Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Arishka
Цитата(JULIJA @ 18.4.2014, 8:27) *
9 бубен ,доп 2 червей ,валет червей ,3 пик ,доп король треф-3 треф
утро в одиночестве скорее всего -приятные эмоции,днем порадует тебя жизнь -хорошее настроение ,возможное приятное общение с молодым человеком-валет червей ,вечер с мужем скорее всего ,советы опять давать ему будешь .

совет -найти время созерцать себя ,Свои мысли .

хорошего дня! sm47.gif


Не могу сказать, что утром была в одиночестве, постоянно кто-то был рядом. Но я витала "в облаках", что-то вспоминала, в общем мне было действительно хорошо внутри себя. Общение с МЧ моложе не было, но у меня в работе в изначально трудных условиях получилось то, что хотела.
Советы мужу начала давать ещё днём, вечером просто подробней.

Мне кажется весь день созерцала себя)))) Задумывалась о многом.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 19.04.2014, 11:52) *
Arishka

понедельник
8 бубен,доп 4 червей ,король пик ,2 бубен -дама треф
утро суетливое из за детишек ,занятия скорее всего с ними -поучение .днем мужчина официальный-начальник или кто то важный ,общение с ним ,вечер приятный,расслабишься ,позитив .
совет -разлечься покупками и пустой болтовней ,может эта дама к тебе и в гости заглянет .

хорошего дня!


JULIJA
Цитата(pchelka @ 18.04.2014, 0:14) *
pchelka

понедельник
10 бубен ,валет бубен ,5 пик ,доп 9 червей -7 треф
день неплохой ,но надо следить за здоровьем 5 пик -влияет на весь день .утро и день спокойные ,стабильные ,могут быть траты,магазины ,коммуникации ,по 10 бубнам интеллектуальная деятельность ,книги ,вечером не бери на себя много нагрузки ,настроение может быть плохое и здоровье может подкачать .

совет -используй время для коммуникаций .

хорошего дня!
pchelka
ОС - понедельник
Цитата
10 бубен ,валет бубен ,5 пик ,доп 9 червей -7 треф
день неплохой ,но надо следить за здоровьем 5 пик -влияет на весь день .утро и день спокойные ,стабильные ,могут быть траты,магазины ,коммуникации ,по 10 бубнам интеллектуальная деятельность ,книги ,вечером не бери на себя много нагрузки ,настроение может быть плохое и здоровье может подкачать .

Утром пошла на фитнес и уже пока шла почувствовала сильную слабость в ногах. Возвращаться домой не стала, думала пройдёт. В общем выдержала только 30 минут. Обычно занимаюсь 1,5 - 2 часа, много бегаю. А тут в ногах такая сильная усталость. Это состояние было в течении всего дня.
Днём поехали с дочкой на каток, там села и почти не вставала, как будто весь день вагоны разгружала. Общения было мало.
Цитата
совет -используй время для коммуникаций

Давно уже задумала выйти на работу и хотела попроситься кем-нибудь на каток, где дочка занимается. Сегодня пошла к директору - пообещал подумать кем можно меня устроить.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 21.4.2014, 7:25) *
понедельник
8 бубен,доп 4 червей ,король пик ,2 бубен -дама треф
утро суетливое из за детишек ,занятия скорее всего с ними -поучение .днем мужчина официальный-начальник или кто то важный ,общение с ним ,вечер приятный,расслабишься ,позитив .
совет -разлечься покупками и пустой болтовней ,может эта дама к тебе и в гости заглянет .

хорошего дня!

Сегодня ДР у средней дочери. С утра суетилась, чтобы отнести угощение в школу. Сын приболел на днях, волновалась за него с утра (пока уже днём не убедилась, что ему полегче). И ещё с утра была большая несостыковка в работе, и очень понервничала я пока всё не утряслось, а случилось это уже в обед.
Днём общения много было с мужем - по работе. И общалась с ним как с начальством, советовалась. Больше мужчин не было.
После обеда выдохнула, расслабилась - и у нас наметились гости. Одна кума с сестрой гостили, другая просто поздравить заехала - договорились о встрече.

С праздником Пасхи!!!!!

Arishka
Цитата(JULIJA @ 10.4.2014, 14:20) *
дамы,на выходные расклад на день отменяю .
Arishka
14 -20 апреля



Семерка пик — карта половинчатости. Частичное осуществление планов и предупреждение об отсутствии желаемого удовлетворения и вознаграждения.
кроме этого эмоциональное состояние будет не на высоте - 5 треф-волнение и переживание о прошлом .это карта относ.к периоду троянской войны ,напоминание о прошлом будет болезненным,исходить оно будет от дамы .
начало недели будет неплохим -ностальгия о прошлом ,общие воспоминания ,приятный быт с детишками принесут приятные минуты.
общение с мужем потребует хитрости ,а также дум-что говорить и как -не все цели будут реализованы,а только их часть .будут моменты ,которые не понравятся в общении.последи за здоровьем -5 пик -время недомогания проведи без домашних дел .

-результат недели -общество -дама пик - не совсем приятная карта -усталость и импульсивность.
совет -не поддаваться на провокации высказать свои мысли .

хорошей недели!


Прошлое с волнениями, и соответственно разговорами о прошлом появилось в четверг. Исходило и от дамы, и от месье. Там очень сплетено всё это было.
По работе: частичное удовлетворение. Получалось насущное и предварительное, а окончательного итога подвести по неск месяцам работы не удалось пока...

Эмоции у меня были - как волнами- вроде всё кажется идёт к лучшему, и тут разом всё как обрывается. Потом опять смотришь с надеждой в будущее.
По здоровью - не могу сказать, что были недомогания. Небольшие - после посиделок, а так -скорее ограничения себя перед исповедью, пребывание в храме. Ну и очень захотелось похудеть, набрала я за зиму от сидения долгого перед компом. А сил особо нет. Задумалась о таблетках - хотя всегда была категорично против. Но не могу как-то раскачать себя, бессилие какое-то...
С мужем - да, не всё хотелось рассказывать, объяснять. Но и сдержаться в эмоциях тоже не всегда получалось... Временами идиллия, а временами - выплески обид и обвинений...
В общем результат таков и был, и усталость, и импульсивность. Причём усталость внутренняя отражается на теле.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 21.04.2014, 22:39) *
pchelka

Цитата(pchelka @ 21.04.2014, 22:39) *
Давно уже задумала выйти на работу и хотела попроситься кем-нибудь на каток, где дочка занимается. Сегодня пошла к директору - пообещал подумать кем можно меня устроить.

,да,конечно ,совет ,именно об этом .
вторник
8 бубен ,король кубков ,туз пик ,дама -6 червей
общественное место ,тренировка дочки или школа с утра ,с мужчиной там пообщаешься.днем шанс повернуть ситуацию в свою сторону , в ситуации может что -то и раздражать ,на то он и туз пик ,вечер будет более спокоен и зависеть от тебя .

совет -поностальгировать ,получить положительные эмоции путем интеллектального общения .

JULIJA
Цитата(Arishka @ 22.04.2014, 0:13) *
Arishka

вторник
дама бубен ,доп король червей,валет червей ,туз пик ,доп дама -туз треф
сегодня не придется залеживаться,карты почти все фигурные ,много общения ,приятный момент днем -получение результата ,вечер -может быть форс-мажор ,но он даст шанс к лучшему изменить ситуацию ,вероятно по работе .

совет -приложить все усилия к достижения цели !
JULIJA
девочки ,прошу прощения за нерасписанные недели -меня с утра вызвали на работу. burglar.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 22.04.2014, 0:13) *
Arishka

среда
3 треф ,доп 6 треф,8 треф ,дама бубен -валет бубен
напряженное утро ,в прошлый раз ,8 треф- проигрывалась ,как ссора с дочкой ,натянутые отношения буквально по 6 треф ,днем быт какой -то домашние дела ,вечером общество женское может быть ,сплетни .

совет -отвлечься ,посплетничать .слишком много трефов -напряженный день .

спокойного дня! sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 21.04.2014, 22:39) *
pchelka

2 бубен ,7 бубен ,6 червей ,дама червей -5 бубен
неплохой день,утро приятное ,расслабишься ,днем -сплетни ,болтовня ,вечер -ностальгия о прошлом ,будешь томной дамой ,чувствительной,наверное фильмы или фото посмотришь .
совет влияет часто на день ,5 бубен -это халява ,можешь выгодно что нибудь приобрести .

совет -как раз время для риска .

хорошего дня! sm47.gif
JULIJA
перенесла посты сюда -неудобно
Цитата(JULIJA @ 17.04.2014, 10:18) *
pchelka


неделя с 21-27
неделя,где много общения .очень много карт люди .многое в неделе будет зависеть от мужчины -король треф в центре .кроме этого также несколько карт указывают на уединение -10 червей и 2 червей ,кроме этого дама пик -1 картой выступает в столбце с 3 пик и тузом треф. с этой дамой ты будешь решать жизненноважные вопросы .
придется быть и понимающей ,мягкой ,слушать советы от окружающих .5 бубен у тебя пока никак не отыгралась ,но считаю ,что выходные будут позитивными по настроению ,многое сможешь решить и сделать .

8 бубен
-почувствуешь усталость от недели . sm47.gif
pchelka
ОС - среда
Цитата
2 бубен ,7 бубен ,6 червей ,дама червей -5 бубен
неплохой день,утро приятное ,расслабишься ,днем -сплетни ,болтовня ,вечер -ностальгия о прошлом ,будешь томной дамой ,чувствительной,наверное фильмы или фото посмотришь .

Утром отдыхала, ничего не делала, музыку слушала.
Днём не очень приятное общение с дочкиным тренером было. Она меня немного отругала. Настроение испортилось. Потом после тренировки разговор с тренером продолжился. Она более подробно объяснила ситуацию и всё встало на свои места. Пока ждала дочку ни с кем почти не общалась, сидела одна со своими мыслями.
Весь вечер шила себе платье.
Цитата
совет влияет часто на день ,5 бубен -это халява ,можешь выгодно что нибудь приобрести .

совет -как раз время для риска .

Что касается халявы, ничего подобного не подвернулось. Ну и рисковать тоже не довелось.
JULIJA

мрачноватая неделя,как я и писала ,с плохим настроением ,переживания семейные 10 пик+туз червей.
общение с людьми оставит желать лучшего - 6 бубен -общение на разных языках -будет казаться,что люди тебя не понимают и не слышат.
присмотри за дочкой- картина прошед.дня -8 треф+3 треф -проблемы с интернетом могут повторится..придется закрывать глаза на рабочие моменты .
5 червей -выходные будут более позитивными ,возможность найти компромисс в общении с людьми и переделать несколько дел отразится на твоем настроении в лучшую сторону.
общение с папой будет выглядеть ,как поддержка тебе в конце недели .
результат -2 треф -обнадеживает .
Беспечные богини символизируют удачную и весьма обеспеченную жизнь. Они не прикладывают усилий, чтобы добыть желаемое — сама природа естественным образом удовлетворяет их потребности. Так и у Вас обстоятельства складываются наилучшим образом, желаемое само идет Вам в руки. Иногда карта может говорить о подарках, наследстве или просто удачном стечении обстоятельств (найти кошелек с деньгами, выиграть в лотерее и т.п. малоправдоподобные ситуаиии). Вам сопутствует редкое сочетание богатства и личного счастья. Что бы Вы не делали, Вы обречены на удачу.
из Мбк .
хорошей недели!
sm47.gif
JULIJA
дописала недели sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 22.4.2014, 5:31) *
вторник
дама бубен ,доп король червей,валет червей ,туз пик ,доп дама -туз треф
сегодня не придется залеживаться,карты почти все фигурные ,много общения ,приятный момент днем -получение результата ,вечер -может быть форс-мажор ,но он даст шанс к лучшему изменить ситуацию ,вероятно по работе .

совет -приложить все усилия к достижения цели !


Залеживаться уж точно не пришлось - заплавалась)))
Сестра подарила мне билет в аквапарк на целый день - аквазона и термо. Это значит - хочешь плаваешь, хочешь паришься. Про горки я молчу - не интересовали меня они.
Поехали мы с ней и моей кумой. Ошиблись со временем, ждали открытия. Пока ждали - сестре стало плохо - я предложила ей чтоб все уехали, перенесём на другой день (так можно было ). Она не стала так делать, говорит - я хотела, чтоб ты отдохнула.
В общем, к обеду мы добились результата - зашли туда, несмотря на все сомнения и несостыковки... А там - красота, это ничего не сказать... Несколько саун внизу:турецкая, солевая и ещё забыла какая. Грот с водопадами и раскатами грома и молний. Река, которая просто несёт тебя, а по краю ещё и гейзеры бьют - и это только первый этаж. А, ещё и ножные ванны - контрастные, теплая подсвечена красным, холодная - синим.
А наверху - целая терасса с банями: Русской, Сенной, Цветочной, Австрийской. Опять - таки - грот с контрастным душем. Бассейны с гейзерами, и массажными струями ( по типу шарко) под открытым небом. Т.е. выходишь из бани на крыше здания - и в бассейн. Глубина бассейнов везде - 1.4 м- хочешь плывёшь, хочешь идёшь. Красота...
Но сестра всё-таки уехала через час - нехорошо было...
Я наобщалась с кумой, так хорошо, спокойно всё - в удовольствие... Домой удачно прям доехали вечером.
И вот по работе - муж рассказывает -что позвонил ему МЧ, который в поездке. Сделал он то, что мы не планировали... Не совсем форс-мажор, но ситуация внеплановая... И спрашивает у мужа - ну тебя же сейчас всё устраивает, а он ему и отвечает - нет, не устраивает. Это хуже чем до ремонта. МЧ завёлся, бубнел, ну и т.д. Но - плюс вот в чём - это внеплановая ситуация дала мне возможность ещё одного показателя - это раз, а два - это даже важнее - этот показатель- доказательство того, что нет такого разбега (диапазона) - которые он раньше обозначивал, ссылаясь на внешене факторы. Теперь, с абсолютно различными внешними факторами - показатели колеблются минимально- именно так, как и должно быть. и я могу вполне обосновано - им же- опираться на этот факт. Вот такой плюсик получился.

И день меня обрадовал очень, я редко куда-нибудь выбираюсь, а нужно - себя тормошить, менять))))
Arishka
Девочки, прошу прощения, что вмешиваюсь, среда же только сегодня...

У вас неск постами выше получилось, что события вторника, а день взят - выложенные карты на среду.
Поэтому и халявы не было)))))
А по вторнику как раз получилось - что возможность повернуть всё в свою сторону, несмотря на раздражение - этот разговор с тренером неприятный, в конце которого всё стало на свои места.

Может как-то криво объяняю, но вы поймете когда прочитаете вт и ср пчёлкины sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 23.04.2014, 17:02) *
Девочки, прошу прощения, что вмешиваюсь, среда же только сегодня...
да,действительно ,будет вторая ос..за среду -все отслежу . sm47.gif


pchelka
Цитата
Девочки, прошу прощения, что вмешиваюсь, среда же только сегодня...

Ой, это я всё перепутала. Скопировала среду, а описала вторник. Прошу прощенья.

ОС - Вторник
Цитата
8 бубен ,король кубков ,туз пик ,дама -6 червей
общественное место ,тренировка дочки или школа с утра ,с мужчиной там пообщаешься. днем шанс повернуть ситуацию в свою сторону , в ситуации может что -то и раздражать ,на то он и туз пик ,вечер будет более спокоен и зависеть от тебя .

Утром отдыхала, ничего не делала, музыку слушала.
Днём не очень приятное общение с дочкиным тренером было. Она меня немного отругала. Настроение испортилось. Потом после тренировки разговор с тренером продолжился. Она более подробно объяснила ситуацию и всё встало на свои места. Пока ждала дочку ни с кем почти не общалась, сидела одна со своими мыслями.
Весь вечер шила себе платье. В тишине и спокойствии.
За весь день не было ни одного мужчины. Странно, а король кубков выпал.
Цитата
совет -поностальгировать ,получить положительные эмоции путем интеллектального общения

Весь день витала в облаках. Хотелось побыть одной.
pchelka
ОС - среда
Цитата
2 бубен ,7 бубен ,6 червей ,дама червей -5 бубен
неплохой день,утро приятное ,расслабишься ,днем -сплетни ,болтовня ,вечер -ностальгия о прошлом ,будешь томной дамой ,чувствительной,наверное фильмы или фото посмотришь .

Утром тренировка дочки, потом она в школу, а я на фитнес.
Днём с подругой перезванивались. Поболтали ни о чём. Дочка пришла из школы и поехали с ней на каток. Там ничего интересного не было. Она занималась, а я ждала. Одна. И опять в себе и в своих мыслях. Как-то грустно на душе было.
Вечером в магазин сходила и дома засела за компьютер. И чего-то совсем ничего не интересно. И ничего не хочется.
Цитата
совет влияет часто на день ,5 бубен -это халява ,можешь выгодно что нибудь приобрести .
совет -как раз время для риска

А вот халявы так и не было. И для риска повода тоже.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека