Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Arishka
Цитата(JULIJA @ 22.4.2014, 17:09) *
среда
3 треф ,доп 6 треф,8 треф ,дама бубен -валет бубен
напряженное утро ,в прошлый раз ,8 треф- проигрывалась ,как ссора с дочкой ,натянутые отношения буквально по 6 треф ,днем быт какой -то домашние дела ,вечером общество женское может быть ,сплетни .

совет -отвлечься ,посплетничать .слишком много трефов -напряженный день .

спокойного дня! sm47.gif


С утра началась работа - и в ней было напряжение. Я планировала, что всё будет по-другому, но всё стало как-то складываться другим путём. Не могу сказать, что хуже, просто иначе. Это напрягало - хотя умом понимаю, что нужно отпустить. С детьми тоже напряженная ситуация - ругала их много, как-будто не слышат меня. Максимум - это занятие уроками, и то мелкий с такими капризами садится прописывать. А быт помощь - вообще забыли, да ещё и в рабочие вещи влазят, забирают у меня канцелярию - и всё растеривается. Пришлось в чувство приводить.
Ситуация была со средней - аналогичная прошлой. Не из-за интернета, а сокрытие инфы. За час до род собрания она мне призналась, что в начале четверти 3 с минусом получила, потому что таблицу умножения не выучила.
Вечером родит собрание, общение с женщинами))) А потом и дома, проходила соседка, разговоры о растениях, обменялись ими.
Напряжение внутри - больше из-за работы, но отражается на всё.
JULIJA
Arishka,четверг
3 бубен ,валет бубен ,дама бубен -король пик
неплохой день ,Утро приятное с детишками ,потом коммуникации-может и с родителями по вчерашнему дню .дама +валет повторились .,вечером видимо опять общение в женском кругу .

совет -король пик. вообще эта карта показывает отсрочки событий по созвездию ворона .
не торопи события .

пятница
король червей,4 червей ,4 треф -8 бубен
суматошный день .4-ки выпали ,они- карты суеты и только ситуацию сами они не меняют .утро -мужчина займет твое время,день и вечер займут дети,муж и быт .детишки расшалятся - 4 червей у тебя так часто показывает .,понадобится опять твердая рука воспитателя .ну а вечер -может пройти в угоду близким,когда близкие манипулируют тобой.

совет -угол -занятия с детьми приведут все в норму .

хороших дней!
JULIJA
pchelka,четверг
3 пик ,доп 4 пик ,7 треф ,3 бубен -5 треф

не оч.приятный вышел день с утра ,буквально -неприятный разговор с дамой -пожилая должна быть дама .днем- разговоры о работе могут быть или может быть о шитье ,-это тоже можно как деятельность рассматривать .вечером настроение поменяется к лучшему ,приятный вечер с домашними.

совет -оставить переживания в прошлом!

пятница -
4 бубен ,дама, 8 треф ,доп .туз треф -2 червей
позитивный день ,утром ,правда ,в общении с людьми надо будет проявить хитрость и выдержку ,день будет зависеть от тебя ,от твоих желаний -выпала бланка ,вечер деятельность приятная или планирование дел с мужчиной .


совет -уделить время себе любимой .
pchelka
ОС - четверг
Цитата
3 пик ,доп 4 пик ,7 треф ,3 бубен -5 треф

не оч.приятный вышел день с утра ,буквально -неприятный разговор с дамой -пожилая должна быть дама .днем- разговоры о работе могут быть или может быть о шитье ,-это тоже можно как деятельность рассматривать .вечером настроение поменяется к лучшему ,приятный вечер с домашними.

Утром позвонила подруга (она молодая) и просто спросила почему я без настроения и меня как прорвало. Поделилась с ней своим депрессивным состоянием. Легче на душе от этого всё равно не стало.
Днём поехали на каток и состояние не улучшилось. Вот безрадостно как-то было. Апатия ко всему. Кажется, что вообще ни в чём не везёт.
А вечером действительно настроение поменялось. В контакте переписывалась с другом (он работает на катке). Спросил он поговорила ли я с директором по поводу работы. Я рассказала всё и он обещал сам ещё раз поговорить с ним. Ну, так сказать, напомнить обо мне и похлопотать (у него очень хорошие отношения с этим директором). А ещё голова вечером разболелась.
Цитата
совет -оставить переживания в прошлом!

Всё правильно. Переживания на пустом месте. Сама не знаю чего себе накрутила. Надо учиться справляться с эмоциями.
Arishka
Arishka,четверг
3 бубен ,валет бубен ,дама бубен -король пик
неплохой день ,Утро приятное с детишками ,потом коммуникации-может и с родителями по вчерашнему дню .дама +валет повторились .,вечером видимо опять общение в женском кругу .

совет -король пик. вообще эта карта показывает отсрочки событий по созвездию ворона .
не торопи события .


С утра был совместный завтрак с мужем - что бывает очень редко. Потом ехали с ним вместе пока нам было по пути.
Ну а вот дальше у меня начались коммуникации. Причём - на почте, на рынке я общалась с людьми очень распространённо - что-то обсуждали, над чем-то шутили.
Дома также много общалась с сестрой, потом созванивалась с кумой, по работе общалась со многими.
Ближе к вечеру муж грубанул мне по тел, и я обиделась на него. И вот в состоянии напряжения и обиды столько дел переделала, чтоб не позвонить и не выяснить отношения. Одно дело было, которое давно откладывала.
Уже поздним вечером он приехал, просил прощения, и мы хорошо так всей семьёй посидели. Обсуждали, что дети хотят джунгарика, сестра собралась купить им. А сын поднял вопрос - когда у нас братик будет)))), в каком году ему этого подарка ожидать)))

Совет наверно к ситуации с мужем, ну и к рабочей ситуации тоже подходит
pchelka
ОС - пятница
Цитата
4 бубен ,дама, 8 треф ,доп .туз треф -2 червей
позитивный день ,утром ,правда ,в общении с людьми надо будет проявить хитрость и выдержку ,день будет зависеть от тебя ,от твоих желаний -выпала бланка ,вечер деятельность приятная или планирование дел с мужчиной .

Утром я принесла тренеру диск с музыкой для нового танца для дочки. Тренер у нас очень привередливая, не вся музыка ей нравится, которую родители сами выбирают. Она мене другую музыку предлагала, но я хотела именно ту, которую сама выбрала, тем более что дочка хотела под эту музыку выступать. Я очень переживала что тренер не одобрит нашу музыку и она её действительно не одобрила, но я сказала ей "давайте попробуем, если не получится, то поменяем на другую". Она нехотя согласилась. Вот теперь стоит только надеяться что дочка сможет под эту музыку кататься, потому как музыка ирландская, а ирландский танец на льду очень сложно поставить и исполнить.
После дочкиной тренировки я пошла сама заниматься, потом пришла домой и не выдержала - уснула.
Днём в принципе ничего особого не происходило. Домашние дела.
Вечером на каток поехали. Пообщались с другими родителями. Всё было хорошо и спокойно, вот только голова разболелась.
Дома уже было не до чего, головная боль усилилась. Мужчины не было.
Цитата
совет -уделить время себе любимой

Утром сходила на фитнес, а днём захотелось себе причёску сделать. Накрутилась, уложилась и поехала на каток.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 24.4.2014, 6:37) *
Arishka,
пятница
король червей,4 червей ,4 треф -8 бубен
суматошный день .4-ки выпали ,они- карты суеты и только ситуацию сами они не меняют .утро -мужчина займет твое время,день и вечер займут дети,муж и быт .детишки расшалятся - 4 червей у тебя так часто показывает .,понадобится опять твердая рука воспитателя .ну а вечер -может пройти в угоду близким,когда близкие манипулируют тобой.

совет -угол -занятия с детьми приведут все в норму .

День был очень суматошный.
Уж не думала, что так отыграется КЧ - приехал МЧ, родственник мужа, неожиданно и когда муж был на работе. Я очень не хотела с ним общаться и пускать его в дом- наглый и навязчивый тип, а у меня к тому ж дел запланировано... В общем пришлось подключать невестку, чтоб она ему объяснила, что никого нет. Но т.к. тип я уже сказала какой, и был полон решимости зайти, всё это заняло достаточно долго времени...
Потом собиралась к врачу, одновременно посадив сына делать д/з . И вот тут понадобилась твёрдая рука воспитателя, наказала, показала как прописывать - подействовало, собрался с мыслями и прописал довольно неплохо.
Я посетила врача, банк, почту,магазин.
Вечером на родит собрание не пошла к старшей: у нас намечалась поездка по работе в областной город, где живёт свекровь. Поездка перенеслась с субботы на пт- вечер, и я решила взять детей и навестить свекровь.
JULIJA
дамы с 5 мая проработка колоды будет приостановлена .
Arishka,
неделя по 4 мая


валет червей ,3 пик ,туз пик
7 треф,2 бубен ,5 червей ,
9 червей ,10 пик ,туз пик -Мч

напряженная и переменчивая неделя ,начало -неплохое ,позитивное -валет червей -это приятные дела для себя любимой ,работе уделишь средину недели -коммуникации ,договора, в основном .что запланировала сделаешь -2 ряд об этом говорит ,но придется хитрость применить ,компромисс-5 червей -послы у короля . а особенно не понравилось -10 пик +туз червей -семейство твое тебя расстроит-посиделки или застолье будет ,а ты в расстроенных чувствах будешь .
кроме этого будут приятные минуты, проведенные в одиночестве и с детьми.

хорошей недели! sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 26.04.2014, 0:18) *
pchelka

неделя по 4 мая
10 пик ,9 треф ,6 пик
10 червей ,5 пик ,7 треф
2 треф ,4 пик ,5 треф

pchelka
Цитата
неделя по 4 мая

Блииин, опять 10 пик и как назло в начале недели, да?
Там походу вся неделя не очень.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 27.04.2014, 16:09) *
Блииин, опять 10 пик и как назло в начале недели, да?
Там походу вся неделя не очень.

вся неделя сумбурная .центр -5 пик -плохое самочувствие ,кроме этого ,мне показалось ,что устройство на работу будет обсуждаться напряженно ,ты будешь нервничать .6 пик+7 треф .6 пик -вообще ,проигрывался у меня ,как экзамен ,который я не сдала возникновение какой-то старой темы .даже подумала про любовную тематику -5 треф -переживания елены +9 треф -карта кармы ,которая будет тебе неприяТна .кстати вся эта тема с работой только началась- карты 10 ,7 ,4 ,5, 9 -так что продолжение впереди .
приятное -будут минуты одиночества приятного ,медитации ,уделишь время ,хобби ,конец недели попозитивнее -общение с дамой -подругой.4 пик у тебя так проигралась .общение будет оч.эмоциональным .
не смотря на то ,что неделя с 4 пиками из 9 -результат 9 бубен -хороший .какие-то планы у тебя будут видны в голове-как дальше действовать куда идти .

пусть все сложится! sm47.gif
pchelka
Цитата
что устройство на работу будет обсуждаться напряженно ,ты будешь нервничать .6 пик+7 треф .6 пик -вообще ,проигрывался у меня ,как экзамен ,который я не сдала возникновение какой-то старой темы

Допускаю что тема работы будет затронута, но боюсь что это совсем другое. У дочки в понедельник и во вторник соревнования. Карты, конечно, не ах. Она никак не может сдать на 2 спортивный разряд, надо 60 баллов набрать. Неужели опять не наберёт. Блин, по 3 тыс. за соревнования плачу, а всё никак не получается.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 28.04.2014, 0:01) *
. У дочки в понедельник и во вторник соревнования. Карты, конечно, не ах. Она никак не может сдать на 2 спортивный разряд, надо 60 баллов набрать. Неужели опять не наберёт.

если экзамен -то не наберет .сожалею ,но эти карты имели только отрицательное значение .
________________________________________________________________
Arishka,,дописала твою неделю .
Arishka
Спасибо! Посиделки будут в конце недели, и разговоры о них уже вызывают расстройство. И мысль постоянно лезет - что не очень приятно будет, душевный дискомфорт вызывает...

Прошедшую недельку чуть позже отпишу.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 28.04.2014, 0:01) *
pchelka

понедельник
3 треф,2 треф ,5 бубен -6 бубен
день сплошь социальная жизнь ,утро коммуникации -могут быть напряженности по 3 треф .суета -много дел .могут быть покупки ,траты по мелочам ,днем-хорошее настроение ,общение с подругами .вечер ,думаю ,порадует тебя-прогулка или исполнение задуманного ,
день может испортить общение с людьми на разных языках .

совет -не поддаваться поводам создать конфликт .
хорошего дня! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 28.04.2014, 9:44) *
Прошедшую недельку чуть позже отпишу.

спасибо
твой понедельник
10 червей ,7 пик ,валет бубен -дама треф
хороший день ,философский ,утро -приятные занятия в одиночестве .,днем бытовые дела ,заботы о насущном .вече р,отдыхать будешь ,болтовня,можешь выйти в магазин -покупки мелкие могут быть ,интернет .
совет -развлечься ,посплетничать .
sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 23.4.2014, 8:23) *
мрачноватая неделя,как я и писала ,с плохим настроением ,переживания семейные 10 пик+туз червей.
общение с людьми оставит желать лучшего - 6 бубен -общение на разных языках -будет казаться,что люди тебя не понимают и не слышат.
присмотри за дочкой- картина прошед.дня -8 треф+3 треф -проблемы с интернетом могут повторится..придется закрывать глаза на рабочие моменты .
5 червей -выходные будут более позитивными ,возможность найти компромисс в общении с людьми и переделать несколько дел отразится на твоем настроении в лучшую сторону.
общение с папой будет выглядеть ,как поддержка тебе в конце недели .
результат -2 треф -обнадеживает .

Суеты было много на прошедшей неделе, Общение тяжело давалось с родственниками и близкими. Решили собраться близким кругом в конце этой недели, (хотела кумовьёв перезнакомить), до одних еле дозвонилась, трубку не брали и не перезванивали. Другие сказали подумают. Сестра вчера решила сорвать на мне своё плохое настроение, причём показательно, чтоб дети видели. У неё такое бывает, и много раз с ней говорила, что не надо так поступать- при детях - тем более... На фоне плохого самочувствия - это было ну очень неприятно.
В конце недели переделала дом дела, некоторые давно планировала.
2 треф - в работе удалось подзаработать денежек, в сб купили кастрюлек, материалов дочери для плетения, мне для букетов конфетных...
По работе были трудности, приходилось не обращать внимания на что-то, искать компромисс. В принципе, всё решилось удачно.
С МЧ по работе - пока ничего не решалось...
Во вт был активный отдых
Общалась с мамой и с папой немного, но не могу сказать - что это поддержка . С мамой - вообще трудно - она либо мне на кого-то жалуется, либо на меня кому-то.
От папы услышала, что мы единственная дружная семья в нашей семье (у меня много братьев-сестер родных) - может это было поддержкой...
Детей воспитывала много, в пт посещала врача, неприятный визит родственника мужа был.
pchelka
ОС - понедельник
Цитата
3 треф,2 треф ,5 бубен -6 бубен
день сплошь социальная жизнь ,утро коммуникации -могут быть напряженности по 3 треф .суета -много дел .могут быть покупки ,траты по мелочам ,днем-хорошее настроение ,общение с подругами .вечер ,думаю ,порадует тебя-прогулка или исполнение задуманного ,
день может испортить общение с людьми на разных языках .

Утром - тренировка, школа.
Днём поехали на соревнования. Столько волнений! Я была в таком напряжении, очень переживала. Суеты и общения было предостаточно. Дочка выступила очень хорошо. Настроение, конечно же, поднялось. Завтра второй прокат и он же решающий.
Вечером покупки были, так, по мелочи - творог, хлеб, молоко и т.д. Прогулялись немного с дочкой.
Цитата
совет -не поддаваться поводам создать конфликт.

Конфликтных ситуаций вроде не было.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 28.04.2014, 23:03) *
Я была в таком напряжении, очень переживала. Суеты и общения было предостаточно. Дочка выступила очень хорошо. Настроение, конечно же, поднялось. Завтра второй прокат и он же решающий.
напряжение 2 треф +5 бубен
никак не могу отследить твою дочку ,она видимо падает картой какой-то маленькой-сколько ей лет ,ее деятельность -движение ,значит какая-то карта ,где есть двигающийся человек .может и 5 бубен.поотслеживаю.
вторник
6 бубен ,9 треф ,5 пик -5 треф
для меня день все равно тяжелого характера и квечеру болезненный.
утро суетливое -можешь быть на эмоциях ,9 треф -занятие которого не избежать ,на эту карту я пыталась допы вытянуть ,чтобы посмотрет ь результат проката ,мне этого сделать не удалось .3 пик ,3треф ,4 червей -суета ,маленькие помарки удочки будут в прокате , 3 пик показывает важность процесса ,но вот результат так и не показали мне .вечер -для тебя болезненный,последи за здоровьем .

совет -5 треф -карта из цикла троянская война Парис бежит с Еленой, женой Менелая
вся война была по воле богов
бесполезно переживать ,лучше молиться.знать что произойдет то ,что должно произойти .

пусть все сложится! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 28.04.2014, 15:30) *
Arishka

вторник
7 червей ,10 пик ,валет бубен-7 треф

к 10 пикам -туз пос
день грустноватый ,утро неплохое -достижение цели ,а вот днем какие -то рабочие дела тебя расстроят .будешь пытаться свое настроение поменять .отвлечешься -общение может быть пустое .интернет .

совет -самое время для переговоров и для того ,чтобы строить планы.

хорошего дня! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека