Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Лунные Карты

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
счастливая
Цитата(tumana @ 6.12.2008, 19:17) *
А изучение таро относится к занятием магии?


Вообще-то имеет. Но все же таро я считаю больше имеет психологическое значение, эзотерическое, чем магическое. Это в современном аспекте.
счастливая
Цитата(везучая @ 6.12.2008, 9:43) *
здраствуйте,давненько я не заходила,заработалась совсем,так классно что успеваю на акции! можно и мне узнать Алена 28.12.1988,Спасибки

Психологический фон - Огненный петух или Роза Ветров. Много разговоров, общения, активная деятельность и приключения.
Кармический фон - Зеркало. Вы должны увидеть некоторые вещи, которые раньше не замечали. Многие события могут отражаться как в зеркале и
иметь таинственную суть вещей.
tumana
Цитата(счастливая @ 06.12.2008, 0:46) *
Кармический фон - Труба. Может начаться новый кармический этап. Подсказки могут найти через связь (во сне) с умершими родственниками или изучения свещенных текстов. Неблагоприятный знак для занятия магией.


Опять во сне и опять умершие родственники.Это так страшно... Такое ощущение что сновидения меня опять будут преследовать. Я что же сново буду с ними общаться?

Что обозначает священные тексты и откуда они возьмутся?

Как это - может начаться новый кармический этап? Что это значит?
Марьяна
Счастливая, здравствуйте!
А можно мне посмотреть кармический фон или урок на будущий год? Очень интересные карты, жаль, у нас в продаже таких не видела...
26.11.1986, Юлия sm47.gif
Yanysja
И мне будьте добры 26.09.1982 г . Спасибо.
счастливая
Цитата(Марьяна @ 7.12.2008, 14:47) *
Счастливая, здравствуйте!
А можно мне посмотреть кармический фон или урок на будущий год? Очень интересные карты, жаль, у нас в продаже таких не видела...
26.11.1986, Юлия sm47.gif


Кармический фон - Рог изобилия. Очень благоприятный год. Много веселья, успеха. Осторожно с едой. Могут быть отравления. А также магические влияния
через еду.
счастливая
Цитата(Yanysja @ 7.12.2008, 18:53) *
И мне будьте добры 26.09.1982 г . Спасибо.


Психологический фон - Единарог. Дороги, поездки и расставание с прошлым.
Кармический фон - Рог Изобилия. Опасность через еду. Бойтесь отравлений.
Тайна
а мне можно? =) в долгу не останусь =)

GALA
А мне можно? 10.05.1966
счастливая
Цитата(Тайна @ 8.12.2008, 10:19) *
а мне можно? =) в долгу не останусь =)


Психологический фон - Жезл или Трезубец. Получения сокровенных знаний, интуитивное прозрение, вербальная магия и целительство.
Кармический фон - Солнечное затмение. Выход из под влияния кармы. Новый жизненный путь.
счастливая
Цитата(GALA @ 9.12.2008, 2:01) *
А мне можно? 10.05.1966



Психологический фон - Медведь. Займитесь планированием будущего и предстоящих дел. У вас будет огромная энергия весь год.
Кармический фон - Золотой лебедь. Окончание одного из кармический этапов.
januar
Счастливая я тоже присоединиться хочу, Яна 24.07.1978г.р., спасибо ab.gif
Elenka
Счастливая,как вы успеваете на 2-х форумах (если не больше) ? blink.gif можно я тоже присоединюсь к этой акции sm47.gif меня вы знаете br.gif
Denden
Доброго времени суток! Можно мне тоже и про психологический фон и про кармическийурок? Денис 05.11.1987г. Заранее благодарен!
счастливая
Цитата(Elenka @ 9.12.2008, 10:16) *
Счастливая,как вы успеваете на 2-х форумах (если не больше) ? blink.gif можно я тоже присоединюсь к этой акции sm47.gif меня вы знаете br.gif


Психологический фон - Меч. Мощная энергия. Поток информации. Некое дело будет доведено до конца, завершающий этап процесса.
Кармический фон - Слон. Будет полезно изучать истоки ситуаций, в делах опыт предшественников, обратиться к корням и истории. Изучение таро.
счастливая
Цитата(Denden @ 9.12.2008, 16:49) *
Доброго времени суток! Можно мне тоже и про психологический фон и про кармическийурок? Денис 05.11.1987г. Заранее благодарен!

Психологический фон - Слон. У вас появится сильный покровитель. Успех в любом деле.
Кармический фон - Получение сокровенных знаний, интуитивное прозрение, вербальная магия.
Elenka
счастливая,спасибо cp.gif а что за дело завершится я уже догадываюсь,скорей бы db.gif
Lena
Счастливая a можно мне узнать свой психологический фон в 2009 году (настрой года), а также кармический аспект года.
Меня зовут Елена (10.10.1980).
Спасибо!!!


Sunko
Счастливая!
Можно и мне тоже кармический аспект года и психологический фон посмотреть?
Светлана (21.05.1962).
Спасибо!!!!!
Denden
Цитата(счастливая @ 11.12.2008, 1:16) *
Психологический фон - Слон. У вас появится сильный покровитель. Успех в любом деле.
Кармический фон - Получение сокровенных знаний, интуитивное прозрение, вербальная магия

Спасибо большое! Наверное это именно то,что мне сейчас нужно!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека