Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
pchelka
Цитата
Последние четыре дня месяца 28.29.30.31. Клевер + Звезды + Кольцо = Змея. На этой неделе, будут интересные идеи , и предложения, скорее всего со стороны мужчины, это может быть просто приятная встреча или приятное времяпровождение в компании человека который тебе нравится. Всю неделю будешь чувствовать себя желанной и любимой, это сделает тебя неотразимой и красивой в глазах того, кому симпатизируешь.

В эти дни никуда почти не выходила, только сегодня с дочкой на тренировку ездила. Как-то всё прошло без особых событий. Общалась только с подругой.
Цитата
Семья- Медведь + Сердце = Корабль. Видимо в марте ты будешь особенно красива и духовно и внешне, это будут замечать все вокруг и твои близкие и знакомые, коллеги, друзья. Даже возможны ухаживания, или легкая интрижка на стороне.

Может и выглядела красиво, но никто комплиментов не делал. Интрижки тоже не было. В семье всё спокойно было.
Любовь Луна + Гора = Аисты. Весенний воздух принесет долгожданные перемены в твои отношения, если ранее было прохладно и непонимание, то эта весна все меняет в твоей жизни.
А мне кажется весна внесла перемены, но не долгожданные. На душе как-то не спокойно. Переживала много, трудности в общении были.
Цитата
Денежка – Рыбы + Дерево = Корабль. Все хорошо будет с денежкой в этом месяце.

Да, более-менее нормально.
Цитата
Работа. Крысы + Ребенок = Крест. В этом месяце у тебя будут события которые не дадут полностью сосредоточиться на делах насущных и важных, от этого ты будешь переживать, но в душе сама себя успокоишь тем, что если обстоятельства складываются так, что не получается, то и фиг с ним с плащом.:

Не покидает меня мысль пойти работать. И место подобрала. Вот только голову всё ломаю как на это место попасть. Посоветовалась с одним человеком, который там же работает - не бойся, говорит, иди прямо к директору и поговори с ним.
Цитата
Состояния здоровья. Лилии + Лиса = Гроб. Прекрасное самочувствие в этом месяце. А старые болячки не дадут о себе знать, по крайне мере не в этом месяце это точно.

Единственное, что меня беспокоит - это аллергия, но она носит круглогодичный характер. В остальном всё хорошо со здоровьем.
Цитата
Душевное состояние Крест + Аисты = Аисты. Март принесет не просто перемены а судьбоносно важные перемены, ты будешь это очень хорошо понимать и самое главное ты к этому готова.

Очень много переживаний было. До слёз доходило.
Цитата
Приятный сюрприз месяца – Совы. Будет разговор по душам, которого ты давно ждала, итоги тебя порадуют
.
Было общение по переписке. Сначала конечно же это порадовало, вселило надежду. Но позже все надежды рухнули. Ничего, кроме разочарований и переживаний не последовало.
Цитата
Неприятный сюрприз – Ключ. Решение, которое придется принять, будет не приятным.

Был неприятный момент, когда с одним вопросом обратилась к человеку, которому доверяю. Написала ему в одноклассниках, но он проигнорировал и ничего не ответил. Было так неприятно.
Цитата
Совет итог Дом. Этот месяц принесет тебе твердость убеждений и взглядов на жизнь, ты будешь чувствовать себя хозяйкой своей судьбы, также в этом месяце будут важны отношения в семье.

В основном этот месяц был посвящён семье и всему, что с ней связано.

Лиля, спасибо за проделанную работу! sm47.gif
Небожитель
4 неделя (с 24 по 31): корабль + письмо + якорь = дама
Письмо получишь или известие, которое должно что-то прояснить или укрепить твою решимость. Возможно ты ждёшь этих вестей. Что-то тебя печалит? Какое-то состояние одиночества. Мне так показалось.
Все верно так и было… слегка влюбилась в мальчика одного…а он уехал на заработки на север, последнею ночь провели вместе и расстались..
было очень грустно все это понимать.

дом, семья: букет + дом = ребёнок
Дома должно быть всё хорошо. Приятная обстановка.
У меня нет семьи..поэтому тут ничего сказать не могу.
отношения, любовь: медведь + башня = рыбы
Сначала показалось что будешь маяться из-за мужчины. Возможно, встреча с ним состоится. Вот
как-то не вижу я радости с твоей стороны. Кажется, что ты грустишь.
Да все верно.. были встречи разные.. но тот кто был мил сердцу уже далеко от меня… Поэтому душа томится в одиночестве.
финансы: сад + ключ = аист
Мне кажется с финансами должно быть хорошо. Возможна прибыль небольшая.
А ещё что-то, быть может, купишь себе.
И тут все верно.
профессиональная деятельность: клевер + тучи = гроб
На работе не спокойно. Надвигается чёрная полоса. Но это не на долго, всё разрешится. А, может быть, просто завал на работе, который тебе придётся разгребать в этом месяце. Но ты справишься.
Все верно.
здоровье: рыбы + сердце = развилка
Ну вот опять мне кажется что тебя что-то беспокоит. И замешан в это мужчина.
Возможно из-за финансов или бумаг каких-то будешь находиться в раздумьях или в состоянии выбора. Что-то решать или планировать. Эмоции будут давить, вынуждая что-то решить.
Со здоровьем проблем не было, а вот эмоции захлестывали, влюбленность высыпаться мешала.
духовное развитие: крест + крысы = крысы
Вот и опять тяжесть какая-то. Самоедством будешь себя изводить. Надеюсь, что не правильно истолковала карты.
И тут все верно. Сама себя изводила.
приятная неожиданность: метла + гроб = башня
Наверное, будешь копаться в себе, выметать не нужное. На жизнь или сложившиеся ситуации посмотришь по новому. И вот, когда вычистишь весь негатив из своей души, из сердца - тебе станет легче и ты поймёшь, что ты не такая уж и слабая. Возможно в тебе умрёт частичка того, на что так надеялась, чем жила. Ты освободишься от тяжкого груза.
Ещё показалось что ссора будет с кем-то или просто будешь втянута в неприятную скандальную ситуацию. Но почему это в приятной неожиданности???
Как бы тут карты такие что не совсем подходят для трактовки приятного сюрприза, но как ни странно я действительно, выметала весь хлам из души и как в той песне у Славы- «Я не чувствую сердце, я не чувствую руку Я сама так решила, тишина мне подруга»
неприятная неожиданность: лиса + ребёнок = письмо
Расстроит известие от женщины (или о ней).
Тут все спорно..неприятностей хватило в этом месяце и все были разного характера.
общий фон: развилка + дерево = письмо
В этом месяце много информации будет в виде переписки, известий каких-то. Что-то придётся решать. Какие-то вести, возможно, заставят о чём-то задуматься. Будешь пытаться проникнуть вглубь вопроса, анализировать. И мне кажется что-то решится или ты в чём-то утвердишься. Быть может, сможешь дать ответ (себе или кому-то) на вопрос, который поставил тебя перед выбором.
Возможно, так и было..потомучто месяц был напряженным, сначала решала финансовые вопросы, потом личные.. ответов мало нашла, скорее больше отстранилась от всего и отпустила ситуацию.. Ответы еще предстоит искать.
Светочка, спасибо за расклад

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека