Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Swan
Юлечка, можно задать вопрос о состоянии здоровья моего мужа на ближайшие месяцы? если нет, тогда я хотела бы задать вопрос относительно финансовой сферы: как будут обстоять дела с денежками у меня на ближайший месяц? мои даные есть в профиле, но если ты возьмешься за первый вопрос, данные вышлю дополнительно. В любом случае, спасибо за твою работу!
маленькая девочка
Здравствуйте можно принять участие в акции,можно посмотреть как сложиться поездка конец августа, начало сентября Светлана 28,12,1987
JULIJA
Цитата(Arishka @ 06.07.2014, 20:16) *
Но так как супруг - один работает официально, и уже имеет кредит, то сам вопрос - одобрят ли нам ипотеку? Или нужно будет привлекать кого-то из близких в качестве созаёмщика?

я сделала 9 карт ,тк вопрос сложный .

Итак .будем разбираться ,напряженно довольно вам будет получить одобрение ипотеки .в центре 6 треф .
расклад -1 карта в центре,а потом сверху по порядку .
Подобно греческим героям, вы сделаете попытку разрядить взрывоопасную ситуацию, однако благие намерения не приведут к желаемому результату. Ситуация складывается неблагоприятным образом. По воле случая примирение не будет достигнуто, переговоры зайдут в тупик, а противоречия лишь усугубятся. Карта советует быть благоразумным и стараться держать свои эмоции под контролем.


В финансовой сфере — потери, обманы. Откажитесь от покупок и инвестиции. Если не хотите испортить отношения, не давайте в долг.

неблагоприятная сейчас ситуация для этого ,но не катастрофическая .
смотри -по картам
ипотека выглядит пока для вас ,как" халява ,поданная богами -5 бубен ".а вы к ней не готовы морально -это обязательства надолго.
вы должны смотреть в одну строну -как семья .- 3 бубен.прошлое довлеет над вами -и пока что ситуация в самом начале -4 пос и 7 пик -закладка и подготовка процеесса бумаг .и все таки надо будет пойти на какую то хитрость -валет бубен- не открывать финансовой правды банку .знакомства еще очень помогут -сплошь лица .

за этот срок -сомнительно это сделать ,для ответа да нужны -10 бубен,туз треф ,король бубен-бумажки конкретной я не увидела .
извини .если обидела тебя ,такая инфа идет ... t1308.gif
JULIJA
Цитата(Swan @ 07.07.2014, 18:38) *
Юлечка, можно задать вопрос о состоянии здоровья моего мужа на ближайшие месяцы? если нет, тогда я хотела бы задать вопрос относительно финансовой сферы: как будут обстоять дела с денежками у меня на ближайший месяц? мои даные есть в профиле, но если ты возьмешься за первый вопрос, данные вышлю дополнительно. В любом случае, спасибо за твою работу!

давай попробуем -я буду пользоваться книгой -это будет нужный опыт .пиши пожалуйста данные .попробую . ba.gif
JULIJA
Цитата(маленькая девочка @ 07.07.2014, 19:14) *
Здравствуйте можно принять участие в акции,можно посмотреть как сложиться поездка конец августа, начало сентября Светлана 28,12,1987

вам для этого нужно набрать 70 сообщений.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 7.7.2014, 19:36) *
я сделала 9 карт ,тк вопрос сложный .

Итак .будем разбираться ,напряженно довольно вам будет получить одобрение ипотеки .в центре 6 треф .
расклад -1 карта в центре,а потом сверху по порядку .
Подобно греческим героям, вы сделаете попытку разрядить взрывоопасную ситуацию, однако благие намерения не приведут к желаемому результату. Ситуация складывается неблагоприятным образом. По воле случая примирение не будет достигнуто, переговоры зайдут в тупик, а противоречия лишь усугубятся. Карта советует быть благоразумным и стараться держать свои эмоции под контролем.


В финансовой сфере — потери, обманы. Откажитесь от покупок и инвестиции. Если не хотите испортить отношения, не давайте в долг.

неблагоприятная сейчас ситуация для этого ,но не катастрофическая .
смотри -по картам
ипотека выглядит пока для вас ,как" халява ,поданная богами -5 бубен ".а вы к ней не готовы морально -это обязательства надолго.
вы должны смотреть в одну строну -как семья .- 3 бубен.прошлое довлеет над вами -и пока что ситуация в самом начале -4 пос и 7 пик -закладка и подготовка процеесса бумаг .и все таки надо будет пойти на какую то хитрость -валет бубен- не открывать финансовой правды банку .знакомства еще очень помогут -сплошь лица .

за этот срок -сомнительно это сделать ,для ответа да нужны -10 бубен,туз треф ,король бубен-бумажки конкретной я не увидела .
извини .если обидела тебя ,такая инфа идет ... t1308.gif

Спасибо огромное!!! Не обидела абсолютна... Страх перед этой ипотекой... как бы абсолютно не время для неё. И в то же время инфа пришла, подкреплённая желанием использовать этот сертификат и угодить моей маме одновременно...
Просто наверно нужно обращаться в филиал, где есть у меня знакомые, и показывать другие доходы, в т.ч. и использовать сестру созаёмщиком...
Потому как маманька наша в преклонном возрасте, ей нравится в той местности... и она очень загорелась идеей, что мы там приобретём, она будет там доживать...
Ещё могу сказать - что мы надеемся что не столь долго будем выплачивать эту ипотеку. Поэтому не готовы на такой срок морально - это да...
Ну и прошлое - да, пока не ушло... к сожалению...

Swan
Цитата(JULIJA @ 07.07.2014, 18:38) *
давай попробуем -я буду пользоваться книгой -это будет нужный опыт .пиши пожалуйста данные .попробую .

Спасибо, Леонид, 22.07.1974.
Хочу объяснить, почему возник этот вопрос, думаю тебе это поможет в работе. В последнее время, он похудел и как-то осунулся, со стороны родные даже говорят, что кожа у него пожелтела, хотя я последнего не заметила, но может это из-за того, что видимся мы с ним постоянно. Волнуюсь, как бы ничего серьезно не случилось и вообще есть ли повод для волнений? Так же хочу обратить внимание, что полгода назад умерла его мама, они были близки и для него это конечно ощутимая потеря. Вот я и хочу понять, чем вызваны изменения в его внешнем виде?
JULIJA
Цитата(Arishka @ 07.07.2014, 21:59) *
Потому как маманька наша в преклонном возрасте, ей нравится в той местности... и она очень загорелась идеей, что мы там приобретём, она будет там доживать...
дама треф -видимо это ваша мама -а вы к ней в гости будете ходить .
Цитата(Arishka @ 07.07.2014, 21:59) *
Просто наверно нужно обращаться в филиал, где есть у меня знакомые, и показывать другие доходы, в т.ч. и использовать сестру созаёмщиком...

да ,абсолютный факт -валет бубен.
буду ждать твое ос -осенью можно повторить расклад . camomile.gif
JULIJA
Цитата(Swan @ 07.07.2014, 22:06) *
Так же хочу обратить внимание, что полгода назад умерла его мама, они были близки и для него это конечно ощутимая потеря. Вот я и хочу понять, чем вызваны изменения в его внешнем виде?
сделаю .можно вопросик в личку?
Swan
Цитата(JULIJA @ 07.07.2014, 20:14) *
можно вопросик в личку?

конечно)
JULIJA
Цитата(анет @ 06.07.2014, 23:59) *
Добрый вечер ,Юлия!
Можно посмотреть перспективу отношений ,брака или гражданского брака до конца года .
Анна -24.05.78
Валерий -02.10.84
Заранее благодарна.


вопросы -свободен ли мужчина ?нет ли третьего лица в ваших отношениях .
5 треф часто указывает -на измену .
с мужчиной вас ожидают выходы в свет -вечеринки,званные ужины -но все вреям прошлое будет напоминать вам о себе ,эта тема болезненная,вы будете страдать .
5 мечей -это страдающий Хирон ,тк. он бессмертен -от раны он умереть не мог и страдал .
вы и расстаться не сможете ,и в отношениях сложно будет .4 посохов -карта для отношений негативная .
Любовные отношения развиваются очень странно То в жар, то в холод. Помните, как в пьесе "Собака на сене": пока возлюбленный недоступен, он является желанным, за него ведется активная борьба. Но стоит сердцу разгореться — надменным остужают взглядом Постарайтесь понять, какие чувства борются в человеке, каковы его истинные желания.

желаю вам все преодолеть ,сожалею ,если расстроила cp.gif
JULIJA
Цитата(Ксюшенька @ 07.07.2014, 0:06) *
Здравствуйте. Юлия!
Если можно, примите и мой вопрос.
Как сложится моя поездка? Срок - до конца сентября.
Ксения. 30.03.1978
Заранее спасибо!


вопросы -вы к мужчине едите ?
ну что же отпуск будет разнообразен -раз в отпуск едите -то думаю 5 мечей не будет негативно проигрываться -скорее всего пляж или ничего неделание ,ну и внимание мужчин вам обеспечено -их по картам два ,держаться от них вы будете отстраненно,флирт ,но будет присутствовать удрученность от ситуации -что отпуск не дал тех эмоций ,которые вы ждали .

хорошего отпуска ! sm47.gif

некоим образом не хотела вас обидеть задержкой с ответом .
анет
Цитата(JULIJA @ 8.7.2014, 11:22) *

вопросы -свободен ли мужчина ?нет ли третьего лица в ваших отношениях .
5 треф часто указывает -на измену .

Добрый день ,Юлия!
Мужчина свободен ,а можно подробнее нас посмотреть?
JULIJA
Цитата(анет @ 08.07.2014, 15:21) *
а можно подробнее нас посмотреть?
конечно ,допишу .попозднее .
Ксюшенька
Цитата(JULIJA @ 8.7.2014, 8:28) *

вопросы -вы к мужчине едите ?


Еду с ребенком в отпуск
АНКА
JULIJA,
Очень нужна помощь. Возьмите в акцию, пожалуйста. Ситуация со здоровьем , но не только. Подробности хотелось бы в личку.
JULIJA
Цитата(АНКА @ 09.07.2014, 11:43) *
JULIJA,
Очень нужна помощь. Возьмите в акцию, пожалуйста. Ситуация со здоровьем , но не только. Подробности хотелось бы в личку.

пишите -но здоровье тема сложная могу и не помочь вам .
JULIJA
Ксюшенька,дополнила ваш пост .
JULIJA
Цитата(Swan @ 07.07.2014, 22:06) *
Спасибо, Леонид, 22.07.1974.
Хочу объяснить, почему возник этот вопрос, думаю тебе это поможет в работе. В последнее время, он похудел и как-то осунулся, со стороны родные даже говорят, что кожа у него пожелтела, хотя я последнего не заметила, но может это из-за того, что видимся мы с ним постоянно. Волнуюсь, как бы ничего серьезно не случилось и вообще есть ли повод для волнений? Так же хочу обратить внимание, что полгода назад умерла его мама, они были близки и для него это конечно ощутимая потеря. Вот я и хочу понять, чем вызваны изменения в его внешнем виде?
я сделала тоже 9 карт -и загадывала ухудшение -5 мечей ,а некоторые червы -улучшение самочувствия .

начинаем со средины -потом по спирали
сначала о психосоматике ,что увидела -какие у него были отношения с мамой ,потому что по серед.карте он у него есть чувство вины перед ней ,что что то не сделал ,не выполнил -может быть последнюю волю мамы?не связано ли это с наследством -юрид.делами .хочусказать ,что тебе необходимо поговорить с ним о здоровье -дама червей ,обратиться к врачу -6 пик +2 пик -специалист поможет ему .а так его ждет потеря жизненной активности .6 пик -угроза самочувствию. ,угол оч .показательный . и твоя поддержка ему потребуется .
пусть у вас все сложится! sm47.gif .
Swan
Юлечка, больше спасибо sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 11.07.2014, 13:18) *
сначала о психосоматике ,что увидела -какие у него были отношения с мамой с мамой у них складывались хорошие отношения, никакого напряжения я не замечала,потому что по серед.карте он у него есть чувство вины перед ней ,что что то не сделал ,не выполнил -может быть последнюю волю мамы?Юлечка, я не замечала, чтобы он чувствовал за собою вину перед нею, но как говориться, чужая душа потемки, возможно, он скрывает?! не связано ли это с наследством -юрид.деламив этом вопросе, никаких проблем не было, по крайней мере до сегодняшгнего дня ab.gif .хочусказать ,что тебе необходимо поговорить с ним о здоровье -дама червей Юлечка, разговаривала, буквально вчера, но он практически не идет на контакт, хотя согласился подумать)))!,обратиться к врачу -6 пик +2 пик -специалист поможет емуна данном этапе это невозможно, его к врачу даже явно больного не затянешь, а когда он чувствует себя якобы нормально, он даже и говорить об этом не хочет. .а так его ждет потеря жизненной активности .6 пик -угроза самочувствию. ,угол оч .показательныйЮлечка, когда это может произойти? на какой период ты делала расклад? . и твоя поддержка ему потребуется по поводу поддержки на это я всегда готова и страюсь)))

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека