Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Arishka
Цитата(JULIJA @ 9.4.2014, 2:34) *
cпасибо за ос
четверг
3 пик ,доп 3 бубен ,валет пик ,10 пик ,доп Мч -дама червей ,
что ни день -то эмоции.утро приятное ,общение с близкими -потом суета ,может быть пустое общение ,интернет ,поход по магазинам ,вечер -нападет опять хандра ,разрушение твоих планов на жизнь ,мужчина тоже будет в этом участвовать.

совет -
Будьте мягки и чистосердечны как небесная Астрея, и чистые душой люди будут искать Вашего общества. Правда, таким людям крайне тяжело жить среди суровой действительности земною мира , но постарайтесь быть выше своих недоброжелателей Кар та указывает на чистоту и безупречность, категорииность и абсолютизм, отстраненность от мира и попытку изменить несовершенство реальности. sm47.gif

Напишу небольшое предисловие. Мне кажется это как раз будет про нижний ряд карт на неделю (4 треф+3 пик+ 9 бубен).
В общем в конце года я уговорила мужа развить его бизнес. Все как будто сложилось. И нужен был человек, который бы работал за хорошую зарплату, и при этом не воровал. У него был такой человек на примете. Я с ним обговорила этот факт. Но все-таки соблазн приписык был видимо сильно велик. Я чувствовала что ворует, карты показывали. Когда я начала обговаривать это - он не смог ничего внятно логичного ответить - а только истерил...
в общем с переменным успехом это продолжалось месяца три. Тогда я выявила один показатель, и появилось такой момент - что он пропарился, и появился ещё один. Ну и ещё некоторые моменты тоже обозначились.
В общем в голове у меня уже все сложилось, осталось погрузится в процесс, и всё пересчитать. Но - объяснятся с ним нужно только мужу. И я ему это тоже озвучивала много раз. И если он всё это решит - это даст нам дополнительные ресурсы для дальнейшей работы.
Ну и по дню: проснулась вялой, мысли об этом пересчете.
Все меня раздражало, общались с детьми до обеда.
Потом общение с мужем, сделала расклады. У него на работе бухгалтерша непонятно себя ведет. В раскладе было - что как-будто выжить его хочет, но сама попадет в свои сети. Звоню, спрашиваю - может у неё есть кто, что вместо тебя захотела устроить. Он вспомнил что как раз в субботу случайно услышал примерно такое, что это как-то запало в память ему
Вечером делала сестре массаж, готовила. Муж поехал бабушкину сестру пересаживать. Женщина эта - великий манипулятор. Естественно я дальше нервничала. Заварила себе мятного- мятного чая, ну и внутренне заставила себя подуспокоиться.
Страхи у меня - что не решит он вопрос с тем человеком, от того и дёргаюсь. Что это очень большие потери, и буквально нет заработка на кредит. При этом не потому что НЕТ заработка, а потому что человека на место нужно поставить.
По совету понимаю - что нужно поверить в мужа, и наоборот подбодрить его.

Но с другой стороны ещё и сомнения в будущем - как дальше работать с тем человеком, зная что он поступил так? То ли менять реальность и искать другого, более порядочного. То ли давать шанс на изменения. Но я думаю - это будет видно...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 09.04.2014, 21:54) *
Напишу небольшое предисловие. Мне кажется это как раз будет про нижний ряд карт на неделю (4 треф+3 пик+ 9 бубен).
дело все в том,что 4 треф-непозитивная карта для общения в семье .
В профессиональных вопросах — карьеризм, тщеславие, алчность затмевают понятия чести, бескорыстия, взаимовыручки. В такой атмосфере творческий свободный труд невозможен. Плетутся интриги, ведется нечестная закулисная борьба.

вы не знаете какого то аспекта по этому вопросу -нету окончательного звена .получается ,что муж отказывается принимать решение однозначно 9 бубен -это этот вопрос
более широкое значение карты — подготовка почвы для дальнейшей деятельности. Иногда в сочетании с неблагоприятными картами она может означать задержки, опоздания и различные помехи. выходит -до конца недели ничего не решится.

в след.неделе на выходных посмотрим развитие вопроса .спасибо за заметку . sm47.gif

JULIJA
дамы,на выходные расклад на день отменяю .
Arishka
14 -20 апреля



Семерка пик — карта половинчатости. Частичное осуществление планов и предупреждение об отсутствии желаемого удовлетворения и вознаграждения.
кроме этого эмоциональное состояние будет не на высоте - 5 треф-волнение и переживание о прошлом .это карта относ.к периоду троянской войны ,напоминание о прошлом будет болезненным,исходить оно будет от дамы .
начало недели будет неплохим -ностальгия о прошлом ,общие воспоминания ,приятный быт с детишками принесут приятные минуты.
общение с мужем потребует хитрости ,а также дум-что говорить и как -не все цели будут реализованы,а только их часть .будут моменты ,которые не понравятся в общении.последи за здоровьем -5 пик -время недомогания проведи без домашних дел .

-результат недели -общество -дама пик - не совсем приятная карта -усталость и импульсивность.
совет -не поддаваться на провокации высказать свои мысли .

хорошей недели!
JULIJA
pchelka,14-20 апреля

неделя лучше ,чем прежняя ,по здоровью будь внимательна в начале недели - 5 пик .
это недомогание ,но может и слезы означать ,эмоционально -депрессивное состояние,
общение с дамой о каком то деле -туз треф-буквально деятельность .
с дочкой должно быть взаимопонимание в эту неделю -2 бубен ,много контактов связей-валет бубен ,
мужчина будет занимать часть времени -король треф ,в общении с ним надо будет искать компромисс ,думаю ,что он не всегда буде т в настроении.
выкладывала еще результат 5 бубен-карта уверенности в своих силах ,а также удачи .у меня часто проигрывалась,как халява .

совет -правильно рассчитывать свои силы в трудах .

хорошей недели!
Arishka
Цитата(JULIJA @ 10.4.2014, 11:20) *
предлагаю сделать тебе на мужа такой расклад .если согласна в личку данные и срок .расклад такой же 9 +1-у тебя по решению этого вопроса
нич.не видно

очень хотела бы, а срок - в смысле можно больше недели?
JULIJA
Цитата(Arishka @ 10.04.2014, 16:35) *
а срок - в смысле можно больше недели?

можно
Arishka
Цитата(JULIJA @ 9.4.2014, 16:03) *
Arishka,четверг

5 червей ,доп 6 червей,туз пос ,4 бубен -дама червей

утро -два дела ,касаемые семьи ,потом деятельность ,буквально рабочая ,с мужем много общаться будешь ,
второй день совет -дама червей надо будет его успокоить ,поговорить,поколдовать на любовь буквально .

проявлять сочувствие и др.сострадательные чувства . sm47.gif

По четвергу: С утра нужно было решить по сыну 2 вопроса- созвониться с иммунологом и в садике выяснить, забирать его карту для школы, или дальше через садик проходить...
Днём поехала с сестрой сдавать анализ на сах.диабет 2-го типа по акции - когда тебе ещё и оплачивают на телефон. Выяснила при этом, что мой вес больше, чем показывают мои весы(((
Много раз созванивалась с мужем, ибо бухгалтерша устраивала показательные выступления, утешала его...
Вечером приготовила ему вкусный ужин, много разговоров с ним, ну и для детей нужно было в школу приготовление....
JULIJA

Arishka,
пятница
4 червей,валет червей,3 треф,доп 2 треф- 10 пик

обычный рядовой день -утро с детишками скорее всего -суетливое ,потом какой -то приятный момент ,валет червей -исполнение желаний вообще
,а вечер -быт -могут быть раздражающие моменты ,кроме этого болтовня о жизни ,поучать кого-то можете .
совет -не видеть все в плохом ракурсе .
думаю ,что 10 пик может влиять на весь день ,депрессивные нотки могут быть в вашей голове .

пусть все сложится!
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 10.04.2014, 16:27) *
pchelka

дама бубен ,доп 2 червей,туз бубен,2 треф - 7 червей

утро -тренировка у дочки -это 8 бубен и дама бубен у тебя бывает ,общение в дамском коллективе ,но думаю по доп карте будешь отстранена от людей .днем коммуникации в интернете или траты ,вечером планирование будущих дел -удачный вечер должен быть .
совет -самое врем для творчества .

хорошего дня!

а теперь о том ,что я подумала о твоем дне ,когда выпали положительные карты.
вставила карту ,чтобы понимать о чем пишу .


когда то давно я читала заметку о том ,что карты могут нести и письменные послания буквочка справа,так вот карты того дня дают слово лед по английски .теперь обращаю внимание на буквы.спасибо за ос.
________________________________________________________________________________
__
всем хороших выходных ,постараюсь к веч.выложить недели .
pchelka
ОС - четверг
Цитата
7 пик ,валет бубен ,3 пик ,доп 2 треф-9 червей
утро отдыхательное -философское ,потом быт ,решение бытовых неотложных дел ,коммуникации-телефон ,интернет ,вечер положительный,хорошее настроение планирование дел на будущее .

совет -найди себе цель ,самое время для реализации.

Утром после дочкиной тренировки вообще ничего не делала. Какая-то лень напала. Сидела в инете.
Днём, наконец-то, дошила юбку знакомой. Общалась по телефону с мамой и подругой. Потом дочка пришла из школы и мы снова поехали на тренировку. Было очень спокойно, я даже уснула, пока дочку ждала. Вечером переписывалась с другом, приятное общение было.
Запланировала съездить в Спортмастер.
pchelka
ОС - пятница
Цитата
дама бубен ,доп 2 червей,туз бубен,2 треф - 7 червей

утро -тренировка у дочки -это 8 бубен и дама бубен у тебя бывает ,общение в дамском коллективе ,но думаю по доп карте будешь отстранена от людей

У дочки сегодня действительно должна была быть тренировка и я сама собиралась заниматься, но проснулась в 5 утра и поняла что никуда пойти не смогу. Нос не дышит, горло побаливает. Заболела. Никуда не поехали. Дочка пошла в школу, а я спать легла.
Цитата
днем коммуникации в интернете или траты

Днём с дочкой собирались в Спортмастер, я ей обещала, поэтому напилась лекарств и поехали с ней в магазин. Купили ей несколько вещичек. Приглядела себе брюки. Померила и тоже купила. Погуляли ещё по торговому центру и поехали домой. Приехали в 8 вечера.
Цитата
вечером планирование будущих дел -удачный вечер должен быть .
совет -самое врем для творчества .

Вечер был семейный. Смотрели телевизор, обсуждали сегодняшний день. Ничего не планировала, просто было приятное общение в кругу семьи.
Arishka
Цитата(JULIJA @ 11.4.2014, 7:02) *
Arishka,
пятница
4 червей,валет червей,3 треф,доп 2 треф- 10 пик

обычный рядовой день -утро с детишками скорее всего -суетливое ,потом какой -то приятный момент ,валет червей -исполнение желаний вообще
,а вечер -быт -могут быть раздражающие моменты ,кроме этого болтовня о жизни ,поучать кого-то можете .
совет -не видеть все в плохом ракурсе .
думаю ,что 10 пик может влиять на весь день ,депрессивные нотки могут быть в вашей голове .

С утра посещала врача - брала направления для детей.
Перемёрзла, и днем просто отоспалась. Общались с мужем, с сестрой.Настроение какое-то не очень было весь день, только вечером все изменилось.
Посадила сына делать уроки - уж поучала его при этом, так поучала.
Сестре делала массаж. Приехал муж, и мы втроём уже обсуждали его обстановку на работе.
Потом мне пришло на ум - к кому может муж обратится, чтоб выяснить чего добивается эта женщина. В общем сложилось удачно всё - муж договорился, и я внутренне успокоилась. Поехали в торговый центр купили ему вещичек по скидке - что тоже добавило настроения.
JULIJA
Цитата(Arishka @ 12.04.2014, 11:35) *
. В общем сложилось удачно всё - муж договорился, и я внутренне успокоилась. Поехали в торговый центр купили ему вещичек по скидке - что тоже добавило настроения.
3 треф+2 треф -покупки .спасибо .
расписала недели .
Arishka
Цитата(JULIJA @ 3.4.2014, 4:56) *
8 бубен ,король кубков ,Мч
7 пик ,дама червей,3 бубен
4 треф ,3 пик ,9 бубен

на этой неделе -будешь ,мягкой ,уступчивой,застолье какое то по 8 бубнам ,общение с мужчинами -муж,отец,займут много времени -нет ли у них совместной деятельности .с мужем общение наладится,проведете хорошие вечера вместе .-3 бубен .много времени уделишь чтению ,философствованию .
потакать чужим капризам еще можешь по 4 треф .
3 пик и 9 бубен -мне непонятны в общей картине .подумаю еще .допишу .
по здоровью должно быть все в порядке .

Моя ОС по неделе. Извиняюсь - если кратко - как-будто столько времени прошло...
В субботу получила подтверждение показателя, за которым "гонялась" столько времени. Очень обрадовалась, что есть что пересчитывать, и исходя из чего. В вс с мужем ездили по папиной просьбе покупали ему обувь. В пн у нас с мужем маленький праздник и посиделки.
Работала мало очень.
Много внимания детям, походы по врачам, подготовка к школе, к школьному чаепитию со старшей.
Читала много - выискивала рецепты к Пасхе и способы украшения. Появились задумки, захотелось украсить дом.
По работе - за неделю так и не пересчитала, но подготовилась, примерно прикинула всё...
По здоровью - иногда были сбои, и стала вечерами по возможности не ужинать, вместо ужина кефир и отруби
Мужу уделяла много внимания, и подбадривала, и какие-то идеи ему подкидывала.
Настроение было переменчивым - как и погода нынче))) Какие-то планы посрывались: хотелось огородик привести в порядок - но холод и дождь

smile34.gif Вроде ничего не упустила cv.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 13.04.2014, 21:09) *
Arishka

понедельник
8 пик доп 6 бубен ,8 бубен ,8 червей-4 пик
день такой унылый что ли ,все 8 -ки ,карты стабильности ,но можешь гневаться на себя ,Утро -плохое самочувствие и чувство вины может быть .общение с людьми на разных языках .,С детишками деятельность ,забота ,вечер грустноватый -поиски смысла жизни .
на углах в дне -два памятника -может будут разговоры о посещения кладбища или др.ритуальных услугах .либо это пост .вообщем добровольное лишение себя чего то аскеттизм .

хорошего дня!
JULIJA
Цитата(pchelka @ 12.04.2014, 0:09) *
pchelka

понедельник
5 червей,4 треф доп туз червей ,валет бубен -туз пик
день семейного общения .утро -два дела ,придется искать компромисс по времени и в общении с людьми .день активный -коммуникации с близкими родственниками ,вечер -интернет ,телефон ,м б с мужчиной общение .по эмоциям переменчивый -то хорошо ,то не очень -эмоциональная вилка -мелочи могут раздражать .

совет -брать быка за рога ,время действовать и исполнять задуманное .

хорошего дня!
________________________________________________________________________________
_
девочки ,в выходные -раскладов не будет ,там праздники ,если успею постараюсь пораньше все сделать ,если нет ,то в понедельник сделаю. sm47.gif
pchelka
ОС - 5-11 апреля
Цитата
грустноватая неделя по настроению ,тк.за спиной 5 треф -предположу,что личные отношения тому причиной,прошлые поступки ,будешь винить себя ,что неправильно поступила в прошлом .какое-то время уделишь хобби ,приятным занятиям .
мужчина -король бубен ,не всегда удачным будет общение с ним ,6 бубен.
Во взаимоотношениях — коварство, обман, ревность, безнравственность, грязные интриги. Разочарование и разбитые идеалы.-это ИЗ мБК ,НО я думаю ,что карта сильно не проявит свое значение -внизу валет червей -приятное времяпровождение ,достижение цели ,6 бубен в этом случае будет -ложкой дегтя в бочке меда .
дама пик стоит на 3 пик -тебе надо принять важное решение -сейчас у тебя раздумье ,достаточно будничная неделя .по здоровью должно быть все в норме .

Всё таки 10 пик очень хорошо здесь проигралась. Негатива было столько!!! С эмоциями не могла справиться. Ситуация с дочкой вывела из равновесия, пожалела, что начала разбирать эту проблему с родителями. До этого долго думала, а стоит ли? Хотя, не смотря на негатив, который получила взамен, к концу недели всё же проблема немного разрешилась. Похоже что родители всё таки поговорили со своими детьми, потому что девчонки начали общаться с дочкой, кроме той девочки, которая заварила всю кашу.
Из приятных занятий было шитьё юбки для знакомой. Хотя во время болезни приятным это не назовёшь, но всё таки это является моим хобби, шить люблю.
В отношениях с мужем не всё гладко было. Это уже к концу недели. Недопонимание с моей стороны некоторых его поступков, которые пошли в ущерб семье. Из-за чего и произошёл конфликт. Не сильный, но всё же имел место быть.
Всю неделю проболела, но перенесла простуду на ногах.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 14.04.2014, 10:02) *
Всё таки 10 пик очень хорошо здесь проигралась. Негатива было столько!!! С эмоциями не могла справиться.

согласна .что центр -видимо повлиял на все события .
и
Цитата(pchelka @ 14.04.2014, 10:02) *
,6 бубен.
себя во всей красе проявила ,вместе с 10 пик .

____________________________________________________________
девочки ,с 1 мая проработка будет приостановлена -буду прорабатывать другую колоду .
JULIJA
Цитата(Arishka @ 09.04.2014, 21:54) *
Arishka
расклад для Алексея -до конца месяца .

4кубков ,3пос ,дама
8 пос ,туз кубков ,10пик
валет червей,валет треф .валет бубен

результат -дама пик
муж не собирается ли в отпуск ?отгулы?
Arishka
JULIJA
В четверг хочет взять отгул- хотим попасть на соборование. А так - майские праздники только...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека