Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Лунные Карты

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
счастливая
Цитата(Svyatolina @ 1.12.2008, 16:34) *
Ой, я даже не успеваю во все очереди. Конечно хочу тоже про себя узнать. Какой кармический урок у меня на 2009 год выпадает и психологический фон.
10.02.1956 Галина.


Психологический фон - Дерево Познания. Возможно появится желание к обучению, к знанием или к высшему образованию. Ситуации выбора или большие искушения.
Кармический фон - Летучая Мышь. Могут быть всякие иллюзии, обманы, страшные сны и дурные знаки, которые надо анализировать.
счастливая
Цитата(Avrora @ 1.12.2008, 16:59) *
Ой, сколько приятных новогодних сюрпризов!

Можно и мне тоже кармические уроки и психологический фон посмотреть?

15.12.71 Оксана.

Спасибо!!!


Психологический фон - Колокол или Виноградная Грозь. Внутренняя свобода, раскрепощение, сексуальная женская энергия. Любовь.
Кармический фон - Жаба. Будете отрезать ненужные кармические связи.
JULIJA
добрый вечер .Маша .можно мне тоже -кармический урок и психологический фон. Юлия-10.06.1977 girl_camomile.gif
счастливая
Цитата(Svet @ 1.12.2008, 17:43) *
Дорогая Счастливая! спасибо ВАм за прекрасный подарок! и я в очередь к девочкам. Конено, интересует все.И психологический фон и кармический урок! wub.gif


Психологический фон - Колокол или Виноградная Гроздь. Внутренная свобода, раскрепощение, женская сексуальная энергия. Будет много любви и веселья.
Кармический фон - Колесо Сансары (карма). Коррекция прошлого, работа с кармой, контакты с иными мирами.
luz
А можно и мне посмотреть - 13.04.1971 Интересная тема - спасибо. sm47.gif
счастливая
Цитата(Natalie @ 1.12.2008, 17:50) *
ой и мне тоже можно?
04,08,1981
Спасибо!!


Психологический фон - Растущая Луна. Начало чего -то нового. Благоприятные моменты для начало новых дел.
Кармический фон - Черепаха. Кармическое время. Замедленный кармический процесс или его остановка. Нельзя торопить события.
счастливая
Цитата(Восточная славянка @ 1.12.2008, 17:57) *
Счастливая спасибо вам огромное за тему. Можете и мне посмотреть? Наталья 19.02.1983
Очень хочется знать кармический урок. Ведь именно карма выводит человека на его истинный путь


Кармический фон - Лунное Затмения. Обратите 2009 году внимания на все лунные затмения. Они открывают причины ваших кармических событий.
Именно в эти дни лучше всего развязывать кармические узлы и кармические связи.
счастливая
Цитата(Natalochka @ 1.12.2008, 19:54) *
Я тоже хочу все узнать и психологический фон и кармический аспект. Наталия 22.08.76 Спасибо Счастливая за интересную тему sm47.gif


Психологический фон - Труба. Много разной информации, общения, благоприятное время для начала важного дела.
Кармический фон - Колесо Сансары (карма). Коррекция прошлого, работа с кармой и с прошлыми воплощениями.
счастливая
Цитата(tosya @ 1.12.2008, 23:03) *
Счастливая, будь добренькой, мне тоже посмотри настрой года и кармический аспект. ax.gif 16.04.1973
Спасибо ay.gif


Психологический фон - Жезл или Трезубец. Вербальная магия. Доверяйте своей интуиции. Возможно откроется дар целительства.
Кармический фон - Паук. Будьте осторожны в общении с людьми. Их негативная карма может затянуть вас в свои сети. Проявление Паука может быть в
19 лунный день каждого месяца.
счастливая
Цитата(Felina @ 1.12.2008, 23:08) *
И мню тоже Альбина 22.05.1971


Психологический план - Журавль. Очень гармоничный год. Хороший контакт с матерью. Усвоение космической энергии, ментальная и вербальная работа.
Кармический фон - Колокол. Карма в сфере любви. Положительная кармическая связь между партнерами.
счастливая
Цитата(Jenny Gun @ 1.12.2008, 23:55) *
Разрешите и мне присоединиться?
Заранее мерси бьен!!!



Психологический фон - Зеркало. Многое увидите, что было скрыто. Проявление истинной сущности вещей и людей.
Кармический фон - Паук. Бойтесь обмана и обощения. Особенно будьте осторожны в 19 лунный день каждого месяца.
счастливая
Цитата(luz @ 2.12.2008, 1:19) *
А можно и мне посмотреть - 13.04.1971 Интересная тема - спасибо. sm47.gif



Психологический фон - Солнечное Затмение. Хорошо для моделирования своего будущего. Ловите момент солнечного затмения в 2009 году.
Кармический фон - Огненный Меч. Пойдет мощный потом кармической информации. Сумейте ее использовать.
счастливая
Цитата(JULIJA @ 2.12.2008, 0:50) *
добрый вечер .Маша .можно мне тоже -кармический урок и психологический фон. Юлия-10.06.1977 girl_camomile.gif


Психологический фон - Жезл или Трезубец. Интуитивное прозрение, получение сокровенных знаний. Доверяйте своей интуиции.
Кармический фон - Может пойти важная кармическая информация через души умерших родственников или знакомых. Это может быть через сны.
Постарайтесь понять эту информацию.
Svet
Цитата(счастливая @ 1.12.2008, 22:59) *
Психологический фон - Колокол или Виноградная Гроздь. Внутренная свобода, раскрепощение, женская сексуальная энергия. Будет много любви и веселья.
Кармический фон - Колесо Сансары (карма). Коррекция прошлого, работа с кармой, контакты с иными мирами.


СПАСИБО!!! Милая, Счастливая!!!! Порадовали Вы меня!!! Vishenka_17.gif

А контакт с иными мирами - это как? Что значит? icon_yikes1.gif
Jenny Gun
Цитата(счастливая @ 01.12.2008, 16:47) *
Психологический фон - Зеркало. Многое увидите, что было скрыто. Проявление истинной сущности вещей и людей.
Кармический фон - Паук. Бойтесь обмана и обощения. Особенно будьте осторожны в 19 лунный день каждого месяца.


Эх... весело...
Дианочка
Цитата(счастливая @ 02.12.2008, 1:08) *
Психологический фон - Феникс или Ларец. Возможно будут возвращаться какие-то старые и забытые проблемы, дела или люди. Выход на свет того, что
раньше хранилось в тайне. Нахождение потеренного.

Кармический фон -Золотой Лебедь. Лебедь как последняя карта цикла символизирует освобождение от Кармы.( В таро это карта Мир)

Счастливая, спасибо огромная! А как понять освобождение от Кармы? ah.gif
blagovesta
Маша! И мне посмотрите, пожалуйста! 22.04.1957.
Italiano
Мария,дорогая,тож хотелось бы:)))
Игорь 25.12.1960г. Спасибо заранее!
счастливая
Цитата(blagovesta @ 2.12.2008, 10:55) *
Маша! И мне посмотрите, пожалуйста! 22.04.1957.


Психологический фон - Бабочка или Лестница в Небо. Гармония и равновесие. Духовный взлет.
Кармический фон - Феникс или Ларец. Кармическая трансформация. Желательно отдать кармические долги.
МарикаИл
Машенька, можно и мне узнать психологический и кармический фон! rolleyes.gif
Мария 01.01.1968
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека