Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада "От меня ушёл любимый"...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
blagovesta
Предлагаю к проработке расклад под рабочим названием " От меня ушёл любимый..."
Расклад основан на вопросах, которые часто задают те клиентки, от которых ушёл любимый человек. Я попыталась озвучить основные позиции, если у кого будут дополнения, с удовольствием выслушаю.

1. Вы в отношениях.
(эта позиция раскрывает ваше отношения к тому, что ушёл любимый человек, ваше душевное состояние, вашу готовность бороться или сдаться)

2. Он в отношениях.
(эта позиция раскрывает его отношение к происходящему, его душевное состояние, насколько легко или сложно он ушёл из семьи)

3-4-5 Причина ухода.
( я решила, что причин может быть несколько, это другая женщина, негатив, отсутствие любви и т.д. , поэтому несколько карт более точно раскроют причину)

6. Что он чувствует к вам?

7. Что он думает о вас? (здесь можно узнать о его намерениях).

8-9 Карта-совет. (как себя вести, как себя не вести)

(многие клиентки спрашивают , как себя вести в данной ситуации и как лучше не вести, чтобы не усугубить ситуацию, так что две карты лучше вытянуть.)

10. Ваша готовность его простить.

11. Будущее на полгода.


-------------1-------------
-------------2-------------
3-----------4--------------5
-------------6---------------
-------------7--------------
8----------------------------9

10---------------------------11
blagovesta
Возьму двух человек на проработку этого расклада.
От вас краткое описание ситуации, данные, желательно фото. Можно всё прислать в почтовый ящик.
Julonia
Благовеста, здравствуйте! Можно к Вам?
blagovesta
Julonia
Можно, пишите о своей ситуации.
blagovesta
Юлия, для вас расклад "Потерянная любовь" (рабочее название "От меня ушёл любимый..."

1. Вы в отношениях.

2 Кубков. Очень милая карта. Вы не злитесь, не обижаетесь, вы по хорошему относитесь к тому, что произошло, ожидаете, что отношения ещё могут начаться с нового витка.

2. Он в отношениях.

2 Жезлов.

Перед ним встала диллема, он оказался на перепутье и от этого ему беспокойно. Перед ним встали два фактора, два направления - либо продолжать с вами отношения ), либо расширять горизонты, так как ему стало тесно в с вами.

3. Причины ухода.

10 Пентаклей 7 Посохов Императрица

Может быть несколько причин - первая) Ваши отношения стали терять романтику и новизну в ощущениях, в них появилась практичность, возможно, какой-то финансовый аспект задействован. вторая) карта обороны, у него стала появляться необходимость защищать своё пространство, тут нужно проанализировать ваш стиль построения отношений с ним, не слишком ли вы в нём растворились. Третья) Влияние оказала близкая женщина (мать, бывшая жена, не исключаю, появился очень близкий человек рядом - женщина)

4. Что он чувствует к вам.

Дама Пентаклей.

Он чувствует, что вы женщина амбициозная, хотите быть лидером в отношения, умеете управлять и контролировать ситуацией.
Не исключаю, что у него появилась другая дама(.

5. Что он думает.

Его планы и намерения.

Паж Кубков.

В вашей ситуации он не хочет реальных шагов предпринимать. Но романтическую связь с вами будет поддерживать.

6. Как вам себя вести.

Суд.

Всё пересматривать, анализировать, избавляться от старых стереотипов в союзе, работать над собой, карта трансформации , то есть совершить переход в новое состояние жизни.

7.Как себя не вести.

Белая карта. Она выпадает в тех случаях, когда информация по той или иной причине, не разглашается. Тут вы сами знаете, какие у вас промахи.

8 Ваша готовность его простить.

3 Посохов.

Вы готовы его простить, но будете желать большего в паре.


9. Итог.

7 Мечей. Он ещё может с вами возобновить отношения, но затеет двойную игру, думаю, что будет параллельный роман.

Всего Вам наилучшего!

Julonia
Благовеста, спасибо за расклад! Пусть не особо оптимистично, но видимо ближе к реальности.
Цитата(blagovesta @ 9.4.2014, 8:30) *
1. Вы в отношениях.
2 Кубков. Очень милая карта. Вы не злитесь, не обижаетесь, вы по хорошему относитесь к тому, что произошло, ожидаете, что отношения ещё могут начаться с нового витка.
Да, я спокойна.
2. Он в отношениях.
2 Жезлов.
Перед ним встала диллема, он оказался на перепутье и от этого ему беспокойно. Перед ним встали два фактора, два направления - либо продолжать с вами отношения ), либо расширять горизонты, так как ему стало тесно в с вами.
Внешне происходит так.
3. Причины ухода.
10 Пентаклей 7 Посохов Императрица
Может быть несколько причин - первая) Ваши отношения стали терять романтику и новизну в ощущениях, в них появилась практичность, возможно, какой-то финансовый аспект задействован. вторая) карта обороны, у него стала появляться необходимость защищать своё пространство, тут нужно проанализировать ваш стиль построения отношений с ним, не слишком ли вы в нём растворились. Третья) Влияние оказала близкая женщина (мать, бывшая жена, не исключаю, появился очень близкий человек рядом - женщина)
Всё возможно, и третья причина в форме третьей персоны тоже вероятна.
4. Что он чувствует к вам.
Дама Пентаклей.
Он чувствует, что вы женщина амбициозная, хотите быть лидером в отношения, умеете управлять и контролировать ситуацией.
Не исключаю, что у него появилась другая дама(.
Я не лидер в отношениях. Но мы познакомились по работе, и в этом плане он видит меня практичной и серьезной.
5. Что он думает.
Его планы и намерения.
Паж Кубков.
В вашей ситуации он не хочет реальных шагов предпринимать. Но романтическую связь с вами будет поддерживать.
Пока никакую не поддерживает.
6. Как вам себя вести.
Суд.
Всё пересматривать, анализировать, избавляться от старых стереотипов в союзе, работать над собой, карта трансформации , то есть совершить переход в новое состояние жизни.
Я понимаю, что надо что-то менять. Но что именно не пойму, т.к. в сложившейся ситуации не вижу реальных перспектив данного союза. Бороться за того, кто легко переключается на что-то другое, я навряд ли стану.
7.Как себя не вести.
Белая карта. Она выпадает в тех случаях, когда информация по той или иной причине, не разглашается. Тут вы сами знаете, какие у вас промахи.
Мне сложно сказать. Серьезных ошибок я за собой в этом общении не вижу. У всех есть какие-то помахи, но на то люди и близкие, что умеют в чем-то прощать другого и пытаются сохранить отношения, если они ценны для них.
8 Ваша готовность его простить.
3 Посохов.
Вы готовы его простить, но будете желать большего в паре.
Прощать я умею по сути..
9. Итог.
7 Мечей. Он ещё может с вами возобновить отношения, но затеет двойную игру, думаю, что будет параллельный роман.
Поняла, что это отношения, где человек изначально не готов себя вкладывать. Видимо, мне пора научиться отпускать.

Благодарю Вас за эту информацию. sm47.gif Для меня это очень важно, чтобы посмотреть на ситуацию реалистичным взглядом.
bell777
Добрый вечер.Можно поучаствовать в вашем раскладе?
blagovesta
bell777
Пишите вашу ситуацию.
bell777
Спасибо!Данные написала в личку.
Полёт во сне
Добрый вечер. Сможете посмотреть мою ситуацию с ушедшим после 15 лет брака мужем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека