Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
JULIJA
Цитата(Arishka @ 16.09.2014, 21:17) *
И готовилась к приезду мужа - он был уже в городе.
Вечером много вкусностей наготовила. Муж приехал с сюрпризом.
Мне прям очень полегчало, как его увидела..

не увидела ...

такое позитивное утро ,и такой непозитивный вечер - 4 пик вообще ссора с женщиной ,не поддавайся на провокации эмоции .вечер эмоционально разбитый ,слезный .

совет -не быть жилеткой ,никого не слушать . sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 16.09.2014, 23:15) *
pchelka

среда

очень позитивный день,мужчины и тузы -
,может ты с утра в какой -то казенный дом посетишь -общение в большом кругу людей ,днем сюрприз может быть от мужчины .туз пик -вечером -скорее всего на тренировке будете с дочкой.

совет -самое время для деятельности и желаний хватит ,и времени . ba.gif
pchelka
ОС - среда
Цитата
может ты с утра в какой -то казенный дом посетишь -общение в большом кругу людей

Ни где не была. Утром дочку в школу отправила и затеяла уборку. Нашла пропажу, которую уже больше месяца не могла найти.
Цитата
днем сюрприз может быть от мужчины

Днём тренировка дочкина. Мужчины с сюрпризом тоже не было. Ждала дочку в полном одиночестве.
Цитата
туз пик -вечером -скорее всего на тренировке будете с дочкой.

Ближе к вечеру домой с тренировки поехали. По пути зашли в магазин за хлебом. Потом уроки, кино посмотрели и спать.

Цитата
совет -самое время для деятельности и желаний хватит ,и времени

Точно, с энтузиазмом взялась за уборку. После ремонта столько всего не разобранного. Сегодня много вещей разобрала.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 17.9.2014, 7:47) *
такое позитивное утро ,и такой непозитивный вечер - 4 пик вообще ссора с женщиной ,не поддавайся на провокации эмоции .вечер эмоционально разбитый ,слезный .

совет -не быть жилеткой ,никого не слушать . sm47.gif


Утро провели с мужем, отсыпались.
Я вообще что-то без сил - до обеда не могла встать (только сына из школы встретила).
Потом корила себя за это.
Общение с женщинами было - но вполне спокойное. Единственно - на одном форуме - дамочка едко прокомментировала мои мысли.
Я просто не стала ничего отвечать...
Вечером слез не было - просто разбитость, усталость. И чувство вины - оттого что запланировала много, а не сделала ничего...
И ещё муж приболел - лечила его, переживала...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 18.09.2014, 8:54) *
Arishka

четверг
дама кубков 3 треф ,3 пик ,доп король треф -дама

день будет полностью зависеть от тебя ,во свете бланка выпала .утро -общение с дамой -подругой предполагаю ,днем обычные дела -работа может быть -процесс сам .вечер -важные дела с мужчиной или начальником .можно сказать по вечеру ,что социальная жизнь будет важна для тебя ,интернет .

совет -следуй своим желаниям! sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 17.09.2014, 23:05) *
pchelka


дама червей ,дама треф ,10 кубков -король кубков
позитивный день ,-женское общество ,выход в общество женское может быть -по даме треф ,посплетничаете -о дамских штучках ,косметике,вечером сможешь заняться свои хобби .

совет -уделить время родителям sm47.gif
pchelka
ОС - четверг

Цитата
позитивный день ,-женское общество ,выход в общество женское может быть -по даме треф ,посплетничаете -о дамских штучках ,косметике

Чисто женский день. Событий никаких, только общение, причём с одними и теми же людьми. Утром подруга звонила, потом тренер. Днём на катке с подругой долго общались, потом опять с тренером.
Цитата
вечером сможешь заняться своим хобби

У дочки сломалась молния на платье, в котором она занимается. Весь вечер ковырялась с молнией.
И снова подруга позвонила, тренер, потом мама.

Цитата
совет -уделить время родителям

Родители далеко от меня живут, поэтому уделить время им не могу. Общаемся по телефону.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 18.09.2014, 23:26) *
pchelka

пятница
3 бубен,6 пик ,валет бубен-дама треф


такой день -эмоциональная вилка ,настроение будет скакать ,утро позитивное ,день напряженный ,могут быть пробки ,отсрочка дел ,понервничаешь из бытовых проблем ,вечером проблемы общения ,нескольким людям надо будет угодить выходит ,нужно быть гибкой в общении .

совет -выйти развлечься в общество или по магазинам . ba.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 18.09.2014, 9:23) *
Arishka


семья будет занимать все твое время утром -работа или два дела ,успеть все нужно будет -поэтому следует придерживаться плана ,не смотря на труды ,не всего удастся достичь в общении с людьми .
Материальное состояние продолжает приносить беспокойства. Необходимо проводить коренные реформы или в способе заработка или в объемах затрат. Серьезное противоречие обязательств и возможностей. Не рассчитывайте ни на какую внешнюю помощь. Ваше окружение способно только усугубить трудности, встретившиеся на Вашем пути.


вечер в кругу семьи ,эмоциональный очень -может в церковь заедите ,карта может и чистку показывать -червы .

совет -4 пик -быть скупой в эмоциях с женщинами . smile34.gif
JULIJA
расклады продолжу со вторника ,т.к .уеду . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 18.9.2014, 7:23) *
четверг
дама кубков 3 треф ,3 пик ,доп король треф -дама
день будет полностью зависеть от тебя ,во свете бланка выпала .утро -общение с дамой -подругой предполагаю ,днем обычные дела -работа может быть -процесс сам .вечер -важные дела с мужчиной или начальником .можно сказать по вечеру ,что социальная жизнь будет важна для тебя ,интернет .

совет -следуй своим желаниям! sm47.gif

Весь день следовала совету)))
Утром позвонила свекровь, она собралась в наш город в больницу.
Я проводила детей в школу, потом мужа на работу и собиралась заняться домом - доубирать и сделать то, что планировала давно.
И вот, когда муж уже был на пороге - к нам звонок. Приехала его родня.
Это сбивало все планы как минимум. И я такого не ждала, обычно они в другое место приезжают.
ВСе повернуть - и всё-таки сделать намеченное было очень трудно.
Но - возможно... Я сделала, что хотела, плюс записалась на одном форуме в школу на определение негатива. С одной стороны - сомнения, но очень хочу для себя этому научиться. И вечером с мужем напряженный, неприятный разговор - из-за дневной ситуации...
Хоть я понимаю - это результат того, что делаю сейчас... Но принять тяжело эти всплески эмоций.

pchelka
ОС - пятница

пятница
3 бубен,6 пик ,валет бубен-дама треф

Цитата
такой день -эмоциональная вилка ,настроение будет скакать ,утро позитивное

Скакало настроение, действительно. Утром с подругой по телефону болтали. Потом позвонила одна ненормальная и испортила настроение. Пришлось объяснять ей что я не та, за кого она меня принимает и не делала того, что она на меня вешает.
Цитата
день напряженный ,могут быть пробки ,отсрочка дел ,понервничаешь из бытовых проблем

Очень много было звонков. То мне, то я сама звонила. Пыталась уладить общественные проблемы. Естественно и понервничать пришлось.
Цитата
вечером проблемы общения ,нескольким людям надо будет угодить выходит ,нужно быть гибкой в общении .

Не совсем вечером, всё это днём было. Было много звонков и каждому приходилось что-то объяснять и доказывать.
А вечером с дочкой пошли по магазинам, чтоб как-то отвлечься и погулять.

Цитата
совет -выйти развлечься в общество или по магазинам

Так и сделала.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 19.9.2014, 7:51) *
семья будет занимать все твое время утром -работа или два дела ,успеть все нужно будет -поэтому следует придерживаться плана ,не смотря на труды ,не всего удастся достичь в общении с людьми .
Материальное состояние продолжает приносить беспокойства. Необходимо проводить коренные реформы или в способе заработка или в объемах затрат. Серьезное противоречие обязательств и возможностей. Не рассчитывайте ни на какую внешнюю помощь. Ваше окружение способно только усугубить трудности, встретившиеся на Вашем пути.


вечер в кругу семьи ,эмоциональный очень -может в церковь заедите ,карта может и чистку показывать -червы .

совет -4 пик -быть скупой в эмоциях с женщинами . smile34.gif

Утром нужно было помочь дочери с домашним заданием, и пыталась поработать.
В работе я не достигла желаемого. Переговоры были, но успехом не увенчались.
Про окружение верно. И этот разговор был накануне.
Действительно нужно активно включаться в работу. И постоянно что-то мешает.
Приехавшим нужно было и внимание, и деньги. И мне пришлось быть злой женой, и говорить мужу - тебе нужно работать!
Вечером - и чистка, и уединение. Поплакать захотелось)))

Сильно эмоциями не плескалась, но так захотелось посмеяться с близкой подругой над своими горестями)))
JULIJA
девочки ,в этом посте будут выложены ваши недели -со вторника по вторник -мне хочется отследить сколько карт недельных обозначает день -а также выходные ,которые я не делаю вам .
Цитата(Arishka @ 21.09.2014, 20:53) *
Arishka
23 -29


не ахти неделя- заметь ни одной карты червей ,волнение и общение с людьми на разных языках .
уделяй себе внимание !
JULIJA
Цитата(pchelka @ 20.09.2014, 0:34) *
pchelka
23 -29


твоя неделя спокойная ровная быть должна ,напряженной м.б.пятница, суббота -выходные общение с подругами ,сплетни .
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 22.09.2014, 21:58) *
Arishka
вторник

два мужчины ,придетсяся ними быть наравне ,что ты и будешь делать по 3 треф ,общение с мужчинами .по 3 треф -это мелкие притирки и недовольства ,не смотря на это будут какие то промежуточные результаты .
Мастер испытывает действие философской лампы. Под действием огня вещество начинает разлагаться, и алхимик, стоя на коленях перед сосудом, созерцает долгожданные взаимодействия элементов.
всему свое время ,результат будет попозднее .

совет -провести время в одиночестве ba.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 22.09.2014, 22:44) *
pchelka

9 червей ,дама бубен ,валет треф -2 пик

день суетливый -утро позитивное ,общение с трудностями принесут результат -довольна будешь,потом общество дамское ,к вечеру мб общение с молодым мужчиной ,может пытаться манипулировать тобой.

при трудностях прими решение посетить специалиста . sm47.gif
pchelka
ОС - вторник

9 червей ,дама бубен ,валет треф -2 пик
Цитата
день суетливый -утро позитивное ,общение с трудностями принесут результат -довольна будешь

Утром ходила в поликлинику забрать прикрепление. Живу у мужа, а прописана в другом месте. Прикрепили меня и хотела сразу записаться к врачу, но возникли небольшие трудности, да и не смогла сориентироваться в какой день я смогу. Ушла ни с чем.
Цитата
потом общество дамское ,к вечеру мб общение с молодым мужчиной ,может пытаться манипулировать тобой.

Днём с дочкой на тренировку поехали, ждала её в одиночестве.
Ближе к вечеру домой. До поздна делали уроки. Мужчины не было.

Цитата
при трудностях прими решение посетить специалиста

Пыталась записаться к врачу. Перенесла на другой день.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 22.9.2014, 20:46) *
вторник
два мужчины ,придетсяся ними быть наравне ,что ты и будешь делать по 3 треф ,общение с мужчинами .по 3 треф -это мелкие притирки и недовольства ,не смотря на это будут какие то промежуточные результаты .
Мастер испытывает действие философской лампы. Под действием огня вещество начинает разлагаться, и алхимик, стоя на коленях перед сосудом, созерцает долгожданные взаимодействия элементов.
всему свое время ,результат будет попозднее .

совет -провести время в одиночестве ba.gif

Отправляла вчера в командировку старшего брата и мужа.
Возникали трудности - относительно мелкие. Сначала у мужа произошла поломка, но он быстро устранил её.
А потом у брата - помогала ему, поддерживала. Вот у него по-моему не до конца получилось устранить. Пока итогового результата не знаю.
Понедельник был тяжелый - поэтому вчера очень сильно тянуло побыть в одиночестве - периодически просто залезала с головой под одеяло, набиралась сил.
Днем было очень много общения по телефону. И с друзьми, и с родственниками, и с однокурсниками, и по работе.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 23.09.2014, 22:54) *
pchelka
спасибо за ос !не удается мне часто словить результат дня ac.gif
среда

wub.gif такой день-одно общество -и все карты фигурные ,ну дама бубен- это общество родителей и детей на тренировке у дочки -это понятно мне ,а в остальном -продолжение вчерашнего -продолжишь бумаги оформлять по королю пик ,а также обратишься за советом к какому то авторитету .
совет -король пик
Созвездие южного полушария. В Элладе связывалось с нимфой Коронидой, которую Артемида превратила в ворону, дабы спасти от домогательств Посейдона. Иногда происхождение созвездия связывают с вороном, которого Аполлон послал за смоквами. По Птолемею, действие звезд подобно энергии Марса и Сатурна. Самая примечательная звезда — Альгораб, что зна чит "клюв ворона". Создает всевозможные препятствия. Указывает на задержки, отсрочки, помехи и ограниче ния, которые сменяются потерями, неудачами, плохим ведением пел и враждебностью.


при задержках ждать . sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека