Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро вокруг нас.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Может быть, эта картина напоминает ШУТА. Край пропасти, детская душа, вся жизнь впереди!


Юлия
И опять 2 кубков

Юлия
Луна




Отшельник







blagovesta
Маг.

Леда
Туз жезлов

Колесница
blagovesta
2 Кубков.

perlynka
А вот сегодня прям приснилась королева Мечей!!! Узнаете?
Mirada
Туз мечей - силен не правда ли !?
Юлия
Рыцарь мечей
blagovesta
А вам какую карту напоминает эта картинка?


Lira
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 28.10.2009, 23:52) *
А вам какую карту напоминает эта картинка?


Ммм интересная очень картинка ab.gif
Первая моя ассоциация это карта Умеренности, но потом я начала вглядываться подробнее, более детально, и мне показалось, что эта карта больше похожа на карту Мага...ну в моем вИдении. Потоки энергии, управление ими, несколько личин, соединение мужского и женского, разнообразие красок, спокойствие и даже какая-то хитрость в глазах..Маг. ab.gif
AnnAnas
А у меня сразу две ассоциации:
1. Влюблённые. Одно лицо смотрит направо, другое налево, как будто человек не может сделать выбор.
2. 3 Кубков. 3 лица, а энергетические полоски, исходящие из груди, образуют фигуру, напоминающую кубок.

Хотя, если бы я знала, что означает мудра, сложенная из пальцев, то, возможно, были бы другие ассоциации. Смысловые.
blagovesta
А мне видится в этой картинке карта Мир, совершенство, многоликость-мудрость.
zinadu
Цитата(blagovesta @ 28.10.2009, 23:52) *
А вам какую карту напоминает эта картинка?


По-моему это ДЬЯВОЛ, такой восточный.
Лицо под маской спрятано, остальные два как будто подглядывают. Такие спокойные, в то время, как "основное" улыбается. Два скарабея в "шевелюре" (красные), по углам светящегося пятиугольника, и два внутри. Да, и реальность как будто у него другая (сетка, исходящая от шеи/головы).

Или даже СМЕРТЬ!
Все предыдущие жизни "выглядывают".Вроде как все реальности прошлых жизней в одном месте -это я опять про сетку. Да и фигура расплывчата - только душа без тела.
blagovesta
Влюблённые.

Swan
Цитата(blagovesta @ 28.10.2009, 22:52) *
А вам какую карту напоминает эта картинка?

Столь многоранная картинка у меня асоциируется с Арканом ШУТ, таким же многоликим и непредсказеумым, как и она. Как будто в в этом изображении сочетаеться весь путь, который он проходит от Мага к Миру. Переходя от Аркана к Аркану мы видим трансформацию нашего героя.
Заметьте, каждый увидел в картинке различные Арканы.
Lira
Луна


Отшельник номер один


Отшельник номер два


Умеренность


Мир
MiRar
Цитата(blagovesta @ 10.9.2009, 21:35) *
Маг.



Оооо!!! yahoo.gif Самый настоящий Маг!! Хоть сейчас на печать. rolleyes.gif
MiRar
[b]Принцесса Мечей[/b]


Королева Мечей

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека