Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
JULIJA
Цитата(pchelka @ 14.10.2014, 22:07) *
pchelka


6 треф ,3 пик ,2 пик ,до 6 пик -8 червей
важный день -прямо противостояние для тебя ,можешь скрывать свои мысли ,потом опять специалист ,как ни странно -волнение ,6 пик -вообще мб. не приятный результат .

совет -это временный фактор ,что происходит .
я думаю ,что и астрологически у тебя сейчас все неблагоприятно .сейчас -время ждать . sm47.gif
pchelka
ОС - среда
6 треф ,3 пик ,2 пик ,до 6 пик -8 червей
Цитата
важный день -прямо противостояние для тебя ,можешь скрывать свои мысли, потом опять специалист, как ни странно -волнение ,6 пик -вообще мб. не приятный результат .

Утро. Очень тяжело сегодня встала (мы в 5 утра на тренировку встаём). На катке боролась со сном. Домой приехала и не выдержала - полчасика подремала.
Потом поехала в поликлинику к хирургу. Да, операцию перенесли, пока желудок не вылечу.
Днём у дочки хореография была. Всё было спокойно, почти ни с кем не общалась.
К вечеру ближе несколько раз с мужем перезванивались.
Мама звонила, потом с другом в интернете переписывались. Так, пустая болтовня о жизни.
Цитата
совет -это временный фактор ,что происходит .
я думаю ,что и астрологически у тебя сейчас все неблагоприятно .сейчас -время ждать

Неблагоприятно - это ещё мягко сказано. Какая-то чёрная полоса невезения во всём и сплошной негатив. Я уже так устала от всего. Что ни день, то плакать хочется. Одно утешает - вечно это продолжаться не будет. Когда-нибудь да закончится.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 15.10.2014, 22:15) *
pchelka



такой день -унылый могу сказать ,просто -бытовой ,но проблема твоя тебя будет угнетать ,днем на повышенных тонах можешь общаться с людьми ,вечер -общество ,Устанешь от общения ,это может быть и телефонные переговоры,и интернет.

совет -о том ,что случилось -не стоит переживать уже ,стоит думать о том ,как работать над настроением и гармонизировать свое пространство . ba.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 14.10.2014, 23:24) *
Arishka


день твой деятельный ,но удачный ,общение с дамой сутра ,днем бумажная деятельность ,будешь пытаться завершить какоето дело ,5 бубен доп карта -это халява в данном случае ,если будешь сдавать зачет или экзамен -тебе повезет .
Мойры в совете выпали -время идти ва -банк .

к 3 треф -будут мелкие неурядицы ,которые будут огорчать . ba.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 15.10.2014, 8:25) *
кредит дали ?

cреда
4 пос,доп туз треф ,дама бубен,9 червей -туз пик
удачный день ,утро посложнее-эмоции могут бурлить и поступки можешь совершать в угоду других людей .днем общество -видимо учебное ,вечер удачный -воплощение планов -это еще м.б. обед вкусный ил ичто то подобное -побаловать себя .

совет -время рисковать и вести себя непредсказуемо .

Кредит в этот день уже прям выдали.Одобрили его ( формально) -за неделю до этого.

по среде:
утром эмоции менялись, с одной стороны отоспалась, с другой - воспитывала детей. ещё сокурснице помогла чуть-чуть.
Днем провожала мужа на автобус, а сама - на учёбу. И вот тут начались приключения - где нужно было рисковать, и вести себя непредсказуемо.
Времени было в обрез, в пути начали всплывать "забывочки".
Самое главное выяснилось - что билета нет. Он был электронный, его можно было заново распечатать.
И вот тогда на мои глаза попалось "цифровое фото", мы выбежали, попросили там девочек, они распечатали билет.
Успели на вокзал - даже оказалось автобус припаздывает.
И я, хоть опоздала в университет, но преподаватель пришла позже.
В общем - всё сложилось удачно))), Дама бубен - может преподавательница, с ней были занятия до позднего вечера.

Вечером - просто позволила себе нетипичное поведение. Не делать того, что меня угнетает.
Да и дочь разболелась сильно, темпа поднялась...
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 16.10.2014, 10:01) *
pchelka


утром важные дела -в обществе ,напряжение в общении с людьми будешь испытывать ,А вечер такой приятный -приятные занятия, может новости приятные по телефону .

совет-для улучшения положения подать милостыню или сделать доброе дело . sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 16.10.2014, 11:01) *
Arishka


утро -крысы и крокодил .
ооо.сегодня лунный сутки -крокодил ,с людьми будешь общаться на разных языках -угнетенность .мужчина ,дама -общение сплошь.+9 мечей дамское общество ,сплетничание -устанешь от этого .

совет -не вовлекаться в происходящее . ba.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 16.10.2014, 8:07) *
день твой деятельный ,но удачный ,общение с дамой сутра ,днем бумажная деятельность ,будешь пытаться завершить какоето дело ,5 бубен доп карта -это халява в данном случае ,если будешь сдавать зачет или экзамен -тебе повезет .
Мойры в совете выпали -время идти ва -банк .

к 3 треф -будут мелкие неурядицы ,которые будут огорчать . ba.gif

Спасибо тебе огромное за напоминание!!! ba.gif
Только прочитав расклад, вспомнила, что нужно по работе отправить документы.Что итак вчера об этом забыли)))
Утром общалась с сестрой, отправляла доки, - Это было завершение прошедшего цикла работы, и попыталась с детьми попасть к врачу. Но не стала ждать огромной очереди, сама начала более интенсивное лечение дочери.
В обед позвонил муж - он забрал машину, оформил уже на себя.
А через некое время он звонит - машина сломалась. Незначительно, но всё ж...
Потом мысли у него полезли разные.
а я всё думала - что это 3 треф. В прошлый раз она показала - незначительные поломки в машине.
ну в принципе так и получилось. поломку исправляли долго, но не дорого. и продавец дал за это денег, т.е. как бы уступил
и в учёбе - пообещали зачёт, пока не поставили, но пообещали предварительно.
Долго думала - к чему совет. Пришла к выводу - что по машине, забирать несмотря на препятствия...

Хотела сказать про астрологию - сейчас действительно тяжёлые времена у многих
http://www.astroselena.ru/astro-workshop/178.html
pchelka
ОС - четверг

Цитата
такой день -унылый могу сказать ,просто -бытовой ,но проблема твоя тебя будет угнетать ,днем на повышенных тонах можешь общаться с людьми

День абсолютно пустой и безсобытийный.
Утром после тренировки дочка в школу, а я в магазин. Потом приготовила обед и взялась за шитьё.
Днём снова на каток поехали. Ничего особенного там не было, так, немного общения.
Цитата
вечер -общество ,Устанешь от общения ,это может быть и телефонные переговоры,и интернет.

Мама позвонила вечером, потом подруга.
Уроки доделали и спать.
Цитата
совет -о том ,что случилось -не стоит переживать уже ,стоит думать о том ,как работать над настроением и гармонизировать свое пространство

Особо не из-за чего не переживала. Была эмоционально спокойная.
pchelka
ОС - пятница
Цитата
утром важные дела -в обществе ,напряжение в общении с людьми будешь испытывать ,

Утром дочку в школу отправила и стала обед готовить. Не общалась ни с кем до прихода дочки.
Днём на каток с ней поехали. Там общения много было. Ни о чём, пустая болтовня.
Цитата
А вечер такой приятный -приятные занятия, может новости приятные по телефону .

Вечером с мамой по телефону поговорили, потом с подругой. Новостей ни от кого не поступило. Короче, вечер обычный такой, ни плохой, ни хороший.

Цитата
совет-для улучшения положения подать милостыню или сделать доброе дело

Не было возможности для добрых дел.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 16.10.2014, 20:58) *
утро -крысы и крокодил .
ооо.сегодня лунный сутки -крокодил ,с людьми будешь общаться на разных языках -угнетенность .мужчина ,дама -общение сплошь.+9 мечей дамское общество ,сплетничание -устанешь от этого .

совет -не вовлекаться в происходящее . ba.gif

День был насыщенный общением с утра.
Но помимо этого у меня получилось сделать реферат с утра по одному из предметов.
С утра была в угнетённом состоянии - есть одна тема внутрисемейных и внутриродственных отношений, которая меня напрягает. Был риск очень сильно втянуться в эту тему, ну и соотв-но плохое настроение и т.д.
Помня о совете - решила отодвинуть её пока и не задумываться.
Днем - универ, там женское общество, сплетничание, тоже какие-то недомолвки, обиды. Опять-таки, исходя из совета, решила не вдаваться в подробности.
Получила первый зачёт.
Муж вернулся. Подарок мне преподнёс)))
Вечер был приятный, провела с ним и детьми.
JULIJA

девочки ,сегодня раскладов не будет -не успела.
Julonia
JULIJA, добрый день! Можно попросить Вас посмотреть, как пройдет моя встреча со знакомым мужчиной 23 октября? Спасибо. Юлия 5//06// 1982
JULIJA
Цитата(Julonia @ 20.10.2014, 11:02) *
JULIJA, добрый день! Можно попросить Вас посмотреть, как пройдет моя встреча со знакомым мужчиной 23 октября? Спасибо. Юлия 5//06// 1982

завтра -поздно вечером сделаю .встреча будет в затмение солнечное . sm47.gif
Julonia
Цитата(JULIJA @ 20.10.2014, 21:17) *
завтра -поздно вечером сделаю .встреча будет в затмение солнечное

JULIJA, спасибо. А этот фактор благоприятен? Или наоборот?
JULIJA
Цитата(Julonia @ 21.10.2014, 12:42) *
А этот фактор благоприятен? Или наоборот?

вообще это обычный день ,просто можете столкнуться с форс -мажорами и неадекватным поведением людей .
JULIJA
Цитата(Arishka @ 18.10.2014, 12:15) *
Arishka

твой день -вторник -наконец то расклады -только дали свет ...
4 бубен ,валет бубен,5 бубен- 3 треф

день повторил прошлую недельку ,утром -общение с мужчиной ,много работы провернешь ,довольна будешь результатом -могут быть суета ,болтовня -сплетни и походы по магазинам .

совет -тщательно проверять все бумаги -это важно . sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 18.10.2014, 11:00) *
pchelka

туз кубков ,9 кубков ,дама бубен-дама

семейный день какой-то ,утром общение с родственниками .днем -быт ,карта удовлетворения в одиночестве ,а вот вечером общество -но думаю ,это общество тренировка у дочки .

совет -многое будет зависеть от тебя ,эмоции будут влиять на результативность дня!
sm47.gif
pchelka
ОС - вторник
туз кубков ,9 кубков ,дама бубен-дама

Цитата
семейный день какой-то ,утром общение с родственниками .

Утром тренировка была. Домой приехала и столько планов было, но ничего не сделала - очень хотела спать. Поспала пару часов, потом обед приготовила.
Цитата
днем -быт ,карта удовлетворения в одиночестве

Не хочется ничего и никого. Хотелось побыть одной. Апатия и безразличие ко всему.
Цитата
а вот вечером общество -но думаю ,это общество тренировка у дочки .

Совершенно верно. Добавить нечего.

Цитата
совет -многое будет зависеть от тебя ,эмоции будут влиять на результативность дня!

Эмоции подвели. Весь день в состоянии, когда плакать хочется. К вечеру это состояние только ухудшилось. Не смогла с собой справиться.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 21.10.2014, 16:54) *
твой день -вторник -наконец то расклады -только дали свет ...
4 бубен ,валет бубен,5 бубен- 3 треф

день повторил прошлую недельку ,утром -общение с мужчиной ,много работы провернешь ,довольна будешь результатом -могут быть суета ,болтовня -сплетни и походы по магазинам .

совет -тщательно проверять все бумаги -это важно . sm47.gif


Вот не было момента проверять бумаги, за исключением перевода денег.
Утром - да, удалось выкроить пару часов -провели с мужем.
Потом много суеты, хлопот. Не напрямую работа - а нужно было решать домашние дела, провожать мужа в поездку- покупки делать.
Ещё и раздавали долги, и личные проблемы продумывали как решать.
Вечером учёба, опять болтовня )))
В целом - днём довольна . Суеты много, но приятно - что есть результаты, что-то продвигается, что-то решается...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека