Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 02.04.2014, 22:33) *
pchelka

пятница
-дама бубен ,9 треф доп 6 кубков ,7 бубен -4 треф
общество с утра-скорее всего дочку на тренировку повезешь ,днем -кармическая карта ,из прошлого эпизоды заставят задуматься ,вечер -сплетничание ,общение с дамой молодой ,будничный день .

совет-уделить время себе любимой ,порадовать себя . sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 2.4.2014, 17:26) *
четверг
дама пик ,доп валет бубен ,7 пик,валет треф -8 треф

день бытовой ,мало эмоций ,утро с дамой общение ,легкое ,бытовое ,эмоций мало ,суета вечером может быть .общение с мужчиной моложе себя -валет треф .
Восьмерка треф — карта уравновешенно сти, гармонии и тихого наслаждения. Указывает на стремление к прекрасному, мечтательность.

думаю ,что умиротворенный день ,философствование поможет расслабиться.

хорошего дня! sm47.gif

С утра общения с дамой не было. Дом, больница, потом поездка за справкой для сына... Суеты много... Во время поездки за справкой фактически убегала от машины, кот преследовала - просто перебежала дорогу и села в маршрутку...
А вот ближе к вечеру пришла сестра - попросила сделать ей массаж.
Вечером общения с МЧ, моложе меня не было. Но ужинали с мужем, обсуждали прошедший день, и вдруг он начал высказывать свои мысли - какие-то очень незрелые... вообще мне непонятные... Меня это расстроило, обсуждать больше ничего не хотелось, но и расстраиваться тоже...
Просто отстранилась, занялась своими делами...
pchelka
ОС - четверг

Цитата
дама ,10 бубен ,Мч -7 треф
день будет зависеть от вас-выпала бланка , коммуникации сплошь будут удовлетворительны, дела будут радовать .удачны будут планирование и деятельность интеллектуальная .Мч ,думаю ,тоже порадует общением .

совет -не переоценивать свои возможности .

Хороший был день. Тренировки утром не было - выспались (мы в 5 утра встаём на тренировку к 6.30, а потом в школу). Дочка ушла в школу, а я занялась домашними делами. Быстро со всем управилась, сама удивилась.
После обеда дочка вернулась из школы, уроки сделала и мы пошли в сбербанк оплатить квитанции на абонемент (я по выходным тоже катаюсь на коньках на том же катке, где дочка занимается). В сбербанке обычно такие очереди, по 30 минут сидим ждём. А тут пришли и никого - мы первые. После этого сразу поехали на каток. Там тренер попросила меня помочь заполнить ей журнал посещаемости.
Встретила на катке хорошего знакомого и так с ним заговорились, что наше общение продолжилось смсками, потому что нам уже домой надо было ехать. Приятное было общение, подняло настроение.
Ну, а вечер прошёл как-то быстро и не заметно.
pchelka
ОС - пятница
Цитата
дама бубен ,9 треф доп 6 кубков ,7 бубен -4 треф
общество с утра-скорее всего дочку на тренировку повезешь

Да, на тренировку ездили. После тренировки дочка в школу, а я - спать.
Цитата
днем - кармическая карта ,из прошлого эпизоды заставят задуматься

Прокручивала в голове одно событие предыдущих дней. Долго думала об этом.
Цитата
вечер -сплетничание ,общение с дамой молодой ,будничный день

С подругой общались, так, ни о чём, пустая болтовня.
Цитата
совет-уделить время себе любимой ,порадовать себя

Дома немного позанималась, пресс покачала, на скакалке попрыгала и т.д. Потом сходила в солярий.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 3.4.2014, 15:20) *
спасибо за ос .
пятница
2 треф ,король пик ,дама треф-5 пик
здоровье оставит желать лучшего ,карта совета-всегда влияет на день ,утро приятное ,хорошее настроение ,планирование дел .день и вечер-люди ,мужчина и женщина займут твое время ,дама треф-обычно общение на женские темы -сплетничание .король пик -обычно врач или какой-то специалист -карта не оч.проработанная у меня .

совет -уделить время здоровью . sm47.gif


Да здоровье страдало весь день, болело всё(((
Утро не могу сказать чтоб очень приятное было - видимо из-за самочувствия.
А потом поехали в больницу на процедуры - я думала сделаем как всегда, а врач будет осматривать уже в пн. Но так получилось, что врач была на месте, осмотрела нас, и сказала, что выписывает.
Домой вернулись - приехал муж на обед, уделила внимание ему.
По телефону общалась с кумой.
Вечером съездила к сестре, сделала ей массаж.
JULIJA
девочки ,расписала неделю в постах ,где картинки -смотрите выше .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 3.4.2014, 4:56) *
на этой неделе -будешь ,мягкой ,уступчивой,застолье какое то по 8 бубнам ,общение с мужчинами -муж,отец,займут много времени -нет ли у них совместной деятельности .
работаешь ли ты на этой неделе -маловато рабочих карт -может -это то ,что ты дома работаешь ?


Папа с мужем общаются мало - в основном через меня. Но внутренне уважительно друг к другу относятся. В плохие времена, когда муж сильно срывался, папа говорил : мяса обязательно ему покупай, он наверно голодный biggrin.gif , если денег нет - скажи, я всегда дам тебе.

Работаю сейчас мало, только для мужа - и объём работы совсем не тот, поэтому карты и показывают это.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 05.04.2014, 19:45) *
Работаю сейчас мало, только для мужа - и объём работы совсем не тот, поэтому карты и показывают это.
спасибо за ос
понедельник

10 пик ,6 червей ,4 червей ,-валет бубен
утро вялое ,без настроения совсем ,потом настроение поменяется твое на более благожелательное ,но осадок на весь день останется,6 червей- приятная деятельность детишки могут напроказничать к вечеру,суета .

совет -согласиться на легкое общение ,пойти расслабиться -поход по магазинам разрешить себе ,пустое общение ,посплетничать и т.п. sm47.gif
JULIJA
pchelka
,понедельник
8 бубен ,король бубен ,король червей доп туз червей - 7 пик
тренировка с утра ,дочку повезешь ,а день сам будет наполнен мужской энергетикой и общением на семейную тему ,два мужчины - но разные по статусу и характеристикам ,один должен быть молод ,вспыльчив ,другой полноват и томный взгляд у него должен быть ,мудрый не по годам ,возраст старше тебя .

совет -проявить оптимизм ,надеяться на лучшее ! sm47.gif
хорошего дня!
Arishka
Цитата(JULIJA @ 6.4.2014, 10:45) *
спасибо за ос
понедельник

10 пик ,6 червей ,4 червей ,-валет бубен
утро вялое ,без настроения совсем ,потом настроение поменяется твое на более благожелательное ,но осадок на весь день останется,6 червей- приятная деятельность детишки могут напроказничать к вечеру,суета .

совет -согласиться на легкое общение ,пойти расслабиться -поход по магазинам разрешить себе ,пустое общение ,посплетничать и т.п. sm47.gif


С вечера планировала отправить мужа сына причастить, но не сложилось - легли поздно и день рабочий(((
Окончательно встала поздновато, настроения не было, как-то глодали обстоятельства.
Потом прошлась, оплатила телефон- на улице солнце - хорошая погодка, как-то полегчало...
Потом созванивалась с мужем. Он рассказал про отношения и обстоятельства на работе, опять мысли о прошлом и негативе..
Деток вечером ругала - не слышат меня, шалят...
Старалась не перегружаться обстоятельствами, не напрягаться. В этот день много лет назад у нас с мужем случилось первое свидание)))) Что мы и отметили)))
JULIJA
Цитата(Arishka @ 08.04.2014, 0:00) *
Старалась не перегружаться обстоятельствами, не напрягаться. В этот день много лет назад у нас с мужем случилось первое свидание)))) Что мы и отметили)))
ага -это 6 кубков .

вторник
туз мечей ,доп 7 червей ,6 бубен,5 пик -4 треф
утром будешь требовательна черезчур к людям и себе ,могут возникнуть разногласия в следствии этого ,ну и здоровье подкачает -5 пик опять на вечер ,последи за этим фактором ,общение с людьми может быть холодным ,люди тебя слышать не будут .

совет -не раздражаться на рабочие моменты.
JULIJA

pchelka,вторник
10 червей,6 червей,7 червей -2 червей

однозначно могу сказать желания относительно чувств исполнятся в этот день .
утром одиночество приятное
,встреча с мужчиной скорее всего днем ,общение с ним ,вечер -достижение цели и позитивное настроение .
совет -найти позитив в уединении ,помедитировать .

хорошего дня!
pchelka
ОС - понедельник
Цитата
8 бубен ,король бубен ,король червей доп туз червей - 7 пик
тренировка с утра ,дочку повезешь ,а день сам будет наполнен мужской энергетикой и общением на семейную тему ,два мужчины - но разные по статусу и характеристикам ,один должен быть молод ,вспыльчив ,другой полноват и томный взгляд у него должен быть ,мудрый не по годам ,возраст старше тебя .

совет -проявить оптимизм ,надеяться на лучшее !

День как-то быстро пролетел. Без особых событий. Утром ездили на тренировку, после этого легла спать. Днём папа позвонил, просто так, узнать как дела. Потом снова поехали на тренировку. Там общалась с дочкиным хореографом. Мужчины моложе меня не было. Муж мой ровесник, но он не вспыльчивый. С ним общались мало. На семейную тему разговоров не было, только о том, как день прошёл.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 8.4.2014, 3:45) *
ага -это 6 кубков .

вторник
туз мечей ,доп 7 червей ,6 бубен,5 пик -4 треф
утром будешь требовательна черезчур к людям и себе ,могут возникнуть разногласия в следствии этого ,ну и здоровье подкачает -5 пик опять на вечер ,последи за этим фактором ,общение с людьми может быть холодным ,люди тебя слышать не будут .

совет -не раздражаться на рабочие моменты.

Утром была требовательна к себе, ругала себя. Ещё утром состоялся разговор с мужем, он был обижен и пришлось применить всё свое умение, чтоб разговорить его и выяснить - в чём-таки состоит его печалька.
Потом было посещение врача - людей было много, и видимо поэтому она как-то отстранённо со мной разговаривала. А я привыкла, что мы обычно хорошо общаемся, тепло. Потом в регистратуре - тоже как-то с натяжкой обслужили.
Я начала было расстраиваться, потом вспомнила совет - и всё это списала на "рабочие моменты"
Через время поехали с сыном проходить психиатра для школы. Очередь тоже большая, она принимала по долгу, много вопросов детям задаёт. Я распереживалась, вдруг растеряется не ответит. Услышала у других, что за вопросы. Как могла - экспромтом подготовила.
В общем отвечал он хорошо достаточно, даже на такие вещи как:закрой левой рукой правый глаз. Всё посчитал, представился, полный адрес назвал.
Запнулся на вопросе про пальцы. что на левой руке - 5 - ответил. Что на правой - ответил тоже 5. А на какой больше- подумал - сказал ни на какой. А надо было сказать - одинаково, равно количество пальцев. Но печать нам уже поставили, всё подписали, поэтому я обрадовалась.
Вечером напала какая-то хандра. То плоховато становилось, то мысли печальные лезли по поводу работы...
pchelka
ОС - вторник
Цитата
10 червей,6 червей,7 червей -2 червей

однозначно могу сказать желания относительно чувств исполнятся в этот день .
утром одиночество приятное
,встреча с мужчиной скорее всего днем ,общение с ним ,вечер -достижение цели и позитивное настроение .
совет -найти позитив в уединении ,помедитировать .

Такие хорошие карты выпали!!! Но день был просто ужасным. Утром поехали на тренировку и там чуть было не произошёл скандал. Одна девочка 2 месяца по непонятным причинам подбивает других детей нашей группы, чтоб не дружили с моей дочкой. И у неё это хорошо получается. Дочка осталась одна, подруг больше нет, переживает из-за этого. И сегодня я решила поговорить со всеми родителями детей, объяснить ситуацию. И вместо того, чтоб разобраться одна мамашка начала обвинять меня и моего ребёнка не понятно в чём. Ещё одна стала её поддерживать, мне же слова не дали сказать. Было так не приятно. Я не стала ругаться с этими двумя истеричками. Осадок остался на целый день. Пока ехала домой мысленно прокручивала в голове всю ситуацию. Голова разболелась, а потом сердце начало болеть.
Днём снова поехали на тренировку. Позвонил муж, рассказала ему всё, снова разнервничалась. Короче эмоциональное состояние было хуже некуда.
Вечером выпила успокоительные, но, похоже, не помогло.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 08.04.2014, 23:23) *
Вечером напала какая-то хандра. То плоховато становилось, то мысли печальные лезли по поводу работы...
cпасибо за ос
четверг
3 пик ,доп 3 бубен ,валет пик ,10 пик ,доп Мч -дама червей ,
что ни день -то эмоции.утро приятное ,общение с близкими -потом суета ,может быть пустое общение ,интернет ,поход по магазинам ,вечер -нападет опять хандра ,разрушение твоих планов на жизнь ,мужчина тоже будет в этом участвовать.

совет -
Будьте мягки и чистосердечны как небесная Астрея, и чистые душой люди будут искать Вашего общества. Правда, таким людям крайне тяжело жить среди суровой действительности земною мира , но постарайтесь быть выше своих недоброжелателей Кар та указывает на чистоту и безупречность, категорииность и абсолютизм, отстраненность от мира и попытку изменить несовершенство реальности. sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 09.04.2014, 0:21) *
Такие хорошие карты выпали!!! Но день был просто ужасным. Утром поехали на тренировку и там чуть было не произошёл скандал. Одна девочка 2 месяца по непонятным причинам подбивает других детей нашей группы, чтоб не дружили с моей дочкой.
разбираться буду вечером .спасибо за ос.щас посмотрела ни одного отрицательного угла -есть у меня свои мысли -веч.допишу
проблему знаю ,ощущаю на себе -работаю на 1 классе -вчера все это обсуждали на собрании.
среда

4 бубен ,туз треф,7 треф,доп 5 червей -4 треф


день будет эмоционально легче из за присутствия деятельности ,утром с мужчиной наверное будешь еще раз проговаривать ситуацию ,днем дело -буквально ,решительность,настойчивость -довести все до конца ,вечером-много общения ,контактов -7 треф-это карта торговых агентов ,многое сможешь решить путем договоренностей,но придется и искать компромисс в общении.

совет -воспринимай то ,что раздражает ,как рабочие моменты процесса общения . sm47.gif
pchelka
Цитата
4 бубен ,туз треф,7 треф,доп 5 червей -4 треф

день будет эмоционально легче из за присутствия деятельности ,утром с мужчиной наверное будешь еще раз проговаривать ситуацию

Да, день был легче. Утром с мужем по телефону разговаривала. На разные темы общались.
Цитата
днем дело -буквально ,решительность ,настойчивость -довести все до конца

Знакомая попросила сшить ей юбку. Сегодня решила что доделаю всё до конца. Несколько раз бралась за шитьё, да так и не дошила. Собиралась в тренажёрный зал - не смогла. Головная боль и слабость целый день мешали выполнению запланированных дел.
Цитата
вечером-много общения ,контактов -7 треф-это карта торговых агентов ,многое сможешь решить путем договоренностей, но придется и искать компромисс в общении.
совет -воспринимай то ,что раздражает ,как рабочие моменты процесса общения

С дочкиным хореографом много общалась. С мамой весь вечер перезванивались. Так, пустая болтовня. Больше никаких событий не было.
JULIJA
Arishka,четверг

5 червей ,доп 6 червей,туз пос ,4 бубен -дама червей

утро -два дела ,касаемые семьи ,потом деятельность ,буквально рабочая ,с мужем много общаться будешь ,
второй день совет -дама червей надо будет его успокоить ,поговорить,поколдовать на любовь буквально .

проявлять сочувствие и др.сострадательные чувства . sm47.gif
JULIJA
pchelka,четверг

7 пик ,валет бубен ,3 пик ,доп 2 треф-9 червей
утро отдыхательное -философское ,потом быт ,решение бытовых неотложных дел ,коммуникации-телефон ,интернет ,вечер положительный,хорошее настроение планирование дел на будущее .

совет -найди себе цель ,самое время для реализации. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека