Вас много идей. Вам просто необходимо избавляться от стереотипного мышления, не нужно себя ограничивать только из-за того, что Ваше мнение отличается от других. Причем мне так кажется, что это мышление Вам навязывается кем-то значимым для Вас. Вам нужно искать единомышленников. Не вариться в собственном соку.
grinlen
Цитата(klivia @ 16.3.2014, 13:03) *
grinlen
Ваш расклад.

1 - состояние дел на настоящий момент
Королева пентаклей-Земля
На данный момент Вы действительно как Земля – пытаетесь и заботиться обо всех, и работать, и помогать. Стараетесь быть опорой для близких людей, создавать им уникальные условия комфортные. У Вас много планов и желаний по отношению к работе.

2 - как вы представляете себе состояние дел
Влюбленные-Теория гравитации Ньютона
Я так думаю, что у Вас правильно представление о том, что чем больше вложишь в дело, тем притянешь к себе возможностей. Но Вам кажется, что у Вас не получается склеить все в единую систему. Т.е. создать гравитационное поле, которое будет притягивать к Вам возможности, ресурсы и прочие необходимые условия для успешной реализации Ваших планов.

3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
Император-Сильное взаимодействие
А на самом деле Вы стали заложницей ситуации с Вашим делом. Вам надо, что было все по правилам, в рамках закона. Также Вы хотите сделать все правильно с точки зрения значимых для Вас людей. Скорей всего это Ваш муж, которому Вы хотите помочь.

4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
7 пентаклей-Кварки
И Вы очень сильно боитесь, что не сможете притянуть к себе достаточное количество клиентов. Кварки – это строительные кирпичики. Поэтому в Вас может сидеть страх, что нет достаточного фундамента, оборудование устарело, либо не хватает каких-то «значимых» деталей, что результат от работы нужно ждать долго. Т.е. те нюансы, из которых состоит Ваша работа, могут вызывать реализационный ступор.

5 - есть ли перспектива роста
Луна-Дополнительные измерения
Если Вы сможете поверить в себя и свои силы – то да. Т.к. занятие Ваше связано именно с этой картой, то надо кардинальным образом пересмотреть свое отношение к своим же собственным талантам.

6 - принесет ли работа удовлетворение
Феникс
Да, принесет. Вы как Феникс, возродитесь из пепла. Но при этом останется мудрость и опыт жизненный. Как бонус.

7 - развитие ситуации в будущем
7 мечей-Радиоактивность
Нужно будет выработать стратегию и тактику Ваших действий. И начать скрывать свои планы от всех.

8 – совет
Королева мечей-Кассиопея
Стать более уверенной в себе. Позволить себе креатив и не бояться нестабильной обстановки.


Я Вам единственное могу сказать. Вы непохожи на других людей. Вы творческий человек и внутри Вас много идей. Вам просто необходимо избавляться от стереотипного мышления, не нужно себя ограничивать только из-за того, что Ваше мнение отличается от других. Причем мне так кажется, что это мышление Вам навязывается кем-то значимым для Вас. Вам нужно искать единомышленников. Не вариться в собственном соку.

Уважаемая Кливия ! Очень обрадовалась, получив от Вас сообщение (признаться я подумала ,что Вы мне отказали).Ваш расклад очень близок к реальности.Я действительно при первой возможности покупала себе новое промышленное оборудование , обустраивала свою мастерскую и при затишье думала зачем я все это делаю.Я обязательно воспользуюсь Вашим советом. Спасибо.
klivia
Цитата(grinlen @ 16.03.2014, 17:14) *
Ваш расклад очень близок к реальности.

Если есть моменты, с которыми Вы не согласны, напишите мне, пжл. Для меня это важно.
anj
Цитата(klivia @ 14.03.2014, 14:15) *
anj
Анжела, Ваш расклад.

"Угроза увольнения"
Помогает прояснить ситуацию, если вдруг в компании меняется руководство или грянул очередной кризис, и вы стоите перед вопросом сократят или не сократят.

1) Ваша компания
Королева мечей-Кассиопея
В принципе для Вашей компании перспектива роста есть, но в определенный момент нужно уметь принимать нестандартные решения и жертвовать определенной стабильностью. Так что очень может быть, что действительно будут шерстить рабочий ресурс (и не только) на предмет нужности.
Перспектива нашего роста зависит от республиканского финансирования, бюджета. Так что она вроде как есть)).

Цитата(klivia @ 14.03.2014, 14:15) *
2) Должность, которую вы занимаете, устойчивая она или нет.
Башня-Квантовая пена
Необходимость компании в Вашей должности скорей всего будет пересматриваться.
Работу, которой занимаюсь я, вполне можно поручить другому работнику. С этим я согласна. Хоть это и большой кусок работы, и специфика своя...
Цитата(klivia @ 14.03.2014, 14:15) *
3) Ваши коллеги, руководители, как их доброе здоровье... Какие у вас с ними отношения.
Умеренность-Суперсимметрия
В текущем моменте скорей всего они стараются друг друга уравновесить и создать атмосферу доброжелательности. Я бы даже сказала – искусственную гармонию внутри компании. Но изнутри у каждого - ожидание каких то действий извне. Внешне все пристойно, а вот внутри каждый для себя вырабатывает определенную стратегию действий для сохранения устойчивости.
Ну в общем все верно- атмосфера не накаляется, все ровно... Но все понимают, что если не будет нужных объемов работы, то будет только хуже и хуже.
Цитата(klivia @ 14.03.2014, 14:15) *
4) Какую работу вы выполняете у себя в офисе? Ваши проф навыки.
Сила - Общая теория относительности
Мне так кажется, что у Вас аналитическая работа и при этом еще есть необходимость координировать действия внутри компании. Вполне возможно, что это два в одном. Но в любом случае работу Вы свою знаете, хорошо ее выполняете, и такие люди как Вы обычно востребованы.
Да. работа аналитическая. Экономическая)). А координирую работу - это наличие филиалов, в которых также ведется работа в этом направлении....я их проверяю...координирую...
Цитата(klivia @ 14.03.2014, 14:15) *
5) грядущие изменения в компании
Луна – дополнительные измерения
Как сказать)) Ничего хорошего ждать не приходится. Мне так кажется, что компания неудачно вложила средства (ресурсы). Ожидаемый результат сильно не оправдал себя, и это привело к непоняткам именно среди высшего руководства. Т.е. реально черная полоса, которую сложно избежать. Возможности ограничены и где искать дополнительные ресурсы пока никто не может придумать.
Нет, ничего не вкладывали. Мы строительная организация. Строим дороги. Монополисты в своей области. Подрядная организация. Понятно, что дороги строить нужно и это необходимо, но вся проблема в финансировании. Либо республиканском, либо в областном. А полоса сейчас (в этом году) действительно черная. Вот и ищем дополнительные ресурсы (объемы). Вот сегодня, например, генеральный директор с этим вопросом уезжает в Казахстан. А так мы и в России работали, и в Украине :). Кстати, несколько километров трассы Киев-Одесса - наша работа. Правда, давно это было )).
Цитата(klivia @ 14.03.2014, 14:15) *
6) как они отразятся, или могут отразиться на вас.
5 мечей-Белый карлик
Вам нужно готовиться к худшему, но надеяться на лучшее. Все будет очень сильно зависеть от Ваших действий. Желательно избавиться от состояния угнетенности и выровнять эмоции. Вот карта, которая Вам выпала в Каббалистическом Таро по-моему дала именно тот совет, который Вам необходим – обезличить себя и качественно выполнять свою работу. Ну и обезопасить себя в определенном смысле - быть на шаг впереди.
Нет, состояния угнетенности нет совершенно. И эмоций нет. Просто действительно хочется постараться все предусмотреть и сделать все зависящее от меня...
Цитата(klivia @ 14.03.2014, 14:15) *
7) Что скрывают от вас, каких планов руководства вы не знаете. Может они собираются всех сократить и ничего не заплатить...
Жрица-Слабое взаимодействие.
Ну скрывают фактически все. Вполне возможно, что сейчас компания работает только на внутренних резервах.
Ну скрывать особо нечего. Все открыто. Все в курсе, что работы на этот год крайне мало. И пока единственный выход - сокращение кадров. Т.е. в таких ситуациях всегда два выхода: нарастить объемы работ или сократить численность работников. Пока с объемами работ туго. Остается второе. Но это не скрывается. Все прозрачно.
Цитата(klivia @ 14.03.2014, 14:15) *
8) Как изменится атмосфера в коллективе, после того, как все поймут, что они на тонущем корабле. и как себя стоит вести, какую позицию занять.
9 посохов-Пульсар
Скорей всего люди по своим коробочкам расползутся и будут просто ждать – что будет дальше. Вам нужно просто подтягивать какие то недоработки свои, не откладывать на потом. Чтобы не оставлять хвостов, как говорится. И работать в обычном режиме – качественно выполнять свою работу, но без лишнего энтузиазма.
Спасибо за совет. Да, это единственное верное решение в нынешней ситуации, видимо...

Цитата(klivia @ 14.03.2014, 14:15) *
9) Какие усилия вы должны предпринять чтобы укрепить свои позиции, и обезопасить от неожиданностей, действия.
Феникс
Вам нужно быть готовой к началу новой деятельности. В какой компании, сложно сказать, т.к. в Вашей сейчас явно не лучшие времена. Но Феникс может возродиться из пепла, как известно. Поэтому надежда на возрождение компании, в которой Вы работаете, есть. Есть шанс, что все восстановится, наладится успешно для Вас и Ваших коллег.
Вот бы Феникс возродился! Все ждем этого и надеемся, что что-то изменится. Год на год никогда не приходится. Поэтому нам бы пока надежду хотя бы уже на 2015 год ))).
Цитата(klivia @ 14.03.2014, 14:15) *
10) Итог. Попадете вы под раздачу "слонов", или останетесь на своем месте.
Туз пентаклей-Глюон
Но вот положительная такая карта в конце) Прям Happy End) Я так думаю, что Вас все же не будут увольнять, а попросят принять участие в склеивании компании в единое целое. В любом случае для Вас лично все пройдет с наименьшими потерями, а может и вообще без них.
. Благодарю! Вот это действительно обнадеживающая карта именно в моей ситуации! Спасибо Вам :).
klivia
anj, спасибо Вам за обратную связь!!! Жрица меня удивила, конечно. Какая-то она совершенно не таинственная оказалась))). Я подумаю над этим результатом. В любом случае я Вам желаю терпения и мудрости в решениях!!! sm47.gif
klivia
grinlen
Расклад для мужа.

Состояние бизнеса на сегодняшний момент:
1. Преимущества
9 посохов-Пульсар
Есть многолетний опыт. Многое уже не просто известно, а пройдено и прочувствовано на собственной шкуре. Я так думаю, что на автомате все делается, все подводные камни исследованы. Это Ваш плюс.

2. Слабые стороны
7 пентаклей-Кварки
Но несмотря на то, что Вы все знаете и все понимаете и имеете большой опыт работы на себя нет самого главного – нет умения упорядочивать информацию, распределять ее и использовать в своих интересах. Вы не собираете по кирпичику свое дело. Нет жесткого контроля за тем, что должно составлять основу бизнеса.

В чем главная проблема, мешающая бизнесу:
3. Ситуация
Сила – Общая теория относительности
Я так думаю, что тут ключевое слово сила. Т.е. человек, обладая возможностями и определенным потенциалом не может или не хочет его использовать правильно – без давлений, без рывков, мягко. Такое ощущение, что в голове засел принцип, что тот, кто сильней, тот и прав.

4. Люди
Паж чаш-Змееносец
Мне так кажется, что Вы бываете слишком эмоциональны по отношению к людям. Может быть выказываете больше расположения собеседнику, чем это должно быть в зависимости от ситуации.

Что необходимо предпринять?

5. Внутри компании
Король пентаклей-Сатурн
Вам нужно начать грамотно распределять ресурсы. Больше практичности, продуманности. Ну и на данном этапе жесткая экономия Вам нужна. Причем не просто экономия, а абсолютно грамотное ведение бухгалтерии. Постоянный анализ финансового состояния.

6. За пределами
Император-Сильное взаимодействие
Вам нужно действовать исключительно в правовом поле. Заранее все планировать и продумывать, т.е. вырабатывать стратегию и на ее основе тактику.

7. Совет карт
8 чаш-Радиоактивный распад
Вам надо полностью пересмотреть свои взгляды на свое дело и на свою роль в этом деле.

8. Предполагаемый результат, в случае если ничего не предпринимать
Феникс
Будет все так, как вот у Вас сейчас и есть. Вы будете как Феникс возрождаться и снова сгорать.

9. Предполагаемый результат, если воспользоваться советом карт
10 пентаклей-Солнечная система
Деньги и стабильность. Получится у Вас создать свою систему, которая принесет и доход и самоуважение.

И вот смотрите, что я вижу тут. Во первых Пульсар - вот Вы пишете, что с периодичностью 5-7 лет все приходится начинать сначала. Это есть именно Ваш цикл, который можно использовать в своих целях. Т.е. каждые 5-7- лет (месяцев, недель, дней, часов, минут...) этот период будет для Вас действовать. Поэтому все свои основные дела планируйте внутри этого периода, а по краям подбивайте итоги и анализируйте. При этом воспользовавшись советом Короля пентаклей - грамотно использовать ресурсы для того, чтобы в этот период Вы могли продержаться до начала новых действий.
Еще я вижу тут перед Вами личностную задачу. Вы себя недооцениваете, при этом пытаетесь показать миру, что Вы все же чего-то стоите. Вы внутри служка, а снаружи Император, а должно быть наоборот. Вы получаете деньги и дальше Вам сложно их распределить и грамотно сэкономить. На это тоже обратите внимание.
И еще. Сатурн - это планета кармических хвостов. Доходы Ваши зависят от Вашей собранности и умения организовать прежде всего себя. Причем до безумного педантизма по началу. Иначе ледяные кольца Сатурна сдавят Вас очень крепко. Вы можете надеяться только на себя в этом вопросе.
И я вот тут не уверена, но мне так кажется, что Вам нужен хороший компаньон. Либо бухгалтер, который будет помогать с финансами.

Жду обратной связи. С уважением!
anj
Жрица меня удивила, конечно. Какая-то она совершенно не таинственная оказалась))). Я подумаю над этим результатом.


Алла, а вопрос звучал именно по отношению ко всем работникам? верно? Просто если лично ко мне, то вполне возможно, что что-то и скрывают.... Но а если про организацию в целом - тогда да, странная Жрица :)
anj


klivia
Цитата(anj @ 18.03.2014, 15:14) *
Но а если про организацию в целом - тогда да, странная Жрица :)

Тут вот именно про организацию целом. Хотя, если учесть ситуацию политическую на данный момент, то они и сами не могут знать, чем это все может обернуться для конторы... Вполне возможно, что Жрица именно это хотела сказать...
Julonia
klivia, здравствуйте! Уже могу дать ОС.
Цитата(klivia @ 29.01.2014, 12:20) *
Вас Квантовое Таро охарактеризовало как Пульсар (9 посохов). Пульсар имеет радиосигнал и быструю частоту вращения. По сути он излучает радиосигналы постоянно, но в силу того, что по дороге сигналы "натыкаются" на препятствия, к Земле они доходят как пульс, порциями. Но при этом каждый пульсар создает свою уникальную периодичность, которая зависит от его личной силы, грубо говоря. В среднем эта периодичность 1-4 секунды.
Т.е. если совместить классическую картинку карты 9 жезлов в колоде РУ и 9 посохов в Квантовом таро - получится, что у Вас каждые 1-4 месяца в частоколе появляется лазейка, которую Вы или используете или нет. Но вот именно в Вашем случае мне интуиция подсказала, что это будет 2-3 месяца.

Не так давно мне поступило предложение о новом месте работы, но по ряду значимых для меня факторов я этот вариант не стала рассматривать и решила пока остаться на прежнем месте, и по прежнему в поиске.И судя по всему ещё как минимум 1-2 месяца перемен не будет. Но вариант изменить ситуацию за прошедший срок - да, возможность была и есть, другое дело - что для меня это сейчас не лучший вариант.
klivia
Julonia
Спасибо за обратную связь. sm47.gif
Успехов Вам!!!
anj
Цитата(klivia @ 14.3.2014, 14:15) *
anj
Анжела, Ваш расклад.

"Угроза увольнения"
10) Итог. Попадете вы под раздачу "слонов", или останетесь на своем месте.
Туз пентаклей-Глюон
Но вот положительная такая карта в конце) Прям Happy End) Я так думаю, что Вас все же не будут увольнять, а попросят принять участие в склеивании компании в единое целое. В любом случае для Вас лично все пройдет с наименьшими потерями, а может и вообще без них.


Добрый вечер! Предварительно могу сказать, что контракт со мной все же должны продлить, т.к.заявление мое подписано. В самом контракте еще не расписалась, но оч.надеюсь, что это уже чисто технический момент.
Спасибо, Алла, за расклад!!! Туз Пентаклей тогда меня обнадежил:-)
klivia
anj
Анжела, спасибо за ОС!!! Рада за Вас!!!
Цитата(anj @ 22.04.2014, 23:26) *
В самом контракте еще не расписалась, но оч.надеюсь, что это уже чисто технический момент.

Я тоже так думаю, но держите ситуацию до конца - а только потом шампанское ))))) vishenka_19.gif ay.gif
Furiya
klivia, доброго дня!

Хотела у Вас попросить помощи в рассмотрении моей ситуации по бизнесу. К сожалению, не все так гладко, как хотелось бы. Но прикладываю все усилия и сдаваться не собираюсь.
Смотрю, у Вас многие расклады могут подойти для этого вопроса, но думаю, что больше подойдет расклад "Анализ профессиональной деятельности".

Данные сброшу в личку.
С уважением.
klivia
Furiya
Юлия ,Ваш расклад.



1 - состояние дел на настоящий момент
5 мечей-Белый карлик
Не сахар. Нет перспектив роста, не развития, как специалиста. Зависимость от внешних факторов. Вы замахнулись на что-то такое, что Вам оказалось не по зубам. Не рассчитали свои силы и возможности. Белый карлик – это умирающая звезда.

2 - как вы представляете себе состояние дел
Рыцарь посохов-Марс
Но Вам кажется, что еще не все потеряно, что можно как-то ускориться, добавить энергии и все сдвинется и переменится. Вы стараетесь себя контролировать, направлять энергию в наиболее проблемные зоны деятельности. Т.е. Вы готовы к войне сейчас, но я так думаю, что это больше на эмоциях, а не продуманно.

3 - характеристика того, как все происходит на самом деле
Башня-Квантовая пена
Но на самом деле все действительно разваливается, ситуация непредсказуемая и Ваш бизнес в том виде, в котором он существует, уже существовать не будет. Ситуация сильней Вас, на самом деле. Т.е. в Вашем случае, все решения, принятые до этих пор, были неверные. Но Башня помимо хаоса дает долгожданную свободу для дальнейших действий.

4 - ваши потаенные страхи и мотивы, связанные с профессией
9 мечей-Анигиляция материи/антиматерии
А Вы боитесь перемен в Вашем деле, боитесь, что полностью потеряете контроль. Страх принять решение тут тоже присутствует, страх перемен непредсказуемых тоже есть. Страх столкновения с чем-то более сильным, чем Вы. И вот в таком состоянии в войнушки лучше не играть. Нет внутреннего спокойствия, необходимого для победы.

5 - есть ли перспектива роста
Королева пентаклей-Земля
Да, есть. И очень хорошая. Но вот подход к развитию должен быть другой. Вы избрали мужскую тактику, скорей всего. И не выдержали этого напряжения. А Вам нужно более хитро, по-женски подходить к Вашим решениям, контактам и всем делам, связанным с бизнесом. У Вас есть энергия, есть желание и есть ресурс – этого достаточно, чтобы найти новое направление в Вашем деле. И оно имеет место быть – это к Вашему второму вопросу ответ. Т.е. это действительно неизбежно. Только тут, как мне кажется, это не диверсификация, а действительно новое направление.

6 - принесет ли работа удовлетворение
8 пентаклей-Образование галактики
Да, принесет. У Вас будет поддержка и все необходимые ресурсы.
7 - развитие ситуации в будущем
10 мечей-Смерть звезды
И вот эта ситуация, когда Вы примете решение уйти в совершенно новое направление, закрыв старое, и даст Вам тот необходимый ресурс для старта. Т.е это действительно сознательное прекращение старой деятельности, сознательное желание перемен. И тут как совет – Вам лучше закончить все самой, не ждать, пока растопчут.
8 – совет
3 пентаклей-Структура атома.
Вам нужно не просто увидеть то, что Вы хотите сделать, а четко расписать все до мелочей – вплоть до количества ручек и карандашей. Все должно быть спланировано и просчитано. Желательно привлечь заинтересованных людей – не просто инвесторов, к примеру, а именно единомышленников. И почаще визуализировать.


И область новой деятельности - 2 чаш-Бинарные системы. Я так думаю, что это посредничество (обмен информацией) в той области, где Вы все хорошо знаете, где Вам нравится и Вы как рыба в воде. Там нет конкуренции, а скорей сотрудничество. Вполне возможно, что Вы решите стать частью какой-то большой структуры. Т.е. тут действительно будут единомышленники у Вас.
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека