Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка Колоды Амк

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
JULIJA
Проработка колоды Астро -мифологической ленорман .
JULIJA
Arishka,pchelka-приглашаю вас продолжить проработку колоды .
Arishka
JULIJA
Юлечка, спасибо за приглашение sm47.gif
У меня как раз сессия, и начинаются зачеты-экзамены с понедельника. Буду очень рада продолжить сотрудничать bs.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 15.03.2014, 21:20) *
Буду очень рада продолжить сотрудничать
С ПОНЕДЕЛЬНИКА начнем . sm47.gif
JULIJA
Цитата(Arishka @ 15.03.2014, 21:20) *
Буду очень рада продолжить сотрудничать

понедельник
-дама ,10 бубен ,доп 3 червей,дама треф -3 пик


день будет зависеть от вашего настроения,общение с людьми,интеллектуальная деятельность -днем ,интернет ,телефон -по 3 червей,,вечер -может быть в обществе дам ,магазины,покупки или просто сплетни с дамой вашего возраста .
совет -видеть главное в общении с людьми .
вторник

9 пик ,доп 10 червей,9 червей,6 пик доп 8 бубен -валет треф

день посложнее эмоционально ,настроение будет меняться,С утра общение с дамами ,жилеткой рискуешь оказаться,а потом деятельность в одиночестве и результат хороший- 9 червей ,довольна будешь .вечер усталый ,напряженное общение -в обществе ,манипулировать тобой могут.

совет -не поддаваться на манипуляции других ! sm47.gif
Arishka
JULIJA
день будет зависеть от вашего настроения,общение с людьми,интеллектуальная деятельность -днем ,интернет ,телефон -по 3 червей,,вечер -может быть в обществе дам ,магазины,покупки или просто сплетни с дамой вашего возраста .
совет -видеть главное в общении с людьми .


С утра смогла выспаться, поэтому настроение было хорошим. Потом случилась рабочая деятельность, причем довольно успешно.
Ну а днем занятия в институте, общение с подругами, преподавательницами, лекции, телефон, интернет, первый поставленный зачет, меня похвалили ))))
Вечером ужин семейный, и нахлынули воспоминания, слезы...
Как-то так, sm47.gif
pchelka
Я тоже рада сотрудничеству. Спасибо за приглашение, только сегодня увидела.
anj
Или может быть можно мне карту дня на этой красочной колоде?ab.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 17.03.2014, 23:05) *
Я тоже рада сотрудничеству. Спасибо за приглашение, только сегодня увидела.
сделаю неделю -вечером .или хочешь на карту дня?

Цитата(anj @ 17.03.2014, 23:20) *
Или может быть можно мне карту дня на этой красочной колоде?

anj-предлагаю вам -пока остаться в проработке колоды мистерии Авалона до конца месяца -там,Если будет время -я вас приглашу ,пока физически не успеваю .
pchelka
Цитата
сделаю неделю -вечером .или хочешь на карту дня?

Юля, как тебе удобней для проработки, так и сделай.
anj
Цитата(JULIJA @ 18.03.2014, 7:06) *
anj-предлагаю вам -пока остаться в проработке колоды мистерии Авалона до конца месяца -там,Если будет время -я вас приглашу ,пока физически не успеваю .

Хорошо. Спасибо! Мне в общем-то все равно. Просто эта колода понравилась.)). А пока на работе все очень непросто - хотелось бы советов/предупреждений. Помогают...
JULIJA
Цитата(Arishka @ 17.03.2014, 22:59) *
С утра смогла выспаться, поэтому настроение было хорошим. Потом случилась рабочая деятельность, причем довольно успешно.
Ну а днем занятия в институте, общение с подругами, преподавательницами, лекции, телефон, интернет, первый поставленный зачет, меня похвалили ))))

спасибо за ос .
среда
8 червей,валет бубен пп ,3 пик ,доп 3 червей-король треф

чего то вы заучились совсем -сплошь 3 червей,бубны -коммуникации.
а серьезно
одна карта выпала перевернутой ,настроение не ах -с утра ,потом суета ,судя по переверн.карте ,ну и вечер -труды интеллектуальные .

совет -внимательно следите за своей речью ,никому ничего не советуйте .

четверг
8 червей,доп король треф ,2 треф ,2 пик ,доп 10 бубен -дама треф

утро -переживательное ,общение с мужчиной,потом настроение поменяется на благожелательное ,вечером похоже на семейный совет -будете обсуждать с мужем планы на будущее .
совет -развлечься ,походить по магазинам или развлечь себя общением .

хороших дней!
JULIJA
Цитата(pchelka @ 18.03.2014, 10:53) *
Юля, как тебе удобней для проработки, так и сделай.
решила остановиться пока на карте дня.
среда
9 треф доп 2 треф,туз пик,дама пик,доп 6 бубен -3 червей


тяжеловатый день по эмоциям,с утра неотложные дела ,которые надо выполнить ,днем -шанс изменить ситуацию ,может быть общение с Мч ,который старше тебя,вечером дама займет твое время ,общение мб наразных языках .

совет -уделить время интеллектуальному труду . sm47.gif
Arishka
JULIJA
По вторнику ОС

вторник

9 пик ,доп 10 червей,9 червей,6 пик доп 8 бубен -валет треф

день посложнее эмоционально ,настроение будет меняться,С утра общение с дамами ,жилеткой рискуешь оказаться,а потом деятельность в одиночестве и результат хороший- 9 червей ,довольна будешь .вечер усталый ,напряженное общение -в обществе ,манипулировать тобой могут.

совет -не поддаваться на манипуляции других !


С утра была напряжена, хотелось успеть многое, но получалось... как всегда, т.е. успевалось мало. Общалась с детьми, помогала им делать уроки. Но успела созвониться с воспитательницей, записаться к врачу...
Днем с однокурсницей-подругой посещали билиотеку, потом лекция. Не могу сказать, что деятельность была в одиночестве, но преподаватель меня выделяла, называла по имени, да ещё и ласково. Это было удивительно, ну и естественно приятно (заочников обычно так не запоминают).
Вечером муж попытался обидеться на меня, так он обычно манипулирует. Пришлось мягенько выводить его из этого состояния, объяснять различные точки зрения))))
sm47.gif
pchelka
Моя ОС:
среда
9 треф доп 2 треф,туз пик,дама пик,доп 6 бубен -3 червей


тяжеловатый день по эмоциям,
Точно! Весь день прокручивала в голове одну ситуацию, переживала.
с утра неотложные дела ,которые надо выполнить
Запланировала пойти в спортзал. Месяц не ходила и безотлагательно решила что сегодня пойду точно.
днем -шанс изменить ситуацию ,может быть общение с Мч ,который старше тебя,
Общение было, но не днём, а вечером. Переписка была с ним. Советовалась с ним по личному делу, которое пытаюсь уладить. Он на год старше меня.
вечером дама займет твое время ,общение мб наразных языках .
Общалась с мамой по телефону. Вроде нормально поговорили. Недопониманий не было.

совет -уделить время интеллектуальному труду
Да, весь день именно этим и занималась. Анализировала одну ситуацию, чтоб ошибок не навертеть.
Arishka
ОС по среде:
среда
8 червей,валет бубен пп ,3 пик ,доп 3 червей-король треф

чего то вы заучились совсем -сплошь 3 червей,бубны -коммуникации.
а серьезно
одна карта выпала перевернутой ,настроение не ах -с утра ,потом суета ,судя по переверн.карте ,ну и вечер -труды интеллектуальные .

совет -внимательно следите за своей речью ,никому ничего не советуйте .

Заучилась, замучилась, а ещё столько впереди))))
По совету, было несколько порывов, когда хотела посоветовать, но вовремя остановилась... Ох уж это желание посоветовать, помочь...
С утра занималась сыном, потом дом. задания для института, переживала как сын в садике врачей проходит. Потом лекции, какие-то не очень хорошие впечатления от общения с одним МЧ из группы (амбициозный он, нервничает, что ко мне люди хорошо относятся, завидует((()
Вечером лекции допоздна, быт, ну и небольшая подготовка на завтра
sm47.gif
JULIJA
Цитата(pchelka @ 19.03.2014, 23:03) *
тяжеловатый день по эмоциям,
Точно! Весь день прокручивала в голове одну ситуацию, переживала.
попозже выложу.
JULIJA
Цитата(pchelka @ 19.03.2014, 23:03) *
с утра неотложные дела ,которые надо выполнить Запланировала пойти в спортзал. Месяц не ходила и безотлагательно решила что сегодня пойду точно.

9 треф +2 треф -спортзал -записала .спасибо

четверг
4 треф доп туз бубен ,2 треф ,8 треф -вале треф

без картиночки -меня вызвали на работу .

одни трефы -на сегодня должна быть богатая социальная жизнь -общения много .
напиши работаешь ли ты ,тк надо трактовать трефы
вот на сегодня -4 треф - если по работе -то деятельность ,рабочие моменты которые могут вызывать раздражение .если домашняя деятельность -то -это тихие интеллектуальные занятия .может получение денег быть .днем настроение твое поменяется -какая то расслабляющая деятельность .вечер -бытовые дела .
cовет -будь внимательна ,люди могут тобой манипулировать . sm47.gif
pchelka
Цитата
напиши работаешь ли ты

не работаю
JULIJA
Цитата(pchelka @ 20.03.2014, 11:32) *
не работаю

пятница


,8 бубен ,доп 7 червей 10 бубен ,дама доп 7 бубен -8 мечей
утром -усталость от общества,нежелание общаться,А побыть в одиночестве,днем буквально деятельность,приносящая позитив ,вечер будет зависеть от тебя,7 бубен -обычно сплетни ,пустое общение с молодой девушкой .
совет 8 пик -разбираться в себе.
8 пик -это чувство вины и переживание ,это деструктивное чувство ,пора от него избавиться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека