Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Arishka
Цитата(JULIJA @ 28.4.2014, 8:23) *
понедельник
10 червей ,7 пик ,валет бубен -дама треф
хороший день ,философский ,утро -приятные занятия в одиночестве .,днем бытовые дела ,заботы о насущном .вече р,отдыхать будешь ,болтовня,можешь выйти в магазин -покупки мелкие могут быть ,интернет .
совет -развлечься ,посплетничать .


С утра были приятные занятия, и вообще утро раслабленное- сидела делала заказы через инет- обувь для дочек, очки себе и мужу.
Всё это совмещалось с работой - но в таком умеренном темпе, -переписки, подготовка к отправке доков, обменивались рекомендациями.
Днём - дом дела, хлопоты. Хотела посплетничать с кумой - но не получилось, она спешила, да и общение (уже не первый раз замечаю) - как-будто по 6 бубен.
Чуть-чуть пообщалась с Таро, раскладывала Ошики- хотела понять, что так внутри гнетёт меня. Поняла)))
Вечером отвлеклась - дорисовала Храбрость с Ошиков, и сделала неск цветов с конфетами из новой бумаги.
pchelka
Цитата
никак не могу отследить твою дочку ,она видимо падает картой какой-то маленькой-сколько ей лет ,ее деятельность -движение ,значит какая-то карта ,где есть двигающийся человек .может и 5 бубен. поотслеживаю.

Ей 12 лет. Занимается только фигурным катанием. Очень активная, подвижная.

ОС - вторник
Цитата
6 бубен ,9 треф ,5 пик -5 треф
для меня день все равно тяжелого характера и к вечеру болезненный.
утро суетливое -можешь быть на эмоциях

Да, на тренировке тренеру пришлось немного переделывать дочке танец. Оказалось, что у неё не правильные 2 элемента, которые на предыдущих соревнованиях ей не засчитали и она потеряла баллы. И это прямо перед соревнованиями. Естественно, я нервничала что она запутается во время выступления.
Цитата
9 треф -занятие которого не избежать ,на эту карту я пыталась допы вытянуть ,чтобы посмотреть результат проката, мне этого сделать не удалось. 3 пик ,3треф ,4 червей -суета ,маленькие помарки удочки будут в прокате, 3 пик показывает важность процесса

Соревнования, которых не избежать. В общем, выступила дочка не плохо. Ошибки были, конечно. Без них в фигурном катании никак. Соревнования, действительно, были важные, помимо всего прочего надо было набрать 60 баллов за короткую и произвольную программу, чтобы присвоили 2 спортивный разряд. Максимум, что получалось набирать - это 52 балла.
Цитата
но вот результат так и не показали мне.

А вот тут интересно. Сегодня после выступления объявили общий балл - 72.48. Я была в шоке, тренер тоже. Естественно, обрадовались, но поверить было трудно. Это очень высокий балл, я решила что просто ошиблись. А когда я получила протокол соревнований оказалось что действительно ошиблись. Дочка набрала 65.06. Но разряд она получила. Вот, наверное, почему карты результат не показали, потому что 2 результата было.
Цитата
вечер -для тебя болезненный, последи за здоровьем

Я оооочень устала, спина болит, потому что целый день на ногах. Да ещё и критические дни начались.
Цитата
совет -5 треф -карта из цикла троянская война Парис бежит с Еленой, женой Менелая
вся война была по воле богов
бесполезно переживать, лучше молиться. знать что произойдет то ,что должно произойти

Абсолютно согласна! Но не переживать не получается. Хотя понимаешь мозгами, что ничем не поможешь и ничего не изменишь. Как выступишь, то и получишь.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 29.4.2014, 8:34) *
вторник
7 червей ,10 пик ,валет бубен-7 треф

к 10 пикам -туз пос
день грустноватый ,утро неплохое -достижение цели ,а вот днем какие -то рабочие дела тебя расстроят .будешь пытаться свое настроение поменять .отвлечешься -общение может быть пустое .интернет .

совет -самое время для переговоров и для того ,чтобы строить планы.

хорошего дня! sm47.gif

Утро было грустное - не спала пол ночи, состояние ужасное, к семи утра только подуспокоилась. Мысли лезли разные... Правда потом пару часов проспала всё-таки. Быт хлопоты... Разговор с кумой о предстоящих посиделках (кот как раз на ДР мужа наметили), начались дожди, а мы собирались на улице с шашлыком, и воздуха свежего очень хочется уже...
А вот 7 червей и 10 пик - проигрались днём, практически одновременно. Была записана с сыном к эндокринологу, решила взять с собой и среднюю дочь, чтоб потом поехать в торг центр, купить продукты на ДР мужу
Во-первых встретила там жену брата, с племянницей. Общение с ней всегда малоприятно - тот человек, с которым раскрываться нельзя, только в общем и по делу. И я увидела как племянница (она такая же как сын, разница неск дней) щебечет с дочерью, а как только сын начинает что-то говорить - замахивается на него, отталкивает, и говорит- да замолчи ты, надоел уже!!! Я наблюдала долго, она приутихла как только перехватила мой взгляд. Невестка вообще даже не собиралась как-то осаживать её... И я подумала, что хорошо что не отправляю детей к ним, не зря моё сердце чуяло - к сыну плохо относятся. При этом невестка всё переворачивает - когда брату рассказывает...
А во-вторых - уже перед тем как зайти к врачу я запереживала, что нужно было сначала пройти узи, и нас сейчас отправят. А ещё и историю мы не взяли... Но мы так мило пообщались с врачом, она тщательно его осмотрела, сделала заключение, и договорились, что если вдруг на узи что-то не так - мы сразу к ней...
Потом отстояли с детьми очередь на почте - мне по работе нужно было письмо отправить. Поехали, прогулялись, купили продуктов. Забрал муж нас, по дороге домой заехали в Церковь.
Настроение хорошее стало, отвлеклась)))
JULIJA
Цитата(pchelka @ 29.04.2014, 21:23) *
pchelka


среда
король треф ,4 пик ,дама бубен -3 бубен
к 4 пик доп 2 червей


эмоционально позитивный день ,но много общения .утром с мужчиной ,днем с подругой ,вечером -общество ,я думаю ,общество дочкино -тренировка или что-то подобное .днем будет некоторая усталость ,захочется побыть одной.

совет -провести время с близкими тебе людьми .
sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 29.04.2014, 23:03) *
Arishka

среда

дама пик доп 7 бубен ,2 червей,2 пик ,доп 9 пик -2 треф
день переменчивый ,утром общение с дамой-сплетни ,потом скорее всего обратишься к специалисту какому-то ,доктор вероятно -расстроит тебя, вечерний разговор иди рассуждение об этом посещении с близкими будет .кроме этого и время себе удастся уделить .

совет -удачное время для планирования дел . sm47.gif
JULIJA
милые мои красавицы !проработку колоды приостанавливаю .буду ждать от вас ос .
благодарю вас за хорошую развернутую обратную связь ,вместе с вами я еще лучше начинаю понимать нюансы карт,поскольку картинка очень сложная состоит из 7 сегментов .
это вам за тяжелую работу кроликов .

будет ли желание еще продолжить работу через некоторое время?
пока для отдыха будет проработка другой колоды .
pchelka
Цитата
будет ли желание еще продолжить работу через некоторое время?

Я не против, рада помочь.
Arishka
И я с удовольствием продолжу!!! Тюльпанчики красивые очень, спасибо cv.gif
Чуть позже день отпишу, и по мужу что мы делали - там как раз до конца месяца было...
pchelka
ОС - среда
Цитата
король треф ,4 пик ,дама бубен -3 бубен
к 4 пик доп 2 червей

эмоционально позитивный день ,но много общения .утром с мужчиной ,днем с подругой ,вечером -общество ,я думаю ,общество дочкино -тренировка или что-то подобное .днем будет некоторая усталость ,захочется побыть одной.

Положительные эмоции начались с утра.
Утром дочке на льду ставили новую программу (танец). Я боялась что у неё не получится, потому как музыка очень сложная - ирландская, танец соответственно тоже ирландский. Одно дела танцевать его на полу, другое - в коньках на льду, да с множеством сложных шагов и элементов. Но она справилась, я в восторге, потому что на льду этот танец смотрится ну очень красиво. Когда ехали домой позвонил муж, я на эмоциях рассказала ему про танец.
Днём, действительно, позвонила подруга. Долго болтали с ней. Настроение улучшилось.
С дочкой на тренировку поехали, ближе к вечеру - домой. Ничем особым не занималась. В основном в инете сидела. Ничего делать не хотелось - критические дни же. Но вечер провела в тихом спокойствии. С мамой по телефону ещё общались.
Цитата
совет -провести время с близкими тебе людьми

Сегодня много общалась с близкими.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 30.4.2014, 8:17) *
среда

дама пик доп 7 бубен ,2 червей,2 пик ,доп 9 пик -2 треф
день переменчивый ,утром общение с дамой-сплетни ,потом скорее всего обратишься к специалисту какому-то ,доктор вероятно -расстроит тебя, вечерний разговор иди рассуждение об этом посещении с близкими будет .кроме этого и время себе удастся уделить .

совет -удачное время для планирования дел . sm47.gif


Утром приходила сестра, но ко мне не зашла после конфликта на вых-х (была у родит, с ними мы в одном дворе как я писала уже), хотя такого практически не бывает. Но т.к. очень привязана к детям, то звонила им, договаривалась о прогулке...
Мне это было неприятно, хотя понимаю, что в принципе ничего страшного - иногда должны быть паузы в общении.
Днем пыталась дозвониться в медцентр, записать сына на УЗИ, но так и не смогла- то занято, то трубку не брали.
Съездила на рынок, купила овощей.
Вечером приехал муж, слегка расстроенный. Были разговоры и о моём утре, и у него ситуация на работе не очень приятная - коллеги сели праздновать, а его не позвали. То ли не заметили, что он ещё там, то ли и не хотели замечать. В общем подытожили - лучше раньше замечать минусы, чем потом получать сильные разочарования...
Arishka
Цитата(JULIJA @ 15.4.2014, 18:58) *
рассматривая этот расклад хочу сказать ,что вопрос ,который ты задаешь -не решится.кроме этого в раскладе не выпал мужчина
,а выпала дама -ты .и стоишь на 10 пиках .излишняя эмоциональность посетит тебя ,даму бухгалтера таки не уволят -я ее рассматривала дамой пик ,она выпала в результате ,будут разные мелочи ,которые будут тебя раздражать 3 треф -неприятный светский эпизод ,попытка манипуляции твоим мужем ,контакты,связи -но реальных действий-поговорить с этой дамой и все решить я не вижу .
не советую обсуждать рабочую обстановку с близкими родственниками-туз червей ,это накалит вашу эмоциональную систему отношений с мужем .
будет какой-то маленький приятный бонус от работы-валет червей.
вот так увидела развитие событий ! sm47.gif


Мой вопрос действительно не решился. Он был озвучен,супруг договорился, что разберём. Но вот сегодня супруг сказал, что хотел бы - чтоб обсуждение было со мной, т.к. МЧ как только начинает терятся с ответом - меняет темы, и может сбить с толку.
Ну то, что я чересчур эмоциональна была - однозначно, и все мои расклады это тоже подтвердили)))
Дама бухгалтер ещё неск дней эмоционировала, но потом неожиданно успокоилась, и стала нормально общаться. Думаю - Бог помог.
Манипуляции мужем на работе и множество коммуникаций - это обычная рабочая обстановка, ну и были неприятные моменты не только от дамы, но и от коллег - для супруга это было неожиданно...

Бонус был - результат поездки довольно таки хороший вышел- близко к нашим стремлениям. Но пока это только разовый момент.
Отношения были накалёнными периодически и между нами, и с родственниками. У него с братом - как-то резко общение складывается...

Спасибо за расклад! sm47.gif
pchelka
Цитата
неделя по 4 мая
10 пик ,9 треф ,6 пик
10 червей ,5 пик ,7 треф
2 треф ,4 пик ,5 треф
вся неделя сумбурная .центр -5 пик -плохое самочувствие
Эмоциональное состояние было ужасное почти всю неделю. Плакать хотелось. Такая депрессия накатила.
кроме этого ,мне показалось ,что устройство на работу будет обсуждаться напряженно ,ты будешь нервничать .
Вопрос работы был вскользь затронут, да так и завис.
6 пик+7 треф .6 пик -вообще ,проигрывался у меня ,как экзамен ,который я не сдала возникновение какой-то старой темы .даже подумала про любовную тематику -5 треф -переживания елены +9 треф -карта кармы ,которая будет тебе неприяТна .
Переживания из-за соревнований дочки, которые для неё прошли успешно, но напрягали очень сильно.
кстати вся эта тема с работой только началась- карты 10 ,7 ,4 ,5, 9 -так что продолжение впереди .
очень надеюсь, а то всё как-то притормозилось
приятное -будут минуты одиночества приятного ,медитации ,уделишь время ,хобби ,конец недели попозитивнее -общение с дамой -подругой.4 пик у тебя так проигралась .общение будет оч.эмоциональным .
не смотря на то ,что неделя с 4 пиками из 9 -результат 9 бубен -хороший .какие-то планы у тебя будут видны в голове-как дальше действовать куда идти .
Всё верно. Вдруг захотелось повязать. С подругой в конце недели встречались, погуляли, хорошо провели время. Давно не виделись с ней, поэтому общение, конечно же, было эмоциональным.
из планов - это устроиться на работу и сейчас начали с дочкой готовиться к 1 спортивному разряду, но это уже в следующем сезоне
Arishka
Цитата(JULIJA @ 27.4.2014, 11:53) *
неделя по 4 мая
валет червей ,3 пик ,туз пик
7 треф,2 бубен ,5 червей ,
9 червей ,10 пик ,туз пик -Мч

напряженная и переменчивая неделя
Очень напряженная неделя в плане эмоций, неприятные моменты в общении с близкими людьми, разочарования
,начало -неплохое ,позитивное -валет червей -это приятные дела для себя любимой ,
ПРиятные дела были и в начале недели, и в середине. Хобби, да и просто домашние дела иногда легко давались
работе уделишь средину недели -коммуникации ,договора, в основном .что запланировала сделаешь -2 ряд об этом говорит ,но придется хитрость применить ,компромисс-5 червей -послы у короля .
практически не работала, договариваться пришлось с людьми, с которыми решили встретится отдохнуть. Некоторые не захотели. Компромисс и в этом, и ещё пришлось менять место встречи, чтоб все прошло более удачно, т.к. погода не благоволила.
Коммуникации были ещё по поводу прохождения комиссии к школе, там было достижение запланированного.
Да и ещё по работе, тоже пришлось напоминать, чтоб заплатили. Удалось это.
а особенно не понравилось -10 пик +туз червей -семейство твое тебя расстроит-посиделки или застолье будет ,а ты в расстроенных чувствах будешь .
кроме этого будут приятные минуты, проведенные в одиночестве и с детьми.


С семейством - да, расстройств много. На посиделках была напряженная и уставшая, подготавливалась много.Были моменты какие-то нестыковок, тоже подрасстроили. Но в целом - всё было вкусно, посидели на воздухе - отдохнула.

В конце недели разговор с мужем, проясняли какие-то вещи - кто что думает... Напряженность спала после этого, проводили время с детьми, ездили на святой источник

JULIJA
милые дамы !недолго буду в городе
приму 10 вопросов для проработки колоды .
работаю с форумчанами от 70 сообщений .от вас данные .

Arishka
Юличка, если можно я задам вопрос...

Мы решили потратить сертификат на жильё, но цены на дома гораздо выше его стоимости. Нашли в пригороде подходящий дом. Чтобы его купить - нужно взять ипотеку в СБ, и первоначальный взнос как раз погасить сертификатом. Это ровно полсуммы.

Но так как супруг - один работает официально, и уже имеет кредит, то сам вопрос - одобрят ли нам ипотеку? Или нужно будет привлекать кого-то из близких в качестве созаёмщика?

Данные мои - если нужны, напиши пож-та sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 06.07.2014, 20:16) *
Данные мои - если нужны, напиши пож-та
не нужны -завтра сделаю .
со сроком определись sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 6.7.2014, 21:17) *
не нужны -завтра сделаю .
со сроком определись sm47.gif


2 мес
анет
Добрый вечер ,Юлия!
Можно посмотреть перспективу отношений ,брака или гражданского брака до конца года .
Анна -24.05.78
Валерий -02.10.84
Заранее благодарна.
Ксюшенька
Здравствуйте. Юлия!
Если можно, примите и мой вопрос.
Как сложится моя поездка? Срок - до конца сентября.
Ксения. 30.03.1978
Заранее спасибо!
JULIJA
Цитата(анет @ 06.07.2014, 23:59) *
Добрый вечер ,Юлия!
Можно посмотреть перспективу отношений ,брака или гражданского брака до конца года .
Анна -24.05.78
Валерий -02.10.84
Заранее благодарна.

Цитата(Ксюшенька @ 07.07.2014, 0:06) *
Здравствуйте. Юлия!
Если можно, примите и мой вопрос.
Как сложится моя поездка? Срок - до конца сентября.
Ксения. 30.03.1978

заявки приняты .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека