Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тарологический Прогноз На Февраль 2014г.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
ALINANIK
Конфигурация месяца следующая:


XVIII

IX—XI—II

VII


На физическом уровне период переосмысления, переоценки начатого. Это не время для активных действий. Скорее период, когда нужно навести некий порядок в уже начатых делах. Внимание направлено на решение каждодневных дел. Могут выходить на поверхность те дела, которые были раннее не доделаны.

Также это время, когда нужно будет обратить внимание на свое здоровье. Могут обостряться хронические заболевания. Некоторое снижение жизненной энергии. У многих людей в это время происходит ослабление иммунитета. Возрастает риск инфекционных заболеваний. Ослабляется сердечно- сосудистая система, возможны скачки давления.

Эмоциональный фон несколько нестабилен и неустойчив. Может возникнуть желание укрыться от внешнего мира, но дела будут требовать ваше участия, что будет вызывать некоторое раздражение . Период, когда сложно получить желаемое. Человек может чего то хотеть, а что это- непонятно, что, естественно, будет вызывать душевный дискомфорт. В это время лучше погрузиться в решение домашних дел, семейных вопросов. Сместить акцент на потребности людей, находящихся рядом. Время , когда нужно разобраться в себе, в своих желаниях. Это могут быть состояния скуки, апатии, нежелания вообще чем то заниматься. Обратите внимание на свое питание. А также не плохо бы дать нагрузку телу.

На ментальном уровне , опять же, больше беспокоят вопросы домашних дел. Возможно кому то придется вплотную заниматься вопросами партнерства. Не исключено , что потребуется ваша помощь и участие.

Фон месяца отличается крайней эмоциональной нестабильностью. Не все во власти человека и не все зависит от его воли. Реалии бытия диктуют свои условия и приходится подстраиваться под окружающую действительность. Что не всегда будет удовлетворять. Особенно такое положение будет сложно для тех, кто привык действовать активно и решительно. На пути возникает много препятствий, задержек. Другие люди будут подводить, что то выходит из строя. Все это останавливает, замедляет ход событий, обращая наше внимание на раннее начатые дела. Это период, когда можно столкнуться с обманом, заблуждением .Не все видится так, как есть на самом деле.

У эмоциональных людей обостряется восприимчивость, возрастают переживания за близких. Время, когда могут активироваться не решенные раннее проблемы, появиться люди, с которыми не закрыты какие то дела. Это все ситуации, связанные с прошлым. И месячный фон складывается таким образом, что будет выводить на поверхность все то, что требует доработки. Могут появиться те люди, с которыми не виделись очень давно. Новые знакомства в этот период мало эффективные, так как не несут в себе постоянства.

Хороший период для творческих людей, обостряется воображение. Сновидения могут быть яркими и весьма содержательными. Кто работает со снами, обратите внимание на этот фактор.

Не рекомендуется в этот период отправляться в дальние поездки, заключать договора, начинать долгосрочные проекты, делать крупные покупки, переезжать.

Это хорошее время для того, чтобы разобраться с прошлым, навести порядок в доме, в делах. Хорошее время для работы с психотерапевтом, для самоанализа. Время , когда нужно просто остановиться и сделать некую ревизию имеющегося. Это касается и личных отношений, и работы, и , прежде всего, себя, своих возможностей, целей.

Любая техника время от времени выходит из строя и требует каких то профилактических мер.Что уж говорит о человеке. Но, зачастую, в каждодневной суетне и беготне, мы забываем о себе. Вот этот период напоминает нам, что пора сместить акцент с внешнего на внутреннее. Это касается и дел, и отношений. Пора разобраться что к чему. И только потом можно двигаться дальше. Если же не учитывать тенденции месяца, то Колесница может и перевернуться. И уже тогда человек вынужден будет «латать», перестраиваться, исправлять и т.д. Но это уже будет с огромной потерей и физических и энергетических сил. И когда такой период подойдет к концу, а придет время для активных действий, у него уже не будет ни сил, ни желания. Энергетику надо восстанавливать. И это является нарушением космических законов. Как следствие, человек много движется, но результат не удовлетворяет. Поэтому, чтобы жить в гармонии с комическими ритмами, нужно прислушиваться к тому, что несут нам те или иные энергии. «Есть время разбрасывать камни, есть время собирать». Это период, когда мы проходим испытания, связанные с поиском истины, которая может оказаться совсем не такой, как нам хотелось бы. Это время , когда надо расти вглубь, а не в ширь. Время, когда надо разобраться, что действительно нам важно и нужно.

Всех благ вам! Живите в гармонии с собой и с окружающей действительностью!

Галина Никульникова

Прогноз здесь

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

itil
ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 06.02.2014, 13:54) *
Могут появиться те люди, с которыми не виделись очень давно.

Позвонила подруга школьная, не виделись 20 лет.
Галина! Спасибо за прогноз. sm47.gif
itil
Я опять в теме. Хочется отследить энергии месяца. Столько прогнозов кругом, все читаем, "спасибо, интересно" и дальше пошли. Остановилась вот в этой теме у Галины. Сегодня уже 11 февраля. Стараюсь отслеживать движение вокруг меня и в себе, конечно.
Люди из прошлого- еще одна, 7 лет не виделись, она развивант сетевой маркетинг, одно крупное дело развалилось , была пауза в 7 лет, сейчас у нее новое что- то, приглашает(купить).
Многое идет не так, как хотелось бы, стараюсь посмотреть как- то по- другому, разобраться.
Нового стараюсь не начинать.
В работе тоже не совсем так, как хотелось бы, страюсь не форсировать.
Эмоции время от времени захлестывают, стараюсь, получается не очень. Эхе- хе.
С проблемами здоровья столкнулас ь.
Питание опять же с самого начала месяца под контролем.
Физические нагрузки присуствуют. Выходные было много свободного времени, лень победила, была разбитая вся. Только от того, что пролежала на диване с книжкой и телеком. Олимпиада. Ну можно было час выбрать ддя бега.
Вообщем понимание вроде есть, как энергии месяца движут нашу жизнь, но как говорит мой уважаемый Норбеков "Лень гладит по голове и говорит :"Полежи еще, успеешь побегать. " Просыпаешься , от того, что недовольна , устала, аппатия .
Отпишу еще, что там у меня с энергиями февраля.
Девушки, присоединяйтесь, кто интересуется и описывайте свой опыт.
Галине sm47.gif
ALINANIK
Цитата(itil @ 11.02.2014, 15:30) *
Галине

CПАСИБО!!!
Цитата(itil @ 11.02.2014, 15:30) *
Стараюсь отслеживать движение вокруг меня и в себе, конечно.

Это очень ценная практика. Если не наблюдать за тем, что происходит, то слова так и остаются словами. Важно как это происходит в жизни каждого человека. Мы все разные.У одного одни аспекты включаются, у другого другие. Один видит одну сторону, другой- другую. Мы, зачастую, живем механически, сами себя не зная и не понимая. А вот такое наблюдение как у itil помогает обрести более осознанную позицию. Увидеть как это проявляется на индивидуальном плане, как мы включаемся во Вслеленские энергии, на что Высшие силы обращают наше внимание. Что это дает? Во первых, уже отметила: осознанную жизненную позицию. А во вторых, дает возможность понять плюсы- минусы своего существования. Чтобы изменить что то в своей жизни, нужно понять причины это породившее. Иначе никакие техники коррекции не помогут. Это как срывание сорняков.Сколько не срывай , а вырастает новый. Нужен корень.
Точно также и человеческая жизнь. Только корень нам не виден.И, зачастую, совсем не осознается. Тысячу раз проходим мимо чего то и в упор его не видишь.А потом удивляешься, почему не получается, почему не так как хотелось бы. А нужно, всего то на всего, изменить точку наклона внимания. Больше наблюдать за происходящим.

Все прогнозы- это как маятник.Мы можем просто посмотреть на него и пройти мимо. А можем приостановиться и все таки попытаться вглядеться в ту сторону, которую он нам показывает. Глядишь и увидим то, что так долго искали , найдем решение какой то проблемы, поймем, что нам мешает получить желаемое, то направление, которое изменит жизнь и многое другое.


Цитата(itil @ 11.02.2014, 15:30) *
Отпишу еще, что там у меня с энергиями февраля.

Удачи Вам в Ваших исследованиях. Ваш корабль взял правильное направление. Чем подготовленней почва, тем лучше будет урожай ax.gif
itil
ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 11.02.2014, 17:28) *
Удачи Вам в Ваших исследованиях

Спасибо, Галина. sm47.gif
Продолжаю по энергиям февраля. Спад энергии, ничего не хочется делать, влажу в кроссовки, бегу. Прибегаю, как новая и счастливая, как слон, можно жить. По питанию- продолжаю по фазам Луны. Сладкого охота однако.
И самое- то. Отшельник- 12 дом, оттуда у меня аппатия. Медитация . И медитирую я раз через раз, решила как- то активировать. Пошла на платную, по Саи Баба на свет. С чашами, с мантрами. Восторг.ОБразовалась какая- то пустота вокруг меня в эти дни, никуда не надо. А если надо, то все как безмолвно и тихо. Потом сама медитировала. И вот самое ценное за месяц было откровения в эти дни. Всплыли из прошлого такие моменты, которые я знала всегда, этим событиям уж много лет. Но увидела я их совсем по- другому. Ощущения, конечно, непередаваемые. Проработала, конечно, с отпусканием и прощением людей и поступков. Ну и себя.
Не месяц февраль, а исследовательский институт. Галина, спасибо еще раз.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека