Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
pchelka
ОС - вторник
2 треф ,10 пик ,король пик -2 червей

Цитата
день ,конечно не ах ..по настрою -переменчивый ,думаю ,мужчина испортит тебе настроение ,а сутра -будут планы ,которые захочется реализовать .,потом настроение будет ухудшаться .может король пик -это юридич .лицо или человек определенной власти -так что общаться все равно придется.
как всегда 10 пик -будь аккуратна с денежками .

Утром дочку в школу отправила и стала обед готовить. Позвонила подруга и мой обед затянулся, постоянно отвлекалась.
Днём захотелось погадать и так увлеклась. Карты хорошо чувствовала. Сделала несколько разных раскладов для наработок на разных колодах. Потом поехали с дочкой на каток. Настроение было ровное - ни плохое, ни хорошее. К вечеру даже немного улучшилось. Наверное, потому что приятное общение было в кругу приятных мне людей.
Вечером по пути домой зашла в магазин только за молоком и набрала ещё полно всего, чего совсем не планировала покупать. И ведь помнила про 10 пик. Домой приехала и настроение упало, потому что делали с дочкой скворечник. В школе задали. На эмоциях, но всё же сделали.
А вот мужчины не было.
Цитата
и совет-найди время побыть одной ,расслабиться

Первую половину дня была одна. За гаданием расслабилась, люблю этим заниматься.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 19.11.2014, 1:32) *
Днём захотелось погадать и так увлеклась. Карты хорошо чувствовала. Сделала несколько разных раскладов для наработок на разных колодах. Потом поехали с дочкой на каток. Настроение было ровное - ни плохое, ни хорошее. К вечеру даже немного улучшилось. Наверное, потому что приятное общение было в кругу приятных мне людей.
Вечером по пути домой зашла в магазин только за молоком и набрала ещё полно всего, чего совсем не планировала покупать. И ведь помнила про 10 пик. Домой приехала и настроение упало, потому что делали с дочкой скворечник. В школе задали. На эмоциях, но всё же сделали.
А вот мужчины не было.

спасибо -записала себе ,что двойки нейтрализуют 10 пик.
среда
дама треф ,4 треф ,5 треф ,доп валет бубен-8 треф
женское общество ,с утра ,потом быт-на кухне много времени проведешь ,может всплыть прошлое ,тут у меня 2 варианта вышло -либо -молитва ,обращение к высшим силам +общение с людьми -люди будут постоянно тебя отрывать от этого занятия .
2 вариант -прошлое будет иметь на тебя влияние -воспоминания о мужчине -валет бубен .

совет -тебе следует отстраниться ,эмоционально быть холодной .
JULIJA
Цитата(Arishka @ 19.11.2014, 0:26) *
Я позвонила учительнице, узнала - что ещё подготовить.
Ну и прошлое... Когда ездила - встретила человека, который общается с людьми из прошлого, и ест-но всё рассказывает.
он, видимо был удивлен , увидев меня...

спасибо за ос .
твой день
5 кубков ,3 треф ,туз треф -король бубен
ты будешь пытаться решать несколько дел сразу ,3 треф и туз треф-это ваши планы на машину-реализация их принесет шероховатости ,рабочие моменты ,потребуется терпение +сразу не решатся вопросы -потребуется время ,тк. туз самая младшая карта,муж должен поддержат ь тебя ,угол туза -семейная пара вместе .

совет -обратиться за советом к мудрому человеку .
а также -значение короля бубен .
Кадм преподносит дар Афине, своей покровительнице, и получает от нее важный совет. Вы также получите своевременную помошь, нужную информацию, верные советы. Ваши друзья помогут Вам не ради корысти, а лишь из чувства симпатии. Сумейте их выслушать. Эта карта будет символизировать состоятельного человека, с весомым положением в обществе, пользующегося признанием и уважением окружающих. Мужчина прямолинейный, честный и обязательный. Он победил в себе 'дракона" и обрел "гармонию". Более общее значение — богатые дары, решение вопросов через материальные стимулы, удачный бизнес. Оказанная услуга.

нужно тебе налаживать контакт с высшими силами ,от них тебе пойдет поддержка -но надо или ритуал какой-то сделать или подношение .
выкладываю карту.

Julonia
JULIJA, доброе утро! Можно попросить Вас достать карту на вопрос, предложит ли мне моя начальница устроиться к ней на новую работу? Сегодня планирую подойти к ней с этим вопросом. Она переходит в др. организацию, для меня эта тема скучновата, но другого варианта я пока не нашла. Каким будет её ответ в отношении моей кандидатуры? Спасибо. Юлия 5/06/1982 Нач-ца Елена 1962г.р.
JULIJA
Цитата(Julonia @ 19.11.2014, 11:18) *
JULIJA, доброе утро! Можно попросить Вас достать карту на вопрос, предложит ли мне моя начальница устроиться к ней на новую работу? Сегодня планирую подойти к ней с этим вопросом. Она переходит в др. организацию, для меня эта тема скучновата, но другого варианта я пока не нашла. Каким будет её ответ в отношении моей кандидатуры? Спасибо. Юлия 5/06/1982 Нач-ца Елена 1962г.р.

привет ,посмотрю вечером .
Julonia
Цитата(JULIJA @ 19.11.2014, 9:25) *
привет ,посмотрю вечером .

JULIJA, спасибо. Но вопрос днем решился. Я его поэтому снимаю. Разговор только что состоялся, нач-ца предложила мне сразу варианты, Но мне они оба не подходят((..JULIJA, а Вы смотрите на Ленорман в этой акции вопросы сроком на месяц? Хотелось бы узнать, что ожидает меня на этой работе, если я все таки ещё выберу? Пока другого варианта нет..И если можно, получится ли у меня до конца декабря найти другое новое место работы, которое меня устроит и понравится? Очень хочется узнать совет Ваших карт, чтобы понять, чего можно ожидать. Обратную связь напишу по каждому вопросу.
JULIJA
Цитата(Julonia @ 19.11.2014, 17:37) *
..JULIJA, а Вы смотрите на Ленорман в этой акции вопросы сроком на месяц?

ввобще в этой теме я карту дня прорабатываю .
Цитата(Julonia @ 19.11.2014, 17:37) *
Хотелось бы узнать, что ожидает меня на этой работе, если я все таки ещё выберу?


2 пик ,дама валет червей-туз пик
неплохой вариант ,но постоянно под надзором вы будете ,если готовы рисковать можно рассмотреть и этот вариант ,валет червей -общество комфортное должно быть .
Цитата(Julonia @ 19.11.2014, 17:37) *
.И если можно, получится ли у меня до конца декабря найти другое новое место работы, которое меня устроит и понравится?

8 бубен,2 червей ,3 бубен - 6 бубен
ну шило на мыло поменяете ,вам видимо коллектив важен-общение ,а там отдаляться от людей будете .
общество большое будет ,ну и зарекомедовать себя надо будет . sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 19.11.2014, 1:32) *
pchelka

9 бубен ,3 бубен,туз треф - дама пик
должен быть благополучный день ,-утро -намерения и подготовка дел ,поездку готовишь -или дело важное ,днем встреча с близкими людьми,к вечеру будешь будешь настроенной на творчество ,либо это дела с мужчиной совместная-угол -семейная пара .
Ясон и Медея прогуливаются в торжественном зале. Вы почиваете на лаврах, пожинаете славу от своих успехов. Уже очень много сделано и можно расслабиться. Иногда может указывать на светский раут, на котором могут завязаться полезные знакомства. Вы берете на себя моральные обязательства. В личных взаимоотношениях — принятие взаимных обязательств, взаимовыручка. Крепкие тылы. В любой самой сложной ситуации Вы можете полностью довериться и положиться на своего возлюбленного.
удачный вечер должен быть .

совет -дама пик
Афродита плачет, найдя Адониса Чрезмерная эмоциональность может Вам повредить привести к слезам. Одиночество будет очень трудно переноситься. Карта говорит также о женском присутствии в Вашем окружении.

не быть одной ,не уединяться sm47.gif
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 18.11.2014, 9:08) *
Arishka

2 бубен,2 червей ,10 червей -король червей
отличный день ,утро -общение с коллегой или подругой -приятная деятельность,детишки порадуют ,удастся уединиться и эмоционально наполниться позитивом ,вечер --может театр показывать ,интеллектуальное наслаждение .

совет -уделить время королю червей . sm47.gif
Julonia
JULIJA, спасибо большое, что посмотрели мой вопрос, несмотря на спрашиваемые сроки. sm47.gif
Цитата(JULIJA @ 19.11.2014, 19:13) *
2 пик ,дама валет червей-туз пик
неплохой вариант ,но постоянно под надзором вы будете ,если готовы рисковать можно рассмотреть и этот вариант ,валет червей -общество комфортное должно быть .
Вариант как временный потяну, но тут именно из-за человека (непосредствен. нач-цы) и хочу уйти. Сложно мне с ней, весь год ее терпела..
Цитата(JULIJA @ 19.11.2014, 19:13) *
8 бубен,2 червей ,3 бубен - 6 бубен
ну шило на мыло поменяете ,вам видимо коллектив важен-общение ,а там отдаляться от людей будете .
общество большое будет ,ну и зарекомедовать себя надо будет .
Да, очень важна атмосфера общения. Пока я в поиске нового, поэтому прокомментировать смогу позже.
Благодарю за подсказки в выборе.
pchelka
ОС - среда
дама треф ,4 треф ,5 треф ,доп валет бубен-8 треф
Цитата
женское общество ,с утра ,потом быт-на кухне много времени проведешь ,может всплыть прошлое ,тут у меня 2 варианта вышло -либо -молитва ,обращение к высшим силам +общение с людьми -люди будут постоянно тебя отрывать от этого занятия .
2 вариант -прошлое будет иметь на тебя влияние -воспоминания о мужчине -валет бубен .

Женское общество утром - это, наверное, дочка. Тренировки не было, поэтому мы не спеша собрались в школу. Потом обед готовила. Немного убралась.
Днём поехали на тренировку. Там была одна, все родители куда-то разбежались. Сидела вязала.
Вечером вконтакте объявился человек, который подвёл меня на прошлой неделе. Пытался оправдаться, даже не извинился. Но мне его помощь уже не нужна, сама справилась.
Цитата
совет -тебе следует отстраниться ,эмоционально быть холодной .

Так и поступала со всеми.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 19.11.2014, 9:07) *
спасибо за ос .
твой день
5 кубков ,3 треф ,туз треф -король бубен
ты будешь пытаться решать несколько дел сразу ,3 треф и туз треф-это ваши планы на машину-реализация их принесет шероховатости ,рабочие моменты ,потребуется терпение +сразу не решатся вопросы -потребуется время ,тк. туз самая младшая карта,муж должен поддержат ь тебя ,угол туза -семейная пара вместе .

совет -обратиться за советом к мудрому человеку .
а также -значение короля бубен .
Кадм преподносит дар Афине, своей покровительнице, и получает от нее важный совет. Вы также получите своевременную помошь, нужную информацию, верные советы. Ваши друзья помогут Вам не ради корысти, а лишь из чувства симпатии. Сумейте их выслушать. Эта карта будет символизировать состоятельного человека, с весомым положением в обществе, пользующегося признанием и уважением окружающих. Мужчина прямолинейный, честный и обязательный. Он победил в себе 'дракона" и обрел "гармонию". Более общее значение — богатые дары, решение вопросов через материальные стимулы, удачный бизнес. Оказанная услуга.

нужно тебе налаживать контакт с высшими силами ,от них тебе пойдет поддержка -но надо или ритуал какой-то сделать или подношение ..

День был насыщенный, и очень интересный.
я думаю - речь о ритуале. Недавно в Храм заезжали, делали подношение... А вот ритуал один нужно сделать, уже месяца полтора тяну этот момент... Деньги на него нужны. На меня одну нет смысла - нужно на всю семью. В принципе там и подношение присутствует.Накануне вечером говорила мужу, что нужно не оттягивать - сделать его. Прям часто думаю об этом.
А ещё посоветовала ему - чтоб зажег свечу, и попросил у ВС подсказки - и ему обязательно что-то на ум придет.
Так и случилось. Он понял знак.
И утром общался с неск мастерами - все говорили разные причины поломки... Но один мастер, которого муж считает очень грамотным (а я ещё прочла твой прогноз, и он сказал - это может быть вот этот человек), назвал причину, которую и мужу подсказали Вс. И чудо свершилось - он нашел, сделался, и всё у нас сложилось в работе.
Я с утра ждала когда проснётся сын, чтоб посмотреть на его самочувствие и только тогда уехать. Дел было много запланировано, а он очень долго спал - и я немного нервничала. Да и планы неск раз менялись, и мне нужно было побыстрей уезжать...
Днем посещала много мест, заплатила налоги, кредиты. В работе все сложилось, хоть и не без неурядиц.
К вечеру попала в храм, сделала ещё подношение, попросила помощи.
Потом магазин, и домой попала уже вечером.
С мужем вечером общались, но немного...Скупо на эмоции - перенервничали наверно
pchelka
ОС - четверг
9 бубен ,3 бубен,туз треф - дама пик
Цитата
должен быть благополучный день ,-утро -намерения и подготовка дел ,поездку готовишь -или дело важное

После тренировки приехала и спать легла. Подруга позвонила и разбудила. Поездку не готовила и дел никаких не было.
Цитата
днем встреча с близкими людьми

Днём никуда не выходила. Дочка пришла из школы и поехали на каток.
Цитата
к вечеру будешь настроенной на творчество ,либо это дела с мужчиной совместная-угол -семейная пара
удачный вечер должен быть .

Не совсем дела с мужчиной. У нас на катке ещё хоккеисты занимаются. И во время игр с командами других катков за борт вылетают шайбы. Их после игры собирают, конечно. Так вот моя красавица периодически стала таскать эти шайбы и насобирала целую кучу. Дома в рюкзак их прятала. Я, когда увидела, была в шоке. Хотела выбросить, но потом решила отнести на каток нашим хоккеистам. Отдала их тренеру, на что он был несказанно рад.
А вечер я бы не сказала что был удачным. Такая тоска напала. Домой приехала и такой депрессняк накатил.
Цитата
совет -дама пик
Афродита плачет, найдя Адониса Чрезмерная эмоциональность может Вам повредить привести к слезам. Одиночество будет очень трудно переноситься. Карта говорит также о женском присутствии в Вашем окружении.

не быть одной ,не уединяться sm47.gif

Не получилось. Хоть и старалась отвлекаться. Одиночество давило до слёз, а рядом никого не было.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 21.11.2014, 10:44) *
pchelka

пятница
10 червей ,6 треф ,6 червей -валет червей
благоприятный день ,утро-особенно -хобби ,гадание может быть .днем застой в решении проблем ,надо будет обратиться к другу для моральной поддержки .,вечер -ностальгия ,домашние дела ,может быть просмотр сериалов или фильмов про любовь.

совет -порадовать себя чем -нибудь .
JULIJA
Цитата(Arishka @ 20.11.2014, 16:31) *
Arishka

туз бубен,5 червей ,8 треф -5 треф
2 пятерки -карты конфликта в себе ,прошлое даст о себе знать ,хотя утро хорошее -приятная бумажная деятельность ,потом придется искать компромисс между двумя людьми ,подсуетиться ну и вечер -бытовой.8 треф -не могу отследить .

совет -обратиться к молитве для успокоения души .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 20.11.2014, 7:15) *
2 бубен,2 червей ,10 червей -король червей
отличный день ,утро -общение с коллегой или подругой -приятная деятельность,детишки порадуют ,удастся уединиться и эмоционально наполниться позитивом ,вечер --может театр показывать ,интеллектуальное наслаждение .

совет -уделить время королю червей . sm47.gif

ОС по четвергу:
Могу сказать, что день был так запланирован, но сложился по-другому...
Утро провели с детьми. Со средней дочерью обсуждали стихи и украшение к празднику осени.
Дальше - занималась работой. Немного волнительно, но потом всё сложилось очень хорошо...
И вот когда оформляла бумаги, на комп пришло сообщение мужу от подруги дней суровых...
Естественно - меня перекрыло... Я позвонила ему, мы поссорились, и так до самого вечера... Каждый отстаивал свою позицию.
Вечером у меня только часть планов воплотилась.
Я планировала не только стих выучить, но и сделать дочери украшение, букет осенний для учительницы, вернее корзину с цветами и фруктами...
Но на деле, я только кое-что подкупила для этой идеи, а заниматься этим не смогла в таком убитом настроении...
Проплакала весь вечер, эмоционально разбита была, на кухне занималась немного...
Arishka
Цитата(JULIJA @ 21.11.2014, 9:44) *
туз бубен,5 червей ,8 треф -5 треф
2 пятерки -карты конфликта в себе ,прошлое даст о себе знать ,хотя утро хорошее -приятная бумажная деятельность ,потом придется искать компромисс между двумя людьми ,подсуетиться ну и вечер -бытовой.8 треф -не могу отследить .

совет -обратиться к молитве для успокоения души .

Утром приняла ванну, продумала план действий, чтоб всё успеть. Сделала осеннюю корзину и дочери украшение. Днём позвонил супруг, Опять выясняли отношения, а при этом я и к празднику готовилась, и кушать сыну.
Закончилась бутилированная вода - я взяла себя в руки, и поехала, несмотря на страхи и не очень хорошее настроение.
Вечером поехали к дочери на праздник. Позвонил муж - ему хотелось поговорить... Серьёзно... Но находясь в зале - это было бы глупо, тем более дочь ждала так чтобы я была с ней... Постоянно оглядывалась на меня.Разговора не состоялось.
Потом короткое собрание, в магазин и домой.
Молитву читала, стих учила. Стараюсь держать себя в руках...
pchelka
ОС - пятница
10 червей ,6 треф ,6 червей -валет червей
Цитата
благоприятный день ,утро-особенно -хобби ,гадание может быть

Да, гадала. Подруга позвонила, ей пару раскладов сделала.
Цитата
днем застой в решении проблем ,надо будет обратиться к другу для моральной поддержки

Опять накатила депрессия. Дочка пришла из школы и я решила отвлечься. Пошли с ней погулять. В аптеку сходили, в магазин зашли. Встретили знакомого, пообщались немного. Настроение, вроде, поднялось.
Цитата
вечер -ностальгия ,домашние дела ,может быть просмотр сериалов или фильмов про любовь.

Решила запеканку сделать творожную и захотелось туда тыкву добавить. Так много получилось - 2 огромные запеканки. Потом телевизор смотрела. Уральские пельмени.
Цитата
совет -порадовать себя чем -нибудь

С дочкой хорошо погуляли. Развеялась, отвлеклась. Настроение реально улучшилось.
Julonia
Цитата(Julonia @ 20.11.2014, 7:53) *
Цитата(JULIJA @ 19.11.2014, 19:13)
8 бубен,2 червей ,3 бубен - 6 бубен
ну шило на мыло поменяете ,вам видимо коллектив важен-общение ,а там отдаляться от людей будете .
общество большое будет ,ну и зарекомедовать себя надо будет .Да, очень важна атмосфера общения. Пока я в поиске нового, поэтому прокомментировать смогу позже.
Благодарю за подсказки в выборе.

JULIJA, да, появился вариант работы из разряда шило на мыло. Но с прежнего места уже ушла, так что собираю документы на новое.
JULIJA
ищу кролика на карту дня !
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека