Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
JULIJA
Цитата
pchelka
среда


утро -разнообразные контакты интернет ,телефон ,могут быть магазины,общение с дамой может принести неприятные эмоции -чувство вины ,самоедство может быть к вечеру ,прошлые ситуации могут дать о себе знать .

совет -
Карта призывает последовать примеру Рака — самоотверженно исполнять свое дело, мужественно переносить все трудности. Отнеситесь к своему делу как к важной миссии, которую можете выполнить только Вы, хотя всю ее важность Вам пока не дано осознать. Не бойтесь взять на себя ответственность и, несмотря на возникающие трудности, все препятствия будут преодолены.


JULIJA
Цитата
Arishka

среда

с утра пятерки -карты напряжения ,желание халявы ,скидок -но не все пойдет по твоем у плану ,здоровье может подвести,вечером -общество ,много общения ,8 бубен -карта усталости .

совет -уметь ждать .для всего нужно время .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 11.11.2014, 15:58) *
среда
с утра пятерки -карты напряжения ,желание халявы ,скидок -но не все пойдет по твоем у плану ,здоровье может подвести,вечером -общество ,много общения ,8 бубен -карта усталости .

совет -уметь ждать .для всего нужно время .


Вчера были планы на утро - не то, что халявы, а попросить доплату за дополнительно потраченное время. Но утром - во-первых, мне было очень плохо, а во-вторых, - это было бы несвоевременно, потому что на тот момент более насущная рабочая ситуация не решилась. Ей занимался муж.
Полегчало мне только в обед, удачно нашла работу.
Муж решил рабочие несостыковки, и про эту дополнительную оплату в том числе.
После обеда с мужем заехали в пару магазинов, продукты купить и хозтовары.
Знакомые встречались. Вернулись домой - и я поняла, что очень устала...
Но был и ещё один момент- по карте халявы))) - 50/50, какую сумму оплатят должники. Я надеялась на большее, а пришли деньги только вечером, и мЕньшая сумма.
Уметь ждать - это важно. У меня не всегда хорошо это получается, эмоции бушуют...

cv.gif
pchelka
ОС - среда
Цитата
утро -разнообразные контакты интернет ,телефон ,могут быть магазины,общение с дамой может принести неприятные эмоции -чувство вины ,самоедство может быть к вечеру ,прошлые ситуации могут дать о себе знать .

Утром подруга позвонила, оторвала меня от дел. Долго болтали. Напрягать это стало.
Днём с дочкой на каток поехали. Такая душевная обстановка была. Пообщались с одним знакомым. Такое общение было хорошее.
Вечером немного повязала, в интернете посидела, по телефону пообщались с мамой и с тренером.
Цитата
совет -
Карта призывает последовать примеру Рака — самоотверженно исполнять свое дело, мужественно переносить все трудности. Отнеситесь к своему делу как к важной миссии, которую можете выполнить только Вы, хотя всю ее важность Вам пока не дано осознать. Не бойтесь взять на себя ответственность и, несмотря на возникающие трудности, все препятствия будут преодолены.

Вечером позвонила дочкина тренер и столько заданий мне надавала, столько информации разной, которую мне надо будет донести до всех родителей. Я - староста в дочкиной группе и тренер все вопросы с родителями решает через меня. Конечно же я ответственно подхожу к своим обязанностям.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 12.11.2014, 22:12) *
Arishka

четверг
7 пик ,4 червей ,3 пик ,доп валет червей -10 пик
неплохой день ,философский ,утро спокойное ,рабочее ,днем -суета -может время уделишь детишкам ,вечер -приятный ,с мужем вечер проведешь ,обстоятельно поговорите -можете планы на будущее обсуждать .

совет -10 пик -быть внимательной к окружающим ,не доверять всем без разбору .
JULIJA
Цитата(pchelka @ 12.11.2014, 22:30) *
pchelka

10 пик ,дама треф ,2 треф -2 червей
утро тяжеловатое ,с утра Необходимо воздержаться от каких-либо финансовых сделок, а также от крупных покупок.думаю ,дама треф- 2 карта -может быть не совсем приятной в общении ,может воздействовать на тебя ,может быть днем -общество женское ,как то тренировку показывало .вечер -позитивные дела ,уверенность в себе ,планы на будущее обсуждать с близкими можешь .

совет -2 червей .
побыть в одиночестве с пользой -это карта хобби и удовольствия в медитации или интеллектуальном увлечении .

pchelka
ОС - четверг
10 пик ,дама треф ,2 треф -2 червей
Цитата
утро тяжеловатое ,с утра Необходимо воздержаться от каких-либо финансовых сделок, а также от крупных покупок.думаю ,дама треф- 2 карта -может быть не совсем приятной в общении ,может воздействовать на тебя ,может быть днем -общество женское ,как то тренировку показывало .вечер -позитивные дела ,уверенность в себе ,планы на будущее обсуждать с близкими можешь .

Утром ждала звонка, должны были позвонить, но не позвонили. Из-за этого нервозное состояние было. Никуда не ходила.
Днём поехали с дочкой на тренировку. Общения там, практически, не было. Одна тётка пристала с идиотскими вопросами, не знала как отделаться от неё.
Вечером так сильно хотелось спать, но надо было уроки доделывать. Ничего не планировала - голова вообще не соображала.
Цитата
совет -2 червей .
побыть в одиночестве с пользой -это карта хобби и удовольствия в медитации или интеллектуальном увлечении

Весь день прошёл в спокойном одиночестве. Немного повязала.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 13.11.2014, 23:34) *
pchelka

4 червей ,3 треф ,валет бубен -дама червей
рядовой день ,очень похожий на прошлые ,суета утренняя -потом обычные дела ,будут маленькие шероховатости в общении с людьми ,рабочие моменты ,скорее всего будет касаться тренировки у дочки ,вечер -телефонное ,общение интернет .

совет -не стать жилеткой для окружающих .

хорошего дня!
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 13.11.2014, 12:19) *
Arishka

8 пик ,доп 2 бубен ,дама пик ,дама червей -4 червей
утром ситуация, в которой будешь себя чувствовать некомфортно будешь ,скорее всего виной тому будут женщины ,вероятно буде тподнята тема прошлого в общении ,в углу памятник ,либо это известие о чьем то плохом самочувствии .потом буде ти разная деятельность -но себя в форму будет тяжело привести .

совет -для того ,что делать начинания и выводы -время неподходящее ,провести побольше времени с детьми .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 13.11.2014, 10:19) *
четверг
7 пик ,4 червей ,3 пик ,доп валет червей -10 пик
неплохой день ,философский ,утро спокойное ,рабочее ,днем -суета -может время уделишь детишкам ,вечер -приятный ,с мужем вечер проведешь ,обстоятельно поговорите -можете планы на будущее обсуждать .

совет -10 пик -быть внимательной к окружающим ,не доверять всем без разбору .

С утра работала, в спокойном ритме всё... общалась с детьми, продумывала дальнейшую работу.
А днём началась суета: стирала, убирала, параллельно мужу обувь присматривала по инету, переписывалась с продавцами.
Сестра зашла, чай попили, поболтали. Дочь на рисование водила.
А потом позвонил знакомый мужа, занимается тем же, что и мы. Кинул ссылку, в которой написано что для Ип хотят ввести бешеные налоги.
Но там всё как-то мутно... А он уже расписал - как действительность. Муж расстроился, а я отговаривала его. Потому что всё слишком нереально, вряд ли правительство на это пойдет. Это просто нек-рые депутаты, которым всё мало, и которые далеки от жизни обычных россиян - смуту наводят.
Поздним вечером дождалась мужа, ездили с ним за обувью и в магазин за продуктами зашли.

pchelka
ОС - пятница
4 червей ,3 треф ,валет бубен -дама червей
Цитата
рядовой день ,очень похожий на прошлые ,суета утренняя -потом обычные дела ,будут маленькие шероховатости в общении с людьми ,рабочие моменты ,скорее всего будет касаться тренировки у дочки ,вечер -телефонное ,общение интернет .

День очень сонный.
Утром еле встала. После дочкиной тренировки не выдержала и легла спать. И тут началось! Сначала позвонил папа - ответила, думала не надолго. А у него что-то с компьютером. Почти час пытались настроить. Он не разбирается, а я-то не вижу что у него там произошло. Кое как разобрались, я на нервах. Только легла звонит тренер, потом подруга. Так я и не уснула. Пришла дочка из школы и я отрубилась. Всех, как раздирало мне позвонить. Стооооолько пропущенных вызовов было!
Днём отменилась тренировка.
Вечером в магазин сходила, пришла, села и встать не могу, такая усталость и опять хотелось спать. По телефону с мамой поговорила, в интернете поковырялась немного.
Цитата
совет -не стать жилеткой для окружающих

Папа начал жаловаться и меня это так раздражать начало. Хорошо, что больше никому отвечать не стала.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 14.11.2014, 7:17) *
8 пик ,доп 2 бубен ,дама пик ,дама червей -4 червей
утром ситуация, в которой будешь себя чувствовать некомфортно будешь ,скорее всего виной тому будут женщины ,вероятно буде тподнята тема прошлого в общении ,в углу памятник ,либо это известие о чьем то плохом самочувствии .потом буде ти разная деятельность -но себя в форму будет тяжело привести .

совет -для того ,что делать начинания и выводы -время неподходящее ,провести побольше времени с детьми .

Весь день был связан с женщинами )))
Утром было тяжело сына в школу провожать, с мужем очень хотели спать, т.к. накануне умотались сильно ...
Муж предложил не водить его в школу, но я категорично сказала - нужно, помня ситуацию перед каникулами с учительницей.
И плюс мы договорились на утро с девушкой на примерку, но тут я решила перенести на пару часов её, чтоб поспать. И мучалась, что не отзвонилась, и спать очень сильно хотела.
Потом забрали сына, съездили на встречу, купили необходимое.
А днем позвонила подруга, и подняла тему из прошлого. Её случай аналогичен моему, только выходим из ситуации - каждый по-своему. Говорили долго, конкретного ничего посоветовать ей не могла, в - общем только. Разговор затянулся... Нужно было заниматься домом.
Вечером с мужем съездили на встречу с ещё несколькими женщинами, зашли в храм, потом в магазины. В одном встретила родственницу - с которой раньше дружили, но уже пару лет не общаемся, мне всегда неприятны такие встречи.
Чувствовала себя разбито весь в день, но телом, не душой ... Плюс зарядку стала делать по утрам, все мышцы болят.
Начинаний не было, Выводы тоже старалась не делать... Детям всем подарочки небольшие сделали.
В общем и целом суетной день, и во многом позитивный.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 15.11.2014, 20:14) *
Arishka

твой день
4 червей ,3 пик ,доп 6 пик ,3 червей -8 треф
суетливый день с ,утра с детишками ,днем ,если планируешь важные дела ,подготовься ,В поздке -учти время на пробки ,6 пик -волнения ,которые пойдут не на пользу тебе ,вечер -поспокойнее -можещь работу на дом брать ,-интернет ,телефон .

совет - не время делать выводы -нужно подождать . sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 14.11.2014, 23:51) *
pchelka

2 треф .3 треф ,валет бубен - 9 треф
день неплохой -почти одни трефы -коммуникации ,общество ,утром -планирование дел ,хорошее ,позитивное настроение ,днем мелкие неурядицы могут подпортить настрой ,вечер -много интернета ,телефона ,могут быть еще магазины и покупки для себя любимой ...

совет -
Карта призывает последовать примеру Рака — самоотверженно исполнять свое дело, мужественно переносить все трудности. Отнеситесь к своему делу как к важной миссии, которую можете выполнить только Вы, хотя всю ее важность Вам пока не дано осознать. Не бойтесь взять на себя ответственность и, несмотря на возникающие трудности, все препятствия будут преодолены.

это из МБК .Часто карта выпадает это тебе- Гера послала рака укусить Геракла, когда он убивал Лернейскую Гидру.
пока у тебя невозможность изменить твою ситуацию ,отсрочка в делах .
ba.gif

JULIJA
милые мои красавицы !
эта неделя будет последней в проработке в этом году .началась гонка к новому году и пошли новогодние расклады и консультации .
кто устал -пишите мне .
большая благодарность вам за терпение в работе со мной


продолжим после новогодних праздников !
Arishka
Цитата(JULIJA @ 17.11.2014, 6:53) *
твой день
4 червей ,3 пик ,доп 6 пик ,3 червей -8 треф
суетливый день с ,утра с детишками ,днем ,если планируешь важные дела ,подготовься ,В поздке -учти время на пробки ,6 пик -волнения ,которые пойдут не на пользу тебе ,вечер -поспокойнее -можещь работу на дом брать ,-интернет ,телефон .

совет - не время делать выводы -нужно подождать . sm47.gif

С утра не повела мелкого в школу - резко похолодало, и он всю ночь кашлял... Сообщила учителю.
занималась им, и нужно было по работе - прозванивать, договариваться.
Вчера планировала, что сегодня днем поеду тренироваться на машине. Но утром поняла, что не смогу. Состояние не очень, да и по работе нужно было присутствовать на месте, не отвлекаться.
Но работа стопорилась - то сайт вис, а потом вдруг оказалось, что одного документа не хватает. Около часа пыталась решить эту проблему - и уже к вечеру ближе нашла всё-таки.
Вечером домашние хлопоты, и пытаюсь план действий составить для себя на завтра-послезавтра...
pchelka
ОС - понедельник
2 треф .3 треф ,валет бубен - 9 треф
Цитата
день неплохой -почти одни трефы -коммуникации ,общество ,утром -планирование дел ,хорошее ,позитивное настроение
,
Общения много было. Утром с подругой, потом с папой по телефону. Настроение хорошее было.
Цитата
днем мелкие неурядицы могут подпортить настрой ,вечер -много интернета ,телефона ,могут быть еще магазины и покупки для себя любимой ...
Во второй половине дня поехали с дочкой на каток. Общения там было ооочень много.
Вечером никуда не ходила, третий день болит голова.
Цитата
совет -
Карта призывает последовать примеру Рака — самоотверженно исполнять свое дело, мужественно переносить все трудности. Отнеситесь к своему делу как к важной миссии, которую можете выполнить только Вы, хотя всю ее важность Вам пока не дано осознать. Не бойтесь взять на себя ответственность и, несмотря на возникающие трудности, все препятствия будут преодолены.

это из МБК .Часто карта выпадает это тебе- Гера послала рака укусить Геракла, когда он убивал Лернейскую Гидру.
пока у тебя невозможность изменить твою ситуацию ,отсрочка в делах

Сегодня день какой-то пустой во всём. На тренировку с дочкой утром не поехала из-за головной боли и плохого самочувствия. Днём и вечером какая-то апатия.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 17.11.2014, 22:00) *
Arishka
вторник

Мч ,10 треф ,9 пик -9 червей
ты сегодня будешь трудится на результат ,часть времени будет отдано мужчине ,эмоции разные будут -вместе можете выступать за одно дело ,мнение .вечер -общество сделает тебя центром -прошлое может всплыть .

совет -нацелиться на результат ,не смотря на препятствия sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 14.11.2014, 23:51) *
pchelka

вторник
2 треф ,10 пик ,король пик -2 червей

день ,конечно не ах ..по настрою -переменчивый ,думаю ,мужчина испортит тебе настроение ,а сутра -будут планы ,которые захочется реализовать .,потом настроение будет ухудшаться .может король пик -это юридич .лицо или человек определенной власти -так что общаться все равно придется.
как всегда 10 пик -будь аккуратна с денежками .
и совет-найди время побыть одной ,расслабиться. sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 18.11.2014, 7:08) *
вторник

Мч ,10 треф ,9 пик -9 червей
ты сегодня будешь трудится на результат ,часть времени будет отдано мужчине ,эмоции разные будут -вместе можете выступать за одно дело ,мнение .вечер -общество сделает тебя центром -прошлое может всплыть .

совет -нацелиться на результат ,не смотря на препятствия sm47.gif


С утра - лечила сына.
С мужем на связи - весь день. Продумывали, решали как дальше действовать, чтоб было результативнее.
Кое-что получилось. Эмоции были и переживание, и радость, и потом огорчение...
Ещё нескольким людям смогла сказать "нет", что раньше трудно было сделать.
А потом позвонил муж - и сказал, что сломалась машина. Я расстроилась.
Сначала решила не водить детей на танцы - хотя планировала на машине отвозить, чтоб привыкать, пока брат рядом.
Но видя их реакцию - взяла себя в руки, и сделала как запланировала. К этому наверно и совет, хотя и к работе тоже подходит.
Ещё вечером дочь опять сказала про праздник осени, что нужно - по желанию- чтобы мама и дочь выучили стихи про осень, и потом рассказывали. И что она подняла руку как желающая. Выбора у меня не осталось))) Вот и общество, в котором сделали центром.
Я позвонила учительнице, узнала - что ещё подготовить.
Ну и прошлое... Когда ездила - встретила человека, который общается с людьми из прошлого, и ест-но всё рассказывает.
он, видимо был удивлен , увидев меня...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека