Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К Дню 8 Марта

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
JULIJA
милые дамы!в предверии женского праздника 8 марта открываю акцию.
принимаю вопросы только любовной тематики .

-примеры вопросов
--отношения в паре -от вас данные-имена даты рождения партнеров.какими будут отношения в течение полугода ?

--почему я одинок на данный момент ?что сделать ,чтобы мое положение изменилось -от вас данные -имена,даты рождения.

--состоится ли знакомство в период 6 месяцев с мужчиной-данные от вас
выбираю любую колоду для ответа .


не принимаются вопросы о сроках
-когда выйду замуж ?а также вопросы о кармического плана об отношениях людей.
ограничение по количеству сообщений -50 .
желаю всем удачных прогнозов !


пока приму 15 заявок
бусинка
Цитата(JULIJA @ 27.02.2014, 16:35) *
-почему я одинок на данный момент ?что сделать ,чтобы мое положение изменилось


Здравствуйте JULIJA! Благодарю за акцию! camomile.gif Меня интересует указанный вопрос, мои данные есть в личных данных.
Julonia
JULIJA, спасибо за акцию! cv.gif
Можно записаться к Вам на первый расклад "отношения в паре"? Сейчас отношения не развиваются. Хотелось бы понять их перспективу на ближайшие полгода. Юлия 5 06 82 Михаил 14 06 77 Спасибо.
JULIJA
Цитата(Julonia @ 28.02.2014, 14:01) *
JULIJA, спасибо за акцию!
Можно записаться к Вам на первый расклад "отношения в паре"? Сейчас отношения не развиваются. Хотелось бы понять их перспективу на ближайшие полгода. Юлия 5 06 82 Михаил 14 06 77 Спасибо.

Цитата(бусинка @ 27.02.2014, 22:58) *
Здравствуйте JULIJA! Благодарю за акцию! Меня интересует указанный вопрос, мои данные есть в личных данных.

принято .
Letnyayapora
Здравствуйте! Хотелось бы тоже поучаствовать на тему знакомства в течение полугода. Возьмете?
JULIJA
Цитата(Letnyayapora @ 01.03.2014, 0:35) *
Здравствуйте! Хотелось бы тоже поучаствовать на тему знакомства в течение полугода. Возьмете?

принято .в выходные начну отвечать .
anj
Здравствуйте! Могу я тоже поучаствовать? Волнует причина моего одиночества и изменится ли что-нибудь?
Анжела 09/02/1972
girl_camomile.gif
JULIJA
Цитата(anj @ 01.03.2014, 11:48) *
Волнует причина моего одиночества

приняла один вопрос .
pchelka
Юлечка, можно и мне принять участие?

Цитата
отношения в паре. какими будут отношения в течение полугода ?


данные в личку вышлю
JULIJA
Цитата(pchelka @ 02.03.2014, 12:51) *
данные в личку вышлю
можно .
JULIJA
бусинка,
Цитата(бусинка @ 27.02.2014, 22:58) *
Благодарю за акцию! Меня интересует указанный вопрос, мои данные есть в личных данных.


ваш расклад Василиса Премудрая.
1 - Умение доверять партнеру.
2 - Внешность.
3 - Секс.
4 - Роль матери.
5 - Мой идеал мужчины (претензии).
6 - Кто я на самом деле (есть ли основа для претензий).
7 - Мои ошибки.
8 - Совет
9 - Сколько труда (или времени) понадобится, чтобы преодолеть проблему.
описываю те карты,где нужно работать над собой.

вы своего партнера мужчину видите несколько в иллюзорном свете -преувеличиваете его заслуги и др.характеристики ,предвосхищаете в каком русле будет ваше общение -если потом что-то пошло не по плану-разочаровываетесь .
свою привлекательность не выставляете напоказ ,длинные юбки наверное любите ,7 посохов -для этого аспекта неважная карта ,человек вообще отвернулся от общества ,не главное это для вас .
вам нужен мужчина завоеватель -вот вы какого мужчину видите для себя-король мечей -интеллектуального,эмоционального ,вдохновленного -в дверках -это еще и врач,мужчина придет и вдохнет в вас струю новой счастливой жизни .но вы не готовы делать сами шаги в эту новую жизнь ,ведь такому мужчине надо соответствовать .карта Смерть - прошлое ваше довлеет над вами .вам предстоит поработать над этим аспектом психологически .вам для такого мужчины короля мечей-надо быть дамой посохов .
Она умеет создавать комфорт, его ценить и способствует всячески процветанию. Она женственна, общительна, добра и благополучна во всех сферах-в работе ,внешнем виде .и интеллектом она под стать королю мечей .еще и манипулировать им сможет .
не стремитесь сразу искать отношения для брака ,ищите для эмоционального общения сначала ,для совместного времяпровождения.это изменить вас и подготовит для серьезных отношений.

с праздником !пусть все сложится у вас .
одна карта -на серьезные отношения в этом году-Иерофант

однозначно отношения будут ,а вот закончатся ли они браком будет зависеть от вас,мужчина скорее всего будет старше вас .
JULIJA
Цитата
Можно записаться к Вам на первый расклад \"отношения в паре\"? Сейчас отношения не развиваются. Хотелось бы понять их перспективу на ближайшие полгода. Юлия 5 06 82 Михаил 14 06 77 Спасибо.


Юлия ,сожалею -ваши отношения не будут иметь развитие .

одна карта на создание других отношений в этом году -4 кубков

по этой карте -очень комфортно вам в одиночестве ,если не поменяется такая позиция в отношении мужчин довольно сомнтительно обрести пару в этом году sm47.gif
пусть у вас все сложится,с праздником !
JULIJA
Цитата(Letnyayapora @ 01.03.2014, 0:35) *
Здравствуйте! Хотелось бы тоже поучаствовать на тему знакомства в течение полугода. Возьмете?
ладно -будем считать ,что у вас 50 сообщений в честь праздника .

Letnyayapora,
знакомство будет у вас в эти полгода ,возможно,что познакомитесь вы в поездке с этим мужчиной.
у вас есть все шансы-свои мечты воплотить в жизнь .

с праздником 8 марта !
Julonia
Цитата(JULIJA @ 3.3.2014, 6:16) *
Юлия ,сожалею -ваши отношения не будут иметь развитие .
одна карта на создание других отношений в этом году -4 кубков
по этой карте -очень комфортно вам в одиночестве ,если не поменяется такая позиция в отношении мужчин довольно сомнтительно обрести пару в этом году sm47.gif

JULIJA, спасибо! Нет, не комфортно в одиночестве. А отношения застыли.
Julonia
Удалено
JULIJA
Цитата(Julonia @ 03.03.2014, 10:56) *
Удалено

мне уже случалось с вами работать и прогнозы мои не сбывались.

пусть у вас все сложится!у меня тоже бывают минусы в работе ba.gif
Letnyayapora
Спасибо. Вас тоже с праздником! Всех благ! sm47.gif
ingrid
Можно и мне поучаствовать?Как будут развиваться отношения в паре Инга 14.11.1973 и Александр 21.07.1974 г.?Спасибо.
JULIJA
Цитата(ingrid @ 04.03.2014, 13:27) *
Можно и мне поучаствовать?Как будут развиваться отношения в паре Инга 14.11.1973 и Александр 21.07.1974 г.?Спасибо.
принято.
Елена Премудрая
Спасибо за акцию, буду рада поучаствовать.

Цитата(JULIJA @ 27.02.2014, 18:35) *
--состоится ли знакомство в период 6 месяцев с мужчиной

- Можно мне попытать счастья в этом вопросе?
Мужчин вокруг много, да только они все либо семейные и им развлечений подавай, либо просто никчему не обязывающие редкие встречи. А хочется нормальных отношений, с заботой, лаской, чувствами, страстями и перспективой *жили они долго и счастливо...*. Будут ли у меня такие отношения в ближайшие полгода.

я Алена, 7.06.77
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека