Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подарки новогодние для себя и близких

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3
Ёлка
Здравствуйте 9ведания. мне уже прям не удобно просить мы вас так загрузили, но если сможете ,то посоветуйте и мне я родилась 29.01 1991г. в 14.20 г. Таганрог Ростовская область
9ведания
Цитата(AnnAnas @ 2.12.2008, 17:46) *
Дорогая 9ведания, посмотрите, пожалуйста ароматы для меня и двух моих самых дорогих людей - брата и сестры. sm47.gif
Я - Анна. 12.08.1977. 0 часов 0 минут между 12 и 13 августа, г. Красноярск
Сестра - Таня. 13.06.1965. 9 часов утра, г. Ижевск.
Брат - Владислав. 12.04.1974. Тоже родился где-то в районе 9 часов утра, но точно время никто не помнит... г. Красноярск.

Большое спасибо ax.gif


Аннанас

Женщину- с Венерой в близнецах сложно завоевать, ее мысли витают в облаках, она занята массой собственных дел. Но если удастся пробудить ее интерес, возникнет удивительный сплав духовно-интеллектуально-физической близости. aw.gif
Сентиментальна и романтична, обаятельна и умна. girl_pink.gif
Превосходная гостеприимная хозяйка, прекрасный и живой собеседник, способный поддержать любой разговор. Вам присуще чувство прекрасного, и обладаете безупречным вкусом. meeting.gif
С удовольствием поддержите любые, самые оригинальные планы и идеи. Вы не представляет своей жизни без друзей, которых заводите не только в детстве, но и в течение всей жизни.
Coco Mademoiselle (Chanel), J'Adore (Dior) или Parfum D'ete (Kenzo). vishenka_19.gif
Любите помечтать, гадания под Новый Год, увлекается книгами в стиле fantasy и музыкой new age. Аромат для Фантазерки должен переносить ее в сказочный мир, где все кажется необыкновенным: Un Jardin Sur Le Nil (Hermes), Beautiful Sheer (Estee Lauder), Tendre Kiss (Lalique Parfums). girl_camomile.gif

Сестра - Таня. 13.06.1965. 9 часов утра, г. Ижевск.

Анна, у вашей сестры Венера также в Близнецах - ей подойдут те же ароматы и запахи, удивительным образом, ваши с ней предпочтения одни и те же, вы очень хорошо помогаете и понимаете друг другу. newy.gif

Брат - Владислав. 12.04.1974. Тоже родился где-то в районе 9 часов утра, но точно время никто не помнит... г. Красноярск.

Для Владислава более всего подходят мужские ароматы морской тематики:
Cool water(Davidoff), Chrome(Azzaro), Tommy(Hilfiger), L`Eau par Kenzo(Kenzo), Kenzo(Kenzo), Happy(Clinique), L`Eau d`Issey(I.Miyake), Dune for men(Dior), 212 H2O (C.Herrera), Miracle homme (Lancome), Kouros Sport Cologne summer (YSL), L`Eau d`Issey homme summer fragrance (I.Miyake), Desire Blue (A.Dunhill). 576.gif

Загадывайте желания и Новый Год Вам поможет их исполнению!!!
9ведания
Цитата(МарикаИл @ 2.12.2008, 20:00) *
Дорогая 9ведания, добрый вечер! ba.gif
А какой аромат подходит Венере в Скорпионе?
[



МарикаИл!
Вы прекрасно осознает собственную привлекательность и умело пользуетесь ею - и помогут ей в этом Deepest Night (Ghost), Nu eau de toilette (Yves Saint Laurent), Chic (Carolina Herrera).
as.gif



Для таинственного вашего образа подойдут сложные и несколько абстрактные ароматы, такие как Realm Pheromones Women (Realm Pheromone), Stella (Stella McCartney, Jivago 24K (Ilana Jivago), которые по-настоящему могут заинтриговать мужчину вашей мечты. vishenka_19.gif

Природную чувственность – большинство мужчин сходят по таким с ума, выгодно раскроют ароматы Versace Crystal Noir (Versace ), Blumarine II (Blumarine), Celine Dion (Celine Dion Parfums). ba.gif


Для Венеры в Скорпионе парфюмеры рекомендуют: Contradiction, Extravagance , D”Amarige, Vanessa. Одновременно страстные и нежные духи Truth oт Calvin Klein - это яркое выражение натуры Скорпиона. Любовь ко всему классическому не даст Скорпиону пройти мимо аромата Eau d`lvoire oт Balmain.
contrabass.gif

576.gif
AnnAnas
9ведания, вы написали всё очень-очень точно!!! И про меня, и про нас с сестрой!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это вам

9ведания
Цитата(Italiano @ 3.12.2008, 16:35) *
Здравствуйте 9ведания!
Становлюсь в очередь,хотя могли бы и пропустить,всеж единственный мужчина у вас:)))
Игорь 25.12.1960г 22.30-23.00ч. Севастополь,Крым.
С благодарностью.





Для одного единственного, любимого, и неповторимого Мужчины - Игоря!

Для Марса в близнецах предлагается широкий выбор мужской ароматов морской тематики:
Cool water(Davidoff), Chrome(Azzaro), Tommy(Hilfiger), L`Eau par Kenzo(Kenzo), Kenzo(Kenzo), Happy(Clinique), L`Eau d`Issey(I.Miyake), Dune for men(Dior), 212 H2O (C.Herrera), Miracle homme (Lancome), Kouros Sport Cologne summer (YSL), L`Eau d`Issey homme summer fragrance (I.Miyake), Desire Blue (A.Dunhill).

girl_pink.gif


Качества обаятельности, гармоничности и достаточной мужественности, несомненно, приоткроет ароматическая находка Vetiver(C.Herrera), Gentleman(Givenchy), Vetiver(Guerlain), Rush(Gucci), Declaration(Cartier), M7 (YSL).
vishenka_19.gif

Для успешного, энергичного, уверенного в успехе, жизнелюбивого мужчины, но прислушивающегося к любовным тактам своего сердца, аромат для приверженцев мужественного дыхания в стиле Givenchy Pour Homme Blue Label от Givenchy.
aw.gif

Ароматами Angel Schlesser Homme , Donna Karan Be Delicious Men , Fendi Life Essence , Lanvin L'Homme , Hugo Boss Energise , Issey Miyake L`Eau D`Issey Pour Homme , Tokyo By Kenzo , вы сможете покорить женщину своей мечты.
as.gif

С началом 2009 года Вы задумаетесь о новых направлениях своего развития в духовной сфере. Желаю процветания в этом направлении!!! t1318.gif

576.gif
9ведания
Цитата(Ёлка @ 3.12.2008, 22:27) *
Здравствуйте 9ведания. мне уже прям не удобно просить мы вас так загрузили, но если сможете ,то посоветуйте и мне я родилась 29.01 1991г. в 14.20 г. Таганрог Ростовская область


Ёлка!
Молодым девушкам очень подходят все легкие ароматы.
Девушки в этом возрасте особенно активно следят за модой, поэтому безусловно стоит остановить свой выбор на одной из новинок парфюмерного рынка. br.gif

Быть смелее и оригинальнее в выборе арома духов, не стоит покупать что-то только потому, что Вы увидели, как много мнений оставлено про данные духи. horseman.gif


Неизбитый аромат свежести, молодости, легкости - Aqua Allegoria, Herba Fresca от Guerlain, Eau Belle от Loris Azzaro, O-Zone от Sergio Tacchini, Paul Smith от Paul Smith, Remember Me от Christian Dior, Grain de Folie от Parfums Gres, Oblique FFWD от Givenchy, Oxygene от Lanvin - Вы несомненно оцените.
Удачи при выборе свего неповторимого аромата! t1308.gif


575.gif
Italiano
ax.gif
Цитата(9ведания @ 04.12.2008, 12:21) *
Для одного единственного, любимого, и неповторимого Мужчины - Игоря!

Ах,ах.ах! Я прямо таки смущён. Спасибейше большущее, самое интересное, что парфюм морской тематики-мой любимейший! Желаю Вам гармонии и процветания!!!!
[b]Как всегда Ваш Inaliano
МарикаИл
[quote name='9ведания' date='4.12.2008, 9:39' post='10216']
МарикаИл!
Вы прекрасно осознает собственную привлекательность и умело пользуетесь ею - и помогут ей в этом Deepest Night (Ghost), Nu eau de toilette (Yves Saint Laurent), Chic (Carolina Herrera).
as.gif



Для таинственного вашего образа подойдут сложные и несколько абстрактные ароматы, такие как Realm Pheromones Women (Realm Pheromone), Stella (Stella McCartney, Jivago 24K (Ilana Jivago), которые по-настоящему могут заинтриговать мужчину вашей мечты. vishenka_19.gif

Природную чувственность – большинство мужчин сходят по таким с ума, выгодно раскроют ароматы Versace Crystal Noir (Versace ), Blumarine II (Blumarine), Celine Dion (Celine Dion Parfums). ba.gif


Для Венеры в Скорпионе парфюмеры рекомендуют: Contradiction, Extravagance , D”Amarige, Vanessa. Одновременно страстные и нежные духи Truth oт Calvin Klein - это яркое выражение натуры Скорпиона. Любовь ко всему классическому не даст Скорпиону пройти мимо аромата Eau d`lvoire oт Balmain.
contrabass.gif


9ведания, Солнышко, спасибо! ba.gif Я ни одиним из них никогда не пользовалась. В бижайшие выходные пойду с перечнем по магазинам примерять парфюм! sm47.gif sm47.gif sm47.gif О впечатлениях обязательно напишу!
Ёлка
спасибо за совет. прошу принять и мой цветок)))))
везучая
Как интересно !!!!!!!!!!!я вот 28.12.1988,какой же у меня запах????????? sm33.gif
СНЕЖНАЯ
Доброй ночи! sm47.gif
Если не затруднит и мне посмотрите: 21.07.1976. rolleyes.gif
Большое спасибо. ab.gif
Sunko
Очень интересно узнать свой аромат с помощью звезд!
21.05.1962 г. Челябинск (время незнаю)
9ведания
Цитата(Sunko @ 13.12.2008, 8:56) *
Очень интересно узнать свой аромат с помощью звезд!
21.05.1962 г. Челябинск (время незнаю)



Для 'Sunko

Свежий цветочный запах Remember Me oт Christian Dior придаст очарования изменчивой Венере в Близнецах, а легкий аромат Betty Barclay Women oт Betty Barclay поможет соблазнить любого мужчину. cp.gif
Характерному двойственному поведению и проявлению женственности, подошли бы разноплановые, противоречивые по строению и очень оригинальные ароматы LOEWE AMI AIRE, ESTEE LAUDER BEAUTIFUL, BURBERRY LONDON, GUERLAIN CHAMPS-ELYSEES, LANVIN ECLAT D'ARPEGE, BOSS HUGO WOMAN. koshecka_12.gif

Женщину, у которой Венера в Близнецах сложно завоевать, ее мысли витают в облаках, она занята массой собственных дел. Но если удастся пробудить ее интерес, возникнет удивительный сплав духовно-интеллектуально-физической близости. cook.gif

Она сентиментальна и романтична, обаятельна и умна. Она превосходная гостеприимная хозяйка, прекрасный и живой собеседник, способный поддержать любой разговор. cook.gif
Но в одно мгновение ее настроение может резко измениться безо всякой на то причины.
Эта женщина - прекрасный товарищ, готовый отправиться в любое путешествие, и во всех случаях она будет выглядеть необычайно женственно и соблазнительно. first_move.gif
Ей присуще чувство прекрасного, она обладает безупречным вкусом, с удовольствием поддержит любые, самые оригинальные планы и идеи. Она романтична и на редкость женственна, обладает высоким интеллектом и изысканностью. girl_pink.gif


newy.gif
9ведания
Цитата(СНЕЖНАЯ @ 12.12.2008, 3:13) *
Доброй ночи! sm47.gif
Если не затруднит и мне посмотрите: 21.07.1976. rolleyes.gif
Большое спасибо. ab.gif



Для Снежной


Женщина, у которой Венера в Раке - нежная и ласковая, ранимая и недоверчивая. cp.gif
Это тонкая романтичная натура с океаном воображения. Проникнуть в суть натуры ее женственности поможет прогулка при луне по берегу озера. В лунном свете она покажется прекрасной феей, излучающей неземное, волшебное сияние, а голос ее обретет невероятную сладкозвучность. t1318.gif
Но при всей своей романтической внешности эта женщина необычайно практична.
Она прекрасный кулинар, не уступающий в своем искусстве лучшему повару Парижа. cook.gif
Чувствительна и обидчива, необходимо быть очень тактичным при общении с ней, чтобы ненароком не ранить ее сердца. ak.gif
Она ценит внимание, ласку и заботу со стороны мужчины. aw.gif

Сентиментальным посвящаются Organza First Light (Givenchy), Dolly Girl (Anna Sui), Escada Magnetism(Escada).
Вам нужны именно такие ароматы - нежные, красивые, созданные из натуральных компонентов: ESCADA S, CLINIQUE HAPPY, ISSEY MIYAKE L'EAU D'ISSEY, ELIZABETH ARDEN SPARKLING WHITE DIAMONDS, SUMMER BY KENZO.

575.gif

СНЕЖНАЯ
Большое спасибо!!!! ab.gif
Очень точное описание меня... Теперь надо попробовать эти запахи... ab.gif
blagovesta
Акция завершена.

Уважаемая 9ведания! Администрация форума и весь наш дружный коллектив благодарит Вас за доставленные минуты радости. Вы унесли нас в мир ароматов и гармонии, ещё раз напомнили нам, что мы прежде всего женщины, которые должны быть привлекательными и красивыми для наших любимых мужчин! Благодарим Вас!

С наступающим Вас Новым годом! Счастья, радости и творчества! Мы Вас любим!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека