Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
pchelka
Цитата
девочки,завтра -выходной ,я с давлением

Выздоравливай. Давление штука коварная.

ОС - вторник

дама червей ,3 треф ,король червей ,доп дама бубен -совет король пик
Цитата
очень насыщенный день по общению ,много фигурных карт ,общество утомит тебя -дама бубен ,головная боль возможна ,много будничных дел ,могут быть мелкие неурядицы ,но в основном -день неплох .

Общения было много. Голова не болела, но тяжело переношу критические дни.
Утром на нашего тренера накричал другой тренер, оскорблял (он старший тренер на нашем катке). Причём беспричинно. Она позвонила мне, плакала очень. Разговор был на эмоциях.
Днём мы с родителями пошли в учебную часть объяснить произошедшее. А зам.директора у нас мужчина.
Потом тренер отправила меня к хоккеистам за барьерами (дети через них прыгают). Я пошла к их старшему тренеру (тоже мужчина), спросила, мне разрешили взять.
Вечером всё, как обычно было. Уроки делали. Мама позвонила, с подругой созвонились.

Цитата
совет -по королю пик -внимательна будь с бумагами и следи за словами -что говоришь

Прежде, чем идти заступаться за тренера, мы обговорили что будем рассказывать.
С бумагами никаких дел не было.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 30.9.2014, 5:15) *
вторник

дама червей ,3 пик доп король треф ,3 треф ,-дама треф

день общения с дамами -будешь выступать жилеткой и советчицей ,основное конечно работа -мелкие неурядицы -могут раздражать , но понимание ,что процесс движется принесет удовлетворение .3 пик -документы опять будут главными .

совет -уделить время себе любимой -болтовне женской и внешнему виду . burglar.gif


С утра - жалела сама себя. Потом решила этот процесс прекратить biggrin.gif
Но успокоилась ненадолго - донесли сплетню, что не очень добрая родственница болтает... сначала было неприятно - потом посмеялась - подумала, что значит жизнь моя гораздо насыщенней, раз она так отслеживат и сочиняет. Самой заняться нечем.
Документами с утра и до обеда занималась.
Потом была жилеткой и советчицей))) Плюс со средней дочерью был душевный разговор.
Вечером поехали с ней в гипермаркет, встретились там с мужем - и домой.
Несмотря на все перепитии - настроение было довольно хорошим.

Выздоравливай t1308.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 01.10.2014, 16:08) *
Arishka
четверг
4 пик ,доп 6 пик ,туз треф ,2 треф -2 пик

обычный день ,только утро будет посложнее -но я думаю ,что займешься своим делом или будешь заниматься бумажным вопросом по машине и это принесет свое напряжение ,днем сможешь увеличить свою производительность по работе ,с мужем наверное планы обсудите на будущее .вечер -удачный .
Двойка треф — это карта переписки, общения и всевозможных материальных операций и взаимообменов.
Ясень — священное дерево в ритуале вызывания дождя. У Вергилия ясень — это мировое дерево, распростершее свои ветви по всему воздушному пространству, его корни в Тартаре. В древнерусских легендах герой побеждает нечистую силу каленой ясеневой стрелой
все сможешь сделать
,что планировала -будет вдохновение . ba.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 01.10.2014, 10:04) *
pchelka

четверг

вообщем обычный день -утром видимо у дочки тренировка ,опять обсуждение насущного -тебя эти обсуждения сильно не увлекут ,будешь уединяться от всех .прошлое даст о себе знать -6 червей -может быть ностальгия .философская карта,вечер позитивный ,мужчина вечером займет твое время .
совет -9 треф -это карта кармы ,может влиять на весь день ,не поддавайся на провокации окружающих .

хорошего дня! sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 22.9.2014, 19:58) *
23 -29


не ахти неделя- заметь ни одной карты червей ,волнение и общение с людьми на разных языках .

Напишу основные моменты той недели.
Во вторник - началась интенсивная работа, но возникали препятствия трудности, через которые пришлось пройти.
Всё наладилось. В среду случился ураган - и я волею случая оказалась в женском обществе, где отвлеклась от трудностей.
В чт общение с мужем было на разных языках - я не понимала его поведения, он не хотел понять меня. В этот же день посетила много мест, но вечером не успевала дочь отвести на занятия. И уже перед самым началом, прислали сообщение, что занятие отменяется из-за отсутствия света.
В пятницу - работа сложилась удачно.
В субботу с женщинами общалась. Общения было много, но не одновременно. И со всеми по-разному. С кем-то очень позитивно, на кого-то нужно было особо не обращать внимания, а одной знакомой - вежливо, но твердо отказать.
Ну и муж приехал, разговор с ним состоялся. Сначала с трудностью, абсолютно на разных языках. Потом всё стало на свои места.
В пн - работа, планы, документы.


JULIJA
Цитата(Arishka @ 02.10.2014, 17:50) *
Ну и муж приехал, разговор с ним состоялся. Сначала с трудностью, абсолютно на разных языках. Потом всё стало на свои места.
В пн - работа, планы, документы.


пятница
3 червей ,король треф ,6 червей - 2 бубен
такой день позитивный -утро рабочее ,интернет ,звонки ,результативный день будет ,общение с мужчиной -ну и вечер -приятный с мужем проведешь ,думаю ,что король треф -показывает твоего мужа .

совет -2 бубен
следуй своим желаниям sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 2.10.2014, 5:45) *
четверг
4 пик ,доп 6 пик ,туз треф ,2 треф -2 пик
обычный день ,только утро будет посложнее -но я думаю ,что займешься своим делом или будешь заниматься бумажным вопросом по машине и это принесет свое напряжение ,днем сможешь увеличить свою производительность по работе ,с мужем наверное планы обсудите на будущее .вечер -удачный .
Двойка треф — это карта переписки, общения и всевозможных материальных операций и взаимообменов.

все сможешь сделать
,что планировала -будет вдохновение . ba.gif

с утра вообще вставать не хотелось - вчера навалилась апатия: со след недели начинается сессия, и я в ужасе, - как совместить работу, детей и учебу... Причем мужа практически не будет, детям нужно внимание - отведи, приведи, уроки сделай с мелким. И у меня занятия- если как обычно - то с обеда и допоздна...
Мало того, ещё и случился конфликт из-за поведения старшей. И в-общем сорвалось всё что запланировали. Мы не пошли за цветами, и они вообще в школу не пошли.
Днём мне удалось примирить дочь с мужем, путем долгих и упорных разговоров )))
И позвонили из банка. Но не того, в который на кредит подали. А из основного. У них какая-то проверка ЦБ надвигается, сказали предоставить финансовые отчетности, и анкету заполнить. Иначе заблокируют нек-рые опции. Сами при этом прислали неправильную анкету.
Частично - я им отослала то, что нужно. Но мы и так с мужем наметили переходить в тот банк, где кредит есть (и туда же подаём на ещё один).
Это был дополнительный пинок к этому действию.
Вечером говорили с братом о дальнейшей работе, водила дочь на занятия, готовилась к отъезду мужа.
Вдохновение было, сделала всё необходимое.

Но планов гораздо больше)))
pchelka
ОС - четверг
Цитата
вообщем обычный день -утром видимо у дочки тренировка ,опять обсуждение насущного -тебя эти обсуждения сильно не увлекут ,будешь уединяться от всех .прошлое даст о себе знать -6 червей -может быть ностальгия .философская карта,

Тренировки сегодня утром не было, но звонила подруга. Говорили ни о чём. Ностальгировала весь день. Днём поехали с дочкой на тренировку и там как по голове шарахнули новостью. Человек (он же хороший друг и работает на катке), который мог помочь мне с работой вроде как увольняется. Сказать что я расстроилась - ничего не сказать. Решила что все мои планы рухнули.
Цитата
вечер позитивный ,мужчина вечером займет твое время .

Вечером написала вконтакте этому другу и он сказал что даже и не думал увольняться. У меня отлегло и опять появилась надежда что он мне поможет.
Цитата
совет -9 треф -это карта кармы ,может влиять на весь день ,не поддавайся на провокации окружающих .

Ох, не получилось.
А ещё вечером голова сильно разболелась. Тяжёлый сегодня был день.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 03.10.2014, 0:18) *
pchelka


пятница
король бубен,валет пик ,2 бубен -6 червей
тоже обычный день ,с мужчиной этим опять общаться будешь ,кроме этого возможно оформление каких- то бумаг -валет пик -интеллектуальная деятельность .вечер -приятный -с дочкой проведешь или за своими любимыми занятиями .

совет -6 червей
Самая яркая звезда - Гемма (Альфекка), бриллиант" Северной - Короны. Указывает на глубокое, понимание искусства, творческие способности и неза урядный ум, хорошо развитое чувство собственного достоинства. Способствует успехам в торговле и коммерции.
используй все возможности для достижения цели .

хорошего дня ,до понедельника !
sm47.gif
pchelka
ОС - 23 -29
Цитата(JULIJA @ 22.9.2014, 21:44) *

твоя неделя спокойная ровная быть должна ,напряженной м.б.пятница, суббота -выходные общение с подругами ,сплетни .

Очень много было общения на этой неделе.
Ссора со свекровью в начале неделе выбила из колеи на всю неделю. Поссорились из-за этого с мужем, потому что он за меня не заступился зная, что действительно виновата его мать. Несколько дней не разговаривали с ним.

В середине недели - общение с мужчиной и поход в поликлинику.

Пятница была напряжённой в плане здоровья. Из-за головной боли никакие дела не делались, всё раздражало.

По выходным я сама на коньках катаюсь. Подруги, общение - всё было. Катались вместе.
В воскресенье купила себе пальтишко на осень.
pchelka
ОС - пятница
король бубен,валет пик ,2 бубен -6 червей
Цитата
тоже обычный день, кроме этого возможно оформление каких- то бумаг -валет пик -интеллектуальная деятельность
.
С утра - тренировка была. Днём после школы снова на каток поехали на хореографию. Бумаги не оформляла. Это мне сегодня деньги за хореографию сдавали.
Цитата
вечер -приятный -с дочкой проведешь или за своими любимыми занятиями .
с мужчиной этим опять общаться будешь

Да, вечером переписывались по поводу работы. Советовалась.
Ну а дочка всегда рядом.
Цитата
совет -6 червей
Самая яркая звезда - Гемма (Альфекка), бриллиант" Северной - Короны. Указывает на глубокое, понимание искусства, творческие способности и неза урядный ум, хорошо развитое чувство собственного достоинства. Способствует успехам в торговле и коммерции.
используй все возможности для достижения цели .

Воспользовалась подходящей ситуацией и снова завела разговор с другом о работе. Он посоветовал как поступить.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 2.10.2014, 17:03) *
пятница
3 червей ,король треф ,6 червей - 2 бубен
такой день позитивный -утро рабочее ,интернет ,звонки ,результативный день будет ,общение с мужчиной -ну и вечер -приятный с мужем проведешь ,думаю ,что король треф -показывает твоего мужа .

совет -2 бубен
следуй своим желаниям sm47.gif

Утром провожала мужа в командировку. А потом - рабочие вопросы - с банком, партнерами по оплате.
Днем также работа, платежи. Все по вопросам деятельности мужа.
А вечером - наводили порядок возле двора. Давно хотела это сделать.
Общения много и с детьми, и с родными.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 28.9.2014, 19:03) *
твоя след неделя с пон.по пят.с 29 -3


В начале недели занималась документами по работе, и подготавливала документы в банк на кредит.
Ссора была в семье с дочерью, я примиряла мужа и её.
В чт - подзадержали платежи, и в основном банке, с которым работаем - запросили отчётные документы.
В пт - мужа проводила, и работала с документами, платежи делала. Получила всё то, что задержали в чт.

Помнишь, ты писала - что такой верхний ряд хороший. И такой неудачный нижний?
Вот и увидели,что речь о 2-х банках.
Если в первом - всё проще, то во втором какие-то заморочки начинаются, требования не очень понятные... Такое бывает, когда деятельность банка ухудшается...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 05.10.2014, 11:16) *
Arishka
понедельник

3 треф ,6 червей ,7 треф -8 бубен
день сплошь работа и домашние будни -3 треф -это мелкие неурядицы ,приводящие к решению проблем ,какая то приятная деятельность в середине дня ,а потом к вечеру -еще будешь рабочие дела доделывать звонки -коммуникации.

совет -уделить время детишкам ,А именнно урокам . sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 03.10.2014, 23:22) *
pchelka


понедельник
туз червей ,5 червей,дама ,доп 10 пик -2 червей

очень волнительный для тебя день,в прошлый раз все -черви показали себя с негативной стороны ,утром -общество большое ,волнения ,днем придется быть нарасхват ,-придется проявить гибкость ,лояльность ,вечер -апатичное настроение ,слезы -.

совет -уделить себе время уединиться .напоминаю ,что 10 пик -карта пропажи .будь внимательна!
спокойного дня! sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 6.10.2014, 8:40) *
понедельник

3 треф ,6 червей ,7 треф -8 бубен
день сплошь работа и домашние будни -3 треф -это мелкие неурядицы ,приводящие к решению проблем ,какая то приятная деятельность в середине дня ,а потом к вечеру -еще будешь рабочие дела доделывать звонки -коммуникации.

совет -уделить время детишкам ,А именнно урокам . sm47.gif

C утра были нестыковки по работе, и нужно было добиваться их решения.
К обеду всё утряслось, но усталость была сильная. А нужно было собираться в университет - сессия началась.
Приняла ванну, чтоб полегчало. Давняя знакомая к маме приехала - ей чуть внимания уделила.
В университете сильно разболелась голова - и я отпросилась домой.
По дороге -необычайно растерянной была, то забыла забирала сдачу или нет, то в супермаркете - поставила пакеты в ячейку, ключ повернула и оставила его в замке. Потом забирать - а вещей нет и ключа нет. Оказалось бдительные люди вынули - и на кассу отдали.
Урокам уделила внимания, но думаю не совсем достаточно...
Вечер провела с головной болью...
pchelka
ОС - понедельник
туз червей ,5 червей,дама ,доп 10 пик -2 червей

Цитата
очень волнительный для тебя день,в прошлый раз все -черви показали себя с негативной стороны ,утром -общество большое ,волнения

Утром тренировка дочкина. Народу там много, конечно. Всё спокойно было.
Цитата
днем придется быть нарасхват ,-придется проявить гибкость ,лояльность ,

Сначала позвонила тренер и, пока с ней разговаривала по второй линии звонила мама несколько раз. После тренера забыла маме перезвонить. Позвонила подруга и во время разговора с ней опять мама звонила. И всем от меня чего-то было нужно.
Цитата
вечер -апатичное настроение ,слезы -.

Вечером, пока дочка на тренировке была встретила своего знакомого и он сказал что сейчас как раз можно поговорить с директором по поводу работы. По дороге встретила нашего хореографа и она меня в категоричной форме отговорила к нему идти, он, типа, ничем не поможет, ни до меня ему и т.д. я расстроилась до слёз (наверное это те волнения, которые должны были быть утром). Пишу своему знакомому смску, он отвечает "не слушай никого, иди". Я пошла, но директор уже был занят. Расстроилась ещё больше.
Потом чуть позже выясняется что наша группа по хореографии развалилась, осталось только четверо детей. Хореограф отказалась заниматься с таким маленьким количеством детей и занятия по понедельникам отменились совсем.

Цитата
совет -уделить себе время уединиться .напоминаю ,что 10 пик -карта пропажи .будь внимательна!

У меня в последнее время такое состояние.....кажется, что мне вообще ни в чём не везёт. За что бы ни взялась - ничего не клеится. Это так выбивает из колеи. И уединяться совсем не хочется. Наоборот, не хватает поддержки.
JULIJA
на сег.раскладов нет -кабель меняют sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 06.10.2014, 23:03) *
pchelka

среда
4 треф 9 червей ,8 треф- 3 пик

должен быть неплохой день ,утро правда тяжеловатое -затмение лунное -много не планируй на день .может просто одиночество ,днем результативно воплотишь свои планы ,вечер быт -кухня и домашние дела .

совет -3 пик
время думать о главном и планировать . sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 06.10.2014, 22:51) *
Arishka

среда
2 бубен,6 треф ,3 треф- 6 червей

утро особенно приятное ,-может быть общение с дамой будет приятным .днем напряжение ,скорее всего по работе ,могут быть эмоции ,гнев на ситуацию ,вечер благоприятнее ,эмоции придут в норму ,домашние дела
.

совет -уделить время романтическим отношениям! ba.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека