Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
АНКА
Цитата(JULIJA @ 11.5.2015, 6:58) *
ищу кролика на карту дня !

если еще актуально, могу стать кроликом до августа )))
JULIJA
Цитата(АНКА @ 14.07.2015, 15:58) *
если еще актуально, могу стать кроликом до августа )))

уже нет -я уехала в отпуск .только по приезду с половины августа .
JULIJA
ищу кролика ответственного для проработки колоды sm47.gif
Julonia
Цитата(JULIJA @ 12.8.2015, 12:17) *
ищу кролика ответственного для проработки колоды sm47.gif

Добрый день! Можно?
JULIJA
Цитата(Julonia @ 12.08.2015, 15:38) *
Добрый день! Можно?

можно .данные сбрось мне -можно в личку и начнем.
JULIJA
Julonia,ваш день


король червей ,5 треф ,доп 4 пик ,2 пик -совет -10 бубен
день будет нескучен по эмоциям,с утра общение с мужчиной -старше ваш может быть работодатель или ваш отец,мне кажется ,что мужчина даст вам ситуацию выбора ,вы будете зависеть от него -во мнениях и суждениях. днем вы будете находиться в состоянии напряжения и сможете поссориться с дамой ,думаю ,что дама эта вам советы давать будет -а вы решите обращаться к профессионалам .

совет -живи по заранее намеченному плану .
хорошего дня! sm47.gif
Julonia
JULIJA, это на сегодня? 13 авг?
JULIJA
Цитата(Julonia @ 13.08.2015, 16:56) *
JULIJA, это на сегодня? 13 авг?

да ,извините ,это ваш день 13 августа .
ваш день 14 августа

туз червей ,9 бубен ,10 пик ,доп 8 червей ,совет -5 червей
утро приятное -семейное общение ,может быть и телефонное с близкими по крови людьми.днем решение далеко идущих вопросов ,карта 9 бубен -Аргонавты снаряжают корабль -благоприятные изменения на будущее будут обсуждаться .рядом 10 пик -горечь утраты и волнение из за общения с людьми .
по трем червам можно сказать ,что вас ожидает очень эмоциональный день -лучше не принимать никаких важных решений ,которые повлекут за собой изменения в жизни. не очень получается у меня на вас настроиться -пишу ,как вижу .
совет -не принимайте никаких решений -не время .карта 5 червей -Послы у короля -эта карта соблазнов ,нужно искать компромисс ,быть гибкой .

ваш день 15 августа

легкое утро -может быть интернете переписка ,походы по магазинам -посплетничаете с людьми моложе вас ,днем может быть общение с мужчиной старше вас, по работе или другим официальным вопросам ,а также может быть посещение друзей ,чье мнение для вас важно .

совет -не смотря на советы ,принимай решение сам . sm47.gif
Julonia
Цитата
король червей ,5 треф ,доп 4 пик ,2 пик -совет -10 бубен
день будет нескучен по эмоциям,с утра общение с мужчиной -старше ваш может быть работодатель или ваш отец,мне кажется ,что мужчина даст вам ситуацию выбора ,вы будете зависеть от него -во мнениях и суждениях. днем вы будете находиться в состоянии напряжения и сможете поссориться с дамой ,думаю ,что дама эта вам советы давать будет -а вы решите обращаться к профессионалам .

совет -живи по заранее намеченному плану .

Julija, ОС за 13 августа. Удивлена, но день прошёл не так. Но накануне вечером 12 как раз было общение с мч по работе, бывшим шефом. С ним был разговор о возможной вакансии. 13-го с мч не общалась. Была встреча с женщиной, без советов и ссор, а наоборот. Согласно совету день был весь чётко по плану, в определён.часы были две встречи, с женщинами.
Julonia
Цитата(JULIJA @ 14.08.2015, 9:30) *
ваш день 14 августа

туз червей ,9 бубен ,10 пик ,доп 8 червей ,совет -5 червей
утро приятное -семейное общение ,может быть и телефонное с близкими по крови людьми.днем решение далеко идущих вопросов ,карта 9 бубен -Аргонавты снаряжают корабль -благоприятные изменения на будущее будут обсуждаться .рядом 10 пик -горечь утраты и волнение из за общения с людьми .
по трем червам можно сказать ,что вас ожидает очень эмоциональный день -лучше не принимать никаких важных решений ,которые повлекут за собой изменения в жизни. не очень получается у меня на вас настроиться -пишу ,как вижу .
совет -не принимайте никаких решений -не время .карта 5 червей -Послы у короля -эта карта соблазнов ,нужно искать компромисс ,быть гибкой .

JULIJA, утром и днём общалась активно по интернету с мамой. Днём гуляла в парке.Ярких эмоц.событий в теч.дня не было. Скорее плыла по течению. Важных решений принимать не приходилось. Всё достаточно спокойно.
Julonia
Цитата(JULIJA @ 14.08.2015, 9:30) *
ваш день 15 августа

легкое утро -может быть интернете переписка ,походы по магазинам -посплетничаете с людьми моложе вас ,днем может быть общение с мужчиной старше вас, по работе или другим официальным вопросам ,а также может быть посещение друзей ,чье мнение для вас важно .

совет -не смотря на советы ,принимай решение сам

Julija, с утра и днём активно пользовалась интернетом) Днём была запланирована поездка в гости, но из-за туч решила отложить и по сути провела весь день дома, одна. И особого общения не было ни с кем ни по приятельским ни по проф-ным. Хотя как же, в интернете общалась!) Оч.спокойный день.Хотя могла провести его и поактивней.
JULIJA
Julonia,спасибо за ос ,долго с этой колодой не работала -простой виден .

дама ,доп дама треф ,7 бубен ,7 червей -валет червей
легкий день ,много общения ,с утра- общение с женщинами -могут быть сплетни на женские темы -косметика ,выходы в свет -театры или что- то подобное ,люди могут в общении на вас проблемы выливать ,можете быть в роли жилетки ,такой благоприятный вечер -вместе с валетом червей -можно усмотреть и общение с Мч,хорошее настроение вечером вам обеспечено ,приятная деятельность и философствование .
совет -используй уединение для обретения гармонии ,медитации или что то подобное . ba.gif
Julonia
Цитата(JULIJA @ 17.08.2015, 12:18) *
дама ,доп дама треф ,7 бубен ,7 червей -валет червей
легкий день ,много общения ,с утра- общение с женщинами -могут быть сплетни на женские темы -косметика ,выходы в свет -театры или что- то подобное ,люди могут в общении на вас проблемы выливать ,можете быть в роли жилетки ,такой благоприятный вечер -вместе с валетом червей -можно усмотреть и общение с Мч,хорошее настроение вечером вам обеспечено ,приятная деятельность и философствование .
совет -используй уединение для обретения гармонии ,медитации или что то подобное .

Julija, я так поняла, это 16 авг. День весьма лёгкий. Утром читала и училась, общение с женщиной в интернет, но оч. кратко, без эмоций (договорились о встрече). Днём встречалась с приятным молодым человеком, он мне передал игру для детей, ему подарили, а он уже вырос) Также чуть погуляла в парке, была в магазине. Вечером занималась спортом. Внутреннее состояние уединенности.
JULIJA
Цитата(Julonia @ 18.08.2015, 15:01) *
Julija, я так поняла, это 16 авг

да ,меня пару дней не будет -продолжим с пятницы . sm47.gif
JULIJA
Julonia,ваша пятница

валет червей ,5 треф ,доп 6 кубков ,9 треф -совет -8 пик
утро приятное ,деятельность ,которая вам нравится -хобби или работа на результат ,днем состояние нерешительности ,будете выбирать ,как провести выходные скорее всего ,к вечеру -бытовые дела ,общения будет мало -одиночество ,интернет может быть .

совет -уделить время здоровью ,карта часто показывает головные боли . sm47.gif
JULIJA

Julonia,ваша суббота
король червей ,6 пик .доп туз пик ,Мч доп 5 червей - 9 бубен

день наполненный общением с мужчинами ,король червей должен быть старше вас быть ,общение пойдет так ,как вы планировали ,6 пик -это карта под названием Троянский конь ,волнение за результат действия,которое может быть неудачным,доп туз пик -у вас будет шанс изменить положение с помощью действий мужчины ,результаты придется ждать ,5 червей -карта не быстрая ,думаю ,вечер будет спокойнее-размышления о будущем .
совет -тише едешь дальше будешь !
хорошего дня !
до понедельника ! sm47.gif
Julonia
Цитата(JULIJA @ 21.08.2015, 9:04) *
валет червей ,5 треф ,доп 6 кубков ,9 треф -совет -8 пик
утро приятное ,деятельность ,которая вам нравится -хобби или работа на результат ,днем состояние нерешительности ,будете выбирать ,как провести выходные скорее всего ,к вечеру -бытовые дела ,общения будет мало -одиночество ,интернет может быть .

совет -уделить время здоровью ,карта часто показывает головные боли .

Julija, пятница оч.важная была. С утра поехала на встречу с мч по поводу предложения о работе. Важное знакомство и серьёзный разговор. Решения пока не принято. Днём - прогулка по городу. Вечер - бытовые дела, а больше расслабление и чтение. Общения вечером не было, провела одна с книгой) Со здоровьем напряжно было немного, но не голова, а общее состояние.
Julonia
Цитата(JULIJA @ 22.08.2015, 8:39) *
Julonia,ваша суббота
король червей ,6 пик .доп туз пик ,Мч доп 5 червей - 9 бубен

день наполненный общением с мужчинами ,король червей должен быть старше вас быть ,общение пойдет так ,как вы планировали ,6 пик -это карта под названием Троянский конь ,волнение за результат действия,которое может быть неудачным,доп туз пик -у вас будет шанс изменить положение с помощью действий мужчины ,результаты придется ждать ,5 червей -карта не быстрая ,думаю ,вечер будет спокойнее-размышления о будущем .
совет -тише едешь дальше будешь !
хорошего дня !
до понедельника !

День прошёл в гордом одиночестве на пляже) Хотя могла и встретиться с кем-либо, но последние летние дни так хочется провести под солнцем. День хороший. А вот мч у меня в голове), пятничный, новый знакомый, очень надеюсь, что сможет помочь мне с поиском работы, обещал, да и как человек мне понравился) Суббота очень спокойная и гармоничная. Особенно вечер, занималась любимой йогой.
JULIJA
Julonia,ваш понедельник


4 бубен ,доп 2 пик ,5 треф ,6 треф -3 пик
день бытовой ,заняты будете общественными делами ,с утра -обращение к специалисту ,скорее всего для улучшение внешнего вида .потом будете раздумывать над предложениями мужчины скорее всего -карта 5 треф -Елена принимает решение бежать с Парисом .карта призывает вас никому не доверять и ничего не предпринимать .вечер -выход в общество,общение с людьми ,которые не близки вам по духу .

совет -будь верен своим убеждениям!
JULIJA
Julonia,ваш вторник

9 червей,3 посохов ,дама доп туз посохов -дама посохов
утро позитивное -все что планировали сделаете ,достижение цели ,3 треф -бытовые дела придется ,какие то делать,а также может быть общение в большом кругу людей .к вечеру планирование -скорее всего рабочей деятельности .

совет -пообщаться с подругами ,выйти в свет .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека