Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция 8 Марта

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
grinlen
Уважаемые тарологи! Хочу выразить благодарность за акции ,которые вы проводите.И жду от вас помощи,полнейший застой в работе,перспектив не вижу вообще. Елена 11.02.1973г.Спасибо.Буду ждать ответа.
helen-57
С наступающим женским днем! Если можно, посмотрите и мне, как пойдут мои финансовые дела и в каком направлении двигаться. Елена, 05.05.1957.
Larry
Здраствуйте. не могли бы вы посмотреть, когда устроюсь на работу и как с деньгами будут дела обстоять? инфо вышлю тарологу
анет
С наступающим праздником 8Марта !!!
Желаю всем любви ,тепла и отличного настроения!!!
Посмотрите ,плиз ,перспективы отношений,мысли и чувства и возможность брака .
Анна -24.05.78 и Валерий -02.10.84
Заранее благодарна.
anj
Девочки, может я и ошибаюсь, но по-моему вы не в ту тему пишите db.gif
grinlen
Цитата(anj @ 6.3.2014, 9:54) *
Девочки, может я и ошибаюсь, но по-моему вы не в ту тему пишите db.gif

А куда задавать вопросы по акции 8 марта?подскажите.плиз
ValeryTr
А можно и мне принять участие? ax.gif Валерия 21.11.1986. Получиться ли у меня забеременеть в этом году girl_cray.gif ah.gif
Ksysha
Можно мне тоже поучаствовать ? Ксения 26.08.1990 Когда наладится личная жизнь и какой будет избранник ?
Swan
Уважаемые девушки, женщины, не создавайте новые темы для подачи заявки в Акцию посвященную 8 марта, таким образом вы не сможете получите ответы на свои вопросы.

Все заявки принимаются только в этой теме "Акция. Посвящённая Дню 8 Марта".

На данный момент тема с акцией закрыта (так как заявки на сегодня набраны), но завтра с 10 часов утра по Московскому времени, она откроется и вы сможете задать интересующие вас вопросы!


Данную тему закрываю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека