Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Творчество Форумчан

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Наше творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
AnnaLove
Нашла такую замечательную темку rolleyes.gif

Ну и я выложу своё творчество cp.gif

Панно в смешанной,авторской технике
"Счастливая семья". Любящие сердца,которые прожили достойную, и счастливую жизнь вместе, и встретили старость вдвоём...

AnnaLove

И вот еще Слон сделан,как подарок подруге,которая интересуется ведическими знаниями,Слон выполнен в этно-стиле индийских хенд-мейдеров)

Знак Ом,как сакральный звук,изначальная мантра.Считается,что звук Ом был первым проявлением еще не проявленного Брахмана.
Слон,как символ мудрости и изобилия




Swan
Цитата(AnnaLove @ 01.02.2016, 16:39) *
Панно в смешанной,авторской технике
"Счастливая семья". Любящие сердца,которые прожили достойную, и счастливую жизнь вместе, и встретили старость вдвоём...

AnnaLove, вы молодец, картинка мне очень понравилась
Цитата(AnnaLove @ 01.02.2016, 16:45) *
И вот еще Слон сделан,как подарок подруге

А этот слоник, как амулет?
AnnaLove
Цитата(Swan @ 1.2.2016, 16:35) *
AnnaLove, вы молодец, картинка мне очень понравилась
А этот слоник, как амулет?


Спасибо,Лиля! cp.gif
Да, слоник, как подвеска на стену, у него многоплановые предпосылки, он и как мантра для очищения пространства в доме, как молитва в православии.

И еще пара работ,если не будет наглостью))
Тарелка Благосостояния, для мамы.Тарелки расписаны хной, акрил.



Рука "Фатимы",или Хамса,Рука Бога. Хамсу используют для защиты от сглаза




"Мистический олень"
Картина,холст,акрил, роспись хной



На само деле работ много, когда дети засыпают, просыпается моё творческое я, и мы начинаем творить ap.gif









Swan
AnnaLove, здорово, не представляю, как с помощью хны можно сделать такие монетка, как настоящие.
Цитата(AnnaLove @ 01.02.2016, 19:06) *
На само деле работ много, когда дети засыпают, просыпается моё творческое я, и мы начинаем творить

Вот и отлично, публикуйте, а мы будем рады полюбоваться.
AnnaLove
Цитата(Swan @ 01.02.2016, 17:19) *
AnnaLove, здорово, не представляю, как с помощью хны можно сделать такие монетка, как настоящие.

Лиля, а монетки как раз настоящие))
а вот кант - это натуральная хна:) ax.gif
itil
AnnaLove
Понрпавилось. Очень. Успехов в творчестве. Захотелось почитать про хну.
Баба Яга
Здравствуйте девочки )) Вот так я радовала своих с Новым Годом ))
В этот раз Айсинг стоит на рождественских медовых пряниках
Все съедобно и очень вкусно!

























Swan
Баба Яга
Олечка, какая красотища и наверное по вкусу ни чем не уступает bs.gif , спасибо за такие шедевры.
Если бы они не были такими хрупкими, заказала бы тебе что-то для своей семьи.
Молодец!
Баба Яга
Цитата(Swan @ 25.2.2016, 7:50) *
Баба Яга
Олечка, какая красотища и наверное по вкусу ни чем не уступает bs.gif , спасибо за такие шедевры.
Если бы они не были такими хрупкими, заказала бы тебе что-то для своей семьи.
Молодец!

Спасибо дорогая ))
AnnaLove
Девочки, мои работы на африканскую тематику: smile34.gif





И рисунок гуашью, "Африканский рассвет"



Баба Яга
Цитата(AnnaLove @ 18.3.2016, 15:50) *
Девочки, мои работы на африканскую тематику:

Это очень круто!
AnnaLove
Цитата(Баба Яга @ 18.03.2016, 17:34) *
Это очень круто!

Спасибо :) А у вас какие крутые работы! sm47.gif
ricoplus
Давно не была на форуме), скучаю!
Вот моё новое увлечение). Ободки с цветами. Говорят в последней коллекции Дольче Габбана ободки с цветами, так что ещё и моду попала). Ещё делаю гребни. Выставляю малую часть:
AnnaLove





Где дух не водит рукой художника, там нет искусства
Леонардо да Винчи


Моя новая работа - Чакровый слон



Очень люблю то время,когда наедине с собой можно взяться за любимую книгу, нарисовать на холсте то,что уже вызрело в мыслях, а самое главное,- с головой окунуться в этот творческий процесс, в процесс созидания.
Мне хочется дарить радость и позитивные эмоции своими работами, поэтому с удовольствием буду делиться ими с вами.
Однажды, увидев на просторах интернета великолепные работы девочек,которые рисуют мехенди,подумала, а можно ли нарисовать картину хной?Оказывается,да.В социальной сети мне встретились такие картины у одного мастера мехенди.И от каждой картины веяло разным настроением.Я верю,что художник переносит своё настроение на холст, музыку, на всё,что связано с творением.Поэтому я стараюсь создавать свои работы в спокойной обстановке,хорошем настроении, в потоке любви.
Буду счастлива, если моя работа подарит Вам вдохновение, или улыбку на устах!


Люблю творческий беспорядок :)Использовала натуральную хну,грунтованный холст без подрамника, акриловые краски и лак.





Слон: символ благополучия,долголетия, верности, мудрости и терпения.Если вы дарите что-либо с изображением слона, вы желаете процветания и мира, силы, верности и покоя в доме.
Есть легенда о том, что за пятьсот лет до христианской эры царице Майе, матери Будды, в Непале приснился вещий сон, предвещавший рождение сына. В этом сне в неё вошел маленький белый слон с Золотой Горы.





В глубине человека заложена творческая сила которая способна создать то, что должно быть, которая не даст нам покоя и отдыха, пока мы не выразим это вне нас тем или иным способом
Гёте




Olga-2009
Девочки, какие вы все молодцы!!! Какие вы талантливые!!!! Смотрела ваши работы с большим - пребольшим удовольствием. Желаю вам творческих успехов и в дальнейшем. Делитесь с нами вашими новыми работами. Мы ждем)) sm47.gif sm47.gif sm47.gif
AnnaLove


Моё новое вдохновение rolleyes.gif .Картина Будда (Сидхартха Гаутама).
Роспись хной, акриловые краски +холст без подрамника.






Будда учит не быть зависимым от вещей, нас окружающих, учит глубоко и ясно понимать ценность вечного и малую цену преходящего и отличать одно от другого. Он учит Освобождению — благородному восьмеричному Пути, складывающемуся из маленьких повседневных усилий сделать наше сознание чище и тоньше, освободить душу от заблуждений и иллюзий, которые заставляют нас гоняться за тем, что исчезнет, едва мы успеем насладиться им. Он учит Пути как достойной замене бегу по кругу. Учит работать над собой, а не пассивно наблюдать за другими. Он учит активному состраданию всему живущему, и его жизнь — яркий тому пример.






Легко увидеть грехи других, свои же, напротив, увидеть трудно. Ибо чужие грехи рассеивают, как шелуху; свои же, напротив, скрывают, как искусный шулер несчастливую кость.


AnnaLove

Всем привет!Такую красоту готовила старшему в школу,затем поделка перекочевала младшему в сад ap.gif
Мой любимый мультик из детства db.gif "Дядюшка Ау"


Солёное тесто, природные материалы, акриловая краска, ткань,вата,карандаш


itil
rolleyes.gif AnnaLove Повезло деткам, мама человек творческий. Интересно и занимательно. Аня, Здорово.
AnnaLove
Цитата(itil @ 03.02.2017, 7:05) *
AnnaLove Повезло деткам, мама человек творческий. Интересно и занимательно. Аня, Здорово.

ah.gif спасибо, Таня))Было бы ещё время, так как задумок много rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека