Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
JULIJA
девочки ,расклады изменены -поскольку оказывается написаны они для одного лица .я помню ,кому что выпадало .но есть некотрая сумятица -поэтому расклады дубль два .
pchelka
четверг

суетливый день -все таки мне кажется вопрос работы будет обсуждаться .
утро -тренировки с дочкой ,потом с дамой разговор нужный ,вечер -вопрос бумаг или денежный будешь решать .
можешь платить приличные суммы за что либо .к примеру -коммунальные платежи .

совет -внимательно относиться к бумагам ,несколько раз проверять все . sm47.gif
JULIJA
Arishka
четверг

день сплошь общение с людьми выходит .утром -общение со специалистом .днем -женское общество ,смотри одна из дам -может подсунуть неприятную тему для разговора -это тема прошлого ,эмоционально можешь реагировать ,быть на взводе .
. Чувства подвергнутся жестоким испытаниям. Глубокие переживания, моральная травма, тяжелая потеря. В некоторых случаях по этой карте можно констатировать развод. В профессиональной сфере эта карта призывает быть настороже и никому не доверять. Вы рискуете получить удар в спину от самых приближенных лиц. Междоусобные войны являются причиной остановки или даже крушения всех дел. Карта предупреждает о невыполнении финансовых обязательств, мошенничестве. Иногда говорит о материальных потерях, кражах, обманах.


совет -король треф -
не давать советов и не слушать чужих . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 8.10.2014, 8:37) *
среда
2 бубен,6 треф ,3 треф- 6 червей

утро особенно приятное ,-может быть общение с дамой будет приятным .днем напряжение ,скорее всего по работе ,могут быть эмоции ,гнев на ситуацию ,вечер благоприятнее ,эмоции придут в норму ,домашние дела
.

совет -уделить время романтическим отношениям! ba.gif

У меня как-то смешались утро и день)))))
Утром снились сны - ну прямо очень романтические))) Даже не помню когда такое было)))
Встала утром - и решила всё-таки не вести мелкого в школу. Он жаловался на живот накануне, а отследить я это не могла вчера.
И тут вмешались эмоции. В-общем- они были большую часть дня - гнев на ситуацию, что дети понимают только когда им что-то нужно. А прилагать усилия - далеко не всегда хотят. Воспитывала, нервничала, попутно воспитывала себя, чтоб не сорваться...
Потом общение с дальней родственницей по скайпу, приятное общение. О романтике, любви и нашем пути.
Сегодня много суеты.
С банком по кредиту. Много вопросов, не всегда соответствующих действительности, но у меня на всё ответ - так со вчерашнего вечера. В итоге - я поотправляла неопровержимые доказательства, сказала мужу - как будет, и примерно через час мне перезвонили с положительным решением.
Очень неожиданно и приятно. Т.к. всё решалось через головной офис в Москве - я думала затянется. Но так - настолько неожиданно, что я даже толком не порадовалась rolleyes.gif
Потом нестыковки с другим банком,ну и опять-таки неожиданно получилось хорошо поработать.
Напоследок: универ -там уже эмоции пришли в порядок, допоздна учёба. Хотя нестыковки по работе приходилось и там решать...

Хочу отметить карты на прошлую неделю - вот он результат. Помнишь ты писала, что верхний ряд карт очень хорош, и в днях было - вам благоволят боги. Вот и итог сегодня появился. Через тернии, но к звёздам ))))
pchelka
ОС - среда
4 треф 9 червей ,8 треф- 3 пик

Цитата
должен быть неплохой день ,утро правда тяжеловатое -затмение лунное -много не планируй на день .может просто одиночество

Утром еле встала, спина болела. Пришлось даже мазью мазаться.
Цитата
днем результативно воплотишь свои планы

Спина вроде меньше стала болеть и я затеяла уборку. Потом дочка из школы пришла и поехали на каток.
Цитата
вечер быт -кухня и домашние дела .

Вечер - так себе, ничего особенного. Уроки и домашние дела.

Цитата
совет -3 пик
время думать о главном и планировать

Планировать ничего не получилось. Полдня самочувствие было не очень.
pchelka
ОС - четверг
Цитата
суетливый день -все таки мне кажется вопрос работы будет обсуждаться
.
Нет, про работу, к сожалению, ничего не было.
Цитата
утро -тренировки с дочкой ,потом с дамой разговор нужный

Тренировка была.
Потом тренер звонила. Просила сообщить всем что тренировка в зале сегодня отменяется.
Цитата
вечер -вопрос бумаг или денежный будешь решать.
можешь платить приличные суммы за что либо .к примеру -коммунальные платежи .

Вечером в магазин ходила. Надо было тысячу разменять, на завтра мелкие деньги нужны будут.

Цитата
совет -внимательно относиться к бумагам ,несколько раз проверять все

С бумагами сегодня дел никаких не было.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 09.10.2014, 0:44) *
Arishka


день суетливый -детишки шалить могут с утра ,работа вызовет эмоц.всплеск ,но будет с удачным результатом ,хотя придется поколдовать для удачных результатов.
с мужем -проведете время приятно -4 бубен .

совет -не поддаваться сплетням .
до понедельника .
JULIJA
Цитата(pchelka @ 09.10.2014, 23:23) *
pchelka


грустноватый день какой-то ,настроение не ах будет .вечером напряжение связанное с поездкой -пробки что ли или еще какие ниб .шероховатости -типа -на автобус опоздала .общение с людьми не будет достигать цели .

совет -сейчас время ждать .. sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 8.10.2014, 21:57) *
Arishka
четверг
день сплошь общение с людьми выходит .утром -общение со специалистом .днем -женское общество ,смотри одна из дам -может подсунуть неприятную тему для разговора -это тема прошлого ,эмоционально можешь реагировать ,быть на взводе .
. Чувства подвергнутся жестоким испытаниям. Глубокие переживания, моральная травма, тяжелая потеря. В некоторых случаях по этой карте можно констатировать развод. В профессиональной сфере эта карта призывает быть настороже и никому не доверять. Вы рискуете получить удар в спину от самых приближенных лиц. Междоусобные войны являются причиной остановки или даже крушения всех дел. Карта предупреждает о невыполнении финансовых обязательств, мошенничестве. Иногда говорит о материальных потерях, кражах, обманах.


совет -король треф -
не давать советов и не слушать чужих . sm47.gif

День был очень насыщенный.
С утра отводила младшего в школу, и встретила учительницу средней. Поговорила с ней об отъезде дочери.
Потом работа, общение с роднёй, и детьми.
И вот днём сестра начала разговаривать со мной таким тоном - как бы правильно выразить- высокомерно отчитывающим. А я терпеть не могу когда она так разговаривает со мной. Тут же ей об этом сообщила. И завело меня это всё, разнервничалась. И столько суеты, что всё стало раздражать.
Папаня заходил, тоже как-то спровоцировал...
И уже перед уходом на учёбу помощь понадобилась одному знакомому. Но хоть я и постаралась помочь, у меня это не вышло.
Поэтому наверно тот расклад, что не надо помогать - был про меня)))
Ещё и потому что как-то в разговоре с родственницей я ей присоветовала кое-что. А вчера поздно вечером она стала меня расспрашивать. А я помня - совет карт, засомневалась в том, что ей нужно делать это. Правда я ей честно об этом сказала.
Ну и ночью муж приехал неожиданно.
pchelka
ОС - пятница

Цитата
грустноватый день какой-то ,настроение не ах будет .вечером напряжение связанное с поездкой -пробки что ли или еще какие ниб .шероховатости -типа -на автобус опоздала .общение с людьми не будет достигать цели
.
Утром очень тяжело встала на дочкину тренировку. Потом, когда приехала домой, легла спать.
День вообще никакой был. Опять на каток ездили, всё без событий прошло.
Вечером пошла на гастроскопию (это обследование тоже потребовалось перед операцией). В общем, похоже операция моя отменяется, потому что у меня обнаружили язву желудка. Сначала надо её вылечить. Расстроилась очень, потому что теперь придётся до весенних каникул терпеть боли, которые будут только усиливаться.

Цитата
совет -сейчас время ждать ..

Ну вот....другого мне и не дано. Придётся отложить операцию и снова ждать.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 10.10.2014, 6:17) *

день суетливый -детишки шалить могут с утра ,работа вызовет эмоц.всплеск ,но будет с удачным результатом ,хотя придется поколдовать для удачных результатов.
с мужем -проведете время приятно -4 бубен .

совет -не поддаваться сплетням .
до понедельника .

С утра провожала девочек в другой город на свадьбу к племяннице, и отводила сына в школу.
Эмоциональный всплеск вызвали недочёты с переоформлением документов по работе, кот тянуться уже почти год. Но позвонили человеку - уже, как сказал, предпринимает что-то.
С обеда и до ночи учёба.
С мужем соскучились, ну и рассуждали о покупке машины и сплетнях, и пришли к тому что ориентироваться нельзя ни на кого. Что нам удобно, то и будем делать. Потому что кто хочет судачить - будет это делать в любом случае...
JULIJA
Цитата(pchelka @ 10.10.2014, 21:58) *
Вечером пошла на гастроскопию (это обследование тоже потребовалось перед операцией). В общем, похоже операция моя отменяется, потому что у меня обнаружили язву желудка. Сначала надо её вылечить. Расстроилась очень, потому что теперь придётся до весенних каникул терпеть боли, которые будут только усиливаться.
здоровья тебе ,а еще советую молитвы и походы в церковь -оч .облегчают состояние
я перед операцией -часто ходила ba.gif
понедельник


волнения 4 пик показывают .суета -ты какие то бумаги оформляешь ,будешь пытаться уединяться от людей -2 червей .вечер -выбор какой- то -
В греческой мифологии связывается то с весами богини правосудия Фемиды, то с весами в руках богини плодородия Деметры (созвездие Девы). Вплоть по конца эпохи эллинизма бытовало и другое название созвездия — Клешни Скорпиона, ибо некогда оно было частью изображения Скорпиона.Содержит две яркие звезды — Южные Весы и Северные Весы.Южные Весы. Это двойная звезда. Неблагоприятное действие этой звезды чувствуют на себе люди, родившиеся ночью. Она является крайне дурным предзнаменованием в отношении здоровья.

видимо у тебя острый воспалительный процесс -нужно срочное лечение .
совет -
Эта карта призывает уподобиться хитроумному Одиссею — стать сообразительным, изворотливым, ловким. Если чувствуете в себе силы, смело пускайтесь в любые авантюры. Не бойтесь попасть в сложные и щекотливые ситуации, все равно дело примет выгодный для Вас оборот. Самые ценные сейчас качества — это ловкость, проворство и интеллект.

JULIJA
Цитата(Arishka @ 11.10.2014, 0:51) *
Arishka

3 бубен ,4 червей ,7 пик -король бубен


утро приятное ,позитивное .детишки могу тшалить ,займут твое время ,вечер-философский -под девизом
тише едешь дальше будешь .мужчина молодой займет твое время -возможен сюрприз .
совет -наслаждаться жизнью .

Большое созвездие в север ном полушарии неба. В древности это созвездие называли "Коленопрек лоненный" или 'Тот на коленях". В очертании звезд видели наступившего на Змея Геракла (Геркулеса) с занесенной палицей, завернутого в львиную шкуру. Когда Геракл добывал золотые яблоки, он убил охранявшего сад змея. А змей этот был особо определен Герой для противоборства Гераклу. Вот почему, когда этот подвиг со многими опасностями был завершен, Зевс счел труды достойными памяти и поместил образ Геракла среди созвездий. Альфа Геркулеса — Рас-Альгети, "голова коленопреклоненного Геркулеса". Ее влияние лает наслажде ние жизнью, благосклонность женшин, самоуверенность, напористость.
хорошего дня!

девочки ,вы не устали -дело это скурпулезное -карты описывать ,тем более эти из 7 частей -вот и ищи главное .
pchelka
Цитата
здоровья тебе ,а еще советую молитвы и походы в церковь -оч .облегчают состояние
я перед операцией -часто ходила ba.gif

Спасибо, Юль. Да, схожу обязательно.
Цитата
девочки ,вы не устали -дело это скурпулезное -карты описывать ,тем более эти из 7 частей -вот и ищи главное .

Да я вроде уже привыкла. Иногда даже записываю что-то в блокнот, чтобы не забыть к вечеру, когда ОС даю. Так что всё нормально. Рада помочь.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 12.10.2014, 19:45) *
3 бубен ,4 червей ,7 пик -король бубен


утро приятное ,позитивное .детишки могу тшалить ,займут твое время ,вечер-философский -под девизом
тише едешь дальше будешь .мужчина молодой займет твое время -возможен сюрприз .
совет -наслаждаться жизнью .


хорошего дня!

Утром нужно было много сделать по учёбе, но позвонила сестра, сказала что дочь заболела.
в общем ничего сильно плохого не произошло, но я была на взводе. И с работой нужно было решать, и курсовую готовить. И дочек забрать решили. Коммуникаций много, я разнервничалась, да ещё и воспоминания нахлынули. Поплакала.
Потом по работе что-то решилось.
С курсовой - относительно что-то начала.
И на учёбу. Весь вечер преподавал МЧ.
Сюрприза не было, только я не смогла до конца побыть на лекциях, плохо стало.
Наслаждаться жизнью тоже не получилось сегодня у меня - увы...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 13.10.2014, 22:58) *
Arishka


сплошь бумажный день
с утра консультации ,важные дела или планирование днем -никак не отслежу эту карту ,вечер -сплетни ,болтовня по телефону -траты могут быть вынужденные .
совет -расслабиться ,в общении быть похитрее .
Эта карта призывает уподобиться хитроумному Одиссею — стать сообразительным, изворотливым, ловким. Если чувствуете в себе силы, смело пускайтесь в любые авантюры. Не бойтесь попасть в сложные и щекотливые ситуации, все равно дело примет выгодный для Вас оборот. sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 12.10.2014, 22:57) *
pchelka


Утро грустное ,одиночество ,а потом какие то официальные дела -скорее всего оформление бумаг .мужчины два -дадут о себе знать скорее всего по телефону .

совет -сейчас не время действовать и принимать решения . sm47.gif
pchelka
ОС - понедельник
Цитата
волнения 4 пик показывают .суета -ты какие то бумаги оформляешь ,будешь пытаться уединяться от людей -2 червей .вечер -выбор какой- то -

Утро. Бумаги не оформляю. Это дочка забыла взять свои рисунки по литературе и мне пришлось тащиться в школу с этими бумажками.
Домой вернулась и стала шить платье для выступлений девочке из дочкиной группы. Потом обед готовила. Ещё подруга позвонила и расстроила неприятными новостями.
Днём с дочкой на каток поехали. Там просто сидели с родителями и болтали.
А вечером поехала в поликлинику. Выбор - это, наверное, меня терапевт записывала к нескольким врачам. Я выбирала по календарю дни и время, когда смогу пойти. Немного запутались и одного врача пришлось на другое время перезаписывать.
Цитата
видимо у тебя острый воспалительный процесс -нужно срочное лечение .

Как уже писала когда-то, у меня камни в желчном, несколько межпозвоночных грыж и язва желудка.
Цитата
совет - Эта карта призывает уподобиться хитроумному Одиссею — стать сообразительным, изворотливым, ловким. Если чувствуете в себе силы, смело пускайтесь в любые авантюры. Не бойтесь попасть в сложные и щекотливые ситуации, все равно дело примет выгодный для Вас оборот. Самые ценные сейчас качества — это ловкость, проворство и интеллект.

Не знаю, как прокомментировать. Возможности воспользоваться советом не было.
pchelka
ОС - вторник
Цитата
Утро грустное ,одиночество ,а потом какие то официальные дела -скорее всего оформление бумаг
.
Снова шила, пока дочка из школы не пришла. Бумаги не оформляла.
Цитата
мужчины два -дадут о себе знать скорее всего по телефону .

На катке знакомый поинтересовался как я себя чувствую. А потом тренер попросила пойти к замдиректора поговорить по одному вопросу, по которому она не смогла с ним договориться. Она очень надеялась что я смогу получить его согласие. И мне это удалось. Хотя, помня о совете, думала что ничего этим разговором добиться не смогу.
Цитата
совет -сейчас не время действовать и принимать решения

Про совет помнила, но всё же пошла к замдиректора. Не могла же я тренеру отказать. Даже не надеялась на положительный результат. Но поговорила не зря.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 14.10.2014, 7:11) *
сплошь бумажный день
с утра консультации ,важные дела или планирование днем -никак не отслежу эту карту ,вечер -сплетни ,болтовня по телефону -траты могут быть вынужденные .
совет -расслабиться ,в общении быть похитрее .
Эта карта призывает уподобиться хитроумному Одиссею — стать сообразительным, изворотливым, ловким. Если чувствуете в себе силы, смело пускайтесь в любые авантюры. Не бойтесь попасть в сложные и щекотливые ситуации, все равно дело примет выгодный для Вас оборот. sm47.gif


С утра встала очень рано, чтобы оформить курсовую. Консультировали с двумя девочками друг друга.
Авантюра состояла вот в чём, чтобы курсовую записали на нашего преподавателя - для проверки, мы решили её сдать недоделанной. С одной стороны риск, с другой стороны - по поводу переделок уже общаться с ней. Тем более, что она дала такой шанс. И то, нужно было его усмотреть, официально она так не могла сказать. И мы пошли в универ, несмотря на то, что там комиссия была (благо они ушли на тот момент). И начальство всё присутствовало... Но, будем надеяться всё нам во благо)))
Потом встретились с мужем, оформляли кредит в банке, много по городу прошли пешком, что редко бывает... Романтика)))
А вечером - на одну пару только сходила, муж собирается за покупкой- волнуюсь. Чтоб покупка удачной была.
Карты вытаскивала - вроде принесёт пользу и удовольствие... Ну а там - как будет - не знаю. Для себя всегда сложно что-то трактовать...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 14.10.2014, 23:24) *
Потом встретились с мужем, оформляли кредит в банке, много по городу прошли пешком, что редко бывает... Романтика)))
А вечером - на одну пару только сходила, муж собирается за покупкой- волнуюсь. Чтоб покупка удачной была.

кредит дали ?

cреда
4 пос,доп туз треф ,дама бубен,9 червей -туз пик
удачный день ,утро посложнее-эмоции могут бурлить и поступки можешь совершать в угоду других людей .днем общество -видимо учебное ,вечер удачный -воплощение планов -это еще м.б. обед вкусный ил ичто то подобное -побаловать себя .

совет -время рисковать и вести себя непредсказуемо .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека