Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Дорогие друзья!

Продолжается проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!





Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Апрель!



От вас требуется имя и полная дата рождения.

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Тема рассчитана на 20 заявок от участников, которые имеют более 50 сообщений !!!

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!


Отвечать будут Meggy и selenalic


Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!


не забываем отчитываться за март


Прием заявок завершен!



Arishka
anj
Honoo

LuckyCat
zerkalo

Gloriu
Ягодка
ingrid
ATB trans

Iriska
helen-57
cassias78
ricoplus
Swan
Arishka
Спасибо за акцию!!! sm47.gif

Прошу совета ангелов на апрель ax.gif


ответит Meggy
anj
Спасибо.....
Я тоже прошу совет Ангела на апрель.
Анжела 09.02.1972

ответит selenalic

Honoo
Учавствую
Александр 10+02-1984

ответит Meggy
LuckyCat
Прошу совета на апрель)
Оксана, 05.07.1993


ответит selenalic
zerkalo
И мне пожалуйста на апрель.
Татьяна 06.03.1980

ответит Meggy
Gloriu
Доброго времени суток!
Лариса 25.07.76
Благодарю за ранние за работу! sm47.gif


ответит selenalic
Ольга Чинякова
С удовольствием оставляю заявку на апрель! wub.gif
Очень важные и нужные советы от прекрасного оракула!
Девочки, благодарю вас за кропотливую работу! cp.gif cp.gif cp.gif



ответит Meggy
ingrid
Добрый день.Спасибо за акцию.Можно и мне поучаствовать?Инга 14.11.1973?


ответит selenalic
ATB trans
Спасибо за акцию!!!

Прошу совета ангелов на апрель

Владимир 20.09.1990

ответит Meggy
Iriska
Спасибо за акцию!!!

Если можно, совет Ангелов на апрель.... sm47.gif

Ирина, 10.06.1966


ответит selenalic
helen-57
Спасибо вам за советы, за то тепло и заботу, которое излучают они. Если не опоздала, то напрашиваюсь в акцию. Елена, 05.05.1957


ответит Meggy
cassias78
sm47.gif можно и мне


ответит selenalic
ricoplus
Девочки, спасибо за ежемесячную работу!
Если можно, то мне тоже совет Ангелов)
Ольга, 29.10.1969, Москва.
Еще раз большое спасибо!


ответит Meggy
Meggy
Arishka, Совет от Ангела на Апрель:
Ангелы хотят Вам напомнить, что все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если что то не получается, это значит, что вашим планам недостает прочного фундамента. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются. Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите у ангелов , почему они закрыты : в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.
Удачи!
Meggy
Honoo, Совет от Ангела на Апрель:
В ближайшем месяце для Вас будет актуальная тема любовных взаимоотношений. В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо прежние отношения выйдут на новый уровень. Если у Вас есть партнер, то будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них, т.к. для них уже заготовлены перемены. Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Существующие отношения могут закончиться или перейти в новую фазу уже обновленной любви.
Если Вы одиноки сейчас, то ангелы будут направлять вас, подсказывать путь к исполнению желаний. Например, вы можете почувствовать сильное внутреннее стремление отправиться в определенное место, и там встретите человека, с которым Вас в будущем свяжут любовные отношения.Ангелы могут побудить вас заняться самосовершенствованием - повышать образование, сесть на диету или заняться физкультурой. Следуйте их указаниям - и непременно найдете свою любовь.
Удачи!
Meggy
zerkalo, Совет от Ангела на Апрель:
В ближайшее время Вам может показаться, что Вы заложник жизненных обстоятельств. Но ангелы хотят напомнить, что мы сами себе тюремщики, когда думаем так. У каждого человека есть неприятные обязательства или долг перед другими, но Вы вправе выбирать, что чувствовать и как думать об этих ситуациях - продолжать страдать от этого или все таки почувствовать себя счастливой при любых обстоятельствах. Даже заключенные вольны выбирать свои мысли, и потому при любых условиях могут обрести душевный покой и счастье. Вам необходимо сосредоточиться на позитивных аспектах нелюбимого дела или трудной ситуации. Или же попросить ангелов показать какие-нибудь альтернативы, они всегда помогут закончить трудное дело с более позитивным настроем или же направят Ваше внимание на то, что будет более интересным и приятным для Вас.
Удачи!
Meggy
Ягодка, Совет от Ангела на Апрель:
Ангелы просят вас чаще общаться с природой, по возможности каждый день. Для вас это очень важно. Даже 5 минут, проведенные на открытом воздухе, окажут на вас свое целительное воздействие. Если планируется какое-то торжество, то его тоже лучше будет провести на природе. Возможно вы ранее думали о том, чтобы уехать подальше от города, в таком случае рассматривайте этот совет как дополнительное подтверждение правильности такого решения. Кроме того, ангелы могут призывать вас к тому, чтобы выбрать себе род занятий, связанный с растениями и животными. Или может у вас возникла мысль завести в доме какое-нибудь животное - не противьтесь этому.Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе эти дарования и потом отдать их миру. Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе.
Удачи!
Meggy
ATB trans, Совет от Ангела на Апрель:
В ближайшем месяце у Вас будет очень хорошая связь с Вашими ангелами и сообщения, которые вы от них получаете, абсолютно реальны. Доверьтесь им. Ангелы уверяют,что посредством своих ощущений, снов , видений, внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их, это отнюдь не игра воображения. Прислушиваетесь ли вы к этим ангельским сообщениям? Следуете ли им?
Если у вас вдруг возникает желание кому-то позвонить, куда-то сходить, что-то прочитать, важно следовать этим внутренним порывам. Ангелы просят вас отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства.
Удачи!
Meggy
helen-57, Совет от Ангела на Апрель:
Могущественный архангел Михаил будет рядом с Вами в ближайшем месяце. Он будет вселять в Вас мужество и помогать избавиться от страха. Михаил дает Вам понять, что сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы будетет находится под его защитой и он будет помогать Вам оставаться верной себе в нелегкие для Вас времена. Почаще вступайте в беседы с Михаилом, изливайте ему свои заботы, он поможет Вам и принесет успокоение.
Этот период может быть удачным для самосовершенствования. Ангелы призывают Вас больше читать,слушать и расти над собой. Возможно Вы захотите освоить какие то навыки, не ограничивайте себя в изучении нового.
Удачи!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека