Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
JULIJA
Цитата(Arishka @ 07.09.2014, 15:51) *
Arishka
твой день
валет бубен ,7 треф ,8 червей ,доп туз треф - 4 треф

день -сплошь работа д овечера,
с утра приятности могут быть ,болтовня -сплетни,днем будешь пытаться работать ,не все будет получаться -разговоры будут на разных языках .планирование ,как доделать работу будете обсуждать .могут быть еще новости о похоронах или болезни знакомых .

совет -подождать ,не торопиться с выводами . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 8.9.2014, 8:15) *
твой день
валет бубен ,7 треф ,8 червей ,доп туз треф - 4 треф

день -сплошь работа д овечера,
с утра приятности могут быть ,болтовня -сплетни,днем будешь пытаться работать ,не все будет получаться -разговоры будут на разных языках .планирование ,как доделать работу будете обсуждать .могут быть еще новости о похоронах или болезни знакомых .

совет -подождать ,не торопиться с выводами . sm47.gif

Да, работа весь день была на первом плане...
С утра просто хорошее настроение, и когда у мужа случился приступ уныния - заряжала его позитивом.
С работой не совсем складывалось, и вдруг (наверно знаки от ангелов) - я увидела что нужно просто по-другому поступить. Тогда всё сложилось, муж завтра уезжает...
Потом забрала мелкого из школы. С дочерью старшей сложилось общение на разных языках - она когда что-то не хочет делать - нарочито показывает что она не умеет это, или не слышала как, или ещё что-либо... Поругала её.
Подготовила для мужа сверку с работником. На основе его отчёта, что он делал сам для себя и прислал по ошибке. Естественно тот даже смотреть не захотел - устроил истерику, швырнул её. С сестрой посмеялись - что за такие деньги можно и истерику устроить.
Общения много было, суеты.
Днем у мелкого случилось расстройство. И в это время позвонила маманька из класса - сказала что у них рвота. Решили - что инфекция ходит.
Позвонила учителю, предупредила - что не придём завтра.
Ну и планы с мужем на дальнейшее - как работа сложится, как желательно чтоб сложилось.
Вечером готовила много, завтра чтоб мужу с собой в дорогу дать.

Все советы для меня в одну тему))))) - нужно дождаться перемен, не сдаваться. Всё станет на свои места.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 08.09.2014, 23:00) *
Arishka
среда

дама ,доп 7 треф ,2мечей ,валет бубен -дама пик .

дама пик -вероятно твоя мама
так раньше проигрывалось ,раз в совете выпадает -будет иметь на тебя влияние .
день похож на предыдущий ,с утра работа ,днем -обращение к специалисту ,если придется бумажки подписывать-карта валет бубен благоприятная .
но будь внимательна -общайся скупо и сдержанно .дама пик в этой колоде злодейка -может подпортить все дело . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 9.9.2014, 6:45) *
дама ,доп 7 треф ,2мечей ,валет бубен -дама пик .

дама пик -вероятно твоя мама
так раньше проигрывалось ,раз в совете выпадает -будет иметь на тебя влияние .
день похож на предыдущий ,с утра работа ,днем -обращение к специалисту ,если придется бумажки подписывать-карта валет бубен благоприятная .
но будь внимательна -общайся скупо и сдержанно .дама пик в этой колоде злодейка -может подпортить все дело . sm47.gif


Если я правильно поняла - это по вторнику ah.gif
Утром была в уединении больше. Общение с мужем не складывалось.
Днём неожиданно позвонила знакомая, ей понадобилась помощь. Причём сказала - что муж мой её ко мне отправил. Не очень мне хотелось этого визита, но сразу я не сообразила как избежать встречи, а потом - уже поздно было. Общалась с ней сдержанно, только по необходимости. У неё работа, как и у меня. И месяца 2 назад мы случайно встретились - что уж меня за язык потянуло, всегда против этого - а тут выложила ей как удачно с мужем по работе поездка сложилась. Не успели мы расстаться - мне так плохо на душе стало...
Мама днём тоже заходила - дала наказ оплатить счета, и взять справки))))
Много времени днем я посвятила интернету - начинается убывающая луна, и тема чистки для меня актуальна очень. Обращаться к кому-либо страшно, изучала - смогу ли сама сделать это...
А вечером было общение с сестрой, и приятное общение с мужем. Он уехал в командировку - и мы провожали его с детьми.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 09.09.2014, 22:49) *
Если я правильно поняла - это по вторнику

да .
Цитата(Arishka @ 09.09.2014, 22:49) *
Днём неожиданно позвонила знакомая, ей понадобилась помощь. Причём сказала - что муж мой её ко мне отправил. Не очень мне хотелось этого визита, но сразу я не сообразила как избежать встречи, а потом - уже поздно было. Общалась с ней сдержанно, только по необходимости. У неё работа, как и у меня. И месяца 2 назад мы случайно встретились - что уж меня за язык потянуло, всегда против этого - а тут выложила ей как удачно с мужем по работе поездка сложилась. Не успели мы расстаться - мне так плохо на душе стало...
ооо.вот это неожиданно .2 мечей +валет бубен -просьба о помощи .

среда .

9 мечей ,6 посохов ,9 кубков -король пик


утро -сплетничание какое-то,женский круг общения ,днем настороженное общение с людьми ,будешь подвоха ожидать .вече рудачный ,что планировала сделаешь ,может прикупишь себе что то теплое .

совет -не давай никому советов .,следи затем ,что говоришь . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 10.9.2014, 6:42) *
9 мечей ,6 посохов ,9 кубков -король пик

утро -сплетничание какое-то,женский круг общения ,днем настороженное общение с людьми ,будешь подвоха ожидать .вече рудачный ,что планировала сделаешь ,может прикупишь себе что то теплое .

совет -не давай никому советов .,следи затем ,что говоришь . sm47.gif


Утро и день прошли в общении, и занятии собой и детьми. С мужем общалась настороженно... Из-за того, что общение не складывается временами.
Вечером собралась оплатить электроэнергию. Пришла в сбербанк, пытаюсь - не могу. А оказывается денег на карте нет, я их забыла перевести.
Зато, придя домой, обнаружила, что ещё нам перечислили. Приятно было.
Ещё Из приятного - списалась с девочкой почему-то есть надежда на её помощь.

Советов никому не давала, даже не выкладывала карты по просьбе, отложила это....
JULIJA
Цитата(Arishka @ 11.09.2014, 1:32) *
Arishka

четверг

очень позитивный день должен быть ,В дне -одни червы ,утро -семья будет главной ,общение с родственниками ,днем деятельность будет удачной ,отдых ,медитации ,вечер -хобби уделишь ,философская карта .

совет -карта уныния и печали .обратись к молитве .
Необходима бдительность и осторожность — предупреждает эта карта. Вы рискуете стать жертвой обмана. Велика вероятность кражи. Будьте предельно осмотрительны, держите ухо востро. Карта предостерегает от излишней доверчивости.-цитата из МБК


маленькая заметочка -на каждой карте есть буква
если сложить слово будет zye- в переводе это глаз
будь внимательна в этот день к тому ,что видишь ,к мелочам ,это поможет тебе преодолеть влияние карты 10 мечей на день ,она все таки негативна .
ps.если будешь чистить квартиру -напиши -вытянем ,когда лучше это сделать я тоже готовлюсь к такому действию ,щас пойдут удачные дни . ba.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 11.9.2014, 7:24) *
четверг
очень позитивный день должен быть ,В дне -одни червы ,утро -семья будет главной ,общение с родственниками ,днем деятельность будет удачной ,отдых ,медитации ,вечер -хобби уделишь ,философская карта .

совет -карта уныния и печали .обратись к молитве .
Необходима бдительность и осторожность — предупреждает эта карта. Вы рискуете стать жертвой обмана. Велика вероятность кражи. Будьте предельно осмотрительны, держите ухо востро. Карта предостерегает от излишней доверчивости.-цитата из МБК


маленькая заметочка -на каждой карте есть буква
если сложить слово будет zye- в переводе это глаз
будь внимательна в этот день к тому ,что видишь ,к мелочам ,это поможет тебе преодолеть влияние карты 10 мечей на день ,она все таки негативна .
ps.если будешь чистить квартиру -напиши -вытянем ,когда лучше это сделать я тоже готовлюсь к такому действию ,щас пойдут удачные дни . ba.gif

День был действительно позитивный в принципе, и, ну очень суетной...
Но, с другой стороны, нужно уметь соответствовать ритму...
С утра семья вся дома, кроме мужа. Но ему я удачно нашла работу.
Искала инфу по своей проблеме чистки))) Вот уж больная тема)))
Общалась с родственниками, детьми. Они прям общительны сегодня)))
Папа подарил денюжку детям на вкусности, мама просила копировать доки, потом решила меня отправить за справками завтра.
Как-то нужно было успевать везде. Работа сложилась на данный момент удачно, на будущее пока не смогла - но это может и к лучшему.
Вечером заплатила за электроэнергию (и очереди практически не было), отвела дочь на рисование, и просто пришла в себя. Накупила продуктов, приготовила...
Расскажу о негативе, про совет.
Может я рассказывала, но раньше муж работал с фирмой - а именно с дамочкой, которая магичила (и делает это) на многих женатых мужчин, и их жён. Выяснила я это своей логикой, анализом. Мне это потом подтвердили, собственно поэтому мы и лечились всё прошлое лето.
Не так давно поругались с мужем на тему работы с этой фирмой. как известно - незаменимых нет, тем более они перепродают услуги, и сотрудничество с ними не так уж выгодно.
я в принципе считаю в жизни, если меняешь духовное на материально, то ни то, ни другое выбираешь, просто теряешь...
И месяца 2 как мы перестали работать с ними абсолютно.
там появился новый работник, но когда-то муж сменил его у прежнего шефа. Т.е. они знаются давно. Тот передавал мужу какую-то базу данных на тот момент, и номер телефона, которым сейчас пользуется муж - в частности...
А личный телефон в последнее время лежит дома. И когда он звонит, я выясняю кто это и даю известный всем практически (для тех, кто не терял нить общения)...
И вот - звонит номер, никак не записан. И МЧ пытается выяснить где муж. я вежливо объясняю, спрашиваю кто. Он внятного ничего не говорит, начинает с какими-то упреками, наездами - вам что сложно дать его номер, или он прячется? Ну и ещё всякую фигню нести.
Я выяснила - кто он, сказала номер (хотя он его должен знать, сама отдавал, и не раз общались по нему).
А сама на себя я начала злится. Потому что это он звонИт - значит все его наезды как минимум неуместны. Злилась я - что не поставила его на место, а наоборот сама разнервничалась.
C другой стороны - зная какой вид порчи та дамочка делала мужу - я понимаю откуда такая забывчивость и нелогичность...

По поводу чистки - буду благодарна, если посмотришь.
Хочу ещё и нам с мужем сделать, хоть из простейшего что-то, может меня ВС и подводят к тому, чтоб сама...
Ложилась спать вчера, и просила ангелов дать знак. Сон ужасный приснился....
JULIJA
Цитата(Arishka @ 11.09.2014, 21:46) *
По поводу чистки - буду благодарна, если посмотришь.
Хочу ещё и нам с мужем сделать, хоть из простейшего что-то, может меня ВС и подводят к тому, чтоб сама...
Ложилась спать вчера, и просила ангелов дать знак. Сон ужасный приснился....

посмотрю с понедельника .
пятница .
5 мечей ,туз треф ,5 червей -4 червей
день ,когда работать будешь с горьким чувством или здоровье подведет .,будешь пытаться искать компромисс между двумя людьми -еще это два места показывать куда поедешь работа ,как всегда -без нее никуда .5 -ки карты конфликтные ,но у тебя 5 мечей -свои мучения из за положения и 5 -ка .когда надо применить хитрость и дипломатию .
4 червей из совета может влиять на день ,карта суетливая .
совет- сейчас не время суеты ,а время для понимания -кто есть кто в твоем круге общения . @}->--до понедельника .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 12.9.2014, 6:41) *
.
пятница .
5 мечей ,туз треф ,5 червей -4 червей
день ,когда работать будешь с горьким чувством или здоровье подведет .,будешь пытаться искать компромисс между двумя людьми -еще это два места показывать куда поедешь работа ,как всегда -без нее никуда .5 -ки карты конфликтные ,но у тебя 5 мечей -свои мучения из за положения и 5 -ка .когда надо применить хитрость и дипломатию .
4 червей из совета может влиять на день ,карта суетливая .
совет- сейчас не время суеты ,а время для понимания -кто есть кто в твоем круге общения . @}->--до понедельника .

работала - не то, что с горьким чувством... Но во-первых, пятница - Можно найти что-то очень хорошее, а можно и стандартным не воспользоваться - и зависнуть. А, во-вторых - мама попросила поехать за справкой, а там время работы с утра и до обеда. Соответственно, пока не найду работу мужу - уходить никуда нельзя... А если не пойду за справкой (хоть что-то начальное сделать) - мама будет недовольна.
Мучения и из-за этого положения, и из-за того, что у меня с родителями домовладение не разделено. В бытовой жизни - это неудобства и сложности. В очередной раз - урок, нужно разделяться.
Я кстати и поработала, и посетила пасп стол.
Днём заехала на рынок (он по пути был), купила себе сумочку, краску для ресниц.
Отдохнула, поболтала.
Вечером поехали с дочерью денег снять, и в ещё одно госучреждение зашли - но оно закрыто было.
Встретились с учительницей средней дочери - дипломатично поболтали)))
В общем - по поводу сврего вопроса чистки пришла к выводу не суетиться, а начинать с того, к чему душа лежит...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 12.09.2014, 23:02) *
Arishka,

понедельник
5 треф ,туз монет ,дама червей -3 пик

день эмоциональный ,утро особенно ,я думаю .что это волнения о бумагах.люди могут манипулировать тобой .дама астрея -
Это угол деятельного милосердия. Он описывает ситуации беззаветного служения, своего рода миссионерство. Деятельность направлена не на достижение конкретной материальной выгоды, а на увеличение количества добра в этом мире, на бескорыстную помошь нуждающимся. Благотворительность, меценатство.Однако во взаимоотношениях этот угол карты может описывать довольно сложные ситуации, когда консультируемый из-за своей мягкосердечности становится своеобразным "донором", на котором ездят все, кому не лень

аа еще мне подумалось ,что у тебя могут просить взаймы .

совет -отделять важные дела от ненужных ,уметь их оставлять .
JULIJA
pchelka
понедельник
дама ,валет червей ,4 треф ,доп 6 червей -7 пик

неплохой день ,особенно деятельность днем принесет удовольствие ,настроение ,возможно это хобби или переписка ,а вот вечер может принести напряжение ,т.к. ты не работаешь .в вопросах материального и личных отношений карта коварная .
Пишущая женщина. Этот угол карты говорит о желании произвести благоприятное впечатление и сохранить хорошую peпутацию любой ценой. Сдержанность и благоразумие, но и цинизм, ханжество, высокомерие, снобизм.
В чувствах отсутствует искренность, спонтанность проявления эмоций. Разум превалирует над чувствами. Человек находится во власти своих убеждений и стереотипов поведения.

домашняя деятельность может вызвать протесты .и эмоции .

совет -займись своим психологическим состоянием ,сейчас не время помогать другим и делать какие то важные дела . sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 14.09.2014, 21:52) *
Arishka,
по поводу чистки
15
дама
16 -король бубен-нейтральный
17 валет бубен -нет
18 -валет червей -очень благоприятный день
19 -3 пик ,5 пик -нет
20 -9 пик -нет
21 -8 бубен -нет
22 9 треф -нет .
чиститься обязательно в хорошем состоянии и здоровье .
удачи! sm47.gif

JULIJA
Цитата(JULIJA @ 14.09.2014, 21:59) *
pchelka


вторник

3 бубен ,4 бубен ,валет бубен доп 7 треф -10 пик

буду писать то ,что идет .
я бы трактовала ,как встречу любовную ,приятное общение,к вечеру возможны -магазины ,покупки ,ну и вчерашнее общение даст знать о себе -звонки продолжатся скорее всего.

совет -быть внимательной к деньгам и тратам ,это карта потери и воровства.может влиять на весь день . smile34.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 15.09.2014, 8:48) *
Arishka,

8 треф ,доп 3 треф ,валет пик ,2 бубен - 7 червей

сегодня день будет спокойнее ,легче будет обрести баланс ,вечерняя 2 бубен- ,кот .обозначает спокойствие и медитацию будет влиять на весь день.
утром и днем будешь пытаться работать,эмоционально все должно быть стабильно ,валет пик -общение с мужчиной зз Весы .
В некоторых случаях карта может указывать на молодого, но очень способного и высокообразованного человека. Он любит порядок и стремится к наведению справедливости любой ценой. Его решения всегда взвешены и беспристрастны.

думаю ,не оставишь свои мысли очистке -но к решению так и не придешь.

совет -расслабиться в общении с дамами ,пойди в гости . ba.gif
pchelka
ОС - понедельник
дама ,валет червей ,4 треф ,доп 6 червей -7 пик

Цитата
неплохой день ,особенно деятельность днем принесет удовольствие ,настроение ,возможно это хобби или переписка
,
Утром дочка в школу, а я за цветами и подарком на день рожденья тренера. Днём позвонила дочкина тренер. У неё сегодня произошла конфликтная ситация с несколькими неадекватными мамашками и мне пришлось играть роль жилетки.
Цитата
а вот вечер может принести напряжение ,т.к. ты не работаешь .в вопросах материального и личных отношений карта коварная .

Вечером пыталась объяснить одной мамашке что тренера подставляют. Конечно же разговор был хоть и спокойный, но всё же на эмоциях.
Цитата
домашняя деятельность может вызвать протесты .и эмоции .

Захотелось мне маринованной капусты, решила сделать. Но ненавижу шинковать капусту, летит во все стороны. Потом пришла в голову идея нафаршировать этой капустой перец, тоже, думаю, вкусно будет. В общем процесс затянулся на долго, что стало немного раздражать.
Цитата
совет -займись своим психологическим состоянием ,сейчас не время помогать другим и делать какие то важные дела

Пришлось помочь, поддержать тренера и одну мамашу. Всё разрешилось, все успокоились.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 14.9.2014, 19:52) *
понедельник
5 треф ,туз монет ,дама червей -3 пик
день эмоциональный ,утро особенно ,я думаю .что это волнения о бумагах.люди могут манипулировать тобой .дама астрея -
Это угол деятельного милосердия. Он описывает ситуации беззаветного служения, своего рода миссионерство. Деятельность направлена не на достижение конкретной материальной выгоды, а на увеличение количества добра в этом мире, на бескорыстную помошь нуждающимся. Благотворительность, меценатство.Однако во взаимоотношениях этот угол карты может описывать довольно сложные ситуации, когда консультируемый из-за своей мягкосердечности становится своеобразным "донором", на котором ездят все, кому не лень

аа еще мне подумалось ,что у тебя могут просить взаймы .

совет -отделять важные дела от ненужных ,уметь их оставлять .

Эмоциональным оказался вечер.
Утром я звонила в фирму - которая должна была проплатить на прошлой неделе. Ругаться и принимать меры не хотелось, они опять пообещали)))
Днём хотела многое, но самочувствие подвело. Списалась с женщиной, она практикует магию, старославянскую...
Вечером переписывалась с ней.
Оказалось на мне больше негатива - чем я ожидала. И мои опасения - что та псевдоцелительница, к которой мы ездили сделала что-то плохое - оправдались.
Вечером плакала много. Уже боишься к кому-то обращаться, и отчаяние накатывает...
JULIJA
Цитата(pchelka @ 16.09.2014, 0:09) *
дама ,валет червей

Цитата(Arishka @ 16.09.2014, 0:21) *
тром дочка в школу, а я за цветами и подарком на день рожденья тренера.
ага ,подарок .
6 кубков +4 треф -вышла ,как социальная жизнь .спасибо за ос .
Цитата(Arishka @ 16.09.2014, 0:21) *
. Списалась с женщиной, она практикует магию, старославянскую...
это дама червей вышла .буду знать ,что с 3 пик -показывает целительство и магию .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 15.9.2014, 21:21) *
8 треф ,доп 3 треф ,валет пик ,2 бубен - 7 червей
сегодня день будет спокойнее ,легче будет обрести баланс ,вечерняя 2 бубен- ,кот .обозначает спокойствие и медитацию будет влиять на весь день.
утром и днем будешь пытаться работать,эмоционально все должно быть стабильно ,валет пик -общение с мужчиной зз Весы .
В некоторых случаях карта может указывать на молодого, но очень способного и высокообразованного человека. Он любит порядок и стремится к наведению справедливости любой ценой. Его решения всегда взвешены и беспристрастны.

думаю ,не оставишь свои мысли очистке -но к решению так и не придешь.

совет -расслабиться в общении с дамами ,пойди в гости . ba.gif

День действительно был спокойнее, несмотря на вечерние слёзы - спала хорошо. И сон такой снился - лес дремучий, красивый...
Утром много думала о чистке, о способе который используется. Советовалась ещё с дамами.
Потом позвонила подруге.
Чуть позже она перезвонила, поддерживала. Думали вместе.
Днём общалась с ней ( она знака Лев). Могу сказать - что характеристики описания её)))
И готовилась к приезду мужа - он был уже в городе.
Вечером много вкусностей наготовила. Муж приехал с сюрпризом.
Мне прям очень полегчало, как его увидела..

Могу, сказать - что не пришла к решению к кому обращаться. Но поняла, что не к этой даме. Могу пожалеть. Не потому что плохая - а потому что каждому своё.
Но пришла к решению о ближайших шагах.

В гости не ходила, но с дамами сегодня общалась много)))
pchelka
ОС - вторник
Цитата
я бы трактовала ,как встречу любовную ,приятное общение,

Утро безсобытийное. Особо ничем не занималась. Обед приготовила. Днём дочка из школы пришла и мы поехали на каток. Любовной встречи не было. Было немного другое. На катке работает один молодой человек, который давно проявляет ко мне интерес. Проявляет ненавязчиво, не назойливо, но я знаю что симпатична ему. Сегодня мне пришлось обратиться к нему с просьбой от нашего тренера. Мне приятно с ним общаться, не более того. Я спросила - он ответил, пошутил и я ушла.
Цитата
к вечеру возможны -магазины ,покупки ,ну и вчерашнее общение даст знать о себе -звонки продолжатся скорее всего.

Магазинов не было. Вечером был разговор на тренировке - продолжение вчерашнего. Потом, когда домой ехала, позвонила подруга (её дочка занимается с моей дочкой в одной группе). Звонила опять на вчерашнюю тему про тренера, потому что разборки продолжаются. А около 10 вечера позвонила тренер, правда по другому поводу.
Цитата
совет -быть внимательной к деньгам и тратам ,это карта потери и воровства. может влиять на весь день

Когда поехали с дочкой на тренировку я намеренно не взяла с собой деньги.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека