Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа, Деньги, Карьера, Бизнес

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Klivia
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
klivia
anj без проблем, только придется подождать пару дней.
Пишите вопрос и напомните мне Вашу дату рождения! bs.gif
Pirusha
Здравствуйте. А можно и мне на профориентацию напроситься rolleyes.gif ?
klivia
Pirusha
Да можно ab.gif Только подождать нужно 4-5 дней.
Pirusha
Цитата(klivia @ 10.1.2016, 16:25) *
Pirusha
Да можно ab.gif Только подождать нужно 4-5 дней.

Хорошо, спасибо большое ).
klivia
Pirusha - от Вас мне нужно - Имя и дата рождения, краткая ситуация - в связи с чем расклад) ba.gif bs.gif
Pirusha
Цитата(klivia @ 15.1.2016, 8:26) *
Pirusha - от Вас мне нужно - Имя и дата рождения, краткая ситуация - в связи с чем расклад) ba.gif bs.gif

klivia, увидела у Вас в соседней теме расклад 12 домов, можно ли мне туда переметнуться? rolleyes.gif Т.к. на данный момент я трудоустроена и вот буквально сегодня я получила звонок с предложением о еще одной работе. Как раз то, что я и хотела (сферу имею в виду).
klivia
Pirusha
Можно! Профориентацию не нужно уже, правильно поняла?
Только 12 домов в течении недели, не раньше. Перепрыгивайте)))
Pirusha
Цитата(klivia @ 16.1.2016, 16:57) *
Pirusha
Можно! Профориентацию не нужно уже, правильно поняла?
Только 12 домов в течении недели, не раньше. Перепрыгивайте)))

Да, профориентацию не нужно. Спасибо огромное, пошла в соседнюю темку rolleyes.gif
Mr.panda
Здравствуйте ab.gif можно попросить вас расклад "Анализ профессиональной деятельности"?) Кристина 25.06.1992
AnnaLove
Цитата(Mr.panda @ 14.04.2016, 10:21) *
Здравствуйте можно попросить вас расклад "Анализ профессиональной деятельности"?) Кристина 25.06.1992

У нас на форуме есть такое правило:вы делаете себе расклад, трактуете его, как вы его видите, а мы вам помогаем в этом.
Расклады девочки-тарологи делают на платной основе :)
Если у вас есть срочный вопрос,на который вам необходим ответ, и решение будет известно через 10 дней, тогда мы можем помочь вам сделать расклад.Но в том случае,если у вас есть более 25 сообщений на форуме, и видна ваша активность в жизни форума ax.gif
Mr.panda
Цитата(AnnaLove @ 15.4.2016, 13:26) *
У нас на форуме есть такое правило:вы делаете себе расклад, трактуете его, как вы его видите, а мы вам помогаем в этом.
Расклады девочки-тарологи делают на платной основе :)
Если у вас есть срочный вопрос,на который вам необходим ответ, и решение будет известно через 10 дней, тогда мы можем помочь вам сделать расклад.Но в том случае,если у вас есть более 25 сообщений на форуме, и видна ваша активность в жизни форума ax.gif

Я только начинаю изучать ТАРО, пока здесь собираю информацию. Сообщения стараюсь набирать, и участвовать в жизни форума. Так что буду стараться активничать bs.gif Благодарю за ответ )
Быстрый ответ


Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека