Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
pchelka
среда

утро -семейное -общение с родными
Папа позвонил, потом с мамой по телефону поговорила.

днем могут быть -магазины, покупки, не смотря на пустое общение -отказаться вы от этого дела не сможете
Магазинов не было, никуда вообще днём не выходила. С папой опять было общение по телефону.

вечер -вероятно общение на тренировке у дочки -8 бубен -общество . будет некоторая усталость от этого .
Всё правильно, общество было и общение на тренировке. Не могу сказать что устала от этого, как-то тоскливо что ли было. Не знаю почему, но приехала домой и настроение вообще испортилось. Подлило масла в огонь ещё и то, что мне нужен был совет. Я не знала с кем посоветоваться, но всё же написала вконтакте одному знакомому. Он зашёл на сайт, но проигнорировал моё сообщение. Так и не ответил. Как-то не приятно стало на душе. Распереживалась так. Пожалела, что не прислушалась к совету своих карт не писать этому человеку (перед тем как написать я спросила у карт что будет если я ему напишу - карты показали что меня это очень сильно расстроит).
совет -не стоит быть открытой к людям в общении.
Как точно! Чувствую себя такой идиоткой. Не прислушалась ни к твоему совету, ни к совету своих карт.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 25.3.2014, 7:43) *
Arishka,среда
должен быть положительный день ,утро вероятно с близкими проведете ,с мужем ,днем деятельность ,буквально рабочая ,разные рабочие моменты могут раздражать ,эта деятельность может быть однообразной .вечером настроение поменяется к лучшему -интернет ,телефон .может быть получение денег .

совет -уделить время детям .

Утром относительно долго дремали с мужем, не хотелось вставать, и возможность была. Из-за этого началась нервозность- днем зачет, а я не готовлюсь. Потом по работе начались мелкие неприятности, повторение их, общение по поводу учебы, днем зачет. Но сдала его очень быстро, настроение улучшилось.
Вечером дети, семья. Денег не получала, но было для меня одно удивительное событие. Муж приехал поздно, и мы с ним отправились за продуктами. В одном магазинчике, где продают мясное, с недавних пор работает моя подруга детства. Прям раннего детства, мы давно с ней не общаемся, но всегда здороваемся, и обычно она приветливо улыбалась. А вчера как-то окинула оценивающим взглядом, то ли от зависти (ничем другим я в принципе не могу объяснить её поведение), но она так небрежно обслуживала, товар даже не подала, развернулась и ушла, мне пришлось тянутся, чтоб забрать. В том магазине так непринято, наоборот, всегда вежливо общаются.
Но мне почему-то очень смешно было - ни обидно, ни даже неприятно, я просто посмеялась удивлённо когда вышла, и всё...
JULIJA
Arishka,понедельник

4 треф,4 бубен ,Мч ,доп 2 бубен -5 треф
день тихий,спокойный ,-но вот совет -опять страсти .страдание похищенной Елены.это говорит от ом,что будет спокойный день ,а вот эмоционально ты будешь опять нестабильна .
рабочая атмосфера с утра ,в общении с мужчиной придется поколдовать ,сгладить острые углы.детишки вечером займут твое время .
совет -проблема в прошлом.ее нельзя решить .нужно просто оставить ее .карта 5 треф в данном случае ссора ,постарайся ее избежать .

http://izettaro.webnode.ru/products/a5-tref/
ссылка на саму карту и ее значение .
хорошего дня!
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 30.3.2014, 20:48) *
pchelka,понедельник

нестабильный день по настроению ,общение с дамой с утра-приятное ,днем интеллектуальный труд -таро тоже подойдет ,вечер напряженный может быть .эмоционально тяжело будет контролировать свои эмоции.
совет -обращаться к специалисту ,решая любую проблему .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 30.3.2014, 15:41) *
Arishka,понедельник
4 треф,4 бубен ,Мч ,доп 2 бубен -5 треф
день тихий,спокойный ,-но вот совет -опять страсти .страдание похищенной Елены.это говорит от ом,что будет спокойный день ,а вот эмоционально ты будешь опять нестабильна .
рабочая атмосфера с утра ,в общении с мужчиной придется поколдовать ,сгладить острые углы.детишки вечером займут твое время .
совет -проблема в прошлом.ее нельзя решить .нужно просто оставить ее .карта 5 треф в данном случае ссора ,постарайся ее избежать .

Моя ОС: Утром позвонил супруг, разговор был в основном по работе (он в отъезде), но мы не сошлись во мнениях, я расстроилась, он разнервничался. Ну и на том прекратили общение. Далее были ещё моменты общения, и снова напряжение и непонимание.
В итоге он бросил фразу, я ответила - хорошо, и общение в попытках поработать - прекратилось.
а потом позвонила одна из первых наших "разлучниц", что бывает о-очень редко... Я пообщалась с ней...
День был запланирован, и мы с дочерью уехали в центр -посещали врачей. Одного неудачно, во втором месте обследовали её, договорились лечь в дневной стационар.
Супруг писал, звонил уже в другом настроении, но у меня на душе было тяжко. И общаться на тему наших взаимоотношений не хотелось, поэтому свела всё общение на обсуждение ситуации с детьми.
Вечером - дом, дети, быт, подготовка на завтра ( ранним утром в больницу).
Отпечатки прошлого были весь день, иногда настроение такое упадническое было - слёзы наворачивались. Как-будто бьёшся как рыба об лёд - результата ноль... Вспоминалось всё((((
Но вчера на ночь начиталась, что такое мафлоки - и поэтому старалась перевоспитывать себя - мыслить позитивно...
pchelka
Цитата
нестабильный день по настроению ,общение с дамой с утра-приятное ,днем интеллектуальный труд -таро тоже подойдет ,вечер напряженный может быть .эмоционально тяжело будет контролировать свои эмоции.
совет -обращаться к специалисту ,решая любую проблему .

Действительно, нестабильный по настроению день.
Всё утро была дома с дочкой. Сходила в спортзал, побегала.
Днём да, на таро пару раскладиков сделала.
Потом поехали на тренировку. Голова очень сильно разболелась, потом вдруг настроение испортилось.
Вечером переписывалась с другом, так настроение поднялось из-за хорошей новости. Он же позже его и испортил.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 31.03.2014, 23:14) *
Но вчера на ночь начиталась, что такое мафлоки - и поэтому старалась перевоспитывать себя - мыслить позитивно...

кто это такие -дай ссылку ,пожалуйста, я почитаю .
вторник

6 червей,10 треф ,дама бубен -4 червей
день тоже будет эмоциональный ,утро приятное ,должно быть нерабочее ,,день напряженный в общении с людьми -придется применить ,хитрость и умение промолчать .вечером общество какое-то на карте ,общение в живую или путем телефона ,интернета .4 червей может влиять на весь день суетой.
совет -не принимать никаких решений -не время . sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 31.03.2014, 23:20) *
Вечером переписывалась с другом, так настроение поднялось из-за хорошей новости. Он же позже его и испортил.

спасибо за ос .
вторник
дама треф,дама пик ,валет бубен -9 червей
можно сказать ,что благоприятный день .если вы готовы быть легкой -две дамы в картах дня -болтовня,сплетни ,вечер может быть посвящен магазинам ,интернету ,валет бубен -кроме этого мужчина моложе вас ,любые начинания будут удачны по 9 червей.

совет -следуй своему плану .
JULIJA

pchelka
,среда

2 бубен ,8 червей,5 пик доп король бубен -5 бубен

день какой -то начали за здравие ,кончили за упокой... ac.gif утро приятное ,с ребенком ,может быть с подругой общение ,днем грусть ,думы о жизни .Если происходит потеря — то это к лучшему.вечер болезненный,здоровье оставит желать лучшего и настроение тоже .будет желание ,чтобы тебя похвалили ,уделили внимание .по эмоциям-раздрай .вечером может быть общение с королем бубен неприятное .

совет -5 бубен -карта амбиций не время их удовлетворять .
пусть все сложится!

JULIJA
Цитата(JULIJA @ 01.04.2014, 9:18) *
Arishka

среда

король треф ,3 бубен ,туз пик доп 6 бубен -туз бубен

неплохой день общение с мужчиной с утра ,может быть любовное свидание или приятное расслабление ,вечер активный,шанс изменить отношения -поговорить по душам .
миф о похищении европы стоит почитать вам .
совет -уделить время общению и коммуникациям .

хорошего дня! sm47.gif
pchelka
ОС - вторник
Цитата
дама треф,дама пик ,валет бубен -9 червей
можно сказать ,что благоприятный день .если вы готовы быть легкой -две дамы в картах дня -болтовня, сплетни ,

Да, в целом день был позитивный. С подругой болтали по телефону. Днём с дочкиным тренером долго беседовали. Потом она попросила помочь заполнить кое-какие бумажки.
Цитата
вечер может быть посвящен магазинам, интернету

После тренировки ехали домой и спонтанно решила зайти в магазин. Потом вспомнила что ещё в аптеку надо.
Дома, конечно же, без интернета ну никак не обошлась.
Цитата
валет бубен -кроме этого мужчина моложе вас ,любые начинания будут удачны по 9 червей.
совет -следуй своему плану

Мужчины не было.
Ещё забыла сказать, сегодня не спала всю ночь и очень сильно болела голова. Из-за этого днём разбитое состояние и не стихающая головная боль. Таблетка помогла на время.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 1.4.2014, 4:18) *
вторник

6 червей,10 треф ,дама бубен -4 червей
день тоже будет эмоциональный ,утро приятное ,должно быть нерабочее ,,день напряженный в общении с людьми -придется применить ,хитрость и умение промолчать .вечером общество какое-то на карте ,общение в живую или путем телефона ,интернета .4 червей может влиять на весь день суетой.
совет -не принимать никаких решений -не время . sm47.gif

С детьми вообще не выспалась, какая-то беспокойная ночь сегодня(((( Но рано утром поехали в больницу с дочерью. Правда сестра вызвала такси - поэтому мне было комфортно)))) Много времени там провели, суеты много, телефон забыла, но вот парадокс - как только заболевает кто-то из детей - все мои душевные силы брошены на ребёнка, и им как-будто нравится это))) Поэтому и показали карты - приятное общение, душевное. После процедур дочь нужно было покормить - зашли в ресторан быстрого питания - дочь довольна))))
Позвонил муж - сообщил, что вернулся, на работе. Перемерз, устал - консультировала его, что сделать чтоб самочувствие улучшить.
Потом надо было поработать - но у меня сил никаких, до дома доехали, я просто "уходила в сон". Но пришлось общаться - и, ДА, пришлось как-то сводить разговор на общее - без нюансов, т.е. хитрить
Потом поспала, но совесть мучала - что нужно поработать, потому что завтра в больницу - и Всевышний послал мне счастье. Правда опять пришлось схитрить, чтоб получить этот договор...
Вечером - муж и общение с ним... И тут - нужно было обсудить напряженные моменты, чтоб он не думал, что это нормально, так себя вести, но в тоже время сделать это с легкостью, чтоб никому не портить настроения, в т.ч. и себе))) В общем вечер был домашний, позитивный, все были рады друг другу)))
Про совет - действительно - иногда были моменты, когда хотелось высказать своё мнение, рубануть сплеча. Но , спасибо тебе ax.gif , я решила что языком цифр все будет нагляднее. Я все далее разберу по мелочам, но в цифрах .
JULIJA
Цитата(Arishka @ 01.04.2014, 23:38) *
Про совет - действительно - иногда были моменты, когда хотелось высказать своё мнение, рубануть сплеча. Но , спасибо тебе , я решила что языком цифр все будет нагляднее. Я все далее разберу по мелочам, но в цифрах .

спасибо за ос .
четверг
дама пик ,доп валет бубен ,7 пик,валет треф -8 треф

день бытовой ,мало эмоций ,утро с дамой общение ,легкое ,бытовое ,эмоций мало ,суета вечером может быть .общение с мужчиной моложе себя -валет треф .
Восьмерка треф — карта уравновешенно сти, гармонии и тихого наслаждения. Указывает на стремление к прекрасному, мечтательность.

думаю ,что умиротворенный день ,философствование поможет расслабиться.

хорошего дня! sm47.gif
JULIJA

pchelka,четверг

дама ,10 бубен ,Мч -7 треф
день будет зависеть от вас-выпала бланка ,коммуникации сплошь будут удовлетворительны,дела будут радовать .удачны будут планирование и деятельность интеллектуальная .Мч ,думаю ,тоже порадует общением .

совет -не переоценивать свои возможности .

хорошего дня! sm47.gif

pchelka
ОС - среда
Цитата
2 бубен ,8 червей,5 пик доп король бубен -5 бубен

день какой -то начали за здравие ,кончили за упокой... ac.gif утро приятное ,с ребенком ,может быть с подругой общение ,

Утром с ребёнком поехали на тренировку, потом в школу. Подруга позвонила, поболтали немного.
Цитата
днем грусть ,думы о жизни .Если происходит потеря — то это к лучшему.

Днём была дома одна, настроение не очень, да ещё критические дни начались. Головная боль то затихает, то начинается снова. Легла полежать и уснула.
Цитата
вечер болезненный, здоровье оставит желать лучшего и настроение тоже .будет желание ,чтобы тебя похвалили ,уделили внимание. по эмоциям-раздрай. вечером может быть общение с королем бубен неприятное

Общение с мужчиной было, но оно не было неприятным. Разговор был о неприятном случае, который произошёл вчера на катке, где дочка занимается. У мальчика была очень серьёзная травма. Очень на меня произвело впечатление всё это.
С эмоциями действительно раздрай полный. И да, хотелось внимания к себе. Как-то одиноко себя чувствовала. Временами появлялась необоснованная раздражительность. Может из-за критических дней такое состояние.
Цитата
совет -5 бубен -карта амбиций не время их удовлетворять

День какой-то сегодня......ничего не клеилось. Пустой день.
JULIJA
девочки ,в выходные расклады на день хочу заменить на недельные .9 карт .на следующую неделю
JULIJA
pchelka,
5 -11 апреля
король бубен ,10 червей,3 треф
6 бубен ,10пик ,5 треф
валет червей,3 пик ,2 червей

2 раза тебе пришлось раскладывать -будем иметь это ввиду ,надеюсь ,что 10 пик -не проиграется в полном объеме -плохое настроение и депрессивное состояние .

грустноватая неделя по настроению ,тк.за спиной 5 треф -предположу,что личные отношения тому причиной,прошлые поступки ,будешь винить себя ,что неправильно поступила в прошлом .какое-то время уделишь хобби ,приятным занятиям .
мужчина -король бубен ,не всегда удачным будет общение с ним ,6 бубен.
Во взаимоотношениях — коварство, обман, ревность, безнравственность, грязные интриги. Разочарование и разбитые идеалы.-это ИЗ мБК ,НО я думаю ,что карта сильно не проявит свое значение -внизу валет червей -приятное времяпровождение ,достижение цели ,6 бубен в этом случае будет -ложкой дегтя в бочке меда .
дама пик стоит на 3 пик -тебе надо принять важное решение -сейчас у тебя раздумье ,достаточно будничная неделя .по здоровью должно быть все в норме .

хорошей недели! contrabass.gif

JULIJA
Цитата(Arishka @ 01.04.2014, 23:38) *
Arishka

8 бубен ,король кубков ,Мч
7 пик ,дама червей,3 бубен
4 треф ,3 пик ,9 бубен

напишите мне ,С папой у вас есть близкое общение ?

на этой неделе -будешь ,мягкой ,уступчивой,застолье какое то по 8 бубнам ,общение с мужчинами -муж,отец,займут много времени -нет ли у них совместной деятельности .с мужем общение наладится,проведете хорошие вечера вместе .-3 бубен .много времени уделишь чтению ,философствованию .
потакать чужим капризам еще можешь по 4 треф .
3 пик и 9 бубен -мне непонятны в общей картине .подумаю еще .допишу .
по здоровью должно быть все в порядке .
работаешь ли ты на этой неделе -маловато рабочих карт -может -это то ,что ты дома работаешь ?
Arishka
Цитата(JULIJA @ 3.4.2014, 4:56) *
8 бубен ,король кубков ,Мч
7 пик ,дама червей,3 бубен
4 треф ,3 пик ,9 бубен

напишите мне ,С папой у вас есть близкое общение ?


Да, живем в одном дворе, в разных домах.

Моя ОС по среде (прошу прощения за задержку, были проблемы с интернетом).
Утром смогли с мужем выделить время друг для друга, и приятно его провести)))
Потом больница со старшей дочерью, а вот когда уже днем забирали среднюю из школы, случилось неприятность. Она переходя ко мне на зеленый свет, чуть не угодила под фургон. Он на свернул на большой скорости и не уступил. Муж все это видел в зеркало, решили фургон догнать. Догнали, да не тот, но быстро выяснили, извинились... Но осадок остался...
Вечером поехали в Церковь, магазин, к знакомым - по вопросам работы.
И тут был приятный момент - малш, которому чуть больше года игрался со мной, а потом я взяла его на руки, так он минут 20 просидел - так, что маманька его удивилась. Говорит - он редко к кому идет, а так долго даже у меня на руках не сидит...

Ну и поздним вечером уже сидели с мужем, и были некоторые откровенности и признания у нас: кто чего хочет, чего боится.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 03.04.2014, 11:00) *
Ну и поздним вечером уже сидели с мужем, и были некоторые откровенности и признания у нас: кто чего хочет, чего боится.

спасибо за ос .
пятница
2 треф ,король пик ,дама треф-5 пик
здоровье оставит желать лучшего ,карта совета-всегда влияет на день ,утро приятное ,хорошее настроение ,планирование дел .день и вечер-люди ,мужчина и женщина займут твое время ,дама треф-обычно общение на женские темы -сплетничание .король пик -обычно врач или какой-то специалист -карта не оч.проработанная у меня .

совет -уделить время здоровью . sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека