Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Бесплатные Энергетические Сеансы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3
ricoplus
Елена, Большое Спасибо за сеанс!
2 cеанс продолжался 20 мин.
Сначала все пошло в руки, потом в район солнечного сплетения. Дышать стало немного тяжеловато от давления.
Поток энергии в руки усиливался, а в груди уменьшался.
Ближе к концу сеанса перед глазами появился яркий белый свет, он пульсировал, но не пропадал. В ладонях началось очень приятное жжение.

БлагоДарю!
Lana22
Елена, здравствуйте.
Вчера я во время сеанса почти ничего не чувствовала по сравнению с пятницей. Чуть-чуть покалывания в ладонях. И опять как буд-то ветерок обдувал мое лицо.
Спасибо за сеанс.С нетерпением жду следующий.

anj
Спасибо за сеанс!
Ничего не могу сказать, т.к.ничего не почувствовала... Видимо, мои лишние килограммы очень сопротивляются))).
ricoplus
Елена, Большое Спасибо!
3 сеанс: Сегодня на удивление сеанс прошел быстро около 10 мин.
Сначала началось давление на ноги выше колен и живот, потом энергия пошла в ладони, но не такая сильная как в те 2 дня.
Было ощущение происходящего чего-то в руках ниже плеча.
На протяжении всего сеанса безумно хотелось потянуться, когда уже не выдержала, сеанс закончился.
БлагоДарю!
Lana22
Елена, спасибо за сеанс.

Вчера начала чувствовать энергию через ребро рук. Не сильно, но ощущалось тепло и покалывание. Перед глазами красотища , как в детской игрушке , где много маленьких разноцветных стеклышек. В конце сеанса начала активно зевать. Так активно, что сбила сеанс.

До встречи на сеансе сегодня
klivia
Мой последний отчет о сеансе ab.gif
Длительность - приблизительно пол часа. Энергия мягкая и очень сильно чесались уши)) Первый раз такое у меня. И мне, как и Оле (ricoplus), хотелось потянуться, распрямить тело.
Завтра будет разгрузочный день - возникло желание такое у меня))
Спасибо большое за сеансы.
selenalic
Девочки, не зацикливайтесь на том -сколько по времени прошел сеанс, т.к. для каждого всё индивидуально. Чувствуете сильно или почти не чувствуете-значит так вам надо на данный момент,всё равно энергия работает с вами!
во время сеанса прислушивайтесь к себе и делайте то,что хочется-тянитесь,зевайте, улыбайтесь!!)) ваше тело-как индикатор и хорошо, что вы его слышите и будете к нему прислушиваться.И не забывайте об энергообмене
всем во благо!!!

Аллочка-сеансы закончились, всех благ вам!!! sm47.gif чесались уши-возможно яснослышание..
ricoplus
Цитата(selenalic @ 18.2.2014, 22:44) *
во время сеанса прислушивайтесь к себе и делайте то,что хочется-тянитесь,зевайте, улыбайтесь!!)) ваше тело-как индикатор и хорошо, что вы его слышите и будете к нему прислушиваться.
Лена, я вот потянулась и сеанс сразу прекратился( sm47.gif
selenalic
Ольга,это вам показалось..просто вы потянулись, тем самым помогая себе освободиться/сдвинуть с мертвой точки от каких то блоков/застоев и т.д и поэтому энергии потом легче стало течь.А вы почувствовали, что сеанс прекратился,нет, сеанс продолжался..
ricoplus
Елена! Большое Спасибо!
4 сеанс: продолжался около 20 мин.
Перед сеансом начала раздражаться на мужа просто так.
Легла, успокоилась. Энергия пошла сначала в грудь, потом в ладони. Никак не получалось отключиться от земных проблем, мысли так и лезли в голову.
Опять возникло дикое желание потянуться, сопротивляться не стала, сеанс продолжился. Больше никаких ощущений не было. Просто поток сошел на нет и все.
БлагоДарю!
anj
Благодарю за сеанс! Это был 3-ий.
Энергия накрыла меня, как лавиной. Впервые за все время работы с энергией я почувствовала тепло в ладошках! Никаких других ощущений не было, кроме абсолютной наполненности энергией. Причем, она не уменьшалась, не ослабевала очень длительно время. Минут 20-30 - это точно...
Ах нет, вспомнила - еще было давящие, сжимающие ощущения в области манипуры. Но не было никаких неприятных ощущений. Просто тяжело было вздохнуть полной грудью.


Спасибо!


Жду сегодняшний сеанс!
Lana22
Елена, здравствуйте!Спасибо за сеанс!

Вчера очень сильно ощущала энергию. Началось , как всегда , с ладоней . Через некоторое время - жар по всему телу. Весь сеанс указательный палец, практически, десперерывно дергался. перед глазами разноцветные круги. Вот такие ощущения.

Жду следующий.
anj
Лена, здравствуйте!
Спасибо за сеанс!!! Я снова на протяжении всего сеанса очень чувствовала энергию. Никаких щекотаний/покалываний/подергиваний/видений не было :). Был просто поток энергии и легкое головокружение.


ricoplus
Елена! Большое Спасибо!
5 сеанс: продолжался около 30 мин.
Я его очень почему-то ждала, даже время перепутала, хотела в 12 начать, смотрела на часы бесконечно... А к 13.00 вдруг вылетело из головы, занялась домашними делами. Почувствовала жуткий жар, сначала даже не поняла к чему это, когда осенило, было около двух. Сеанс начался сразу, я даже не успела все проговорить. Очень сильный поток энергии в солнечное сплетение сначала, потом по всему телу, аж пригвоздило к кровати. Потом пошли покалывания по рукам и ногам. Энергия очень сильная. Видений не было.
БлагоДарю!
Lana22
Елена, добрый день! Спасибо за вчерашний сеанс.

Энергию вчера очущала в кистях рук. Как будто руки были одеты в энерго-перчатки. Очень приятные ощущения.

Сегодня последний. Очень жду.
selenalic
ricoplus с вами работа закончилась
всех благ вам!!! sm47.gif
ricoplus
Елена, добрый день!
А как теперь работать с этими настройками? Или они работают автоматически?
Могу ли я также поделиться с кем-нибудь?
Спасибо!
selenalic
ricoplus
добрый день! это были не настройки, а сеансы...поделиться не можете, только приняв настройку-вы сможете работать самостоятельно, с др.людьми и делиться с другими
anj
Елена, большое спасибо!!!
Вчерашний сеанс (сеансы) прошли, как и два предыдущих - я прям до головокружения чувствовала энергию. Я была ею наполнена.... Немножко чувствовала по телу щекотания (то нога, то шея....). Дыхание на этот раз было свободным. Не было ощущения, как раньше, что меня энергия прям придавила к кровати.

Очень вам благодарна!

Lana22
Елена, здравствуйте!

Вчера прошел последний сеанс. Энергию чувствовала очень хорошо. Как всегда все началось с ладоней. Очень приятные ощущения.

Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека